Автор Тема: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines  (Прочитано 38295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #50 : 28 Декабря 2008 23:08:04 »
Пишу тут, так как отдельную тему никак не могу создать почему-то...

Хочу понять, как купить билеты на Vietnam Airlines в городе, в котором нет их представительства.

Кто может помочь советом?

Заранее спасибо

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #51 : 29 Декабря 2008 00:48:08 »
Хочу понять, как купить билеты на Vietnam Airlines в городе, в котором нет их представительства.
В некоторых городах можно купить в агентствах по продаже авиабилетов.

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #52 : 04 Февраля 2009 18:20:50 »
Я тоже не буду заводить новую тему, спрошу здесь.
Я нахожусь в Китае, хочу забронировать внутренний перелет по Вьетнаму Хо Ши Мин - Фукуок. В офисе Вьетнамских авиалиний мне сказали, что можно забронировать билеты онлайн и оплатить их картой, получив электронные билеты.
Но на сайте http://www.vietnamairlines.com возможности платить онлайн я не нашла :(, там написано, что можно только забронировать билет онлайн, после чего в течение 24 часов необходимо оплатить его во Вьетнаме.
Кто знает, подскажите пожалуйста, существует ли все-таки онлайн бронирование или нет? Спасибо.

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #53 : 05 Февраля 2009 00:27:20 »
Кто знает, подскажите пожалуйста, существует ли все-таки онлайн бронирование или нет? Спасибо.
Насколько я знаю, все еще нельзя, но все обещают, обещают...что запустят этот сервис... Ждем. С др. стороны, странно, что вам такое сказали в представительстве - уж они-то должны были бы знать истину. В любом случае, если не можете купить на сайте - выход один, покупать в оффлайне. Телефон московского представительства - +7 495 589 2450 - можете позвонить справиться у них.
harze qyababe chi...

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #54 : 05 Февраля 2009 00:53:17 »
Спасибо за ответ. В представительстве, на самом деле, сказали, что можно будет оплатить картой на сайте после 9 февраля.
Я вначале подумала, что просто раньше билеты выкупить нельзя по срокам, а теперь задумалась, может с этого числа онлайновую оплату запустят...O:) Подожду, в общем :). В самом офисе билеты, конечно можно купить хоть сейчас, только стоимость в два раза выше получается :(.

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #55 : 06 Февраля 2009 02:18:49 »
Ну, вообще-то разница по идее не должна быть такой большой.
А кроме того, ведь сейчас звонить из страны в страну стало очень дешево - можно позвонить в московское представительство, они по-русски все толком скажут (я надеюсь). Впрочем, вам виднее. Но немного зная вьетнамцев, не уверен, что запланировав что то на определенную дату, они уложатся в сроки.
harze qyababe chi...

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #56 : 06 Февраля 2009 13:40:12 »
Я позвонила в шанхайское представительство, они подтвердили, что с 9 февраля запускается онлайн бронирование, так что проверим :).
Тоже удивилась разнице в стоимости, но в офисе мне назвали сумму за одного человека в 3,582,000 донгов, а на сайте выходит около 1,523,000.

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #57 : 07 Февраля 2009 04:42:17 »
Я удивлен на Ваш чат, в московском офисе только русские девушки на телефоне и сидят

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #58 : 08 Февраля 2009 07:14:35 »
сумму за одного человека в 3,582,000 донгов, а на сайте выходит около 1,523,000.
Ну я давно не загладывал на их сайт, но раньше там можно было увидеть тарифы на внутренние перелеты, причем их было несколько, и самые дешевые были "нереально" дешевыми. Если ничего не изменилось, и вы не профессионал в определении правил тарифа по его коду, то боюсь вам не стоит расчитывать купить билет по самому дешевому тарифу, видимому там, поскольку самый дешеый продается только если вы купили еще и международный билет на VNA. По крайней мере где-то летом это было еще так. Так что на всякий случай не обольщайтесь - хотя 200 долл навскидку выглядит многовато для этого маршрута.
harze qyababe chi...

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #59 : 08 Февраля 2009 07:16:26 »
Я удивлен на Ваш чат, в московском офисе только русские девушки на телефоне и сидят
Не уловил мысль.
harze qyababe chi...

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Вчера прикупил у Vietnam Airlines билетики на ероплан Ханой - Хюэ по $55 на брата:
Depart: 07:00
Arrive:  08:10
Wednesday, September 23
Hanoi , VN (HAN)
HUE , VN (HUI)
Vietnam Airlines Non-Stop / VN 0241
Cabin: Economy / Airbus A320
TOTAL
Base Fare :                                                   1808000 VND
Passenger Service fee-Domestic/01Adult 30000 : 60000 VND
VAT - Value Added Tax/01 Adult 46000 :             92000 VND
Total:                                                         1960000 VND
Покупал и расплачивался картой Visa Classic. Всё очень просто и понятно. Вся процедура заняла совсем немного времени. Подтверждение выдаёт сразу, в том числе и по E-mail (пришло буквально через минуту).
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн Voldemar Sion

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Единая Россия
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #61 : 21 Августа 2009 02:43:42 »
Отличная компания,в этом году билеты на внутр.рейсы меняли 3 раза!!! и без всяких штрафов и %...сразу же вспомнился эрофлот....там за каждый чих плати. :'(

Оффлайн yenxinh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 2
    • Все о Вьетнаме
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #62 : 21 Августа 2009 03:13:46 »
Отличная компания,в этом году билеты на внутр.рейсы меняли 3 раза!!! и без всяких штрафов и %...сразу же вспомнился эрофлот....там за каждый чих плати. :'(
я думаю, все дело в тарифе.

Оффлайн Voldemar Sion

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Единая Россия
Re: Билеты на Вьетнамские авиалинии / Vietnam airlines
« Ответ #63 : 21 Августа 2009 03:44:22 »
я думаю, все дело в тарифе.
Конечно,мы вообще не заморачивались по цене,прошли пасп.контроль,поменяли доллары на донги и купили билеты. В первый раз летели из МСК там же билеты на внутр.рейс брали с 50% скидкой если берешь международный перелет,но то были вьетнамск.авиалинии,а не эрофлот??? .