Автор Тема: насколько красивы свадебные платья в китае?  (Прочитано 108117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Очень-очень много красивых свадебных платьев... Только цвет не белоснежный, хотя может если поискать, можно найти и белое....
Белоснежные тоже есть, но мое было цвета слоновой кости
Шила в Сохо, 12 здание, на 3 или 4 этаже, стоило около 2500ю

Оффлайн Некто

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • нет
  • Skype: olaoshi12
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #76 : 09 Октября 2009 20:38:34 »
Всё все рассуждают. Нет бы картинки выложить и народ порадовать.

Оффлайн nat_ii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
И меня интересуют платья в Пекине... :)
Где их купить или пошить ?
И можно ли их пошить недельки за 2 ??

Собираемся с парнем в Пекин свадьбу праздновать, хотелось бы там все сразу и купить.
В Пекине будем от силы 3 недели...

Оффлайн ya_v_Kitae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
а где улица платьев в Гуанчжоу? я как-то проезжала мимо витрин, но совсем не запомнила, где это..

Оффлайн devuwka_ua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Про Гуанчжоу уже много раз писали в темке "Женские дела в ГЖ", повторю адрес здесь
江南大道(Jiang Nan Da dao), это в районе метро 市二宫 (Shi Er Gong) до моста 海珠桥 (Haizhu qiao).

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
скажите, где хорошие свадебные салоны в Маньчжурии? мне не платье, а аксессуары к нему: фату там и все такое)))

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
ДЕВОЧКИ!! ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ!! Я хочу заказать  платье с сайта taobao. никак не могу связаться с подавцом, хотя, может это я что сама не совсем понимаю)) это при полном незнании языка))) у кого-то уже быал подобный опыт? подскажите, что можно делать в подобной ситуации. отправляю ссылку на это платье : http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-6b07c43ce5ab239965f505a60d8706be.htm
и картинку. может у кого-то в соседнем доме оно продается????? :)))))

Оффлайн Mikoji

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #82 : 17 Октября 2010 16:34:13 »
За платьем лучше в Сучжоу смотаться ..хотя, когда я своё выбирала у меня голова заболела от более скромного предложения ))
но когда я его купила в своем городе , потом оказалось , что его все равно из Сучжоу везли ))
Главное найти что примерно хочешь ...можно даже картинку найти и им в нос сунуть )
Ну я купила какраз противоположное от того что хотела, но платье очень красивое было )) белоснежное с бордовой вставкой на спине которая к хвосту расширялась )
сейчас белых платей много, главное сказать сразу чтоб никаких рюш и безумных бантов)) ;)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #83 : 18 Октября 2010 09:18:32 »
ДЕВОЧКИ!! ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ!! Я хочу заказать  платье с сайта taobao. никак не могу связаться с подавцом, хотя, может это я что сама не совсем понимаю)) это при полном незнании языка))) у кого-то уже быал подобный опыт? подскажите, что можно делать в подобной ситуации. отправляю ссылку на это платье : http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-6b07c43ce5ab239965f505a60d8706be.htm
и картинку. может у кого-то в соседнем доме оно продается????? :)))))

Можно только посоветовать обратиться к посреднику ;)

Оффлайн Mincero

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ДЕВОЧКИ!! ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ!! Я хочу заказать  платье с сайта taobao. никак не могу связаться с подавцом, хотя, может это я что сама не совсем понимаю)) это при полном незнании языка))) у кого-то уже быал подобный опыт? подскажите, что можно делать в подобной ситуации. отправляю ссылку на это платье : http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-6b07c43ce5ab239965f505a60d8706be.htm
и картинку. может у кого-то в соседнем доме оно продается????? :)))))
Отпишите что нужно, попробую помочь. лучше в личку, здесь редко бываю )

Оффлайн ПАТЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем приветик, подскажите где можно заказать платья оптом :-[ :-[ :-[ пожалуйста, оооочень нужно :)[

Оффлайн Звезда88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! девушки подскажите пожалуйста координаты фабрик пошива в Китае, желательно качественные. Мне нужно для оптовых закупок, у меня свадебный салон, (занимаюсь я украинскими платьями). К сожалению у меня напряженка с английским языком и тем более с Китайским. Адреса фабрик мне ничего не дают, так как хотелось бы заказывать по интернету. Поэтому если можно электронные адреса, сайты, хотя на английском языке скиньте пожалуйста! Самой приехать пока не представляю как, но если у вас есть кто знакомый кто едит из России в Китай и есть навыки общения, скажите мне пожалуйста, я бы возможно бы присоединилась. но опять же таки скажите там не будет проблем с вывозом товара?
Подскажите советом кто что может!

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Девушки, я покупала свадебное платье в Пекине осенью 2010.   На красной ветке метро слева есть метро Wukesong  (五棵松 ), выходишь на северо восточном  выходе и едешь на такси - совсем недалеко - 10 юаней, каждый таксист знает название этого супермаркета 
影视器材 城 (Yǐngshì qìcái chéng), он двухэтажный. на первом этаже - различная электротехника, а на втором свадебный платья.  Платья есть на различный вкус, и с блестками - бисером  и почти полностью из ткани и зауженные до колен с шлейом по 3 метра.  Я свое покупала - начали с 2500 юаней, в итоге купили за 850ю.  Прилагался еще подюбник пышный. но я от него отказалась.  Платья есть корсетом, а есть на молнии.  Мое было на молнии и не застегивалось. но там же - этажом выше за 70 юаней мне перешили на завязки.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Правда белого цвета мало, в основном слоновой кости..

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Вот, цветное фото, где видно платье.

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Вот, цветное фото, где видно платье.

Красивое платье. И цвет слоновой кости сейчас в моде.

Надеюсь, скоро можно будет купить в Китае клоны свадебного платья Кейт Миддлтон. Ну очень красиво, элегантно. ::)

Оффлайн dannamako

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • vk.com
  • Skype: dannamako
подскажите пожалуйста где в шанхае находиться улица свадебных платьев?
и где могут сделать make up

Оффлайн miss erhova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #92 : 21 Сентября 2011 13:20:14 »
Здравствуйте! Хочу открыть свой свадебный салон, помогите советами как это лучше сделать и подскажите где в Китае можно найти хорошие,качественные, красивые платья!!

Оффлайн Сstown Dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • cstown.com
  • Skype: cstown fashion
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #93 : 29 Декабря 2011 10:21:30 »
Здравствуйте! Хочу открыть свой свадебный салон, помогите советами как это лучше сделать и подскажите где в Китае можно найти хорошие,качественные, красивые платья!!
Здравствуйте! Интересует ли Вас еще фабрики и поставщики свадебных платьев в Китае? Наша фирма находится в Даляня, мы занимаемся пошивом и реализацией свадебных, а также вечерних платьев, мы предлагаем красивые, качественные и по реальной цене платья.  наш каталог с ценами можно посмотреть на сайте www.cstowm.com по всем вопросам пишите на [email protected]
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Успехов Вам и процветания в 2012 г.!

Оффлайн Сstown Dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • cstown.com
  • Skype: cstown fashion
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #94 : 29 Декабря 2011 10:32:10 »
Здравствуйте! девушки подскажите пожалуйста координаты фабрик пошива в Китае, желательно качественные. Мне нужно для оптовых закупок, у меня свадебный салон, (занимаюсь я украинскими платьями). К сожалению у меня напряженка с английским языком и тем более с Китайским. Адреса фабрик мне ничего не дают, так как хотелось бы заказывать по интернету. Поэтому если можно электронные адреса, сайты, хотя на английском языке скиньте пожалуйста! Самой приехать пока не представляю как, но если у вас есть кто знакомый кто едит из России в Китай и есть навыки общения, скажите мне пожалуйста, я бы возможно бы присоединилась. но опять же таки скажите там не будет проблем с вывозом товара?
Подскажите советом кто что может!
Здравствуйте! Наша компания предлагает красивые свадебные и вечерние платья, фабрика и головной офис находятся в Даляне, наш каталог с ценами можно посмотреть на сайте www.cstown.com по всем вопросам пишите на [email protected]
Спасибо!
Счастливого Вам Нового года!

Оффлайн Сstown Dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • cstown.com
  • Skype: cstown fashion
Re: насколько красивы свадебные платья в китае?
« Ответ #95 : 29 Декабря 2011 10:52:27 »
Свадебные и вечерние платья от CSTOWN. 

Оффлайн Sibiro4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ДЕВОЧКИ!! ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ!! Я хочу заказать  платье с сайта taobao. никак не могу связаться с подавцом, хотя, может это я что сама не совсем понимаю)) это при полном незнании языка))) у кого-то уже быал подобный опыт? подскажите, что можно делать в подобной ситуации. отправляю ссылку на это платье : http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-6b07c43ce5ab239965f505a60d8706be.htm
и картинку. может у кого-то в соседнем доме оно продается????? :)))))

Ну, насколько я знаю, проще русскоязычными сайтами пользоваться, которые выступают как агенты. И вернуть легко сможете  и с оплатой не запаритесь :)
Воспользуйтесь гуглом, для примера могу посоветовать вот этот сайт - http://nazya.com/man13444/
Заказываю с него, либо с rutaobao. :)
К свадьбе конечно не решилась заказывать, как-то боязно, хотя и дешевле, чем в салонах. Конкретно платья свадебные и аксессуары тут - http://nazya.com/man13444/catalog/zhenskaya-odezhda/svadebnie-i-vechernie-platya/
« Последнее редактирование: 11 Января 2012 17:20:04 от Sibiro4ka »

Оффлайн kmp4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девочки смотрю ваши фото все с открытым верхом,  а мне нужно для венчания...может есть у кого фотографии с длинным рукавом,или хотя бы, чтобы плечи были прекрыты

Оффлайн anysha7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
приветики всем! собираюсь в марте 2012 в Шанхай за свадебными платьями. интересует оптовая закупка, возможна ли она в Шанхае или в Сучжоу? очень боюсь ехать т.к. еду впервые! боюсь что приеду туда за красотой, а уеду с пустыми сумками. Все свадебники работают с Украиной, а я решила рвануть в Китай, слышала что там качество и красивые модели!! помогите пож. советом!!! спс! и скажите пож. как там с языком, мне сказали что там многие разговаривают на русском!

Оффлайн Сstown Dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • cstown.com
  • Skype: cstown fashion
девочки смотрю ваши фото все с открытым верхом,  а мне нужно для венчания...может есть у кого фотографии с длинным рукавом,или хотя бы, чтобы плечи были прекрыты
Здравствуйте! Я представитель компании  CSTOWN, мы можем пошить для Вас красивое подвенечное платье любой сложности, наша фабрика находится в Даляне, если Вас заинетерсовало наше предложение пишите по всем вопросам на [email protected]
Спасибо!