Корейский форум > Корея: визы, билеты, гражданство, юридические вопросы

Как ввезти в Корею кота?!

(1/13) > >>

LostCat:
   Такой вот вопрос... ::) Подразумеваю под ним, какие нужны документы (или разрешение) для ввоза любимой кошатины? Можно ли взять переноску с собой в салон самолета? Оплачивается ли какая-нибудь пошлина за провоз? Или нужно просто купить котеру билет ;D?... Когда-то давно возила в Сеул животинку, но правила поменялись, как мне сказали... :(

asiagirl:
А почему никто так и не ответил. Кстати это многих волнует (и меня в том числе:)) Может кто-нибудь всетаки расскажет как можно ввезти своё зверье в Корею!!!! Плиз!!!

asiagirl:
Наконец-то сама нашла ответ на свой вопрос. Если кому-то интересноеще  :) Оказывается все очень просто. Если хотите вывезти животное за границу, то всего навсего нужно обратиться в справочную авиакомпании, которой полетите, они дадут телефон своей службы и там уже все подробно рассказывают что делать.

Onion 07:
Бедный кот,как бы его соседи не съели...

LostCat:

--- Цитата: Onion 07 от 28 Декабря 2007 12:01:42 ---Бедный кот,как бы его соседи не съели...

--- Конец цитаты ---
   Ну не знаю, не знаю... Моя тварюга ооочень агрессивная 8), сама съест, кого хошь ;) Собак, по крайней мере, гоняет только так! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии