Автор Тема: Аренда квартиры в Харбине [объявления и обсуждение]  (Прочитано 275662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
подскажите кто нибудь как можно найти квартиру?!
Выбери район, где хочешь жить, а там зайди в любое агентство по аренде ) Их везде много, нужно только поискать. Ну а если язык совсем не знаешь - попроси знакомых, кто говорит.

Оффлайн Oceana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: injuris
Сниму 2-ую квартиру(со всеми удобствами) в районе школы иностранных языков Бинцай.
С октября сроком на 3 месяца с возможным продлением аренды.
Цена в пределах 1500 юаней/ месяц.
Из удобств требуется следующее: Стиральная машина, холодильник, плита(желательно электрическая), 2х спальная кровать, душ(желательно ванна), телефон, телевизор etc.

Icq - 4747-200-21
skype - Injuris
m-agent - [email protected]

Оффлайн piatnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
"Ванна, плита электрическая...оплата за 3 месяца"....круто ;D
Глядели оба из темницы ночью поздней,
Один увидел грязь - другой же звезды...

Оффлайн piatnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Выбери район, где хочешь жить, а там зайди в любое агентство по аренде ) Их везде много, нужно только поискать. Ну а если язык совсем не знаешь - попроси знакомых, кто говорит.
Вот только через агентство, насколько мне известно, сдают минимум с оплатой за пол года вперед, ну и соответственно агентские в районе 70% от стоимости за месяц и где то столько же хозяину залог за имущество, который возвращается при освобождении жилплощади, если там все ок ;)   
Глядели оба из темницы ночью поздней,
Один увидел грязь - другой же звезды...

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Сниму 2-ую квартиру(со всеми удобствами) в районе школы иностранных языков Бинцай.
С октября сроком на 3 месяца с возможным продлением аренды.
Цена в пределах 1500 юаней/ месяц.
Из удобств требуется следующее: Стиральная машина, холодильник, плита(желательно электрическая), 2х спальная кровать, душ(желательно ванна), телефон, телевизор etc.

Icq - 4747-200-21
skype - Injuris
m-agent - [email protected]

на 3 месяца, сложно найти, киты сдают сразу на пол года и оплата сразу за всё время, сам такое же ищу, тоже около бинцай....
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн Dmitry.prc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Может у кого есть знакомые,проверенные агенты,которые реально понимают какая квартира нужна иностранцам?будьте добры поделитесь номерами :)

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
см. выше была объява агенства одного, я с ним связывался по аське,квартир куча говорит, и любые есть в любом районе, главно платишь, а они найдут чё хочешь.....
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн Софийка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам квартиру в Харбине, с 02.08.2010. посуточно или длительно, две комнаты, необходимая мебель, плита, холодильник. ст. машина, горячая вода, новый район, рядом 2 парка. недалеко от центра,  обращаться по тел. 18704601571, Ольга; 13936409880, Игорь.

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
сдам комнату около 滨才, на 3 мес, со 2 августа, можно продлить, 1000 ю месяц.
15204676976 WEI XING, говорит по русски
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн Dmitry.prc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру в районе Гунда (тел. 15645686886)

Оффлайн Karlsson

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
хочу снять маленькую, можно однокомнатную квартиру, но при этом чистую, с нормальным ремонтом и с титаном, в районе телебашни или в любом другом районе в радиусе от гостиницы "Виктория" до Бовугуаня.
это вообще реально? Уже отчаялись найти - все, что предлагают реэлтеры и знакомые, если чистое и с титаном, то обязательно много квадратных метров и соответственно дорого. А если маленькое - то жутко грязное, и мыться предполагается ходить в баню. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Квартира нужна с конца августа. Если есть предложения или советы, напишите, пожалуйста ,в личку

Оффлайн z_spirit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, нужна однокомнатная квартира в районе Хейлунцзянского университета, чтобы все удобства обязательно (пара с ребенком 2 г.).
как действовать, ехать и искать там по агентствам?.. кто знает ситуацию, сколько сейчас это нам обойдется (с начала сентября на год минимум)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
В районе Хэйда есть агентства, можно обратиться туда. 1-2-хкомнатная квартира (число комнат в Китае считается по числу спален, гостиная не считается) стоит где-то от 700 до 1500 юаней. Можно и по дворам походить, поискать вывески "сдается". Оплату берут за полгода или год вперед. Плюс залог в размере месячной платы.

Оффлайн z_spirit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
В районе Хэйда есть агентства, можно обратиться туда. 1-2-хкомнатная квартира (число комнат в Китае считается по числу спален, гостиная не считается) стоит где-то от 700 до 1500 юаней. Можно и по дворам походить, поискать вывески "сдается". Оплату берут за полгода или год вперед. Плюс залог в размере месячной платы.

спасибо! а если квартира - студия - ее как квалифицировать, сколько это комнат - 0??..=))

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Не знаю. Может, ее не стоит квалифицировать:)

Оффлайн z_spirit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Не знаю. Может, ее не стоит квалифицировать:)

а такие там вообще есть?..=)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Мне как будто не попадались...

Оффлайн bukashka-55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bukashka-55
с 20-х чисел сентября собираюсь снять 1-комнатную квартирку недорого, ищу соседку для совместного проживания (каждой по комнате), жду сообщения в личку

Оффлайн Таня-Сахалин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Я снимала студию в трех-вышках где в комнате (15 м.кв) все- печь, туалет с душем и раковина (под стеклом\) на балконе стол обеденный и только кровать с телевизором в комнатке-  2000ю а по суточно-100 в сутки....Это если на месяц-два снимать.  Где вы цены видели по 700ю? подскажите реально адрес на китайском или тел агенств таких дешевых....

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
За 700 снимал мой знакомый, точный адрес не скажу. За 1200-1500 снимают студенты возле Хэйда. Там же за 2000 один знакомый снимает двушку с евроремонтом.
Чем дальше от центра, чем глубже в спальные районы, чем старее жилье, тем дешевле.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010 06:31:36 от Ciwei »

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Я снимала студию в трех-вышках где в комнате (15 м.кв) все- печь, туалет с душем и раковина (под стеклом\) на балконе стол обеденный и только кровать с телевизором в комнатке-  2000ю а по суточно-100 в сутки....Это если на месяц-два снимать.  Где вы цены видели по 700ю? подскажите реально адрес на китайском или тел агенств таких дешевых....
Насколько я поняла, это вы пишите о Шанхайском квартале, дома A, B, C. Здесь действительно такие цены. Хотя можно и за 1.700ю/месяц снять такую же квартиру(если без посредников) ;).
моя сила в моей слабости

Оффлайн z_spirit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
За 700 снимал мой знакомый, точный адрес не скажу. За 1200-1500 снимают студенты возле Хэйда. Там же за 2000 один знакомый снимает двушку с евроремонтом.

а в пределах 700 - 1100, т.е. дешевле чем 1200 реально на Хэйда что-нить приличное снять, с удобствами, но не очень большое?..

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Точнее всего смогут ответить студенты Хэйда, снимающие квартиры. Может, отпишутся.

Оффлайн oksa8126

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
 В первых числах сентября планирую пересдавать квартиру( р-он  Хагунда)65 квадратов. Квартира зимой очень теплая , хороший ремонт , мебелированная , интернет , телефон, могу оставить сп.тарелку. По всем интересующим вопросам  сюда 15004677735
лишь та ошибка , что не исправляется .

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Друзья мои!

Приезжаю в Харбин в 20-х числах сентября.

Что мне нужно:
Посоветуйте (иероглифом, телефоном), где разместиться на месяц-два! Недорого. С туалетом в комнате и душем (если это квартира или комната). Нужен также интернет для связи. Другие излишества ни к чему)

Что я могу дать взамен:
Могу гарантировать помощь в размещении в Москве. Могу разместить вас в Москве в своей квартире.

Удачного дня и добрых дел!
Марина
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *