Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 384506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Помощь в оптовых закупках в Китае.
Мы находимся в Китае, в городе Иу.

Хи хи, так мы все тут находимся в Иу, и все мы оказываем весь спектр услуг по сопровождению импорта из Китая. А для размещения объявления есть другие ветки.
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Привет всем! Подскажите где в Иу можно прикупить электромопед, интересуют места скопления магазинов торгующих ими ну или может есть какой-нибудь специализированный рынок. Хочу посмотреть и новые и Б/Ушные, прицениться присмотреть что лучше взять.
Привет, б/у мопеды продают недалеко от Южного автовокзала (南方连)а именно на пересечении улиц 南门街-稠州中路 Требуйте новые батарейки.
Новые мопеды продают продают на улице (целая улица) 城中中路, а именно на пересечении улиц 城中中路 и 机场路
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет, б/у мопеды продают недалеко от Южного автовокзала (南方连)а именно на пересечении улиц 南门街-稠州中路 Требуйте новые батарейки.
Новые мопеды продают продают на улице (целая улица) 城中中路, а именно на пересечении улиц 城中中路 и 机场路
Спасибо. Эти места я уже посетил=)) что то слабенькие мопедные места в Иу
А как тут с воровством мопедов и аккумуляторов к ним? Не подскажете? У кого-нибудь уже тырили? И может есть какие-нибудь районы где лучше вообще не оставлять, прям такие где 100% сп**дят? Спасибо.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Спасибо. Эти места я уже посетил=)) что то слабенькие мопедные места в Иу
А как тут с воровством мопедов и аккумуляторов к ним? Не подскажете? У кого-нибудь уже тырили? И может есть какие-нибудь районы где лучше вообще не оставлять, прям такие где 100% сп**дят? Спасибо.
Воруют. если не пристегнутый, т.е. без замка мопед. у меня велосипед при том не новый ( т.е. я на нем уже 2 года ездила) украли, и он был даже не скоростной. стоял не пристегнутый в подъезде. украли...
Юнкан - производят мопеды и там много улиц продают мопеды. еще Тайджоу. Или на алибабе , да таобао - посмотри. если Иушный выбор мал... Мы покупали в Юнкане - вид - более менее, качество - не очень. а тут хоть гарантию дают. На счет аккумуляторов - они в основном встроенные ( ну за редким исключением), так чтобы вынуть их- надо разобрать весь мопед.
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
К сожалению я не видела этот сюжет поскольку живу в Китае. Но здесь у нас на Футхене (постоянно действующий выставочный комплекс) практически все пуговицы и металл и пластик (кроме дерева, перламутра и кокоса) - из города Веньчжоу. Возможно один из пригородов Веньчжоу - и есть пуговичный город. Если вам очень надо могу узнать у своих поставщиков пуговиц.

Так нет смысла ездить в этот город
фабрики ищут на рынках или в Иу
Или в Уси
Это основные рынки
Но фурнитура конечно вся из под Вынчжоу конечно

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Добрый вечер,после 9 лет живни в Пекине переезжаем на пмж в иу,поэтому ищу помошь или советы в снятии квартиры в иу,однокомнатная с залом  подойдет,  по ценам смотрела самые разные ,но еще не могу определиться где и куда лучше,
з.ы. так же ищу друзей или просто хороших людей легких на подьем,с которыми можно выехать на природу ,на шашлыки и  устраивать вечерние посиделки за пирожками  и тд( мы готовим и печем)))
Мы две русские девушки,будем рады знакомству=) добавляйтесь в вичат вацап или вибер ) +8613031199998 Ольга
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Добрый вечер,после 9 лет живни в Пекине переезжаем на пмж в иу,поэтому ищу помошь или советы в снятии квартиры в иу,однокомнатная с залом  подойдет,  по ценам смотрела самые разные ,но еще не могу определиться где и куда лучше,
з.ы. так же ищу друзей или просто хороших людей легких на подьем,с которыми можно выехать на природу ,на шашлыки и  устраивать вечерние посиделки за пирожками  и тд( мы готовим и печем)))
Мы две русские девушки,будем рады знакомству=) добавляйтесь в вичат вацап или вибер ) +8613031199998 Ольга

по большому мест всего три
в районе мейху
на другой стороне от рынка Футен
и в районе ночного рынка
смотря что вам нужно от Иу

Оффлайн GaNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
Добрый вечер,после 9 лет живни в Пекине переезжаем на пмж в иу,поэтому ищу помошь или советы в снятии квартиры в иу,однокомнатная с залом  подойдет,  по ценам смотрела самые разные ,но еще не могу определиться где и куда лучше,

После Пекина вас тут многое удивит, как и меня после Шанхая. Снимают квартиру сразу с оплатой за год вперед, в лучшем случае за полгода, если удастся договориться. Есть с помесячной и поквартальной оплатой, здесь это называется 公寓 (забудьте, что это означает в Пекине, в Иу собственная терминология).

Цены отличаются сильно, в зависимости от квартиры и района, от 8 до 24 тысяч (это, конечно, не потолок). Квартиры сдаются, как правило, без мебели и хорошо, если есть кондиционер и титан. Понятно, есть и исключения, например, дорогие квартиры. И еще в тех самых 公寓 вам предложат квартирку с кроватью и шкафом и условной мебелью на кухне. Мебель можно купить на рынках б/у мебели (дешево) и в случае переезда туда же и продать.

Еще поиск квартиры - это отдельная тема. Никаких посреднических фирм по поиску квартиры, они будут с огромным удивлением смотреть, почему ты пришел к ним. За исключением нескольких компаний, остальные занимаются исключительно куплей-продажей. Поэтому искать нужно либо в интернете (например, сайт 58gongcheng) или по стенам домов, где клеят объявления. Незабываемый опыт!

Когда будете искать, обратите внимание на стоимость света. В большинстве домов 1,1-1,3 юаня. Невероятно дорого получается летом и зимой. Я знаю всего пару районов, где свет по 0,5. Наверняка есть и другие, но это местные долгожители должны знать.

А вообще милый городок, после того как поймешь, в чем его прелесть. Так что добро пожаловать в Иу!

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
з.ы. так же ищу друзей или просто хороших людей легких на подьем,с которыми можно выехать на природу ,на шашлыки и  устраивать вечерние посиделки за пирожками  и тд( мы готовим и печем)))
Мы две русские девушки,будем рады знакомству=) добавляйтесь в вичат вацап или вибер ) +8613031199998 Ольга

Приветствую в нашем милом городке)
насчет квартиры, если совсем худо будет и без вариантов, обращайтесь, что-то придумаем, помогу найти. А насчет пирожков и печеного, жуть как скучаю по домашней выпечке.))
До встречи на просторах Иу)
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн sezar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lalalalqa
Всем привет, может кто-нибудь знает логистическую компанию отправляющую грузы в Тайланд, Лаос, в эти страны. Может кто видел объявления в городе ? Спасибо.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Всем привет, может кто-нибудь знает логистическую компанию отправляющую грузы в Тайланд, Лаос, в эти страны. Может кто видел объявления в городе ? Спасибо.

Напомни мне завтра днём в личку
я тебе контакты пришлю

Оффлайн sezar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lalalalqa
Напомни мне завтра днём в личку
я тебе контакты пришлю
Хорошо, спасибо.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
отправил в личку

Оффлайн LIZA27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Подскажите пожалуйста языковые курсы или школу для изучения китайского языка в ИУ!

