Автор Тема: Наши домашние животные  (Прочитано 218303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Yanochka*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #500 : 28 Июня 2010 17:14:39 »
По просьбе знакомых:




Беленькая,умная,общительная девочка(Кошка) ищет друзей !Если есть желание приютить на летние каникулы,звоните по тел. 13206570073
К туалету приучена
А жизнь так прекрасна...

Оффлайн Najia**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #501 : 10 Июля 2010 19:41:32 »
Отдадим котенка (девочку) в хорошие руки. Серая, пушистая. Приучена к туалету. Обращаться по телефону 13804533848

Оффлайн sweet_honey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #502 : 03 Августа 2010 01:24:46 »
  Добрый вечер.
Хочется поделиться своими положительными эмоциями. Пару месяцев назад мы приобрели одного рыженького котенка. Я думаю, что хозяйки его мамы и папы будет интересно, как поживает это чадо. Весит уже 2 кг. 260 г, большой стал, прыгает, бегает,  сметая все на своем пути.  Кусается очень больно, особенно, если встав, я иду сначала в ванну, а не кормить это маленькое хитрое рыжее создание=) Или бывает просыпаюсь от гипнотизирующего взгляда, а потом наш Бося сопровождает меня повсюду, пока я не дам ему чего- нибудь вкусненького. Очень любит в тазики с водой и пузырьками играться, швабру не боится, а наоборот считает своей игрушкой, о тряпках я вовсе молчу, это его маленькая слабость. Так что во время уборки приходится закрывать его в комнате. Вот предоставляю парочку фотографий нашего пушистого дитя. :)

Оффлайн doctorharbin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #503 : 03 Августа 2010 13:47:29 »
Милая, умная, игривая девочка, доча шотландской вислоухой (3 мес.), с нетерпением ждёт добрых, любящих, заботливых хозяев.

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #504 : 12 Августа 2010 10:59:23 »
  Добрый вечер.
Хочется поделиться своими положительными эмоциями. Пару месяцев назад мы приобрели одного рыженького котенка. Я думаю, что хозяйки его мамы и папы будет интересно, как поживает это чадо. Весит уже 2 кг. 260 г, большой стал, прыгает, бегает,  сметая все на своем пути.  Кусается очень больно, особенно, если встав, я иду сначала в ванну, а не кормить это маленькое хитрое рыжее создание=) Или бывает просыпаюсь от гипнотизирующего взгляда, а потом наш Бося сопровождает меня повсюду, пока я не дам ему чего- нибудь вкусненького. Очень любит в тазики с водой и пузырьками играться, швабру не боится, а наоборот считает своей игрушкой, о тряпках я вовсе молчу, это его маленькая слабость. Так что во время уборки приходится закрывать его в комнате. Вот предоставляю парочку фотографий нашего пушистого дитя. :)

Здравствуйте! Очень очень рада видеть малыша! Я когд читала ваш расска про Босю, мне  казалось что вы описываете его папашку Мурзика- копия! Те же повадки, привычки, да и с аппетитом проблем нет ;D
Растите здровенькими! Чмоки Босю в розовый носик!
Приветики от папки!

Оффлайн город Иу

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stdsale
Re: Наши домашние животные
« Ответ #505 : 15 Августа 2010 21:19:53 »
1


Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #506 : 22 Августа 2010 22:32:55 »
Здравствуйте! Два дня уже на площадке в подъезде грустит маленький беленький и очень красивый котенок. Сердце разрывается каждый раз как домой возвращаюсь. Он сидит бедненький и смотрит с грустью на людей, спрятавшись за мусорными мешками... Взяла бы себе, но у нас уже такой зверинец в квартире, что просто не потяну. Котенок очень умный, тихий и ласковый. Если есть добрые люди, готовые приютить у себя крошку - свяжитесь как можно скорее. Котенку от силы месяца два-три, ещё совсем малютка. Жалко до слёз... тел. 15124566770 Оксана

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #507 : 22 Августа 2010 22:51:14 »
Здравствуйте! Два дня уже на площадке в подъезде грустит маленький беленький и очень красивый котенок. Сердце разрывается каждый раз как домой возвращаюсь. Он сидит бедненький и смотрит с грустью на людей, спрятавшись за мусорными мешками... Взяла бы себе, но у нас уже такой зверинец в квартире, что просто не потяну. Котенок очень умный, тихий и ласковый. Если есть добрые люди, готовые приютить у себя крошку - свяжитесь как можно скорее. Котенку от силы месяца два-три, ещё совсем малютка. Жалко до слёз... тел. 15124566770 Оксана
Попробуйте на этом форуме поместить объявление. Желательно с фото. Я так очень быстро пристроила своих котят. Форум китайский, но ничего сложного.

http://www.hrbpet.net/bbs/forumdisplay.php?fid=193&page=1

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #508 : 23 Августа 2010 07:44:41 »
Ну проблема в том, что с иероглифами я как-то совсем не дружу (
Вот фото котенка. Это девочка. Я приютила её, пока кто-нибудь не заберёт. Туалет она нашла мнгновенно, ест всё.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010 14:50:20 от OK@ »

Оффлайн aselya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #509 : 28 Августа 2010 19:41:54 »
Здравствуйте в связи со здоровьем(внезапно развившейся аллергией) хочу пристроить своего Плюшку добрым и заботливым хозяевам.Он абсолютно не прихотлив,ест почти все,но любит вискас. Ему 9 месяцев,ласковый,к туалету приучен.Когда то,он обошелся мне в кругленькую сумму. но сейчас от новых хозяев прошу в оплату только любви и заботы для моего Плюшки.  Расставаться  не хочу,но больше не могу жить с красным носом  и с опухшими глазами. Поэтому всем заинтересовавшимся пишите в личку или звоните 13250772827. Только тем кто проживает в Гуанчжоу.
жизнь хороша!!!! если на счету 1000000000000$

Оффлайн aselya86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #510 : 28 Августа 2010 19:42:48 »
и еще фото
жизнь хороша!!!! если на счету 1000000000000$

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #511 : 29 Августа 2010 00:03:44 »
Благополучно пристроила кошечку в заботливые руки русской семьи в Харбине )) Теперь буду навещать (полюбила уже как свою) и забирать в гости к своему коту (они подружились так, что он два дня искал её по всему дому и плакал). Ни в коем случае не выкидывайте своих любимцев на улицы! Ведь главное очень захотеть - и обязательно появится человек или семья, которой как раз нужен ласковый зверёк. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
Огромное спасибо всем, кто переживал и помогал в поисках хозяев для котенка!  :)

Оффлайн (:rǎnnà:)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #512 : 23 Сентября 2010 16:02:58 »
Размещаю объявление по просьбе подруги:

Продам недорого двух канадских сфинксов -мальчик (кастрирован) и девочка (стерилизована). Возраст около года. Тел. 15004601605 Яна


Сфинкс - это слово обладает магией, оно вызывает ассоциации. Это пирамиды, пески, мистика древнего Египта. А что же такое кошка-сфинкс? Это тоже магия, но реальная, состоящая из плоти и крови. Это кошка-статуэтка. Это мягкие линии тела, магия гармонии, взгляд зеленых глаз прямо в сердце. Это не кошка, это поэзия. Сфинкса нельзя назвать кошкой, это существо, пришедшее к нам с другой планеты. Это воплощение всего лучшего, что есть в живой природе и человеке. Они очень похожи на человека: у них лапки, как ручки, они любят спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку, смотрят прямо в глаза, не отводя взгляда, что не свойственно животным.

Это кошка-шок. Первый шок - когда вы впервые видите канадского сфинкса. Никто не остается равнодушным при виде этого удивительного существа.

Второй шок - это ощущение горячего, голого, замшевого тельца в ладонях. Кто рискнет взять это существо на руки, уже никогда не выпустит.

Третий шок - это магия личности сфинкса. Когда вы общаетесь со сфинксом, то его необыкновенная, экзотическая внешность кажется лишь дополнением, приложением к его удивительному характеру. Это существо не терпит одиночества, оно хочет постоянного общения с вами. Ему важно не то, что есть дом, а то, что вы в нем. Сфинксу необходимо находиться рядом с вами, смотреть на вас, спать, прижавшись всем телом, чтобы его целовали в нос.


Примерно такие:

Оффлайн Angel A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Наши домашние животные
« Ответ #513 : 27 Сентября 2010 07:08:17 »
,В связи с переездом в другой город срочно отдам в хорошие руки кошечку,7месяцев,породистая,ласковая,умная.подробности в личку

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #514 : 25 Октября 2010 15:34:53 »
Возьму в добрые руки пушистого или породистого котёнка! ::) Проживаю в Харбине!тел.15145042794-Александра.

