Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pchelamaiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: pchela-maiya
Дорогие друзья. В это воскресенье в 12-00 состоится фотоконкурс игра соревнование, для русского населения в нашем городе. Сбор в 12 часов возле кафе Венеция, это где макдональдс на бинване. Вам нужно - любая фотокамера и море позитива и креатива. если есть вопросы пишите мне или в нашей группе в контакте. ( НАШИ В ИУ)
ждем всех.

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
в теско немного дороговато. мы по нескольку человек компоновались и покупали сыр головками в оптовом магазине, а потом его "дерибанили":)
Я такая блондинка, не понимаю где это оптовый магазин сыров :-[ может если вам нужен будет еще член кооператива на сыр, запишите добровольцем? ::)я всегда рада новым знакомствам
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Nastytasty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: nastytasty83
Доброго времени суток! А может кто знает, где в Иу художественные магазины с красками и всякими вкусными материалами чтобы творить? Только чтобы не надо было сразу ящик покупать :) И есть ли тут рынки со всяким хламом старым, отдающимся за совсем маленькие деньги?

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Есть художественная школа Находится рядом с рестораном где встречается русская мафия Там можно спросить.

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Привет всем проживающим в Иу! Подскажите кто-нибудь может помочь  с продлением визы именно там? Пишите в личку.Спасибо)

Оффлайн ЛАНА Ю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! живу здесь уже месяц, но русских почти не встречала( играете в мафию еще?

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Всем привет! живу здесь уже месяц, но русских почти не встречала( играете в мафию еще?





Трудимся мы здесь, вот и не видно никого..
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! А может кто знает, где в Иу художественные магазины с красками и всякими вкусными материалами чтобы творить? Только чтобы не надо было сразу ящик покупать :) И есть ли тут рынки со всяким хламом старым, отдающимся за совсем маленькие деньги?



Разные вещички для творчески одаренных продают в магазинах канцтоваров, а дешевые тряпки продают на ночном рынке и на рынке одежды,если там погулять, то можно найти.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Nastytasty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: nastytasty83


Разные вещички для творчески одаренных продают в магазинах канцтоваров, а дешевые тряпки продают на ночном рынке и на рынке одежды,если там погулять, то можно найти.


ммм....в магазине канц. товаров, в лучшем случае, продают гуашь для творчески одаренных детей....а мне, все-таки, что-то более профессиональное нужно...да ведь и не только о красках идет речь....а дешевые тряпки - зачем? у нас на севере были такие маленькие улочки, куда выходили бабусечки и дедушки и продавали старые колокольчики, фигурки драконов, ненужные им уже жестяные фонари, непонятного назначения предметы и прочие разности...я про это спрашивала....одежда-то тут при чем?

Оффлайн Lepestochek-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!!!!!!! Очень сильно ищу русских с детьми ок. 6-7 лет.... мы в марте переезжаем сюда, мой муж уже год живет в ИУ... мы с дочкой сейчас в ИУ до 16 января.... очень бы хотелось за это время встретиться... разузнать как обстоят дела с учебой ну и вообще обо всем расспросить, познакомиться... Может кто то из вас знает такие семьи, очень прошу Вас нас познакомить.....

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Доброго времени суток! А может кто знает, где в Иу художественные магазины с красками и всякими вкусными материалами чтобы творить? Только чтобы не надо было сразу ящик покупать :) И есть ли тут рынки со всяким хламом старым, отдающимся за совсем маленькие деньги?
Привет! не знаю нашла ты или нет краски. мой муж художник, мы покупали материалы (краски, бумагу, мелки, бархат, кисти и т.д.  ) в Шанхае. там есть целая улица, где все продают для художников. но например основу (грунт) мы так и не нашли, нам привозили с Украины. а ты чем хочешь писать картины: масло, акварель, гуашь? на счет бабулек.....и правда я тут не видела....а в Шанхае - море разлеванное))) прости...
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн ferov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Все про Иу
  • Skype: frv2002
Вау! Сегодня в Иу снегопад

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
Tairen, я смотрю вы у нас тут профи по Иу :)
А слабо прийти с ребенком (24 года) на субботнюю Мафию или любое другое мероприятие организуемое группами "Наши в Иу" и "Мафия в Иу"? :) Слабо завести 50 а то и более новых друзей в Иу? :)

