Автор Тема: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.  (Прочитано 42836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #50 : 18 Марта 2006 11:23:44 »
Это музейное слово, это история. К реальной жихни не имеющая отношения.
Слово ушло в историю, но идея осталась.
Это тоже самое что сказать что американцы любят на машинах ездить потомучто они все ковбои.
Покажите мне хоть кого-нибудь, кто не любит :). А у американцев просто больше возможностей. Так что аналогия Вашa неправильна.
ладно, давай без ковбоев.
Вот скажи мне -если бы началась война -японцы пошли бы с яростью благородной защищать свою родину?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #51 : 18 Марта 2006 12:48:33 »
Вот скажи мне -если бы началась война -японцы пошли бы с яростью благородной защищать свою родину?
не совсем ясно, при чем тут это ???
пошли бы... а что, разве они не шли? Слышал я какой- то самурай после войны аж до 70 годов воевал.
不怕困难不怕死

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #52 : 18 Марта 2006 15:02:49 »
Вот скажи мне -если бы началась война -японцы пошли бы с яростью благородной защищать свою родину?
не совсем ясно, при чем тут это ???
пошли бы... а что, разве они не шли? Слышал я какой- то самурай после войны аж до 70 годов воевал.
а дело в том что они бы не пошли. они предпочли бы чтобы их завоевали,чем умирать за свою страну. это факт. как же это сочетается с самурайским духом?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #53 : 19 Марта 2006 17:08:44 »
а дело в том что они бы не пошли. они предпочли бы чтобы их завоевали,чем умирать за свою страну. это факт. как же это сочетается с самурайским духом?
напасть на кого- нибудь- могли, и нападали часто, а защищать- не пошли бы?
Не знаю тогда, японская логика наверное.
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #54 : 19 Марта 2006 17:35:05 »
Вы, ЧРД, специально ищите ответы поизощренней и поглубинней?
Все в жизни проще.
Не парьтесь ерундой. Никакой японской логики не существует.

Обычная логика зажравшегося и погрязшего в миске со жратвой общества потребления.

А то, что они в прошлом на кого-то нападали - так забудьте об этом.
Мы в прошлом октябрьскую революцию учиняли.
И что, вы хотите, чтоб мы ее учиняли раз в три года?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2006 17:36:59 от 3еленый СМИй 40 »
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #55 : 19 Марта 2006 22:42:56 »
И всё-таки я склоняюсь к мысли, что  это происходит от неправильных установок в голове.
Ну не может нормально мыслящий человек пойти на такое!
Про самураев-я тут спорить, конечно не буду, я в Японскую культуру не вникала  со всеми подробностями, но, насколько помню, вроде акцент  там был не на то , что легко можно уйти из жизни. А на то , что  каждый день нужно прожить, как последний и с достоинством. Если не смог, как жить со стыдом, значит твой последний день настал-уходи. ... а уйти-это был второстепенный смысл, мол не страшно.
Но это в прошлом.
А что сейчас? Любая неудача, горе может так легко столкнуть с дороги человека. Но ведь можно постараться, можно преодолеть, задаться целью, просто полюбить жизнь и делать добрые дела.... я незнаю....но уходить...
Т.е " я никому не нужен, и не нужен вообще в этом мире, то я уйду". :-\
Это же так нужно вдолбить в голову человеку и чтоб он в это поверил сам,что он- не нужен.
100 %-нарушение психики.
Или- не смог выплатить, а нужно кормить 3-х детей, любовницу и ещё кучу долгов погасить...Всё! Конец-уйду!
 А вопрос...
.А куда он так  "бежал", чтоб всем другим утереть нос, мол я не хуже живу, чем вся взятая элита...
По-моему они всем только носы и утирают,  посмотришь ихние программы, особенно если они показывают чей-то дом с 5-мя ванными, с 3 машинами, , с именными вещами....ивсе охают и ахают.
 И надо-ж тоже так!  потомучто все тут японцы прекрасно знают, что если я приведу в школу своего умненького мальчика , то мне сразу посмотрят "где я живу" и заценят:-ага-на окраинке. А вот приведут одного долбанька, который до 4 лет в памперсах ходил  и по английски знает зато  1 слово "бай-бай", но зато  живут они где-то в престижном районе... О! Он у них будет самый умненький, самый самый. Вы что.  Там же денюшка!(Но это так, я немного от темы отвлеклась, говорить можно до бесконечности и кости промывать. Но это правда.)

И всё это -от ихнего уклада жизни. Все эти стрессы,  унижения, строгости,  и т.д...я там перечисляла раньше.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2006 22:45:41 от joi »

Оффлайн viki9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #56 : 20 Марта 2006 01:31:02 »
VSE NASHU STRADANIYA OT NASHUH GELANIY (ODNA IZ KONCEPCII BYDIZMA)
TAK CHTO GOSPADA FORYMCHANI!!! CHEM MENSHE MU CHEGO TO BYDEM GELAT, TEM MENSHE STRESOV I RAZOCHAROVANIY....))))
жизнь это то, что мы о ней думаем!!!! давайте думать хорошо,,,,,

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #57 : 20 Марта 2006 10:30:46 »
И всё-таки я склоняюсь к мысли, что  это происходит от неправильных установок в голове.
Ну не может нормально мыслящий человек пойти на такое!
Про самураев-я тут спорить, конечно не буду, я в Японскую культуру не вникала  со всеми подробностями, но, насколько помню, вроде акцент  там был не на то , что легко можно уйти из жизни. А на то , что  каждый день нужно прожить, как последний и с достоинством. Если не смог, как жить со стыдом, значит твой последний день настал-уходи. ... а уйти-это был второстепенный смысл, мол не страшно.
Но это в прошлом.
А что сейчас? Любая неудача, горе может так легко столкнуть с дороги человека. Но ведь можно постараться, можно преодолеть, задаться целью, просто полюбить жизнь и делать добрые дела.... я незнаю....но уходить...
Т.е " я никому не нужен, и не нужен вообще в этом мире, то я уйду". :-\
Это же так нужно вдолбить в голову человеку и чтоб он в это поверил сам,что он- не нужен.
100 %-нарушение психики.

Да причем тут психика? Ты не пытайся убедить Японца в чем-то используя свои доводы и нашу логику. для него-это полный абсурд, совсем неубедительно. Если будешь долго спорить с японцем -в любом случае ты придешь к одной точке- к тому факту,что у вас разные ценности. если в этой нелогично выбранной исходной точке вы расходитесь -то и логика действий построенная на разных основаниях- будет в лучшем случае кардинально различаться. Людям имеющим разные ценности -не о чем спорить, никто ничего недокажет. мы можем лишь наблюдать со стороны и оценивать.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #58 : 20 Марта 2006 10:49:11 »
а дело в том что они бы не пошли. они предпочли бы чтобы их завоевали,чем умирать за свою страну. это факт. как же это сочетается с самурайским духом?
напасть на кого- нибудь- могли, и нападали часто, а защищать- не пошли бы?
Не знаю тогда, японская логика наверное.
Ну вот этого ты и не понимаешь- нападали НЕ ОНИ. нападали те кого ты называешь самураями. Мы говорим с тобой о разных людях, и не только поколениях- а о разных народах. Японцы переродились, а ты проспал.То что от атомных бомбардировок погибли тысячи человек- это лишь вторичных эффект. Главная их роль -перелом в истории и японии и рождение новых японцев. Это единственная нация подвергщаяся атомной бомбардировке, приччем до этого считавщая себя лучше других, одними из властелинов мира. И вот, народ, взлетевший так высоко, как мало у кого получалось, создавший огромную империю, поработивший много народов, создавший огромную армию оснащенную новейщим оружием, официально считающий своего правителя сыном бога -был унижен и растоптан так безжалостно и легко, что это вызвало не просто шок в сердцах людей -и потерю всех ориентиров и ценностей - а родило новый народ.национальное самосознание впало в кому и скоропостижно скончалось.Прокатилось волна самоубийств людей,которые принадлежали старому -самурайскому миру и не вписывались в униженную японию с американской конституцией. А общие массы- поняли что есть чтото настолько мощнее их- что надо этим восхищаться и тогда оно тебя больше не тронет. Вот и ходят они в ковбойских шляпах и сапогах.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2006 10:55:19 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #59 : 20 Марта 2006 11:49:37 »
Ну народ наверно остался тотже самыи, просто своиства его изменились. Пассионарных личностеи в результате воины стало мало, а у оставшихся включилась програма самоликвидации. Теперь этнос вступил в фазу зрелости - золотои век, рай потребления. Плохо ето разве? Пока степень застоя  достигнет таковой  как у аборигенов австралии или американских индеицев проидет тысяча лет. За ето время может быть пассионарность и занесет откуда-нибудь, но принесет ли ето счастье? Слава Богу что самураев не стало, было бы о чем жалеть.

К самоубииствам ето особого отношения не имеет, Япония не лидирует в мире, не так уж оторвалась от Европы. А возрастная структура почти идентична таковои в США. Да, отсутствие религиозных ограничении сказывается, особенно по сравнению с Ближним востоком ето заметно.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #60 : 20 Марта 2006 18:02:00 »
Да причем тут психика? Ты не пытайся убедить Японца в чем-то используя свои доводы и нашу логику. для него-это полный абсурд, совсем неубедительно.
скажи это Зеленому Смию, а то он, наверное, не согласен.
Цитировать
Все в жизни проще.
Не парьтесь ерундой. Никакой японской логики не существует.
а я уже совсем запутался- и своей у них нет, и наша не подходит, тогда что у них вообще есть.

Цитировать
Мы говорим с тобой о разных людях, и не только поколениях- а о разных народах. Японцы переродились, а ты проспал.
Возможно... значит, это просто пережиток у них. Не у всех. Я, кстати, и не говорил, что все до одного японцы такие.
不怕困难不怕死

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #61 : 21 Марта 2006 08:59:49 »
Ну народ наверно остался тотже самыи, просто своиства его изменились. Пассионарных личностеи в результате воины стало мало, а у оставшихся включилась програма самоликвидации. Теперь этнос вступил в фазу зрелости - золотои век, рай потребления. Плохо ето разве? Пока степень застоя  достигнет таковой  как у аборигенов австралии или американских индеицев проидет тысяча лет. За ето время может быть пассионарность и занесет откуда-нибудь, но принесет ли ето счастье? Слава Богу что самураев не стало, было бы о чем жалеть.

Ну фиг знает, плохо это или нет. когда за твою страну все решают другие -не очень приятно. способность вести самостоятельную политику -основа государства. пока ее нет- нет государства, есть только страна-тень запада. америка или упадет -или кинет японию врагам чтоб себя спасти -че они будут делать?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #62 : 21 Марта 2006 09:36:56 »
Я думаю, что в настояшее время предпосылок для падения Америки нет никаких, решительно. Если когда-нибудь ам.экономика и рухнет, то не только Японии, но и всему миру мало не покажется. Врагам кинуть может, тут уж ничего не поделаешь, но что-то подсказывает мне, что на мои век Японии хватит, да и на твои я думаю тоже.

