Автор Тема: Следующий президент России (или царь?)  (Прочитано 20272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mars

  • Гость
Интересный вопросик.
(это на фоне президентской гонки в штатах — кто пройдет еще не известно, и страсти прям как в голливудском детище)

Воспитывают ли уже у нас гбшники нового президента или конец демократии (хотя была ли она). Одни вопросы.

А почему спрашиваю, дак хотелось бы знать мнение форумчан. Тут ведь люди с разных мест, и мнение относительно объективно.

Так что делитесь впечатлениями.

pnkv

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #1 : 12 Октября 2004 23:52:08 »
А у нас разве есть демократия?
А у нас разве есть президент?

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #2 : 13 Октября 2004 14:52:03 »
А у нас разве есть демократия?
А у нас разве есть президент?


Я думаю, что сначала нужно задать вопрос, а если у нас общество, которому нужна демократия, которое может жить при демократии? А есть ли у нас критическая масса людей, которая способна что-то решать, пробивать, выдвигать достойных людей и голосовать за них, а не за того, за кого скажут??
Да нет такого. Людям проще отсидеться. Проще проглотить то, что дадут. Более того. Если то, что дадут окажется невкусным, люди С УДОВОЛЬСТВИЕМ будут рассказывать друг другу, как это невкусно. Не вернут порцию и не выгонят повора. А будут есть и словно мазахисты наслаждаться критикой.
- Какой противный суп
- Да у меня он еще противнее, глянь, повар плюнул в мою тарелку
- Да повар козел
- Да не то слово, полный урод, а помошники у него...
- А мы то все терпим
- Да, народ наш терпеливый, но мы ведь можем ого-го-го чего...
И жуют, и жуют.
А попробуйте лишить их возможности заниматься этим мазахизмом, самобичеванием. - Сожрут. Не "повара", Вас, кто прервет святой процесс критиканства и жизненных жалоб.
Так какие претензии к президенту, если общество может только мычать? А мычащим, как известно, нужен пастух с хорошей плеткой, чтоб стадо не заблудилось, чтоб не затоптало, что топтать не нужно; и доярки, чтоб молоко доить, когда время прийдет.
Все в мире разумно и гармонично. Что заслужили, то получили. И слушайте сладкие байки, что Россия - это часть Европы. Стоит только добавить, какая именно.

madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #3 : 13 Октября 2004 17:18:21 »


Я думаю, что сначала нужно задать вопрос, а если у нас общество, которому нужна демократия, которое может жить при демократии? А есть ли у нас критическая масса людей, которая способна что-то решать, пробивать, выдвигать достойных людей и голосовать за них, а не за того, за кого скажут??
Да нет такого. Людям проще отсидеться. Проще проглотить то, что дадут. Более того. Если то, что дадут окажется невкусным, люди С УДОВОЛЬСТВИЕМ будут рассказывать друг другу, как это невкусно. Не вернут порцию и не выгонят повора. А будут есть и словно мазахисты наслаждаться критикой.
- Какой противный суп
- Да у меня он еще противнее, глянь, повар плюнул в мою тарелку
- Да повар козел
- Да не то слово, полный урод, а помошники у него...
- А мы то все терпим
- Да, народ наш терпеливый, но мы ведь можем ого-го-го чего...
И жуют, и жуют.
А попробуйте лишить их возможности заниматься этим мазахизмом, самобичеванием. - Сожрут. Не "повара", Вас, кто прервет святой процесс критиканства и жизненных жалоб.
Так какие претензии к президенту, если общество может только мычать? А мычащим, как известно, нужен пастух с хорошей плеткой, чтоб стадо не заблудилось, чтоб не затоптало, что топтать не нужно; и доярки, чтоб молоко доить, когда время прийдет.
Все в мире разумно и гармонично. Что заслужили, то получили. И слушайте сладкие байки, что Россия - это часть Европы. Стоит только добавить, какая именно.


Сережа, да вы сугубо поэт.
Вас прямо хоть сейчас волоки получать Первую Путинскую литературную премию.

И торжества проводить поверх какой-нибудь могилки какого-нибудь вонючего критикана да хотя бы Сахараова.

Сереж, а каково это быть критиканом критиканов?:))
Эдаким критиканищем?:)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2004 17:18:51 от madon »

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #4 : 13 Октября 2004 18:14:07 »


Сережа, да вы сугубо поэт.
Вас прямо хоть сейчас волоки получать Первую Путинскую литературную премию.

Спасибо, не стОит.


И торжества проводить поверх какой-нибудь могилки какого-нибудь вонючего критикана да хотя бы Сахараова.


Да, Вы не в ту степь, уважаемый. Сахаров, в отличие от некоторых здесь, был не критиканом, а имел свою твердую гражданскую позицию и ее отстаивал. И не среди тех, кто писательством занимается.
А Вы вот скажите, каков процент из нашего населения имеет такую гражданскую позицию, какую имел Сахаров? А сколькие из тех, кто сейчас поют ему дифирамбы, еще недавно хаяли его? При этом сколько из них искренне раскаялись за свои недавние деяния?
Ну как, можно в таком обществе о демократии говорить?


Сереж, а каково это быть критиканом критиканов?:))
Эдаким критиканищем?:)

Не знаю. А Вы знаете, каково начинать свой рабочий день с проверки на наличие взрывного устройства на дне автомобиля? А я благодаря некоторым бьющим себя пятками в грудь чиновникам знаю... :(


madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #5 : 13 Октября 2004 18:31:38 »

Спасибо, не стОит.


Да, Вы не в ту степь, уважаемый. Сахаров, в отличие от некоторых здесь, был не критиканом, а имел свою твердую гражданскую позицию и ее отстаивал. И не среди тех, кто писательством занимается.
А Вы вот скажите, каков процент из нашего населения имеет такую гражданскую позицию, какую имел Сахаров? А сколькие из тех, кто сейчас поют ему дифирамбы, еще недавно хаяли его? При этом сколько из них искренне раскаялись за свои недавние деяния?
Ну как, можно в таком обществе о демократии говорить?

Не знаю. А Вы знаете, каково начинать свой рабочий день с проверки на наличие взрывного устройства на дне автомобиля? А я благодаря некоторым бьющим себя пятками в грудь чиновникам знаю... :(



Так вот и не уподобляйся тем чинушам и не бейся собственным копытом о свою ж геройскую грудь.

А про "не быть критиканом, а иметь свою твердую гражданскую позицию" ты нам тут поподробнее раскидай по классификациям.

Стало быть, у критиканов та позиция не твердая?:)
Или как?
Как вырасти из критикана в твердогражданского позиционера?
Научи.
Или для этого нуна полгодика попроверять рабочее место на предмет взрывных устрйоств?
Мне пока хватает взрывного характера шефа.

Тябе от Дынькина привет

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #6 : 13 Октября 2004 20:56:45 »

А про "не быть критиканом, а иметь свою твердую гражданскую позицию" ты нам тут поподробнее раскидай по классификациям.

Стало быть, у критиканов та позиция не твердая?:)
Или как?
Как вырасти из критикана в твердогражданского позиционера?
Научи.

Учу. Помнишь Ленина? Учиться, учиться и учиться.
Так вот я в той же манере отвечу. Работать, работать и работать. Надо договариваться - договаривайся. Надо отстегивать - отстегивай, но разумно. А вот если филейную часть попросят подставить, я бы не советовал.
Но на мой взгляд, сейчас найти компромис и без филейных частей можно.
А когда люди трепятся, как все, мол, у нас хреново, так толку от этого трепла. Не заслужили мы большего, потому как бОльшая часть из нас ждет, когда подадут. Ну коль ждут подачет, так пусть питаются, чем подано.



Тябе от Дынькина привет

И ему того же

madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #7 : 13 Октября 2004 21:49:59 »

Учу. Помнишь Ленина? Учиться, учиться и учиться.
Так вот я в той же манере отвечу. Работать, работать и работать. Надо договариваться - договаривайся. Надо отстегивать - отстегивай, но разумно. А вот если филейную часть попросят подставить, я бы не советовал.
Но на мой взгляд, сейчас найти компромис и без филейных частей можно.
А когда люди трепятся, как все, мол, у нас хреново, так толку от этого трепла. Не заслужили мы большего, потому как бОльшая часть из нас ждет, когда подадут. Ну коль ждут подачет, так пусть питаются, чем подано.

И ему того же


Сереж, твое представление о твердой гражданской позиции высывает неизгладимое умиление.
Крутись, облизывай, юли и только не подставляй жопу.

Это твое представление о Сахарове?:)
Урыл, прямо в морду меня урыл:))

mars

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #8 : 13 Октября 2004 21:51:18 »
вообще мы о президенте говорим, но если наболело, то тоже можно. (если честно меня менты тоже задолбали)

И вообще я в Путине как в лидере сомневаться начинаю. Перестает ситуацию контролировать. А ведь хотел быть на Петра 1 похож. А что вышло? Видимо система действительно портит человека (хотя до последнего я думал наоборот)  и Кремль такая засада, что оттуда хорошими не возвращаются.

где-то в интернете или в телике слышал из предсказаний Нострадамуса, что какой-то лидер типа Чингисхана в 1999 придет к власти, объединив восток и запад. уж не про президента ли нашего?

madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #9 : 13 Октября 2004 21:53:19 »
вообще мы о президенте говорим, но если наболело, то тоже можно. (если честно меня менты тоже задолбали)

И вообще я в Путине как в лидере сомневаться начинаю. Перестает ситуацию контролировать. А ведь хотел быть на Петра 1 похож. А что вышло? Видимо система действительно портит человека (хотя до последнего я думал наоборот)  и Кремль такая засада, что оттуда хорошими не возвращаются.

где-то в интернете или в телике слышал из предсказаний Нострадамуса, что какой-то лидер типа Чингисхана в 1999 придет к власти, объединив восток и запад. уж не про президента ли нашего?


Страной правит не Путин, а цена на нефть.
Путя тут вовсе не при чем.

Кого это он вдруг контролировал?

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #10 : 13 Октября 2004 23:33:39 »


Сереж, твое представление о твердой гражданской позиции высывает неизгладимое умиление.
Крутись, облизывай, юли и только не подставляй жопу.

Это твое представление о Сахарове?:)
Урыл, прямо в морду меня урыл:))

Это не мое представление о Сахарове. Это мое видение того, как сейчас поступать нужно. Сахаров поступал по-своему, я по-своему. Главное содержится в том, что ПОСТУПАТЬ надо, а не языком трепать, тем более, что от этого трепа никому ни жарко, ни холодно.

madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #11 : 14 Октября 2004 00:59:56 »

Это не мое представление о Сахарове. Это мое видение того, как сейчас поступать нужно. Сахаров поступал по-своему, я по-своему. Главное содержится в том, что ПОСТУПАТЬ надо, а не языком трепать, тем более, что от этого трепа никому ни жарко, ни холодно.


Если языком трепать так, как ты, то в лес то по дрова, то толку никакого точно не будет.
Раз ты такой умный, чего ж ты так густо треплешься?:)
Вна, за тыщу реплик уже натрпеал.
Или у тебя приступ садо-мазо?:)

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #12 : 14 Октября 2004 13:17:44 »


Если языком трепать так, как ты, то в лес то по дрова, то толку никакого точно не будет.
Раз ты такой умный, чего ж ты так густо треплешься?:)
Вна, за тыщу реплик уже натрпеал.
Или у тебя приступ садо-мазо?:)

Не умно, оставлю без ответа.
В следующий раз сотру.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #13 : 14 Октября 2004 13:31:53 »


Страной правит не Путин, а цена на нефть.
Путя тут вовсе не при чем.

Кого это он вдруг контролировал?

Страной правят люди. А цены на нефть - это один из факторов, формирующих условия, в которых это управление осуществляется.
Кстати, есть еще такая вещь, как внутренняя цена на нефть, которая ниже мировой.
А есть такая вещь, как цена на бензин, которая в Приморье, например, выше чем в Китае, который российскую нефть покупает по мировым ценам.
Быдешь утверждать, что это нефть сама на себя таким образом цены срегулировала?

Оффлайн Wind

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #14 : 14 Октября 2004 14:01:22 »
вообще мы о президенте говорим


В иносми появилась статья-ответ на "Открытое письмо...
Цитировать
Как ученые, бизнесмены, журналисты и бывшие государственные деятели, специализирующиеся на российских делах, мы возражаем против определения политических событий в России при президенте Владимире Путине как медленного, но уверенного сползания к диктатуре.

Мы считаем, что наши коллеги в своем стремлении оказать воздействие на политику Запада в отношении России упрощают сложные реалии происходящего в этой стране, приуменьшая те вызовы, с которыми она сталкивается, и дают ошибочные рекомендации.

Суть их обвинений сводится к тому, что с момента прихода к власти Путин 'систематически нарушает свободу и независимость прессы, уничтожает систему сдержек и противовесов в российской федеральной системе, заключает в тюрьму реальных и мнимых политических конкурентов, убирает законных кандидатов из избирательных списков, запугивает и арестовывает руководителей неправительственных организаций и ослабляет политические партии России'



madon

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #15 : 14 Октября 2004 17:23:01 »

Не умно, оставлю без ответа.
В следующий раз сотру.


Яволь, мой фюрер, стирай запросто.
Но извини дорого, человек, который на протяжении полторы тыщ реплиц только и бухтит про хватит базара, гоните мне дело, вызывает уже не мягко говоря недоумение

А про нефть сам решай, мне фиолетово.

И грозить пальчиками мне не нуна, не в садике чай воспиталовом сидишь.

Хочешь-стирай, мой фюрер, стирай:))
Все вы начинаете со сжигания книг

гыгыгыг

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #16 : 15 Октября 2004 12:12:30 »


Яволь, мой фюрер, стирай запросто.
Но извини дорого, человек, который на протяжении полторы тыщ реплиц только и бухтит про хватит базара, гоните мне дело, вызывает уже не мягко говоря недоумение

А про нефть сам решай, мне фиолетово.

И грозить пальчиками мне не нуна, не в садике чай воспиталовом сидишь.

Хочешь-стирай, мой фюрер, стирай:))
Все вы начинаете со сжигания книг

гыгыгыг


А говорил: второй разряд!  :D) :D) :D)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #17 : 15 Октября 2004 22:01:56 »
  - Но, может быть, хоть один представитель хомо сапиенс снизойдет до прямого ответа на те соображения, которые мне позволено было здесь высказать? Или, повторяю, ему нечего возразить? Или, может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству? Или у него нет аргументов, доступных пониманию существа, которое обладает лишь примитивными инстинктами?
   У меня был аргумент, доступный пониманию, и я его с удовольствием предъявил. Я продемонстрировал Говоруну свой указательный палец, а затем сделал движение, словно бы стирая со стола упавшую каплю.
  - Очень остроумно, - сказал Клоп. - Вот уж воистину ответ на уровне высшего разума.

(c) А. и Б. Стругацкие "Сказка о Тройке"
« Последнее редактирование: 15 Октября 2004 22:04:18 от B_M »
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #18 : 28 Октября 2004 01:17:12 »
Я думаю, что сначала нужно задать вопрос, а если у нас общество, которому нужна демократия, которое может жить при демократии? А есть ли у нас критическая масса людей, которая способна что-то решать, пробивать, выдвигать достойных людей и голосовать за них, а не за того, за кого скажут?? Да нет такого. Людям проще отсидеться. Проще проглотить то, что дадут. Более того. Если то, что дадут окажется невкусным, люди С УДОВОЛЬСТВИЕМ будут рассказывать друг другу, как это невкусно. Не вернут порцию и не выгонят повора. А будут есть и словно мазахисты наслаждаться критикой.
- Какой противный суп
- Да у меня он еще противнее, глянь, повар плюнул в мою тарелку
- Да повар козел
- Да не то слово, полный урод, а помошники у него...
- А мы то все терпим
- Да, народ наш терпеливый, но мы ведь можем ого-го-го чего...
И жуют, и жуют. А попробуйте лишить их возможности заниматься этим мазахизмом, самобичеванием. - Сожрут. Не "повара", Вас, кто прервет святой процесс критиканства и жизненных жалоб.
Так какие претензии к президенту, если общество может только мычать? А мычащим, как известно, нужен пастух с хорошей плеткой, чтоб стадо не заблудилось, чтоб не затоптало, что топтать не нужно; и доярки, чтоб молоко доить, когда время прийдет.
Все в мире разумно и гармонично. Что заслужили, то получили.
Точно! И это не только про Россию... Как ни печально , это общая характеристика поведения лже-граждан в неодоразвитых (лже)государствах. (Или к радости? Ведь "халава" кругом...)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2004 13:08:11 от Alt »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #19 : 13 Декабря 2004 19:45:14 »
Глеб Павловский, кажется, как-то сказал, что Путину будет крайне сложно уходить с поста, при его нынешнем рэйтинге, а выбор приемника окажется еще более трудной задачей.

тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #20 : 13 Декабря 2004 21:41:10 »
Глеб Павловский, кажется, как-то сказал, что Путину будет крайне сложно уходить с поста, при его нынешнем рэйтинге, а выбор приемника окажется еще более трудной задачей.
ГБистам, "крайне сложные задачи" только повод укрепить свои позиции  ;)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #21 : 14 Декабря 2004 09:14:33 »
Глеб Павловский, кажется, как-то сказал, что Путину будет крайне сложно уходить с поста, при его нынешнем рэйтинге, а выбор приемника окажется еще более трудной задачей.
ГБистам, "крайне сложные задачи" только повод укрепить свои позиции  ;)

Это действительно крайне сложная задача... цена вопроса здесь стабильность в стране. Поглядите на соседнюю украину, то же может начаться и у нас...

тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Bobcat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #22 : 14 Декабря 2004 11:21:00 »
Есть еще соседняя Белорусия, где все спокойно и один батька Лукашенко на веки вечные. Он я думаю уйдет со своего поста только ногами вперед.

Вот Путину и приходится выбирать между украинским и белорусским вариантами. Хотя я не вижу сейчас в России  политиков, способных протовостоять друг другу и быть популярными в народе как Ющенко и Янукович. Правда я уже три года как там не живу :)
Есть еще вариант изменения конституции и переходе к парламентской республике. Вот и День Конституции отменили как праздник :)
台灣再見!

pnkv

  • Гость
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #23 : 24 Декабря 2004 01:44:47 »

The New York Times, 16 декабря 2004 года:
В эти долгие зимние ночи по странам, называемым в России 'ближним зарубежьем', слышен стук копыт. Это едет Всадник без головы - угроза новой 'Холодной войны' и независимости суверенных государств. Черной тенью в ночи скачет в поисках своей головы Владимир Путин. Будем надеяться, что он найдет ее как можно скорее… Главное, что сейчас необходимо понять - Владимир Путин все это время притворялся перед Западом. Путин - это не трезвый Ельцин. Путин - это русский Пиночет или Франко. Он ведет Россию не к свободному рынку, а к фашизму.

==============

 Зиг Хайль! Харе Путин, Путин Харе!

 ;D

Оффлайн kwisin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #24 : 24 Декабря 2004 10:08:28 »
Цитировать
Это едет Всадник без головы - угроза новой 'Холодной войны' и независимости суверенных государств. Черной тенью в ночи скачет в поисках своей головы Владимир Путин. Будем надеяться, что он найдет ее как можно скорее…

Дикая охота президента Путина... ;)
Arbeit macht frei

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #25 : 25 Декабря 2004 16:59:19 »
The New York Times, 16 декабря 2004 года: В эти долгие зимние ночи по странам, называемым в России 'ближним зарубежьем', слышен стук копыт. Это едет Всадник без головы - угроза новой 'Холодной войны' и независимости суверенных государств. Черной тенью в ночи скачет в поисках своей головы Владимир Путин. Будем надеяться, что он найдет ее как можно скорее… Главное, что сейчас необходимо понять - Владимир Путин все это время притворялся перед Западом. Путин - это не трезвый Ельцин. Путин - это русский Пиночет или Франко. Он ведет Россию не к свободному рынку, а к фашизму. Зиг Хайль! Харе Путин, Путин Харе! ;D

Олег, у вас больше ума чем в этой цитате НЬЮ ЙОРК ТАЙМС. Не путайте причину со следствием.
Вот что, более похоже на правду (причем в "духе" и на "уровне" Нью-Йорк Таймс):

"В эти долгие зимние ночи, по странам, называемым в России "БЛИЖНИМ ВОСТОКОМ", слышен стук копыт. Это едет Всадник точно БЕЗ головы - угроза новой Холодной войны и независимости арабских государств, да и всей мировой общественности. Черной тенью в ночи скачет в поисках своей головы Джорж Буш-младший. Будем надеяться, что он найдет ее как можно скорее... Главное, что сейчас необходимо понять - Джорж Буш-младший все это время притворялся перед Западом. Буш-младший - это не трезвый Буш-старший. Буш-младший - это американский Пиночет или Франко. Он ведет Америку не к демократии и праву, а к фашизму."

Вот теперь можно - зиг хайль! Харе Бушмен

По поводу БЕЗГОЛОВОСТИ Буша-младшего против "безголовости" Путина поговорили.
Да, и не смешите пожалуйста на счет отсутствия трезвости Путина против присутствия "трезвости" Ельцина!!!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2004 17:13:48 от Alt »

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #26 : 04 Января 2005 17:59:36 »
По поводу БЕЗГОЛОВОСТИ Буша-младшего против "безголовости" Путина поговорили.

Оба они - дети.

Самый боевой вариант для России - a la Лукашенко

Ибо русский народ обожает:

- Царя (это одеяло тянет на себя Путин)
- Клоуна (тут Жириновский, однозначно)
 
Лукашенко являет дивный образчик соединения этих столь любимых народом достоинств. И последователи на русской политической арене у него найдутся. Однозначно  8)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Следующий президент России (или царь?)
« Ответ #27 : 04 Января 2005 19:56:05 »
Оба они - дети. Самый боевой вариант для России - a la Лукашенко

Оба они - реальность. Боевой вариант - очередная фантазия.
« Последнее редактирование: 04 Января 2005 19:58:56 от Alt »