Голосование

Эту тему следует (голосование добавлено модератором)

Оставить здесь, в подфоруме "Китайская медицина"
6 (31.6%)
Переместить в "Здоровье и красота" Женского клуба
13 (68.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Помощь кит.медицины при женских заболеваниях  (Прочитано 27962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAMPO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
 Может кто-то сталкивался или слышал от знакомых ,лечат ли в китае от бесплодия.
Пробывали лечения в России ,не помогло :'(,было три операции,а результата нет.Спайки в трубах.
Спасибо за любую инфо.
 

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
В России и в Китае пробовала ,правда, назначенные в России антибиотики не пила ,в Китае врач из спецбольницы по бесплодию предложила операцию на трубы, больше 30.ooo юань, не стали делать. B  простой кит. больнице предложили гидротурбацию. B России её Уже как 10 лет не делают, естественно делать не стала. В инете искала другие способы, вышла на классическую гомеопатию, несколько месяцев изучала, решила лечиться заочно, т.к беплодие (любое) следствие неполадок в организме, класс. гомеопатия лечит организм в целом, а не отдельные органы. В общем, не могу сказать подействовала гомеопатия ,тк я только начала переписываться с доктором , либо моя вера, что она поможет, либо что-то ещё, но не лекарства, удалось мне забеременеть.
 В Китае бесплодие ,конечно, лечат, не знаю вылечивают ли? Мне показалось, что больше на деньги разводят. Кстати, больницу ,где мне предложили лапорскопию за 30тыс. недавно закрыли( много нарушений). Традиционной кит. медициной не лечилась, знаю девушку, которая лечилась -не помогло, растраты также были болшие.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я уже, наверное, написала во все темы, связанные с медициной, но может кто-нибудь тут мне поможет перевести на русский язык такие заболевания как 左侧附件囊性块(на счет пятого иерoглифа не уверена, но кажется читается nang2 ), и ещё 盆腔积液 ?  :'(
И ещё как на русском называется этот гормон 人绒毛膜促性腺激素  ?  :-[

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
 
Кистозные образования в левом придатке (???),

Скопление жидкости в малом тазу.

А что за гормон, не знаю...

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Внематочная беременность.... :'(   Как лечится? Какие последствия? Сколько стоит лечение в Китае? И стоит ли это делать в Китае?

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
На родине врач мне посоветовала пройти в Китае курс иглотерапии против воспаления придатков матки. Может кто в курсе, куда можно обратиться?
Заранее спасибо!

Оффлайн KolBasa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В Китае бесплодие ,конечно, лечат, не знаю вылечивают ли? Мне показалось, что больше на деньги разводят. Кстати, больницу ,где мне предложили лапорскопию за 30тыс. недавно закрыли( много нарушений). Традиционной кит. медициной не лечилась, знаю девушку, которая лечилась -не помогло, растраты также были болшие.

 Не буду утверждать, что китайская медецина всесильна... Я обращалась в больницу нетрадиционной китайской медицины. У меня были спайки в левой трубе и невызревала яйцеклетка. Врачи надавали мне кучу пакетиков с травами и пару баночек с пилюлями.  За все заплатила гдето 500-600 юаней. Я сама варила и настаивала эту траву. Гадость редкая....  Каждое утро после стакана этой вонючки приходилось сьедать чуть ли не пол холодильника чтоб только перебить этот ужасный вкус, который , пардон, в течении всего дня возвращался неприятной отрыжкой...А потом та же процедура вечером. И так на протяжении 4-х месяцев. В итоге беременность наступила, правдо внематочная, в той самой левой трубе.В результате чего мне пришлось прибегнуть к лапороскопии. Кстати в России мне она обошлась в 7001руб., плюс 800 руб. сутки койка-место ( три дня).
Так что хоть и внематочная, а беременность была...И это уже что-то.
А где дороже, где дешевле еще стоит подумать...

Оффлайн Salam

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Деловые люди Китая и планеты Земля
Всем салам !   :)
Онкология. Рак шейной матки. 2-я стадия. Возможно ли лечение в Китае. Цена, сроки. По просьбе жительницы г. Астана, Казахстан.
Восток - дело тонкое !

Оффлайн kiss_Anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
В России и в Китае пробовала ,правда, назначенные в России антибиотики не пила ,в Китае врач из спецбольницы по бесплодию предложила операцию на трубы, больше 30.ooo юань, не стали делать. B  простой кит. больнице предложили гидротурбацию. B России её Уже как 10 лет не делают, естественно делать не стала. В инете искала другие способы, вышла на классическую гомеопатию, несколько месяцев изучала, решила лечиться заочно, т.к беплодие (любое) следствие неполадок в организме, класс. гомеопатия лечит организм в целом, а не отдельные органы. В общем, не могу сказать подействовала гомеопатия ,тк я только начала переписываться с доктором , либо моя вера, что она поможет, либо что-то ещё, но не лекарства, удалось мне забеременеть.
 В Китае бесплодие ,конечно, лечат, не знаю вылечивают ли? Мне показалось, что больше на деньги разводят. Кстати, больницу ,где мне предложили лапорскопию за 30тыс. недавно закрыли( много нарушений). Традиционной кит. медициной не лечилась, знаю девушку, которая лечилась -не помогло, растраты также были болшие.
Вы не чего не знаете про клинику Тяньлун? или Международный центр HMG Китайской медицины?? у меня спайки на одной трубе, пишут что сделают все без операции,  ???

Оффлайн kiss_Anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
В Китае бесплодие ,конечно, лечат, не знаю вылечивают ли? Мне показалось, что больше на деньги разводят. Кстати, больницу ,где мне предложили лапорскопию за 30тыс. недавно закрыли( много нарушений). Традиционной кит. медициной не лечилась, знаю девушку, которая лечилась -не помогло, растраты также были болшие.

 Не буду утверждать, что китайская медецина всесильна... Я обращалась в больницу нетрадиционной китайской медицины. У меня были спайки в левой трубе и невызревала яйцеклетка. Врачи надавали мне кучу пакетиков с травами и пару баночек с пилюлями.  За все заплатила гдето 500-600 юаней. Я сама варила и настаивала эту траву. Гадость редкая....  Каждое утро после стакана этой вонючки приходилось сьедать чуть ли не пол холодильника чтоб только перебить этот ужасный вкус, который , пардон, в течении всего дня возвращался неприятной отрыжкой...А потом та же процедура вечером. И так на протяжении 4-х месяцев. В итоге беременность наступила, правдо внематочная, в той самой левой трубе.В результате чего мне пришлось прибегнуть к лапороскопии. Кстати в России мне она обошлась в 7001руб., плюс 800 руб. сутки койка-место ( три дня).
Так что хоть и внематочная, а беременность была...И это уже что-то.
А где дороже, где дешевле еще стоит подумать...
пОНИМАЮ МНОГО времени прошло, но у меня этот вопрос сейчас стоит остро, Международный центр HMG Китайской медицины -пишет что вылечить трубу от спает на труде без лапароскопии, вообще без операции??? сама из России, стоит ли ехать так далеко и надеется на чудо???

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
если все так просто почему же миллионы китаянок лечатся от бесплодия..и делают лапору :-\
Теоретически возможно, но на практике лично мне не встречались такие случаи.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Lana07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

А кто слышал про тампоны Clean Point и Beautiful Life какие мнения и где можно в китае найти? говорят очень много подделок так ли это?????????? Очень хочеться узнать о них побольше  :-\


Оффлайн kiss_Anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
да, вот меня тоже одолевают сомнения, про ДЦП-детей много пишут, а по своей проблеме ни как не могу найти отзывов.Ни полож. ни отрицательных))да и стоимость,..не малая, спасибо огромное

Оффлайн KsEnYa18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Буду признательна за любые отзывы о Международном центре HMG Китайской медицины. Хотелось бы услышать тех, кто проходил там обследование и лечение. Спасибо.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Скажите,кто-нибудь знает где можно в Шанхае обследоваться на вопрос проблемы с беременностью,т.е. беременность никак не наступает :(
Хотелось бы найти надежную клинику,не такую где просто хотят содрать денег,а реально,чтобы помогли. Спасибо большое!!!

Оффлайн aida12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aida_me
всем привет!
помогите пожалуста с таким вопросом. нужно сдать анализы то есть мочу и узи сделать, о по китайски еще про медицину говорить не умею.терминов не знаю. куда идти и что говорить кому?и сколько будет стоить?
Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм по сильнее.

Оффлайн Кэрри Брэдшоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помощь кит.медицины при женских заболеваниях
« Ответ #16 : 01 Сентября 2010 00:10:56 »
Буду признательна за любые отзывы о Международном центре HMG Китайской медицины. Хотелось бы услышать тех, кто проходил там обследование и лечение. Спасибо.
Водила туда свою знакомую, по совету друзей проживающих в Пекине, мне понравилось. У знакомой гепатит С, впервые она забыла о своей болезни, конечно после первого курса полного излечения не получила, да его профессора и не обещали. По возвращению домой она делала узи, печень стала в норме, прошла одышка, перестала быстро утомляться. прошло уже больше полугода, она по совету врачей стала заниматься йогой, зимой ходит на лыжах. Короче чувствует себя здоровой женщиной. В октябре должна приехать на повторный курс.
„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?“

Оффлайн Кэрри Брэдшоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помощь кит.медицины при женских заболеваниях
« Ответ #17 : 01 Сентября 2010 00:17:00 »
Скажите,кто-нибудь знает где можно в Шанхае обследоваться на вопрос проблемы с беременностью,т.е. беременность никак не наступает :(
Хотелось бы найти надежную клинику,не такую где просто хотят содрать денег,а реально,чтобы помогли. Спасибо большое!!!
Я слышала, что если делать обследования по проблеме бесплодия, нужно обязательно проходить обследование вместе с мужем. И делать это нужно как у специалистов западной медицины, так и у специалистов ТКМ. У последних в некоторых случаях обходится и дешевле и эффективнее.
„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?“

Оффлайн Кэрри Брэдшоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Помощь кит.медицины при женских заболеваниях
« Ответ #18 : 01 Сентября 2010 00:28:40 »
если все так просто почему же миллионы китаянок лечатся от бесплодия..и делают лапору :-\
Теоретически возможно, но на практике лично мне не встречались такие случаи.
Полностью поддерживаю ! Кто может дать гарантии ??
Россия большая.. хорошие специалисты есть не везде.
 Только одна поправка, у китаянок свои заморочки не свойственные нашим девушкам. Нам бы родить здорового ребенка, а им нужен желательно только здоровый мальчик. Отсюда и не только растут проблемы со здоровьем. У меня куча подруг жен китайцев, рожают мальчиков только так, и нормально роды проходят и рожают и в Китае и в РФ.
„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?“

Оффлайн mingxing76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помощь кит.медицины при женских заболеваниях
« Ответ #19 : 14 Сентября 2010 18:03:07 »
никто не может посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога в Шанхае? и еще чтоб по-английски говорил...

Оффлайн ольга20.01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А кто слышал про тампоны Clean Point и Beautiful Life какие мнения и где можно в китае найти? говорят очень много подделок так ли это? Очень хочеться узнать о них побольше  :-\

Меня тоже этот вопрос интересует. Кто-нибудь пользовался такими тампонами. И почему в аптеках Китая продают в одной упаковке и с одним названием, а в СНГ абсолютно другая упаковка и название, хотя состав одинаковый.

Оффлайн murashka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: moramorana
Меня тоже этот вопрос интересует. Кто-нибудь пользовался такими тампонами. И почему в аптеках Китая продают в одной упаковке и с одним названием, а в СНГ абсолютно другая упаковка и название, хотя состав одинаковый.

Подниму вопрос. Меня тоже интересуют такие  тампоны. Кто пробовал?

Оффлайн sosed

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergei936
Дамы извините что вторгся в ваш разговор насчет тампонов. Первое в китайских аптеках одно в СНГ другое название ..продаются и под тем же названием в Украине точно! В России под другим бывает так как может клиент попросил другую упаковку.так же  наверное удобнее продавать))) без соответствующих документов. И главное одно из составляющих запрещено в России!!!!по моему что то вроде беладоны не помню точно. Насчет отзывов точно знаю! так как поставлял....Отзывы Очень Хорошие.

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста найти клинику или диагностический центр,по лечению ИППП.спасибо

Оффлайн 卡莉娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
В России и в Китае пробовала ,правда, назначенные в России антибиотики не пила ,в Китае врач из спецбольницы по бесплодию предложила операцию на трубы, больше 30.ooo юань, не стали делать. B  простой кит. больнице предложили гидротурбацию. B России её Уже как 10 лет не делают, естественно делать не стала. В инете искала другие способы, вышла на классическую гомеопатию, несколько месяцев изучала, решила лечиться заочно, т.к беплодие (любое) следствие неполадок в организме, класс. гомеопатия лечит организм в целом, а не отдельные органы. В общем, не могу сказать подействовала гомеопатия ,тк я только начала переписываться с доктором , либо моя вера, что она поможет, либо что-то ещё, но не лекарства, удалось мне забеременеть.
 В Китае бесплодие ,конечно, лечат, не знаю вылечивают ли? Мне показалось, что больше на деньги разводят. Кстати, больницу ,где мне предложили лапорскопию за 30тыс. недавно закрыли( много нарушений). Традиционной кит. медициной не лечилась, знаю девушку, которая лечилась -не помогло, растраты также были болшие.

Заинтересовалась темой классической гомеопатии по женскому здоровью. У меня похожая ситуация. Не могли бы вы дать ссылки или названия хоть каких-то авторитетных источников по этой теме.

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Есть такой доктор китайской медицины. Не волшебник, но реальный специалист. Тема очень деликатная. Пишите в личку.