Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста от куда можно привозить и где можно купить : колготки, носочки, чулки капроновые? Была в Иу, что то там не совсем то что носят у нас (((

не увидел вас
конечно только Иу
если надо ещё. то пишите я тут этим занимаюсь

Оффлайн Olga12345

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, где в Гуанчжоу можно купить детскую обувь небольшим оптом, буду в Гуанчжоу с 6 по 18 июля, заранее благодарю))

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, где в Гуанчжоу можно купить детскую обувь небольшим оптом, буду в Гуанчжоу с 6 по 18 июля, заранее благодарю))
Рынок детских товаров
 /富力儿童世界童装批发城
ZhongShan Ba Road, Li Wan District, Guangzhou City
广州荔湾区中山八路
Метро:Zhongshanba 5
но конечно нужно знать конкретные места, потому что цены и качество у всех разные

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, где в Гуанчжоу можно купить детскую обувь небольшим оптом, буду в Гуанчжоу с 6 по 18 июля, заранее благодарю))

Если вы хотите купить качественную обувь для продажи в России, то такую сложно найти! Мы сами из России везем обувь детям или берем ту же самую русскую обувь, но на таобао.

Оффлайн AnastasiyaVV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Алексей, промониторила ленту в данной теме форума. Не могли бы вы мне тоже на почту прислать план рынков и информацию по шоурумам. Буду очень признательна! [email protected]
Особенно интересует: копии брендов мужской обуви высокого качества, аналогичные ремни (видела множество моделей разного уровня качества, но не совсем то). С одеждой немного проще, хотя также продолжаю искать (поло, футболки, джинсы, верхняя одежда, нижнее белье, носки - все бренд и высокое качество).
Еще буду рада информации по копиям брендов пальто (мужские и женские) и по шубам и жилеткам из искусственного меха, вдруг кто знает!
Спасибо! Всем хорошего дня! :D

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Здравствуйте.  Все закрытие шоурумы работают через WeChat.
Обувь женская люкс:
ID: StefanVasilev
Одежда люкс:
ID: StefanoV2007
Одежда:
ID:Stefano-Vi
Помошь в Китае, билеты, визы, правовые аспекты:
ID: bunker72

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Здравствуйте!
Я живу и работаю в Гуанчжоу уже 6 лет. Все это время я занимаюсь поставками товара в Россию, Белоруссию, Казахстан, Дубай и в частности брендов (одежда детская, мужская, женская; сумки и аксессуары, обувь, часы, меховые шубы Гонконг, Китай, посуда и домашний текстиль...). Знаю все места: точки и рынки,офисы и стоки;поставщиков, где можно купить очень качественные копии,копии класса люкс, а также оригиналы,если есть в наличии. По Вашему желанию могу встретить в аэропорту и помочь с выбором и бронированием отеля. [email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день. Кто работает с детской брендовой одеждой? Пишите на почту [email protected]

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие форумчане!
Ищу статуэтки, фигурки животных из страз, кристалов, хрусталя, позолоты и тд.
Очень хочется украсить дом.
Подскажите, где купить?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Друзья подскажите проверенного поставщика детской брендовой одежды в Гуанчжоу или кто работает с детской одеждой пишите на почту [email protected]  Буду очень благодарен, если поделитесь опытом!

Оффлайн nik_nike

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Друзья подскажите проверенного поставщика детской брендовой одежды в Гуанчжоу или кто работает с детской одеждой пишите на почту [email protected]  Буду очень благодарен, если поделитесь опытом!

Вы собираетесь приехать в Гуанчжоу?
Или Вам необходим дистанционный закуп?
Работаем с клиентами постоянно, закупаем с ними одежду на оптовых рынках.
Если есть вопросы задавайте, расскажу, покажу, объясню.
http://www.perevodvkitae.com
[email protected]
[email protected]
Tel.: +8613229975557
Помощь в Гуанчжоу, на Юге Китая
Помощь с переводами
Помощь с доставкой

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Stone Island попадался кому-нибудь? Подскажите плиз!

Оффлайн Belka88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Гуанчжоу качественные реплики наушников Beats Studio. В Москве мне предлагают за 4 тысячи купить, реплика естественно китайская. Скоро буду в Гуанчжоу, думаю купить лучше там, и дешевле выйдет и может качество будет получше. Но самый сложный момент - я не знаю где это можно сделать... Подскажите, пожалуйста. Поделитесь советом, если не сложно! Заранее спасибо!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброе время суток!  В форуме очень много действительно полезной информации!!! Обращаемся к ВАМ Всем за советом и помощью!
Открываем магазин по продаже брендовой одежды и очень интересуют люди, которые знают и имеют прямой доступ к закрытым шоу-румам, фабрикам и т.д. Интересует одежда супер люкс, точные копии, которые очень трудно будет отличить от оригинала.  Кто владеет данной информацией и знает людей, которые таким образом зарабатывают или же кто сам занимается подобным видом деятельности, прошу отзовитесь!)))
Почта [email protected]
Заранее. спасибо)))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016 00:05:01 от [email protected] »

Оффлайн amur_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Skype: amur_china
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Гуанчжоу качественные реплики наушников Beats Studio. В Москве мне предлагают за 4 тысячи купить, реплика естественно китайская. Скоро буду в Гуанчжоу, думаю купить лучше там, и дешевле выйдет и может качество будет получше. Но самый сложный момент - я не знаю где это можно сделать... Подскажите, пожалуйста. Поделитесь советом, если не сложно! Заранее спасибо!
  Думаю вам лучше прокатиться в Шенчжэнь на рынок hua qiang bei

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Доброго времени суток. Ищу поставщика. Интересует мужская брендовая одежда (реплики).
- Тип одежды: Куртки, кофты, джинсы, спортивные костюмы, кепки, клатчи, и многое другое.
- Бренды: Billionaire, Canali, Stefano Ricci, Polo Ralph Lauren, Louis Vuitton, Gucci, Dirk Bikkembergs.
- Тип закупа: Только оптом. Первая партия 2-3 упаковки с каждой модели. Если будет все нормально, увеличим количество.
- Доставка до Казахстана.
- Есть примеры одежды в виде фотографии.

-Был в Гуанчжоу 2 раза, закупался на Шарике, есть визитки магазинов где закупал мужскую брендовую одежду.

-Теперь вот в поисках, либо готового поставщика с каталогом одежды, либо посредника который выкупал бы с этих магазинов.

Если есть предложения, напишите пожалуйста на следующие контакты:

Почта: [email protected]
Skype: [email protected]

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Хочу выразить искрению благодарность создателям этого форума!!!
Живу в Китае 5 лет и неоценимую помощь мне оказал, да и сейчас помогает этот форум.
Спасибо большое от всей души))
Сейчас и я в силу своих сил и возможностей помогаю людям, кто начинает жить и работать в Китае.
И первое, повторю все закрытые шоуруму ушли в интернет все работают через вичат, это программа очень популярна в Китае
Остались магазины на знаменитом Шарике, но ассортимент там сейчас для среднего опта, дорого.
Друзья, если вам действительно нужно помочь в поиске, в закупке и вы настроены серьезно, пишите я подберу вам людей, кто вам сделает эти работы.

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на каких-либо рынках Гуанчжоу отделы, продающие спецодежду? Буду благодарен за всю информацию.

Спасибо!

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на каких-либо рынках Гуанчжоу отделы, продающие спецодежду? Буду благодарен за всю информацию.

Спасибо!
вот на этом рынке посмотрите 南天酒店用品市场

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
вот на этом рынке посмотрите 南天酒店用品市场

Спасибо большое! Не удивлюсь, если это были Вы же в группе в вичате, кто подсказал этот адрес :))
Сегодня был там - действительно, те, кто занимается пошивом одежды для персонала отелей, ресторанов и прочих заведений, они же занимаются и различными спецовками. Если кому-то понадобится спецодежда, то здесь Вы сможете ее найти - 南天酒店用品市场.

Алексей, спасибо еще раз!

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Спасибо большое! Не удивлюсь, если это были Вы же в группе в вичате, кто подсказал этот адрес :))
Сегодня был там - действительно, те, кто занимается пошивом одежды для персонала отелей, ресторанов и прочих заведений, они же занимаются и различными спецовками. Если кому-то понадобится спецодежда, то здесь Вы сможете ее найти - 南天酒店用品市场.

Алексей, спасибо еще раз!
Не за что!
Дополню там так же есть необходимое оборудование для отелей, ресторанов и прочих мест досуга :) 

Оффлайн alixan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ребят,подскажите если не сложно,4 года не был в гж,сильно ли выросли цены с 13 года,на обувь на шарике?тогда разбег цен был от 90 до 150rmb. Всем заранее спасибо.
not on of them...

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день.
Ищу поставщика для регулярной закупки товаров. Интересует мужская брендовая одежда (реплики).

Объем закупки около 300-400 тыс. рублей в месяц.
Товары: мужская одежда и акссесуары, примеры моделей и брендов есть.
Количество: 1 модель - 10 упаковок.
Доставка в Казахстан.

По всем предложениям:
Почта: [email protected]
Skype: [email protected]
WeChat: aza123kz

Рассчитываю на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оффлайн pirrog

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Не за что!
Дополню там так же есть необходимое оборудование для отелей, ресторанов и прочих мест досуга :)
добрый день. а подскажите что за чат в вичате. и возможно ли туда добавиться? id  KonstantinPi