Автор Тема: Передача/получение с оказией писем, посылок в Пекине  (Прочитано 109465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KakVas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Оказией из Пекина - в Пекин
« Ответ #75 : 01 Сентября 2011 19:38:44 »
Неужели ни кто не летит ? (((

Я 21 го сентября из Пекина через Новосиб в Москву лечу, если ещё будет актуально могу помочь :)

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011 19:15:50 от KakVas »

Оффлайн Madison

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Международная торговля
  • Skype: skyline595
Здравствуйте
Есть постоянно посылки грузы Пекин - Екатеринбург, приглашаем к сотрудничеству стюардесс, или членов экипажа , а также тех кто постоянно летает по этому маршруту.

[email protected]
+8615810823393

Оффлайн Mik-Ice

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
17 сентября моя подружка летит из Гуанчжоу (через Гонконг) в Москву. Готова отвезти Вашу посылку за вознаграждение. Пишите: [email protected]

Оффлайн Anya_111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
СРОЧНО!!!Нужна помощь!Помогите,пожалуйста,кто-нибудь перевести адрес в Пекине "Jian Guo Men Wai 19, room 201 B" - вот этот!!!!Ну ооочень срочно нужно :( :( :( :( :(

Оффлайн Boran

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: boressui
СРОЧНО!!!Нужна помощь!Помогите,пожалуйста,кто-нибудь перевести адрес в Пекине "Jian Guo Men Wai 19, room 201 B" - вот этот!!!!Ну ооочень срочно нужно :( :( :( :( :(

建国门外(大街)19号 201B房间
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 02:58:10 от Boran »

Оффлайн Anya_111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Спасибо огромнейшее!!!!!)))))))

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Откликнитесь, кто во Владивосток летит в ближайшее время в сентябре - начале октября?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Доброго времени суток,

нашей компании раз в 10дней нужно передавать образцы пищевых добавок из Пекина в Москву. Есть спецификации на все образцы, декларация от нас о том, что груз неопасный.  За вознаграждение,конечно.

Пишите на мейл: [email protected]

Спасибо,

Надежда

Оффлайн skypeme

вылёт из Пекина в Москву 18 сентября.кто что хочет передавать( за вознаграждение) в Москву,пишите,звоните-18601029117

Оффлайн Grafdelafer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: Ulzetuev
11 октября Пекин-Москва 
23 октября Москва-Пекин
Передам посылки. документы за вознаграждение. 13910844044, скайп: Ulzetuev

Оффлайн вэра

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ЕСТЬ  РЕГУЛЯРНО  ПОСЫЛКИ ПЕКИН-НОВОСИБИРСК, ЕКАТЕРИНБУРГ,МОСКВА.
КТО ЧАСТО ЛЕТАЕТ  В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ, ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
[email protected]
+9236780588

Оффлайн Nana-life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Добрый день! Есть потребность в ежедневных отправках груза (мягкие игрушки) от 100 до 1000кг авиа и ж/д быстрой доставкой до Москвы (до 7 дней).  Желающие заработать, звоните 18262537405, или пишите на почту [email protected]
Нужны конкурентноспособные предложения по цене.

Оффлайн Даришик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, необходимо передать в ближайшее время  из Владивостока в Пекин сумку с личными вещами, за вознаграждение.  Встретят в аэропорту Пекина. Могу отвезти того, кто будет передавать, в аэропорт Владивостока. [email protected]

Оффлайн Иванна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ivanito4ka
Добрый день!

Срочно нужно передать из Пекина в Москву или Питер небольшую посылку.

За вознаграждение или без, как Вам нравится.

[email protected]

8 916 263 26 04

Посылочка очень маленькая, но очень нужна!

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Срочно надо передать в Москву маленькую посылку - 20 аккумуляторов для авиамоделей, общий вес 1 кг. Дети плачут - самолетики запускать не могут без них  :D
Вознаграждение.

Оффлайн LN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
если кто летит Хабаровск - Пекин (бывает на Хайнань через Пекин) я встречу в порту в Пекине и заберу (взялся бы кто захватить) сумку с личными вещами (скоро зима - а в сумке -  тёплое!)
за вознаграждение!
напишите на мейл или в личку
пекинский тел 15801227750 (лучше смс-ть) т.к.в рабочее время бывает не могу ответить.
To my surprise with half-closed eyes things looked even better, then when they were open

Оффлайн francheska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: fra-bear
Здравствуйте (:
летит ли какой-нибудь замечательный человек в ближайшее время из Владивостока в Пекин?
нужно передать 4 пары серёжек. hand made, ничего драгоценного или контрабандного.
буду безмерно благодарна! (о том, в каком виде будет выражена благодарность, договоримся)

[email protected]
http://vk.com/id13896017

заранее огромное спасибо за желание помочь! (:
Будьте реалистами - требуйте невозможного! (Че Гевара)

Оффлайн Helen Indecorum

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 3
  • Skype: fabulously_stupid
Господа и дамы, кто летит из Хабаровска в Пекин в 10-15 числах октября, нужно передать 1 рисунок формата А4, бумажный лист, не весит вообще ничего. Пишите в ЛС либо на номер 13190060816. Заранее благодарю тех, кто откликнется.
music: french electro, electroclash, indie rock, synthpop, new wave, post-punk, britpop, techno, dubstep, glitch, idm, drum and bass

Оффлайн skypeme

вылёт из Пекина в Москву 10 октября.кто что хочет передавать( за вознаграждение) в Москву,пишите,звоните-18601029117

Оффлайн Grafdelafer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: Ulzetuev
23 октября Москва-Пекин возьму посылки за вознаграждения
[email protected]

Оффлайн Kim_Olya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lelik_kim
Сахалинцы, кто-нибудь едет с пекина домой? нужно передать посылочку!!! а так же с сахалина в пекин?? отзовитесь!!!!!
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Сама живу в Хабаровске, друзья живут в Пекине. У подруги 15 ноября ДР. Очень хочу передать подарок! Но мои поиски человека, едущего в ближайшие 10-12 дней в Пекин пока не увенчались успехом. Форумчане! Может, у кого-нибудь из вас есть знакомые, которые летят в эти дни из Хабаровска в Пекин?
Выручайте! за вознаграждение
[email protected]
Дорогу осилит идущий

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
 Всем привет! Вылетаю 15 ноября из Москвы в Пекин, 22 ноября лечу обратно. Могу помочь с посылкой на взаимовыгодных условиях. [email protected] Юрий.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011 21:08:52 от a.u.m »
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн refugee87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Необходимо перевезти с Пекина в Киев посылку 300-500 грамм пептона на взаимо выгодных условиях (порошковая смесь для изготовления лекарств, состоит из переработанных отходов их остатков рыбы, сои, мясной продукции) ВСЕ ЛЕГАЛЬНО! Обеспечим при необходимости встречу в аэпорту и доставку до дома. Контакты: 18210263287

Оффлайн соловей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Буду в Пекине 21 и 22 ноября. 24-го возвращаюсь во Владивосток. Если нужно передать что-либо, - обращайтесь в личку.