Оффлайн MoiMirChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Товарищи знатоки, а можно поподробнее о времени и месте, где бывалые жители Иу собираются для игры в мафию или по любому другому поводу? Чахнем без общения... спасайте :-\
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012 15:56:49 от MoiMirChina »

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Tairen, я смотрю вы у нас тут профи по Иу :)
А слабо прийти с ребенком (24 года) на субботнюю Мафию или любое другое мероприятие организуемое группами "Наши в Иу" и "Мафия в Иу"? :) Слабо завести 50 а то и более новых друзей в Иу? :)


За "профи", конечно отдельное спасибки, просто я не знаю где вы все встречаетесь, я как-то пыталась найти, но почему-то безуспешно.
Кроме того, может не совпадать время на обустройство личной жизни и встречи заядлых "мафиозников" ;)
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
Звоните в субботу 1.5.1.5.7.9.5.7.9.1.2 Объясню на как добраться.

Оффлайн fabulousMe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Прилетаем в Шанхай 3 марта,нужен переводчик на наделю,пару дней в Шанхае и несколько дней в Чжецзяне.пишите в личку

Оффлайн gpn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Привет.
Неделю как поселился в Иу в районе 丹溪三区. Ищу тренажерку. В Теско есть весьма пафосная, 3500 в год. На мой карман это дороговато. Парни, кто-нибудь занимается? Подскажите нормальный зал, в котором есть стойки для жима и приседаний, хороший гантельный ряд, брусья и девайс для подтягиваний. Все остальное - силовые и кардиотренажеры - не важно. Спасибо.

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
Привет.
Неделю как поселился в Иу в районе 丹溪三区. Ищу тренажерку. В Теско есть весьма пафосная, 3500 в год. На мой карман это дороговато. Парни, кто-нибудь занимается? Подскажите нормальный зал, в котором есть стойки для жима и приседаний, хороший гантельный ряд, брусья и девайс для подтягиваний. Все остальное - силовые и кардиотренажеры - не важно. Спасибо.
хожу в XueFengYingZuo (здание напротив "Тунайта") тренажерка средняя. цена около 2000 за год. стойка есть, гантели есть, брусья в усеченном варианте есть, девайс для подтягиваний есть.

Оффлайн gpn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
finikman, большое спасибо. Тренажерка вполне нормальная, единственный минус - нет гантелей тяжелее 50 фунтов. Три месяца занятий 1000, полгода - 1500, год - 2500 юаней.

Оффлайн Kojo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirgizstan89
живу, учусь и раотаю Yiwu, буду рад общению с соотечественниами [email protected] 13757505400 Коля

Оффлайн RaiD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zloiantispamer

Что представляет из себя ваша "мафия"?

Возникла пара вопросов по городу: 1) У стадиона >>义乌梅湖体育<<  есть сайт?, и как часто там проходят спорт. мероприятия; 2) посоветуйте кинотеатр, желательно без 3d

Если кто хочет пообщаться добавляйте в скайпе zloiantispamer.
Дипломированный эксперт, любые вопросы по проверке качества соответствия гост и санпинам. Проверка предприятий на соответствие ISO 9000 (9001), инспекции.

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
глупый какойто вопрос..
отнюдь. достаточно странно что вы ищите "русские" отели и вообще "русские" места, но не самих русских.
рекламки свои хотите распространять?



Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
Что представляет из себя ваша "мафия"?

Возникла пара вопросов по городу: 1) У стадиона >>义乌梅湖体育<<  есть сайт?, и как часто там проходят спорт. мероприятия; 2) посоветуйте кинотеатр, желательно без 3d

Если кто хочет пообщаться добавляйте в скайпе zloiantispamer.

"Мафия" - это в первую очередь компания дружных, веселых людей настроенных на позитивное общение, во-вторую очередь - это разминка для мозга и развитие некоторых полезных качеств в себе (внимательность, умение анализировать, самоконтроль, артистичность, умение убеждать)

по поводу стадиона не знаю.

по поводу кинотеатра без 3Д - киноклуб "У Ивана" работает каждую пятницу. :)