Автор Тема: www.russiankorea.com  (Прочитано 14256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey again

  • Гость
www.russiankorea.com
« : 23 Февраля 2007 10:08:01 »

 www.russiankorea.com - форуму стало стыдно за своё содержимое и он самоотключился. Говорят, последнее сообщение "Покайтесь прилюдно!!" было сгенерировано самим сервером...

Grreg

  • Гость
Re: www.russiankorea.com
« Ответ #1 : 23 Февраля 2007 13:57:41 »

 www.russiankorea.com - форуму стало стыдно за своё содержимое и он самоотключился. Говорят, последнее сообщение "Покайтесь прилюдно!!" было сгенерировано самим сервером...
А вот вам обязательно надо где-нибудь высказаться?...:))
Разговаривайте с женой, - это поможет избавиться от вредной привычки говорить за даром! :))

Aleksey again

  • Гость
Re: www.russiankorea.com
« Ответ #2 : 23 Февраля 2007 16:31:38 »

 www.russiankorea.com - форуму стало стыдно за своё содержимое и он самоотключился. Говорят, последнее сообщение "Покайтесь прилюдно!!" было сгенерировано самим сервером...
А вот вам обязательно надо где-нибудь высказаться?...:))
Разговаривайте с женой, - это поможет избавиться от вредной привычки говорить за даром! :))

Меня переполняют чувства, вот за два дня уже два раза не купил одну и ту же клавиатуру. Первый раз был большой солидный магазин, второй раз - маленький, в больших уже кончилась. Из маленького человек вчерась перезванивал - убеждался, сегодня перезвонил, говорит - нету. Видать весь день искал. Клавиатура эта у них до сих пор на сайте отсвечивает. В результате где-то в пространстве зависло 35 баксов. Вот думаю, делать третью попытку?
Ещё, помнится, покупал мышек, тоже на маленьком сайте. Неделю никаких сигналов. Потом стал сам звонить. Мужик говорит - сайт работает, но из людей - никого нету ( видимо некому даже сайт прикрыть). Сделал мне возврат на карточку.

Оффлайн Predator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Личный сайт
Re: www.russiankorea.com
« Ответ #3 : 25 Февраля 2007 05:47:02 »
Цитировать
www.russiankorea.com - форуму стало стыдно за своё содержимое и он самоотключился. Говорят, последнее сообщение "Покайтесь прилюдно!!" было сгенерировано самим сервером...

Да зашёл, сегодня он работает. Но там такой бред написан, к Корее отношения совсем не имеющий. Будто школьньки дурью помаятся решили.

Цитировать
Сразу признаюсь – я человек физически абсолютно не выдающийся... Ни в каком месте! 
...Когда я в первый раз в Корее разорвал пакетик и поднёс ЭТО к НЕМУ, то я грешным делом подумал, что наверно на том квадратном пакетике на корейском языке было написано, что ЭТО special edition и преднаазначено для мальчиков из boy-scout – ов...  Но думать тогда (понятно ведь!  ) было некогда - я судорожными движениями пальцев всё-таки натянул ЭТО на НЕГО! Приступив к ДЕЛУ, через минуту я стал чувствовать, совсем не то, что обычно ожидаешь чувствовать от этого ПРОЦЕССА!  А именно, я перестал чувствовать ИМ чтобы то ни было вообще!  Я ещё вовремя прервал ПРОЦЕСС, а то бы ЕГО точно пришлось бы ампутировать! Проклятая резинка почти насмерть задушила ЕГО!  Спасти ЕГО смогла только ... реанимация...
После этого случая покупал разные, но все оказались почти одинаковые! Вопрос – где тут продают нормальные? Не, серьёзно?

Вот единственый пост там, имеющий отношение к Корее, точнее к корейским гидрокостюмам. ;D
Оннён Хасимника