Автор Тема: Экстремальный спорт в Kитае  (Прочитано 90569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #125 : 28 Декабря 2005 21:18:58 »
2Harada а как там с прокатам дела обстоят и по ценам что выходит?
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #126 : 04 Января 2006 20:56:57 »
Стоимость поездки на полный день (транспорт туда-обратно, прокат снаряжения и подьемник) 220 юаней с человека (ето со скидкой).

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #127 : 05 Января 2006 11:44:43 »
Стоимость поездки на полный день (транспорт туда-обратно, прокат снаряжения и подьемник) 220 юаней с человека (ето со скидкой).

А когда конец сезона? А то я только в середине февраля приезжаю
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #128 : 05 Января 2006 16:54:14 »
 Я точно не знаю, но в прошлом году в Марте мы еще катались.

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #129 : 08 Января 2006 17:24:50 »
Привет, друзья мои!!  Ну вот , наконец то, и я посетила это чудесное место НанШан))  не Альпы, конечно....  но как говорится.... за неименим лучшего и НанШан раем покажется)))   Ну конечно же был восторг, была радость...  СНЕГ!! посреди безликих, серых гор)))
На следующих выходных(14-15) еду на 2 дня!!   Если поедите, ищите меня: красная куртка , чёрные штаны, зеркальные окли!!!
一 步一步达到目的

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #130 : 08 Января 2006 21:24:13 »
Уважаемые господа экстремалы, вашего полку прибыло! Наконец-то это случилось! Меня сегодня поставили на лыжи! Я родом из солнечной и довольно малоснежной страны, посему лыжи видела по ТВ в основном. Так вот, встала я на них. Поначалу-то лыжи очень мешали  ;D - ходить крайне неудобно, ездить не получается... ;D Хорошо получалось только падать, причем в самых неудобных положениях  ;D А вставать после падений было еще интересней - опоры нет, когда совершенно не надо, лыжи скользят, палки мешают...  ;D В какой-то момент я решила, что ну их, эти лыжи, посижу-ка я тут на солнышке. Но друзья думали иначе, и вскоре все получилось!!! И я поняла - я люблю кататься на лыжах, да еще и как люблю! После прозрения сразу подумалось - блин, как минимум два сезона пропущено!
Про сам Наньшань могу добавить, что немного странновато наблюдать несколько склонов в снегу, а остальные - в зелени, но, несмотря на искусстввенность снега, все равно приятно похрустеть им... Совершенно забытый в Пекине звук. Снег ничем не отличается от естественного. Очередей на подъемник практически не было, максимальное время ожидания - три минуты...
Бонусом были потрясающие виды с фуникулера, солнце и неописуемый закат...
Полный восторг!!!
« Последнее редактирование: 08 Января 2006 22:09:55 от Dana2005 »

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #131 : 09 Января 2006 22:40:11 »
Уважаемые господа экстремалы, вашего полку прибыло! Наконец-то это случилось! Меня сегодня поставили на лыжи! Я родом из солнечной и довольно малоснежной страны, посему лыжи видела по ТВ в основном. Так вот, встала я на них. Поначалу-то лыжи очень мешали  ;D - ходить крайне неудобно, ездить не получается... ;D Хорошо получалось только падать, причем в самых неудобных положениях  ;D А вставать после падений было еще интересней - опоры нет, когда совершенно не надо, лыжи скользят, палки мешают...  ;D В какой-то момент я решила, что ну их, эти лыжи, посижу-ка я тут на солнышке. Но друзья думали иначе, и вскоре все получилось!!! И я поняла - я люблю кататься на лыжах, да еще и как люблю! После прозрения сразу подумалось - блин, как минимум два сезона пропущено!
Про сам Наньшань могу добавить, что немного странновато наблюдать несколько склонов в снегу, а остальные - в зелени, но, несмотря на искусстввенность снега, все равно приятно похрустеть им... Совершенно забытый в Пекине звук. Снег ничем не отличается от естественного. Очередей на подъемник практически не было, максимальное время ожидания - три минуты...
Бонусом были потрясающие виды с фуникулера, солнце и неописуемый закат...
Полный восторг!!!


Дорогая Дана 2005!!! как приятно слышать светлые отзывы о том что по настоящему любишь!!   Добро пожаловать в ряды пекинских, так сказать, экстрималов)) на этих выходных поедешь?
一 步一步达到目的

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #132 : 09 Января 2006 22:52:08 »
Спасибо за хлеб-соль!
По крайней мере, собираемся в воскресенье...  :) Как всегда зависит от работы, вернее, от количества оной... :( А где вы там ночуете? Сколько стоит? До скольки вечером кататься можно? Ночью освещения там, по-моему, нет?
« Последнее редактирование: 09 Января 2006 22:54:21 от Dana2005 »

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #133 : 09 Января 2006 23:00:56 »
Спасибо за хлеб-соль!
По крайней мере, собираемся в воскресенье...  :) Как всегда зависит от работы, вернее, от количества оной... :( А где вы там ночуете? Сколько стоит? До скольки вечером кататься можно? Ночью освещения там, по-моему, нет?

ночью, к большому сожалению, не освещается(( катаются до 17: 30 ..  далее темень кромешная....  ночуем в каких то супер домиках))  не знаю точно как они называются ибо организуют всё мои знакомые... и мы платим за всё вместе взятое:  транспорт, проживание, питаение, прокат снаряжения и т.д. и т. п.  поэтому цену за проживание назвать не могу...  но могу сказать что нужно непременно заказывать заранее!!  в общем приезжайте))))
一 步一步达到目的

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #134 : 11 Января 2006 01:18:13 »
А не могли бы Вы рассказать поподробнее? Стоимость (общая), организация, и пр. инфо? Я бы еще и взглянула на эти супер-домики, может, в следующий раз сразу на два поеду?
P.S. Вчера вылезли все синяки от всех красивых падений... Думала - постановка на лыжи была в первый и последний раз...  ;D Сегодня они явно начали заживать - мысли в голову лезут уже о двухдневном, так сказать, турне по Наньшаню... ;D

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #135 : 12 Января 2006 00:26:41 »
 Я тоже поеду 14-го, но на 1 день. Увидимся на Black Slope 8)
« Последнее редактирование: 12 Января 2006 00:29:17 от Harada »

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #136 : 13 Января 2006 00:07:47 »
Я решила не скромничать - что такое  Black Slop в Наньшане? Я поеду сразу покорять зимние олимпийские игры! ;D

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #137 : 31 Января 2006 20:30:33 »
привет..чтоб не было вам скучно, шлю последние фотки с южной горы
« Последнее редактирование: 31 Января 2006 20:38:03 от obyazatelno »
一 步一步达到目的

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #138 : 04 Февраля 2006 21:40:10 »
привет..чтоб не было вам скучно, шлю последние фотки с южной горы
Я тоже хочу !!!


а как же Польша??  не накатался??))) Ты в Пекине уже? Так поехали скорее на гору! а то у меня каникулы скора закончатся) или я на юг уеду!!! поторписька))))
一 步一步达到目的

Bogdanovich

  • Гость
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #139 : 05 Февраля 2006 20:29:10 »
привет..чтоб не было вам скучно, шлю последние фотки с южной горы
Я тоже хочу !!!


а как же Польша??  не накатался??))) Ты в Пекине уже? Так поехали скорее на гору! а то у меня каникулы скора закончатся) или я на юг уеду!!! поторписька))))
да никак ...так и не собрался, с друзьями тут сама понимаешь ...и не получилось ,но я не жалею ;D ;D ;D
Нет я вылетаю только 16 числа ...

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #140 : 05 Февраля 2006 21:24:13 »
 Вот толъко с Nan Shan вернулся.....слов нет, налеталисъ, публика в шоке, а вчера вообще жарко было, я в одной олимпийке катался, загарел.
Выхожу на рампу, взлетаю на дугу, недоворотик получился, приземлился головой вниз, полежал минут 10, покурил, и на подъемник :P

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #141 : 06 Февраля 2006 17:29:15 »
Чем же вы будете летом заниматься? :))))
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #142 : 06 Февраля 2006 17:31:12 »
Кто нибудь горным велосипедом увлекается или коякингом?
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #143 : 08 Февраля 2006 19:39:37 »
А здесь разлагаемся мы, жители Острова. ;D ;D ;D
有时他们返回

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #144 : 08 Февраля 2006 19:43:08 »
Кто нибудь горным велосипедом увлекается или коякингом?

каякингом немного мучался, но как то душа ближе к байдаркам - вдвоем на одном судне пить удобнее..)))) и места там для хранения оного больше..)))
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #145 : 17 Февраля 2006 17:23:09 »
Объехал пол-Пекина, и не нашел ни одного лыжного магазина. По наколке из этой темы обошел весь рабочий стадион - буй.
Объехал все известные мне спортивные магазины - буй. Должно  быть большое оптовое предриятие, где всего завались - не нашел.
Кто знает? Старые модели кое-где есть. Новых нет. Краем глаза видел каталог этого рынка - посеял. Если кто знает - вспомогните с адресом. :)
有时他们返回

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #146 : 20 Февраля 2006 12:25:58 »
Кто-нибудь мне подскажет, на этих выходных еще реально съездить на Нань Шань? Снег то там еще есть? А то вдруг собрались и не знаем 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #147 : 20 Февраля 2006 14:11:25 »
 Респект!!!  ;D Снег еще есть, в марте тоже будет, самый угар начнется, жара...Давай вместе поедем, звони если че или в MSN выходи...
BeCooL
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2006 14:25:49 от Harada »

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #148 : 20 Февраля 2006 14:21:07 »
маппет шоу - возьмите меня, хочу-хочу-хочу. Только на Санью улетаю  ;D

Ага, вот так всегда, наверно просто очень хотелось всем рассказать о поездке на юга  8), просто не было повода ;D. Мишган, когда в гости в Пекин? Скоро снег растает ;)

To guo83:  Респект!!!  ;D   Снег еще есть, в марте тоже будет, самый угар начнется, жара...Давай вместе поедем, звони если че или в MSN выходи...
BeCooL 8)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2006 14:24:04 от Harada »

MaxiDron

  • Гость
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #149 : 28 Июля 2006 18:29:06 »
Ребзя, а когда в китае горнолыжный сезон начинается? И где горки поэкстремальнее с фрирайдом?