Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

Клуб выпускников Восточного Института ДВГУ

<< < (43/43)

V.B.:
Угу, если только не на автоматическую съемку поставил  ;)

А вообще сдается мне, что это Перцев фоткал. Хотя, может, чего и путаю.

ab_origen:

--- Цитата: Шилин Сергей от 29 Декабря 2007 12:16:00 ---
--- Цитата: V.B. от 15 Июня 2007 17:46:56 ---Случайно нашла в инете вот эту песню, которую мы когда-то пели на нашем посвящении:

--- Конец цитаты ---
У меня помимо песни еще кое-что есть  ;)
Да, ВИ, 553 эк, выпуск 1995


--- Конец цитаты ---
С ума сойти! Блин, как летит время. . .  :(

NadyaS:
привет
очень хочу пообщаться с кем-нибудь кто жил ( живет) в Китае
в обмен расскажу все о США
позвоните мне на skype ( levee2005) или в yahoo messenger (levee2005)

sergey potapov:

Re: Клуб выпускников Восточного Института ДВГУ
« Ответ #119 : 29 Сентябрь 2004 15:45:24 »
Цитировать
Господа, не хотелось бы омрачать данную страницу...
по имеющейся информации, на прошлой неделе в Питере скончался Серов... да да... тот самый, своенравный, местами просто несносный, слегка, или даже не слегка, странный и искренне обожающий свой предмет дядька Серов, он же древний, он же Вадим Михайлович... долой шапки, господа... помянем минутой молчания и чашечкой сакэ или соджу его грешную душу...

Извиняюсь за столь позднее возвращение к теме, но сам давно не был на исторической родине. заканчивал еще факультет, а не институт.
Серов был ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, то. что пишет молодежь, не идёт ни в какое сравнение с нашими годами, когда практически по Гашеку: "про него рассказывали такие истории, которые может рассказывать только выжившая из ума и брошенная всеми старушка возле мексиканской границы об известном мексиканском бандите".
А его знаменитое "Не-а"... Надо было у него учиться. он видел, кому интересно, а кто хочет пересидеть. Мне влепил на истории мировой культуры на 2-м курсе трояк со словами: вам надо больше читать и знания систематизировать, тройка не пересдаётся, идите. На 5-м засветил красненький, вот и можно было пересдать, собирался с духом, думал, попросить неделю и всё перечитать: у вас тридцать минут, давайте найдём аудиторию, вот тут и понял, что заряд 3 года назад получил неслабый, мило побеседовали и счастливый побежал домой, это так легко, когда самому интересно. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии