Россия и страны СНГ > Дальний Восток России

Почему бегут с ДВ

<< < (2/25) > >>

Куминов Андрей:
не я не рекламирую. Ничего мы не предоставляем - бизнес на проблемах переезжающих дальневосточников я не делаю.
Это хобби. Информируем и консолидируем - не больше. Сам переезжал - не ссуды и жилье для этого нужно, а информация. Но это на полушарии обсуждать не хочу.

а что в пунктах не понятно. Они для вас актуальные? :-)

Zavsegdatai:

--- Цитата: Куминов Андрей от 12 Мая 2009 21:09:41 --- Сам переезжал - не ссуды и жилье для этого нужно, а информация.

--- Конец цитаты ---

скажите еще: "деньги - это зло"  ;D


--- Цитировать ---а что в пунктах не понятно. Они для вас актуальные? :-)

--- Конец цитаты ---
это не ответ. если Вы проводите соцопрос, КАЖДЫЙ пункт должен иметь обоснование...и какое же обоснование в пункте "засилье китайцев/корейцев/кавказцев"? мож тогда сразу сказать "засилье (условно) местных", исключая последних, т. к они неместные по определению?

Куминов Андрей:

--- Цитата: Zavsegdatai от 12 Мая 2009 21:21:48 ---скажите еще: "деньги - это зло"  ;D
--- Конец цитаты ---
Почему зло? Как научно установил Фрейд -  деньги это "добро" ("золото") и собирают его золотари - такие с бочками и черпаками для выгребных ям :-).


--- Цитата: Zavsegdatai от 12 Мая 2009 21:21:48 ---это не ответ. если Вы проводите соцопрос, КАЖДЫЙ пункт должен иметь обоснование...и какое же обоснование в пункте "засилье китайцев/корейцев/кавказцев"? мож тогда сразу сказать "засилье (условно) местных", исключая последних, т. к они неместные по определению?

--- Конец цитаты ---
Не понял вопроса до этого - вот и не ответил. Вас интересует на чем базируется вопросы? А в чем смысл спрашивать то, о что обоснованно и соответственно известно. Опросы ведь это больше сбор мифов мышления, на основе которых, якобы принимаются решения. Мной структурирована подборка мифологии проблем ДВ.
Т.е. вопросы обосновываются методологией, что с ДВ уезжают от проблем. Перечень проблем сведен в структуру вопросов.
"Засилье" - как проблему я слышал неоднократно. Насколько она действенна для переезда?? Вопрос.

Хотя если вам кажется, что от счастливой жизни - то давайте ваши вопросы :-).

Zavsegdatai:

--- Цитата: Куминов Андрей от 12 Мая 2009 21:42:13 ---Не понял вопроса до этого - вот и не ответил. Вас интересует на чем базируется вопросы? А в чем смысл спрашивать то, о что обоснованно и соответственно известно. Опросы ведь это больше сбор мифов мышления, на основе которых, якобы принимаются решения. Мной структурирована подборка мифологии проблем ДВ.
Т.е. вопросы обосновываются методологией, что с ДВ уезжают от проблем. Перечень проблем сведен в структуру вопросов.
"Засилье" - как проблему я слышал неоднократно. Насколько она действенна для переезда?? Вопрос.

--- Конец цитаты ---

Мой вопрос заключался в обосновании выбранных Вами позиций. я не понимаю, что значит фраза "на ДВ жизни нет", и что такое "засилье китайцев/корейцев..." вот и объясните мне, как респонденту, что под этими понятиями имеется ввиду...

а с методологией я уж как-нибудь сама справлюсь....

Куминов Андрей:
дубль два. Это мифы. В опросе если разделеяете как причину - выбираете. Не разделяете - не выбираете.
Есть ли такая причина, или нет. Это уже интепретация результатов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии