Автор Тема: Приставания со стороны китайских мужчин к русским дев  (Прочитано 164180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Читайте внимательнее. Я узнала через три дня о цели его ночного прихода. После того, как мы выяснили всё недоразумение.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
это мнение или критика?  ;D ;D

Это мнение. Никогда не понимала мотивацию женщин, которые берут деньги у мужчин и не думают о последствиях.
За все в этом мире надо платить- мне так кажется. Когда деньги дает муж или любовник- это другое..
 Кто-то считает иначе, что это в порядке вещей- и это другое мнение, которое не осуждаю и не критикую. Просто тут как-бы мнением интересовались. Я уже объяснила, что дело (на мой взгляд) не в китайском гостеприимстве.
Надеюсь, я достаточно понятно выразилась.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012 18:58:52 от Форнарина »

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Читайте внимательнее. Я узнала через три дня о цели его ночного прихода. После того, как мы выяснили всё недоразумение.
Пишите внимательнее. В том тексте, который Вы стёрли сегодня, был описан случай, произошедший в гостинице, было сказано, что ТОГДА Вы что-то не поняли, было сказано, что СЕЙЧАС Вы уже ЗНАЕТЕ, зачем Ваш друг приходил к Вам. И коль скоро Вы всё уже узнали, то непонятно, что сейчас обсуждать.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012 16:24:46 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

???

  • Гость
  Просто тут как-бы мнением интересовались. 
что то ты очень серьезно ))) я то как бы пошутила всего лишь ;))

???

  • Гость
Это мнение. Никогда не понимала мотивацию женщин, которые берут деньги у мужчин и не думают о последствиях.
 
ну вот, девушка взяла и потерла все, наверное все-таки был подтекст критический в твоих словах.. ;D ;D

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Я надеялась, услышать мнение, как "знатоков китайской культуры", а не обывательские высказывания о том, как девушка купилась на авиабилеты.Китайское гостеприимство на самом деле бывает настолько навязчивым, что начинает пугать. Нам русским друзьям это никогда не понять.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Я надеялась, услышать мнение, как "знатоков китайской культуры", а не обывательские высказывания о том, как девушка купилась на авиабилеты.
;D А вы не без чувства юмора. Иными словами, как-бы свалить на китаискую культуру и "навязчивое гостеприимство" последствия прокатиться за чеи-то счет  ::)
Китайское гостеприимство на самом деле бывает настолько навязчивым, что начинает пугать. Нам русским друзьям это никогда не понять.

что ж вы так пугаетесь?  ;D со мнои за 13 лет китаиское гостеприимство не сыграло не однои злои шутки  ;)

историю так и не смогла прочитать, все потерто, но по комментам смысл ясен  8-)

Оффлайн Maxim (老马)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
историю так и не смогла прочитать, все потерто, но по комментам смысл ясен  8-)

Да, жаль, что потерта :(

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Видимо, это стиль автора по жизни. Приехать в гости - убежать в ночь, запостить - стереть... мы тут ничем не поможем. Видимо, надобность в консультации уже отпала. Так бывает.  :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Это мнение. Никогда не понимала мотивацию женщин, которые берут деньги у мужчин и не думают о последствиях
   Да полно таких наивных "курочек", которые считают, что, стОит ей похлопать ресничками, как все мужчины, с радостным воплем "дорогая, я только что хотел это сделать ради тебя!!" будут щедро её одаривать, благородно не требуя ничего взамен :w00t:
За все в этом мире надо платить- мне так кажется
   Мне кажется, что некоторым особям женского пола надо хотя бы иногда вспоминать о том, что голова дана не только для прически и макияжа, и пользоваться ею по назначению ;D
 
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

???

  • Гость
   Да полно таких наивных "курочек", которые считают, что, стОит ей похлопать ресничками, как все мужчины, с радостным воплем "дорогая, я только что хотел это сделать ради тебя!!" будут щедро её одаривать, благородно не требуя ничего взамен
да ладно вам, что вы прям накинулись на девушку, она просто хотела понять, свойственна ли кит.мужчинам такая широта души.. а такие "курочки" - молодцы, если они умеют так тонко манипулировать мужчинами, что те реально  готовы многое сделать, не требуя взамен что-то, а лишь надеясь на взаимность. это их выбор, их стиль жизни, если и им и их мужчинам это приносит удовольствие, то в чем проблема? )
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012 13:15:40 от ch!na »

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
 
Я  не виновата в том, что Господь Бог подарил мне хорошую внешность. (Хотя не понимаю, почему должна оправдываться).
Я прочитала всё вышесказанное. Сколько людей-столько и мнений. Я не отказываюсь от того, что поступила изначально неправильно, когда позволила заплатить за авиабилеты. Разве за вас никогда не платят? Даже в кафе, при знакомстве с каким-либо парнем? И вы в свою очередь ждёте от него каких-то отношений, тем более, когда человек вам нравиться. А у нас симпатия друг к другу длиться уже 12 лет. И убежала я не от расплаты, а от того, что человек женатый. Это меня и остановило. Не смогла я!!!!!!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
это их выбор, их стиль жизни, если и им и их мужчинам это проносит удовольствие, то в чем проблема? )

Да никакой проблемы...Просто человек поставил себя и своего друга в идиотское положение, а потом спросил мнение по этому поводу- "своейственна ли кит.мужчинам такая широта души"

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Форнарина,спасибо за понимание. Ситуация для меня действительно тупиковая. Несмотря на то, что я извенилась перед ним - на душе погано, незнаю, как дальше общаться с ним. Человек ждал долгие 12 лет нашей встречи, подгототовился, а я всё "испортила".
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012 09:25:25 от vikamoisey »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Форнарина,спасибо за понимание.

Я, правда, ни в коей мере не осуждаю, просто хорошо, что все так просто закончилось и Ваш друг оказался порядочным человеком. Придурков полно среди любой нации, и среди китайцев, и среди русских. Моя двоюродная сестра, например, поехала так вот отдыхать в Египет, правда, с не очень хорошо знакомым человеком- так вот "характеры не сложились до такой степени, что он ее там избил до полусознания, а потом отобрал обратный билет на самолет, они все равно летели потом назад в Москву одним самолетом, но у нее даже не было денег что-бы добраться из аэропорта домой.
Так что, не принимая каких-либо материальных благ от людей, с которых нас не связывают каки-то тесные узы, мы сами себя обезопашиваем- в прямом и переносном смысле слова...

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Он всегда себя порядочно проявлял, покрайне мере при мне. Я ,после всего случившегося, просила у него номер его банковской карты, чтобы вернуть ему потраченные деньги на авиабилеты, чтобы хоть как -то сгладить свою вину,но он отказал. Хочу ему в ответ сделать хороший подарок.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Не думаю, что он возьмет назад деньги, хотя...
Китайцы- гостеприимный народ, и если вы гость, то вполне нормально, что вам просто не дадут расплатиться за себя в ресторане, а вот билеты- это немного другое, он, видимо, действительно, думал, что Вы летите к нему...А вообще, конечно, никто не застрахован от нелепых ситуаций, и со временем, все забудется.

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Да бывают всякие ситуации... Мне вот тоже сейчас под землю провалиться хочется - нечаянно станцевала  какому- то прилипшиму к стеклу китайцу...   Ну люблю после душа если одна в доме музыку погромче и подвигаться, и вот так под свою любимую somebody that I used know потанцевала,да хорошо хоть уже  в белье облачилась и фигура стпройная, и этот прилипший ( изловчился же изз за угла соседнего дома) молодой был, а не старый пердун с залысинами(а то противнее было бы вдвойне)   но все равно срам какой то  :-[ во дворе меня все знают , сегодня с собакаой гуляла и со мной один поздоровался как то подозрительно глядя в глаза, потом еще один тоже долго смотрел, я похоже жутко краснею от всего этого, мания развивается, ой, куда бы деться, блииииин...   

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
нечаянно станцевала  какому- то прилипшиму к стеклу китайцу...   
;D
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012 14:06:36 от vikamoisey »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
да ладно вам, что вы прям накинулись на девушку, она просто хотела понять, свойственна ли кит.мужчинам такая широта души.. а такие "курочки" - молодцы, если они умеют так тонко манипулировать мужчинами, что те реально  готовы многое сделать, не требуя взамен что-то, а лишь надеясь на взаимность. это их выбор, их стиль жизни, если и им и их мужчинам это приносит удовольствие, то в чем проблема? )
   Хы. И не думала накидываться на девушку ;D. Мой пост был адресован вовсе не этой девушке, а именно "курочкам", которые, разумеется, умницы, что умеют ловко манипулировать мужчинами - честь им и хвала :w00t:! - однако, о том, что за все надо платить, как совершенно точно заметила Форнарина, думают крайне редко
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

???

  • Гость
   Хы. И не думала накидываться на девушку ;D. Мой пост был адресован вовсе не этой девушке, а именно "курочкам", которые, разумеется, умницы, что умеют ловко манипулировать мужчинами - честь им и хвала :w00t:! - однако, о том, что за все надо платить, как совершенно точно заметила Форнарина, думают крайне редко
вторая часть моего сообщения была тоже о "курочках" в целом и их стиле жизни, но ее процитировали и притянули к данной конкретной ситуации, получилось некорректно.
и почему "за все надо платить"? бывают же разные ситуации в жизни, мне, например, не жалко было бы потратить на друга деньги, просто так, потому что он друг, не ожидая ничего взамен.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
и почему "за все надо платить"? бывают же разные ситуации в жизни, мне, например, не жалко было бы потратить на друга деньги, просто так, потому что он друг, не ожидая ничего взамен.
   Бывают ситуации разные, совершенно верно. Однако, я говорила о совершенно конкретной и совершенно предметно ;), причем тут все остальные - ?
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

???

  • Гость
   Бывают ситуации разные, совершенно верно. Однако, я говорила о совершенно конкретной и совершенно предметно ;), причем тут все остальные - ?
 
так в данной конкретной ситуации девушка же выяснила, что не было с его стороны никаких намеков на непристойности, он по делу приходил, она его неправильно поняла  O:)  ;)
 о какой расплате речь? они друзья 12 лет 8-) ;)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
так в данной конкретной ситуации девушка же выяснила, что не было с его стороны никаких намеков на непристойности, он по делу приходил, она его неправильно поняла  O:)  ;)
 о какой расплате речь? они друзья 12 лет 8-) ;)
   Итическая сила... :w00t: Я ж написала выше -
   Хы. И не думала накидываться на девушку ;D. Мой пост был адресован вовсе не этой девушке

   Продолжать будем? ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

???

  • Гость
  Мой пост был адресован вовсе не этой девушке
но вы же провели аналогию, сделали обобщение про "курочек" и "платить", значит могли тем самым невольно обидеть ни в чем "неуиноуную" девушку, но можем конечно на этом закончить, все мысли были донесены четко и ясно.