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #515 : 05 Ноября 2010 23:22:18 »
Подскажите вет-клинику рядом с гунта! Очень не хочется везти кота далеко в сельскохозяйственный, а других ветеринарок я и не знаю. Может  кто поможет информацией о клиниках для животных?

Оффлайн Куклик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigress789
Re: Наши домашние животные
« Ответ #516 : 19 Ноября 2010 01:12:23 »
Подскажите где можно купить декоративного кролика???  на рынке не советуют...  говорят крольчата погибаю на третьи сутки после покупки причем без видимых симптомов....

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #517 : 19 Ноября 2010 09:37:39 »
Подскажите где можно купить декоративного кролика???  на рынке не советуют...  говорят крольчата погибаю на третьи сутки после покупки причем без видимых симптомов....

В 大发花鸟鱼市场 есть пара отделов с декаративными кроликами.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн alenushka111(Ol"ga)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #518 : 25 Ноября 2010 09:29:07 »
Здравствуйте!Я хотела бы взять в добрые руки   британского котенка голубого цвета с черными полосочками или серебристо-тигровую шотландскую  кошечку!Проживаю в Харбине!Тел/13946131415




Примерно такой!
Zhizn' prekrastna i udivitelna!!!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Наши домашние животные
« Ответ #519 : 10 Февраля 2011 09:08:13 »

  HALLO! Родом мы харбинские, так что здесь мы в теме! Меня зовут
佩内洛普, то есть Пенелопа! :D
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011 09:47:39 от Арсенiй Смѣловъ »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Наши домашние животные
« Ответ #520 : 17 Февраля 2011 17:11:01 »

  Бывает так, что у твоего обеда вырос хвост, ноги или даже крылья...
  Вывод: ешь обед сразу, не дай ему встать на крыло...

  Смотрите новый триллер: Побег из Шоушенка.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011 05:37:48 от Арсенiй Смѣловъ »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн *ушла в бездну*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #521 : 15 Марта 2011 23:08:17 »
Очень нужен котенок, хоть немного пушистый. Спасибо всем кто откликнется).

15958444801


Я немного ошиблась веткой (я в провинции Чжецзян), но вдруг ..
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011 23:18:24 от *ушла в бездну* »

Оффлайн Olga Kozerog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Китайский Компот
  • Skype: assolux1
Re: Наши домашние животные
« Ответ #522 : 15 Мая 2011 17:52:33 »
Уважаемые харбинцы - любители кошек, едет к вам компания завзятых кошатников. Знаменитый Доктор Вет из Челябинска, Карен Даллакян, который не раз спасал жизнь тиграм и леопардам (вот здесь о нем подробнее), и с ним едут еще несколько известных среди любителей кошек людей (админ крупнейшего в мире портала и форума о кошках mau.ru, админ russiancats.ning.com, президент клуба любителей кошек Владивостока "Кошачье царство" и др.)

Посоветуйте нам пожалуйста, каким образом нам хорошо провести время в городе Харбине (16-19 июля) - не попасть в нежелательные приключения и познакомиться с вашим прекрасным городом. :))  Кого можно нанять в качестве гида-переводчика, где поселиться, на чем передвигаться и т. д. Ну а я постараюсь из вашего великолепного форума узнать, что можно увидеть и что можно купить в Харбине. :) Нас будет 7-8 человек. Заранее спасибо, если кто откликнется мне в личку.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011 22:05:56 от Olga Kozerog »

Оффлайн Оранда

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #523 : 26 Мая 2011 05:58:35 »
 :)Подарю маленьких , симпатичных  котят (осталось двое) . 13204505538 Таня.

Оффлайн Тигра

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наши домашние животные
« Ответ #524 : 19 Июня 2011 17:48:14 »
Около нашего дома живут два одиноких маленьких котенка:)
Полосатого окраса:)
Очень жалко их, хочется пристроить в хорошие руки, забрали бы их сами,только вот у меня аллергия:((
Очень любознательные и доверчивые*_*

Если заинтересовали котята пишите/звоните на телефон
13836144383 Катя
или
13836146362  Дима