Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Шуб приличных в Гуанчжоу на рынках практически нет, цены завышенные.
Могу вас добавить по вичату в группы по золоту и шубам, прямой сбыт с фабрик.
Укажите ваш номер вичата в личном сообщении.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн adrielas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Понимаю, что тема уже избитая донельзя, но все же: еду в Гуанчжоу на 3 дня, хотелось бы найти хорошие копии женской одежды и сумок.
1) Правильно ли я понимаю, что за всем этим следует ехать на Шарик и нанимать кого-нибудь из местных, чтобы он провел по нужным отделам?
2) За марками Zara, H'm, Mango и подобными, лучше ехать в какой-то торговый центр? Дешевле ли данные марки в Китае, чем в Москве, к примеру?
3) Есть ли на Шарике возможность примерки? Или вся одежда на рынках и закрытых шоу-румах покупается только вслепую?
Заранее спасибо большое за ответы! :)

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Добрый день!
Понимаю, что тема уже избитая донельзя, но все же: еду в Гуанчжоу на 3 дня, хотелось бы найти хорошие копии женской одежды и сумок.
1) Правильно ли я понимаю, что за всем этим следует ехать на Шарик и нанимать кого-нибудь из местных, чтобы он провел по нужным отделам?
2) За марками Zara, H'm, Mango и подобными, лучше ехать в какой-то торговый центр? Дешевле ли данные марки в Китае, чем в Москве, к примеру?
3) Есть ли на Шарике возможность примерки? Или вся одежда на рынках и закрытых шоу-румах покупается только вслепую?
Заранее спасибо большое за ответы! :)
в закрытых шоурумах можно мерить в гламуре тоже, в основном в хуймее где дизайнерская одежда и на байюне не разрешают. для марок Zara и тд есть отдельные ТЦ, но цены особо не отличаются

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Уважаемые! Дайте плиз совет:
Где в ГЖ приличные шубы?
И есть ли качественная ювелирка: копии брэндов? Не бижутерия, а именно золото и камни?
рядом с рынком сувениров есть ТЦ 3 этажа шуб, в основном это магазины от меховых фабрик, ассортимент очень большой. Качественная ювелирка есть в ТЦ на пекинской улице и в центре города (кстати там же и шубы тоже иногда встречаются).

Оффлайн Vikky29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, что сейчас с ценами на вещи? Хотелось бы сьездить в Гуанчжоу именно с целью шоппинга) Интересуют хорошие подделки. В прошрамме Орел и Решка показывали как Мария покупала куртку в шоу руме за 350$. В переводе на сегодняшний курс получается дорого и смысл поездки теряется( Буду очень признательна если кто нибудь сориентирует по ценам и таким шоу румам)

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, что сейчас с ценами на вещи? Хотелось бы сьездить в Гуанчжоу именно с целью шоппинга) Интересуют хорошие подделки. В прошрамме Орел и Решка показывали как Мария покупала куртку в шоу руме за 350$. В переводе на сегодняшний курс получается дорого и смысл поездки теряется( Буду очень признательна если кто нибудь сориентирует по ценам и таким шоу румам)
Смысл в любом случае есть так одежда вся привозится от нас в РФ с учетом накрутки на доставку и тд (тесть тут эти вещи дешевле)это первое, ну и второе это ассортимент товаров очень широкий. Кроме того в Гуанчжоу можно посетить и другие рынки с очень интересными тематиками. 

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Вопрос цены без указания качества и характеристик конечного потребителя - вообще не корректный.
Есть рынок Лоукал - там бренды и не бренды и самые низкие цены, футболки например по 30 юаней, джинсы не бренд по 25 можно найти, но качество соответствующее и при этом это не брак. В том же магазине где Орел и Решка - там футболки 80-100 юаней с высоким качеством. Есть футболки в Гуанчжоу и по 200 юаней. Так что цены разные и качество разное.
 У меня есть пример - элитный магазин с сумками качества Люкс, качество реально потрясающее, но цена от 3000 юаней до 30 000 юаней за сумку - скажите дорого, а спрос постоянный - потому что тяжело найти такое качество!
Так что говорить что 350 долларов за куртку дорого - смотря кто покупатель и какого качества куртка, может и дорого, а может и халява.
Под своего покупателя всегда  искать надо и найти всегда можно!

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
У меня есть пример - элитный магазин с сумками качества Люкс, качество реально потрясающее, но цена от 3000 юаней до 30 000 юаней за сумку - скажите дорого, а спрос постоянный - потому что тяжело найти такое качество!
Если это копии, то, как мне кажется, уж лучше купить по таким ценам оригинальный товар. ИМХО.
Или я чего-то не понимаю в этом мире, извините, что вмешался :))

Оффлайн Inv1977

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Только что прилетели из Гуанчжоу. Были в шоуруме Белоруса. Но в Орел и решка , был другой шоурум. Никакой переворачивающейся двери там нет.  Вещей очень маленький выбор. В передаче показали, что там очень большой выбор. Знающие люди, помогите, где все таки была Маша из Орла и решки.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
По сумкам ответ: за 500 долларов покупают неотличимую копию оригинала, который стоит 2000 долларов  - в этом смысл.
По Белорусу - у них 2 переезда было с момента снятия Орел и Решка - сейчас крутящейся двери нет. Но Сергея если увидели - то должны были узнать в лицо, он был в программе ))). По поводу ассортимента у всех разные  мнения по Белорусу, кому то очень нравится, кому то не нравится. Больше тех кому нравится соотношение цена / качество у него.
Шоу румов много в Гуанчжоу, думаю найдете что ищите.

Оффлайн ElenaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, нужна детская одежда, как копии брендов, так и и обычная. Хорошего качества. Опт. Есть ли поставщики, которые работают через интернет? Или необходимо присутствие на месте? Буду благодарна за ссылки и за ответы.

Оффлайн slk_sl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет, кто в курсе что с ценами сейчас на Iphone 5s в Гуанчжоу. Есть ли еще новые в продаже ?
Хочу купить  несколько штук--обновить семье звонилки. Учитывая, что выходит SE'шка за 400-500 usd, ценники на 5s должны упасть.  Кто что скажет ?

Оффлайн Эля К

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста от куда можно привозить и где можно купить : колготки, носочки, чулки капроновые? Была в Иу, что то там не совсем то что носят у нас (((

Оффлайн Maria 2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Рядом с шариком какие отели неплохие,  вроде баюн( Baiyun City Hotel 3*) неплохой пожалуйста посоветуйте кто в каком останавливался?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
За несколько лет определили на Шарике 4 гостиницы где нравится большинству и где в основном предпочитают останавливаться - пишите в личку скину.

Оффлайн Dariushka92s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
По сумкам ответ: за 500 долларов покупают неотличимую копию оригинала, который стоит 2000 долларов  - в этом смысл.
По Белорусу - у них 2 переезда было с момента снятия Орел и Решка - сейчас крутящейся двери нет. Но Сергея если увидели - то должны были узнать в лицо, он был в программе ))). По поводу ассортимента у всех разные  мнения по Белорусу, кому то очень нравится, кому то не нравится. Больше тех кому нравится соотношение цена / качество у него.
Шоу румов много в Гуанчжоу, думаю найдете что ищите.

а подскажите, куда переехал шоу рум Белоруса?建发广场 этот адрес уже не актуален??

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Заветный шоурум, как были они так и остались. Уехали перекупы, мы как сами производили одежду, так и шьём. Кризис он у людей в головах.

Оффлайн Dariushka92s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Так дайте уже кто-то актуальный адрес заветного шоу-рума ::)

Оффлайн 列马

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Expert Group
  • Skype: technokilla
Нет закрытых шоурумов, все которые русские - они открытые. Ну и ценники русские )  ;D

Оффлайн odyssey1515

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Подскажите,  где находится рынок Лоукал?

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сергей белорус работает в том же здании, на 2 этаже, 2FB5.
Выбор у него небольшой.
Также некоторые русские переехали в Планету на 4 этаж, на улице карго

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Посоветуйте, где купить гироскутер, сегвэй, моноколесо и тд?
Мне скинули адрес в районе речных доков, но никто это место не знает, боюсь зря потратить время.
Откликнитесь, кто в курсе!!!!

Оффлайн 列马

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Expert Group
  • Skype: technokilla
Посоветуйте, где купить гироскутер, сегвэй, моноколесо и тд?
Мне скинули адрес в районе речных доков, но никто это место не знает, боюсь зря потратить время.
Откликнитесь, кто в курсе!!!!

Есть электронный рынок рядом с гостиницей нанфан даша, он так и называется, таксисты поймут, там на первом этаже 10 дюймов по 780 юаней отдавали. Сьездийте туда, гляньте!

Оффлайн ivengerova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: ivengerova
Здравствуйте! Нужен человек, который знает, где в Гуанчжоу можно закупить оптом женские брендовые вещи, сумки, обувь, аксессуары и бижутерию. Интересуют вещи люкс-качества (Хороший пошив, качественная ткань и фурнитура ), также, планируется закуп не брендовых вещей, но, при соблюдении всех вышеперечисленных требований. Сумки и обувь только натуральная кожа. Планирую поездку в сентябре- октябре. Крупный опт+ дальнейшее долговременное сотрудничество. Сопровождение, перевод, умение торговаться. Почта- [email protected], скайп- ivengerova.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Мы все это знаем и умеем   :-[