Автор Тема: Конкурс "Мисс русская краса зарубежья"  (Прочитано 10628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Уважаемое Сообщество!!!

Координационный совет соотечественников в Китае присоединяется к участию в международном конкурсе-фестивале «Мисс русская краса зарубежья – 2009», ориентированном на молодых российских соотечественников за рубежом и проводимом при поддержке Правительства РФ.

Это означает, что в период с 16 марта по 8 апреля 2009 г. Координационный совет соотечественников в Китае при участии Русских клубов в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине будет проводить конкурс «Русская краса Китая – 2009».

Победительница конкурса получит возможность участия в финале конкурса-фестиваля «Мисс русская краса зарубежья – 2009», который пройдет 30 апреля 2009 года в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 27 марта 2009 г. направить в адрес Русского клуба по месту проживания (либо, если в Вашем городе нет Русского клуба, выберите ближайший к Вам территориально):
- анкету (форму анкеты смотрите здесь:  http://www.russianchina.org/grants/2009/03/10/740/2 );
- 2 или более фотографий (в полный рост и портрет);
- сочинение в произвольной форме «Чем я могу быть полезной России».

подробности здесь: http://polusharie.com/index.php/topic,118645.0.html

Выборы победительницы будут общественными!!!

Удачи вам дорогие девушки!!!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс "Мисс русская краса зарубежья"
« Ответ #1 : 30 Марта 2009 17:06:49 »
Голосование Началось!!!

Голосуйте за понравившегося Вам кандидата:

http://www.russianchina.org/russianbeauty2009

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Конкурс "Мисс русская краса зарубежья"
« Ответ #2 : 02 Апреля 2009 19:13:29 »
Народ!
Давайте поддержим Оленьку!Даешь 1-е место!
Гуанчжоу рулит! 8-)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
Re: Конкурс "Мисс русская краса зарубежья"
« Ответ #3 : 07 Апреля 2009 05:27:32 »
Народ!
Давайте поддержим Оленьку!Даешь 1-е место!
Гуанчжоу рулит! 8-)

не знаю, кто там у вас в ГЧ за "БАРанкой", но БАРышня действительно провоцирует ощущения восхищения по многим статьям\пунктам...  ;)
только вот судя по строчкам голосования, поддержка у нее хромает.
но может в "пятерку" еще успеет вернуться.
удачи!  :)
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Конкурс "Мисс русская краса зарубежья"
« Ответ #4 : 09 Апреля 2009 19:34:31 »
Около пяти тысяч проживающих в Китае россиян приняли участие в интернет-голосовании в рамках конкурса «Русская краса Китая», победа досталась переводчице из Шанхая Наталье Шупейко.

Конкурс «Русская краса Китая» проводился Координационным советом соотечественников в Китае в рамках международного конкурса-фестиваля «Мисс русская краса зарубежья — 2009», проходящего при поддержке ряда правительственных и молодежных организаций РФ. Девушки-победительницы национальных соревнований соберутся в Москве, где 30 апреля будет выбрана первая красавица русского зарубежья.

Наталья владеет в совершенстве китайским и английским языками, любит Пушкина, Гоголя и Ахматову и мечтает стать специалистом в области внешнеэкономической деятельности.

«Меня заставило уехать из России желание совершенствоваться профессионально. Я захотела стать первоклассным переводчиком. Для этого необходимо полное погружение в культуру изучаемого языка. Так я переехала в Китай. Проживая в Китае, я все же не полностью растворяюсь в здешней атмосфере, как бы она мне не нравилась», — рассказала победительница о себе.