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
по большому мест всего три
в районе мейху
на другой стороне от рынка Футен
и в районе ночного рынка
смотря что вам нужно от Иу
сейчас вот ищу ((мне от иу ничего не нужно))нужна квартира 1 комнатная либо 2 конатная не большая,чтобы не слишком было  активно было под окнами))если с лифтом то хорошо,если нет то 2-3 этаж=))ходим смотрим=)))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Приветствую в нашем милом городке)
насчет квартиры, если совсем худо будет и без вариантов, обращайтесь, что-то придумаем, помогу найти. А насчет пирожков и печеного, жуть как скучаю по домашней выпечке.))
До встречи на просторах Иу)
ищем сотрим)))радует что нет тяжести как в пекине от высоток и свободнее себя чусствуешь..но всякие мошки и гуснички пользающие по стенам пугают=))))!!!добавьте в вичат=))будем рады знакомтсвам
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
нужна квартира 1 комнатная либо 2 конатная не большая,чтобы не слишком было  активно было под окнами))если с лифтом то хорошо,если нет то 2-3 этаж=))ходим смотрим=)))

Живя возле улицы Yinhai, 10 минут езды от центра, спокойно, высоток нет, да и народу мало, что безумно тоже радует. Район сравнительно новый...
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ищем сотрим)))радует что нет тяжести как в пекине от высоток и свободнее себя чусствуешь..но всякие мошки и гуснички пользающие по стенам пугают=))))!!!добавьте в вичат=))будем рады знакомтсвам
есть два здания в центре называются 现代公寓 A座 и B座 (座-корпус), в А-корпусе перед входом есть  белая доска на которой частенько маркером пишут какие квартиры сдаются, заглядываейте, я тут тоже не давно около 2х месяцев но за это время на этой доске видел квартир 10-15, последнюю видел буквально позавчера сдавали на 18м этаже, 20 000ю год. Квартиры прикольные, 2х ярусные, не знаю все ли, но вот мы живем в 2х ярусной.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
ищем сотрим)))радует что нет тяжести как в пекине от высоток и свободнее себя чусствуешь..но всякие мошки и гуснички пользающие по стенам пугают=))))!!!добавьте в вичат=))будем рады знакомтсвам

В Пекине это не высотки
Шанхай это да-там трудновато с непривычки
В Пекине много хороших мест-подальше от центра
Я жил в Хайдене, почти в парке, и было всё нормально.
Так  и тут. С ходу ни кого не слушайте.
Найдите временное жильё и постепенно сами поймёте что и где вам нужно.

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Для работы в международной компании ищу человека, увлеченного футблом. Сфера - футбольная статистика. Может, в вашем городе есть такой? Контакты - instat_diana, очень жду.
Интерестно для чего нужно, хотите букмекерскую контору открыть?

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
=)Спасибо ребятам с форума помогли найти все что надо))в общем мы теперь живем на 丹溪 四区 и будем рады новым знакомствам и совместным походам  на озера и в клубы=)))всем спасибо за помошь))
Так же кому нужна помошь в переводах (ну мало ли))  всегда рада помочь))
з.ы. наши номера 13031199998  13021199995  добавляйтесь в вичат вацап и тд=)))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн avelesik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: avelesik2
Привет всем проживающим в Иу! Я остаюсь работать одна на месяца полтора а то и два, с радостью познакомлюсь с русско-, украино- говорящими жителями города Иу!  ;)  Пишите, отзовусь!

Оффлайн avelesik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: avelesik2
Добрый день!

Подскажите пожалуйста языковые курсы или школу для изучения китайского языка в ИУ!



Тоже ищу, очень хочется перестать смотреть как баран на новые ворота, когда тебе что -то объясняют))))

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Привет всем проживающим в Иу! Я остаюсь работать одна на месяца полтора а то и два, с радостью познакомлюсь с русско-, украино- говорящими жителями города Иу!  ;)  Пишите, отзовусь!

Привет! В нашем полку пополнение) Добро пожаловать. Вы совсем не одна  тут, нас много, только вот никак собраться не можем) Пишите, добавляйтесь. Буде приємно познайомитися.
Wechat: Lin_Serghei, тел. 13174948405
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul


Тоже ищу, очень хочется перестать смотреть как баран на новые ворота, когда тебе что -то объясняют))))

Возле Еши куча наружки с предложениями. И даже к-то целое здание есть..
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.