Автор Тема: Роллерблэйдинг  (Прочитано 24546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Роллерблэйдинг
« Ответ #50 : 01 Сентября 2011 01:04:14 »
по каким дня и где играете?
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн AntoXa 安东

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Роллерблэйдинг
« Ответ #51 : 04 Сентября 2011 13:46:01 »
Играем? мы просто катаем, прошлый раз ездил в какую-то школу возле 广州科学城 вот там как раз и тренируются лучшие роллеры гуанчжоу, у них там своя команда клавный у них ВОВО в интернете много видеороликов про них есть...
Еще в субботу звали меня просто по ночному городу прокатиться, по заранее назначенному маршруту, но из-за мафии я отказался... думаю будет еще много предложений да и на базу к той команде еще поедем, если кто заинтересован, связывайтесь со мной в личку либо 13824465165
ПС в той школе они катают на спец площадке, ставят 4 ряда фишек для слалома 平滑, трамплин и скольжение 刹车...

Оффлайн apei

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1908
  • Карма: 9
Re: Роллерблэйдинг
« Ответ #52 : 08 Сентября 2011 07:09:40 »
нормальный магаз-то по роликам в ГЖ появился?
阿佩敬上

Оффлайн AntoXa 安东

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Роллерблэйдинг
« Ответ #53 : 08 Сентября 2011 08:23:03 »
英雄广场  烈士陵园地铁站(一号线)
店主电话 13570227971
店名 柚子轮滑专卖
郑先生
Это спецмагазин по роликовым конькам, там же можно найти все комплектующие, защиту, даже клюшки и толстые высокие носки :) довольно большой выбор есть что  посмотреть!!! но и цены соответствующие
Там же рядом есть тоже бутик чуть поменьше, и выбор меньше, но на 5-10% дешевле)
Для тех кто не определился и хочет посмотреть "все" что есть в наличии отличное место!

А еще я познакомился с профессиональными ролерами и могу через них приобретать подобную спецпродукцию(гораздо дешевле магазинских), это для тек кто не спешит с выбором или кому нужно что-то конкретное можете связаться конкретно со мной, буду рад помочь!!!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 12:50:46 от AntoXa 安东 »

Оффлайн 小马

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: maximushka705
Re: Роллерблэйдинг
« Ответ #54 : 22 Ноября 2011 23:15:58 »
всем привет!!! народ смотрю тут роллеры есть(на агресивах гоняете), тоже не проч по слайдить)) ток у мну ролов нет в данный момент а так в основном на доске гоняю.