Автор Тема: Ищу ту девушку, чей облик свел меня с ума  (Прочитано 40138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 77rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Конечно я понимаю что это бред, но хочется попытаться сыграть в судьбу. Находясь в командировке в Шанхае с 25-27 мая, прогуливаясь по пешеходной улице, вроде как наз. Бусиндзе, я встретил возле аквариума, вмонтированного в стену, наикрасивейшую русскую девушку, я заметил ее в тот момент, когда переговаривался с коллегой и с моим возгласом "Ни...я себе какая черепаха" НА сказала, наконец то я услышала знакомую речь. Она была с косой, блондинка, рост 175-178, стройного телосложения. Быть может она увидит это сообщение и отпишет в личку. Не теряю надежды встретить ЕЕ еще раз!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - это основа всего.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Да ничего, в следующий раз подойдете, познакомитесь.
Я вот всегда подхожу. Правда, после выдуманного случая с бритом, осторожничать начал.
И много китаянок, которых пикапил, слились куда-то.
А так, в Китае довольно спокойно можно знакомиться с девушками. Если есть парень, то можно подождать, пока он поссать отойдет, и познакомиться можно успеть.
А если вижу европейку, то я издалека "Здрасстье". Правда меня в игнор, подходят ближе, слышу английскую речь.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Злой Вы, Владимир.. ;D
Между прочим, очень романтично..
Надеюсь, девушка на "черепаху" не обиделась и обязательно откликнется... :)

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Надо в социальных сетях искать.

А может ещё какие-нибудь приметы есть??

Татуировка?? Родинка на лбу ??

Судя по Вашему рассказу она была Голая !!!
я понимаю что одежду люди меняют каждый день и несколько раз на дню, но все же. Отличительная черта каждого человека это его стиль.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Очень важная и нужная тема!
Я тут вспомнил. В-общем, у тех девушек, к которым я клеился, и которые не дали мне номер телефона, есть замечательная возможность исправить ошибку и написать мне в личку!
Так, последний раз это было. Напомню, в Питере, совсем недавно.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Конечно я понимаю что это бред, но хочется попытаться сыграть в судьбу. Находясь в командировке в Шанхае с 25-27 мая, прогуливаясь по пешеходной улице, вроде как наз. Бусиндзе, я встретил возле аквариума, вмонтированного в стену, наикрасивейшую русскую девушку, я заметил ее в тот момент, когда переговаривался с коллегой и с моим возгласом "Ни...я себе какая черепаха" НА сказала, наконец то я услышала знакомую речь. Она была с косой, блондинка, рост 175-178, стройного телосложения. Быть может она увидит это сообщение и отпишет в личку. Не теряю надежды встретить ЕЕ еще раз!
Если наикрасивейшая, 100% не отпишется. Наикрасивейшим как правило от поклонников и так деваться некуда, им обычно и в голову не приходит самим какие-то шаги делать.
Хотя, если вдруг прочтет, может романтизм ситуации ее подтолкнет.
Я бы оценил Ваши шансы как 0,05-0,1%.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Самое интересное что может быть в такой ситуации, что эта девушка тоже была там в командировке, и живет она вообще в вашем же городе, но на соседней улице.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Самое интересное что может быть в такой ситуации, что эта девушка тоже была там в командировке, и живет она вообще в вашем же городе, но на соседней улице.


И ей тоже приглянулся наикрасивейший молодой человек, случайный прохожий в далеком Шанхае. Но она не решилась сразу завязать знакомство, а теперь сожалеет и пишет где-нибудь на форумах - «ОТКЛИКНИСЬ!»

Ээх-х-х!  ::)
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской

И ей тоже приглянулся наикрасивейший молодой человек, случайный прохожий в далеком Шанхае. Но она не решилась сразу завязать знакомство, а теперь сожалеет и пишет где-нибудь на форумах - «ОТКЛИКНИСЬ!»

Ээх-х-х!  ::)
Главное, что она отчетливо помнит, как этот молодой человек что-то крикнул про черепаху  ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Если наикрасивейшая, 100% не отпишется. Наикрасивейшим как правило от поклонников и так деваться некуда, им обычно и в голову не приходит самим какие-то шаги делать.
Хотя, если вдруг прочтет, может романтизм ситуации ее подтолкнет.
Я бы оценил Ваши шансы как 0,05-0,1%.
   Соглашусь. А еще наикрасивейшие на форумах, типа Полушария, редко бывают
Самое интересное что может быть в такой ситуации, что эта девушка тоже была там в командировке, и живет она вообще в вашем же городе, но на соседней улице.
   Верно говоришь, уж тебе ли этого не знать? ;D Самое интересное, что дома, возможно, вы с женой и не посмотрели бы друг на друга, правда же? ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Может она из одной стран СНГ вообще, и тогда только интерпол поможет ))))

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
27rus, хорошая история. Я верю, что Вы можете встретиться!))

Оффлайн 77rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
27rus, хорошая история. Я верю, что Вы можете встретиться!))
Надеюсь
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - это основа всего.

Оффлайн TIGO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortimokhin
Она была с косой,

Так может это была смерть, раз с косой?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2012 20:49:30 от TIGO »
Ни один человек не может Вас подвести, если Вы на него не опираетесь!

Оффлайн Аташка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Если так зацепила то может зайти Вконтакт и посмотреть группу Шанхай?! за пару часиков можно найти без проблем среди участников...

Оффлайн Аташка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Да ничего, в следующий раз подойдете, познакомитесь.
Я вот всегда подхожу. Правда, после выдуманного случая с бритом, осторожничать начал.
И много китаянок, которых пикапил, слились куда-то.
А так, в Китае довольно спокойно можно знакомиться с девушками. Если есть парень, то можно подождать, пока он поссать отойдет, и познакомиться можно успеть.
А если вижу европейку, то я издалека "Здрасстье". Правда меня в игнор, подходят ближе, слышу английскую речь.

Не стыдно пикапить китаянок и этим хвастаться?! :o Они же очень доверчивые достаточно просто улыбнуться для знакомства, а зачастую они сами пытаются знакомится...

Оффлайн Didochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
жесть... это что форум для парней что-ли!!!,,, одни парни романтизмом страдают или  так поболтать захотелось....бред какой-то серьездно это надо быть совсем... чтоб искать дувушку которую раз увидил... парни снимите розовые очки!!!и не будьте блондинками....

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Если так зацепила то может зайти Вконтакт и посмотреть группу Шанхай?! за пару часиков можно найти без проблем среди участников...

А что, все кто в Шанхае, обязаны состоять в этой группе?  :o

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
жесть... это что форум для парней что-ли!!!,,, одни парни романтизмом страдают или  так поболтать захотелось....бред какой-то серьездно это надо быть совсем... чтоб искать дувушку которую раз увидил... парни снимите розовые очки!!!и не будьте блондинками....

По всему видать, что вас никто и никогда не искал...завидуете  ;) Жаба душит?

Автору сообщения: если это судьба, то она и на печке найдет. Возможно, благодоря этой теме отыщется принцесса  :)
Так очень редко бывает, что встретишь человека- своего, одного из миллионов.

Оффлайн Didochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
По всему видать, что вас никто и никогда не искал...завидуете  ;) Жаба душит?

Автору сообщения: если это судьба, то она и на печке найдет. Возможно, благодоря этой теме отыщется принцесса  :)
Так очень редко бывает, что встретишь человека- своего, одного из миллионов.
вахахаха ;D , а еще говорят девушки наивные хаха ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
мне вообще эта история не кажется романтичной :-\, во-первых обозвал черепахой,во вторых если бы меня так искали с использованием таких советов посмотри в соц.сети, а может на соседней улице живет пойди и помотри.... МАНЬЯК КАКОЙ-ТО!!! ;D
   Никто никого не обзывал - перечитайте первый пост повнимательнее ;). Даже если мужчина и романтик, ничего плохого в этом нет, что Вас так зацепило-то? ;D В жизни истории покруче, чем в кино, встречаются...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
вахахаха ;D , а еще говорят девушки наивные хаха ;D

Зачем наивные? Я так и сам с будущей женой познакомился...Увидел ее в "Pizza Hut" за столиком сидела не одна, с подругами-китаянками (как потом оказалось индонезийками) Очень выделялась, глаза огромные, носик тонкий...увидел и ахнул. Мои друзья стебаться сразу начали по-русски т.к. мы все решили, что девушка иностранка, про то кто ее и как и в какой позиции...А она когда уходила, обронила на чистом русском: спасибо, ребята, за увлекательный разговор...Стыдно было ужасно, но я все же выбежал за ней в наджде телефончик стреьнуть- дала левый, не обиделся, а приходил туда вечерами чуть ли не каждый день пока не встретил ее...Во как бывает, так что ваши колкости просто оттого, что нет в вас романтики, веры в чудеса и прекрасное, а это грустно очень, как без этого можно на свете жить?

Оффлайн Didochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
может в мужских глазах это выглядит роомантично... ;D, а на самом деле грубо,некрасиво и неприлично...

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Жена и другие родные женщины (мама, сестры) так не думают. На мнение остальных- наплевать.  :)

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
может в мужских глазах это выглядит роомантично... ;D, а на самом деле грубо,некрасиво и неприлично...

2 варианта: 1) у Вас уже климакс начался 2) Вас просто ни кто ни когда не любил и не делал счастливой....