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #63 : 21 Марта 2006 10:24:26 »
Да и нет таких врагов, чтобы можно было бросаться япониями.
Не Северной Корее же метать японский бисер.
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #64 : 21 Марта 2006 12:21:20 »
Я думаю, что в настояшее время предпосылок для падения Америки нет никаких, решительно. Если когда-нибудь ам.экономика и рухнет, то не только Японии, но и всему миру мало не покажется. Врагам кинуть может, тут уж ничего не поделаешь, но что-то подсказывает мне, что на мои век Японии хватит, да и на твои я думаю тоже.
А мне кажется чтов блтжайшие десятилетия Япония окажется на самом краю американского миропорядка- перед лицом накаченного анаболиками китайского монстра.
Американы всерьез говорят о китайской угрозе американской гегемонии в мире. Китайцы сторят мощнейшую армию,не по численности- а упирая на технологии. Во многом спертые с запада, но это не влияет на эфективность.А учитывая что американцы уважают только того кого боятся- они с китаем не будут ссориться если те допустим захотят предьявить японии претензии любого вида-территориальные, экономические, политические. поводов достаточно уже сегодня.
Причем если простые японцы так сильно бояться какихто дам собранных на акихабаре сопливых корейских жидкотопливных ракеток несмотря что у них какието там супер навороченные Иджисы стоят-что с ними будет когда китайцы перенацелят на токио сотни мощнейших российских ядерных ракет  с разделяюшимися частями?А если китайцы перекроют морские пути доставки продовольствия топлива и сырья?  Они же пересрутся и в стране начнется хаос,а американцы будут репу чесать, и решат что япония не стоит того чтобы превращать и америку в ядерную пустыню навсегда.
Все к этому идет, китайцы достигнув паритета со штатами по ключевым показателям- начнут давить на слабую японию. И не только на нее.
Американцы это видят -и стараются перекрыть доступ китая к энергии чтоб замедлить его рост. Отсюда и давление на Иран, откуда китай качает нефть, отсюда и уступки России чтобы она не строила нефтепровод в китай .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2006 12:23:16 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #65 : 21 Марта 2006 13:02:51 »
Все ето очен сомнительно, подозреваю, чо китаицам не до Японии и до паритета им еше далеко. Но по болшому счету мир проспал Китаи, жалко.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #66 : 21 Марта 2006 16:10:49 »
Все ето очен сомнительно, подозреваю, чо китаицам не до Японии и до паритета им еше далеко. Но по болшому счету мир проспал Китаи, жалко.
мдааааа, ты че в другом мире живешь? полезно интересоваться иногда тем что в мире происходит. про японо-китайские отношения чего-нибудь слышал?про спорные острова, вторгающиеся китайские подводные лодки, вырезанные города...непринесенные извинения, и тд и тд..... а про то что с китаем происходит? про увеличение военного бюджета, про закупки оружия, про беспокойство вашингтона ивообще про американскую военную доктрину. кто там главный вероятный противник? и в  какой перспективе? про строительный бум в китае, про то что там фиг даже сталь и резину не найдешь-не хватает любого сырья, потомучто как на дрожжах все растет.
а про то что они уже не только цифровые камеры, ноутбуки  и копировалки подделывают- а тойоты и ниссаны.  а в космос че они рвутся?   почитатй -приходи поговорим.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2006 16:19:13 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Butsubutsumara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #67 : 21 Марта 2006 18:40:29 »
Вырезанные города - ето большеи частью мифология. Извинения принесены многократно, контрибуции выплачены, и тот спектакль, который происходит вокруг Ясукуни иcключительно для внутреннего употребле обеих стран, японо-китаиские отношения никогда не были особенно теплыми, а Ясукуни - политическии жупел, не более.

СССР тозе много куда летал, много чего подделывал, был врагом всего мира и где он теперь? Внутренниэ проблемы, плюс грамотные толчки извне весьма аккуратно и безболезненно его порушили. У Китайа тоже внутри не все хорошо, может и надорваться.

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #68 : 21 Марта 2006 18:55:56 »
Китай растет экстенсивно. и скоро начнет трещать по швам.
Никаких гарантий, что он сможет удержаться на коне, нет.
В современном мире недостаточно просто производить какую-нибудь хрен в непотребных количествах.
а на большее Китай пока не способен.

А армия у них большая да бестолковая.
И современных вооружений с гулькин хрен.
Китай выставляют угрозой просто потому, что некого больше выставить угрозой.
А угроза всем полезна и нужна. Налогоплательщики так охотнее выворачивают карманы наизнанку.

Ну летает он в космос? Ну и что? Ракеты в космос нынче даже частные лица могут запускать.
Гораздо труднее построить современную ядерную подводную лодку. А на это у Китая кишка тонка.
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн viki9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #69 : 21 Марта 2006 21:18:45 »
проблема конечно немалая -Китай! я читала. что в РОссии много живет на граничных районах — даже больше чем русских их там.....
женятся на русских бабах.... причем имея семью и в Китае!!!! успивают везде!!!!!! работают плодотворно *булки не расслаибляют!!
знакомый работает с китайской фирмой....говорит опасно с ними иметь дело!!! хотят только копировать технологии и делать все сами! а от других нужны только образцы!!!
 но в природе все регулируется!!!!!! Китай на первом месте по уровню -спида!!!! причем есть целые районы!! подохнут немного.....для баланса в мире!!!

жизнь это то, что мы о ней думаем!!!! давайте думать хорошо,,,,,

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #70 : 22 Марта 2006 18:24:22 »
Вырезанные города - ето большеи частью мифология. Извинения принесены многократно, контрибуции выплачены, и тот спектакль, который происходит вокруг Ясукуни иcключительно для внутреннего употребле обеих стран, японо-китаиские отношения никогда не были особенно теплыми, а Ясукуни - политическии жупел, не более.

СССР тозе много куда летал, много чего подделывал, был врагом всего мира и где он теперь? Внутренниэ проблемы, плюс грамотные толчки извне весьма аккуратно и безболезненно его порушили. У Китайа тоже внутри не все хорошо, может и надорваться.
Ты китайцам про мифологию расскажи. Горло перегрызут тебе.. И в ясукуни сходи- посмотри что написано на стенде про нанкин. И зачем вовнутрь страны кидаются заявления и поступки ожесточающие два народа друг против друга? это ведь в частности и приведет к тому о чем я говорил.
А ссср и китаем не ровняй. мы ели хлеб с нефти,которая упала и мы за ней плюс расходы на афган, а китай -с того что ВСЯ мировая прмышленность на его территории имеет мощности, идет  быстрыми шагами передача -ворование новейших технологий китаем с этих заводов.. А СССР был в технологической блокаде постоянно. че сравнивать то его с Китаем,от которого весь мир зависит? С ним ссориться НИКТО не может даже сейчас.
Япония скупает послушно американские займы потомучто ей приказывают- а китай потомучто ему выгодно. если они выкинут на рынок все что у них есть- че с америкой будет вкурсе? Я к тому, что правительство каждой страны должно защищать интересы своего народа, а не чужого. Почему японские граждане за свой счет содержат американских военных на своей территории? потомучто они самураи? или потомучто они безропотные униженные люди?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #71 : 22 Марта 2006 21:49:08 »
Колян, ничо с Америкой не будет.
Ровным счетом ничего:)
Ей только хорошо будет:)
Живым все хорошо(с)
Сегодняшнее число зверя - 40

Ostwind

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #72 : 23 Марта 2006 04:13:50 »
Почему японские граждане за свой счет содержат американских военных на своей территории? потомучто они самураи? или потомучто они безропотные униженные люди?
А почему немцы терпели разделение германии и базы СССР/США на свой территории?
Потому что они как и Япония, проиграли войну 60 лет назад и  потеряли независимось...


Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #73 : 23 Марта 2006 05:16:03 »
Почему японские граждане за свой счет содержат американских военных на своей территории? потомучто они самураи? или потомучто они безропотные униженные люди?
А почему немцы терпели разделение германии и базы СССР/США на свой территории?
Потому что они как и Япония, проиграли войну 60 лет назад и  потеряли независимось...


по  етому и терпят!!!!последние самураи покинули japan   с ветерком!!!в 1945 ом!!!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #74 : 24 Марта 2006 21:55:49 »
Колян, ничо с Америкой не будет.
Ровным счетом ничего:)
Ей только хорошо будет:)
Живым все хорошо(с)
Обоснуй.  Просто потомучто ты не можешь поверить что чтото может с такой большой страной случиться?
 Ну вспомни СССР
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network