Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Уважаемые жители Иу! Подскажите возможно ли снять квартиру в этом городе в пределах 1000-1200 юаней в месяц! может кто-нибудь пересдает? очень нужно!
Спасибо))

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
так за такие деньги вполне реально найти квартиру и без всяких "пресдаёт", если конечно не помесячно снимать, а за год платить.

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Квартиру нашли,даже дешевле в 2 раза))оказывается и за 500-600 в месяц вполне реально снять)))

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Привет, Дарья! а примерно в каком районе такие квартиры?
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн пчела

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
за речкой такие квартиры есть. А на сколько я знаю помесячно только маленькие сдаются ( одна комната без кухни) и они даже с мебелью обычно! но есть минус ( они в неохраняемых районах). А кражи сейчас в городе Иу участились. поэтому будте бдительны, закрывайте на ночь двери на защелку, а еще лучше примитивную сигнализацию поставте. не повторяйте мой печальный опыт...

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
да пчела вы правы именно за речкой мы и поселились! ::) мы выбирали поближе к Универу. да,небольшая. но мне не важно! а воровать у нас особо и нечего. денег в доме не храним ;D

Оффлайн Sweetlana L.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
присоединяюсь
еще вопросик, раз уж тему эту подняли, майонез где можно купить, только не китайский - любой импортный, а лучше всего корейский?
и еще - есть ли корейский магазин (с корейскми товарами) в Yiwu?
заранее благодарен!

Корейские продукты можно найти в корейских маркетах в районе Dongzhou,конечная 21 автобуса,  есть также сосиски венские и бекон, стоит это дорого, но иногда побаловать себя можно и нужно. Как соберетесь - пишите на адрес [email protected], встречу и провожу))

Оффлайн КитаезаЧка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tuberoza7777
Привет! скажите пожалуйста кто знает много ли в Иу копий парфюма и косметики?
ИЩУ ЗАВОДЫ И ПРОДАВЦОВ БРЭНДОВОЙ КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМА

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
Да, копий парфюма и косметики в Иу оочень много:)

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Да, копий парфюма и косметики в Иу оочень много:)

говно там,а не парфюмерия!)

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
говно там,а не парфюмерия!)
если вы, уважаемый, не встречали нормальной парфюмерии в Иу -  это не значит, что её нет. не нужно всё чесать под одну гребёнку

Оффлайн ferov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Все про Иу
  • Skype: frv2002
Здравствуйте! Нахожусь на данный момент в Шанхае. Хочу перебраться в Иу. Снял бы квартиру с бюджетом до 1500RMB. Желательно чтобы был интернет,кондиционер,стиральная машина. Пишите на [email protected]

Оффлайн ferov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Все про Иу
  • Skype: frv2002
Доброго дня, проживающим в Иу! Не подскажите где в вашем городе можно найти агентство по недвижимости (снять квартиру). За ранее благодарен, если откликнитесь.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
давеча жил в Иу неделю
гостиница с интернетом: 80 юаней
девушка:50
крассовки адидас-45
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Доброго дня, проживающим в Иу! Не подскажите где в вашем городе можно найти агентство по недвижимости (снять квартиру). За ранее благодарен, если откликнитесь.
На каждом углу,в общем их достаточно много.
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн Ycin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Иу можно найти наборы для детского творчества? Спасибо!

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Корейские продукты можно найти в корейских маркетах в районе Dongzhou,конечная 21 автобуса,  есть также сосиски венские и бекон, стоит это дорого, но иногда побаловать себя можно и нужно. Как соберетесь - пишите на адрес [email protected], встречу и провожу))
Хочу сыра!!! может ты знаешь где и сыр продается? не плавленный.
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Иу можно найти наборы для детского творчества? Спасибо!
На Футхене конечно! не стесняйтесь спрашивать, там и в розницу продают. правда не все....но многие
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу сыра!!! может ты знаешь где и сыр продается? не плавленный.
В теско

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
в теско немного дороговато. мы по нескольку человек компоновались и покупали сыр головками в оптовом магазине, а потом его "дерибанили":)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
в теско немного дороговато. мы по нескольку человек компоновались и покупали сыр головками в оптовом магазине, а потом его "дерибанили":)

а где покупали???

Кстати,еще есть сыр на 五爱,разный...ну и конечно же таобао)))

Оффлайн sosed

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergei936
а где покупали???

Кстати,еще есть сыр на 五爱,разный...ну и конечно же таобао)))
Я бы посоветовал MAN_IN_BLACK не выдавать рыбные места)))) а то потом балычка горбуши,селедочки и прочих деликатесов захотят))))) типа красной икры. А  так там и колбаса есть типа сервелата очень приличная!.

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Я бы посоветовал MAN_IN_BLACK не выдавать рыбные места)))) а то потом балычка горбуши,селедочки и прочих деликатесов захотят))))) типа красной икры. А  так там и колбаса есть типа сервелата очень приличная!.

Как замечательно,что есть такие советчики)))

Оффлайн Barbara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • www.nettingltd.ru, www.nadomnogo.com
  • Skype: barbariska_83
А с детками в Иу есть кто-нибудь?  ::)

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
А с детками в Иу есть кто-нибудь?  ::)


Да, конечно, я вот с ребеночком, 24 годика мальчику
:)
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.