Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 381468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marisha098

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: sofitel2010
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #975 : 18 Сентября 2012 21:49:02 »
Помнится, был когда-то хороший шампунь китайский, пивной... ::) Он так и назывался Beer Shampoo. Вот он клево помагал!!! И волосы такие здоровые от него росли!!! Правда, давненько его уже не встречала... Заказала как-то на Таобао что-то похожее, нуууууу, так себе....

Оффлайн Yana08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #976 : 11 Октября 2012 17:18:40 »
там очень много, подскажите какой брать?

Оффлайн kaprizzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #977 : 25 Октября 2012 12:27:43 »
Девочки! Ламинируйте волосы желатином, и все проблемы пройдут. ::) ::) ::) Сама раньше мучилась, все китайские средства перепробовала, ничего не помогало.   :-\ :-\ :-\Зато сейчас ламинирую постоянно и нет проблем!! :P :P :P
P.S. Желатин можно купить в таобао-)

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #978 : 25 Октября 2012 16:06:19 »
Девочки! Ламинируйте волосы желатином, и все проблемы пройдут.
Много слышу хвалебных отзывов. Но вот вопрос: это ведь влияет на сами волосы, а выпадение ведь от корней идет. То есть внутренние причины.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #979 : 26 Октября 2012 09:49:14 »
Девочки, загорелась горчичными масками, не подскажете, на таобао есть сухая горчица? как ее там найти?
Спасибо!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #980 : 26 Октября 2012 19:04:36 »
Девочки, загорелась горчичными масками, не подскажете, на таобао есть сухая горчица? как ее там найти?
Спасибо!
http://s.taobao.com/search?q=%BD%E6%C4%A9%B7%DB

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #981 : 26 Октября 2012 22:35:55 »
Девочки! Ламинируйте волосы желатином, и все проблемы пройдут. ::) ::) ::) Сама раньше мучилась, все китайские средства перепробовала, ничего не помогало.   :-\ :-\ :-\Зато сейчас ламинирую постоянно и нет проблем!! :P :P :P
P.S. Желатин можно купить в таобао-)
Желатин точно не влияет на проблему выпадения. Тем более состав с желатином нужно наносить отступая  от корней на 2-3см. По-эффекту схож с ламинированием. Но после след головомойки волшебство пропадает. Да и наносить желатин часто не рекомендуют.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #982 : 27 Октября 2012 12:17:56 »
Желатин точно не влияет на проблему выпадения. Тем более состав с желатином нужно наносить отступая  от корней на 2-3см. По-эффекту схож с ламинированием. Но после след головомойки волшебство пропадает. Да и наносить желатин часто не рекомендуют.
   Соглашусь. Ну и само ламинирование спец.средствами не рекомендуется делать слишком часто ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #983 : 27 Октября 2012 20:12:42 »
Девочки, а как часто делать ламинирование желатином. Раз в неделю - не перебор?

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #984 : 27 Октября 2012 22:42:11 »
Раз в неделю нормально, лучше сделайте шампунь -желе, мне так больше понравилось. Залейте желатин отваром отрав, чтобы набухнул. Через час растопите в микроволновке. И добавьте пару ложек вашего шампуня. Все залейте в формочку и пусть за стынет в холодильнике. Мылиться отлично и волос мягкий очень и легче укладывать  феном.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #985 : 27 Октября 2012 23:18:21 »
Раз в неделю нормально, лучше сделайте шампунь -желе, мне так больше понравилось. Залейте желатин отваром отрав, чтобы набухнул. Через час растопите в микроволновке. И добавьте пару ложек вашего шампуня. Все залейте в формочку и пусть за стынет в холодильнике. Мылиться отлично и волос мягкий очень и легче укладывать  феном.
Интересно. Мыть как обычно? И этого достаточно, чтобы волосы "проламинировались"?  :)

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #986 : 27 Октября 2012 23:57:28 »
Я с любым шампунем промываю на 2 раза. Волос после такого вида мытья прям рассыпчатый, блестит,  но маску или бальзам обязательно нанести.  На моих волосах получается достаточно, я сейчас маникюр для волос сделала. В другой теме писала. Уж сколько я денег на него в России угрохала когда-то, в Китае состав в тюбике можно сказать почти бесплатный:)

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #987 : 28 Октября 2012 00:38:14 »
У меня волосы начали расти и перестали выпадать после ежедневного приема таблеток кальций+магний. :) продаются в аптеках

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #988 : 28 Октября 2012 13:05:54 »
venera4490, Подскажите пожалуйста иероглифы или как выглядит кальций и магний.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #989 : 28 Октября 2012 17:26:23 »
venera4490, Подскажите пожалуйста иероглифы или как выглядит кальций и магний.
почти на всех есть надпись на английском calcium,на китайском 钙
 .Кальций+магний покупала в России.Не могу добавить фото здесь,но  можете отправить ваш адрес в дичку,я скину туда :)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012 17:48:56 от venera4490 »

Оффлайн kaprizzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #990 : 28 Октября 2012 18:18:44 »
Я ламинирую раз в 1-2 месяца!
Ламинирование волос дома желатином

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

   Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
 Мне очень помогает!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #991 : 05 Ноября 2012 19:56:28 »
Ооо, я как раз хотела спросить, как ламинировать волосы желатином, но пока восстановили транслит, добрые люди уже написали :) Спасибо! Купим желатин и попробуем)
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #992 : 12 Ноября 2012 23:18:12 »
Часто выпадение волос связано с проблемами жкт, а в китае каждый 2ой с ними сталкивается, особенно если жкт забит, понижена деятельность, атония кишечника и много прочих "прелестей". Тогда организм забит токсинами и не усваивает полезные вещества из продуктов. Поэтому для начала нужно попробовать нормализовать функцию жкт, мне помогает тибетский гриб, взяла его недавно и за столь короткий срок этот чудо гриб оооочень!!! улучшил состояние жкт, более того, подруга посоветовала делать маску, втирать в корни кефир от этого гриба на час, волосы лезут меньше, но думаю эффект еще  не столь выраженный, пару раз сделала, но волос на расческе меньше))  Еще делаю массаж головы,имбирные маски ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Asya-Elizabeth

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asya-elizabeth
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #993 : 14 Ноября 2012 14:01:17 »
Девочки, добрый день!
У меня тоже волосы выпадают. Это началось не после переезда в Китай, а уже довольно долго. И становится все хуже и хуже... Боюсь, что у меня это не связано с жизнью в Китае。 Нужно сделать обследование. Можете посоветовать трихолога? Место, где можно сделать фототрихограмму? Я живу в провинции Цзянсу, недалеко от Шанхая.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #994 : 16 Ноября 2012 09:58:05 »
http://s.taobao.com/search?q=%BD%E6%C4%A9%B7%DB

Вот спасибо Вам огромное! Купила, вчера сделала чудо-маску))) Голову пекло до слез, думала вообще лысая останусь! Ан нет! После смывания волосы такие прямо блестящие были, не скажу конечно, что сразу перестали выпадать, но это была только первая маска, так что продолжу эксперимент)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #995 : 16 Ноября 2012 10:07:01 »
Вот спасибо Вам огромное! Купила, вчера сделала чудо-маску))) Голову пекло до слез, думала вообще лысая останусь! Ан нет! После смывания волосы такие прямо блестящие были, не скажу конечно, что сразу перестали выпадать, но это была только первая маска, так что продолжу эксперимент)))
в Пекине покупаю себе маски от фирмы ginger имбирная, есть охлождающий эффект, а есть наоборот подогрев :D Большая банка стоит 120-150юаней, на таобао вообще есть их же по 30 юаней. :) А еще пробовала и сейчас использую продукцию мей сяо ши, мне оч нравится, только цена кусачая.
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #996 : 16 Ноября 2012 17:14:21 »
в Пекине покупаю себе маски от фирмы ginger имбирная, есть охлождающий эффект, а есть наоборот подогрев :D Большая банка стоит 120-150юаней, на таобао вообще есть их же по 30 юаней. :) А еще пробовала и сейчас использую продукцию мей сяо ши, мне оч нравится, только цена кусачая.

Это все от выпадения волос тоже, да?
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #997 : 16 Ноября 2012 20:20:56 »
Это все от выпадения волос тоже, да?
все что имеет охладительный или наоборот, разогревающий эффект- улучшает кровообращение, а как следствие улучшает состояние волос, корни становятся крепче, стимулируется рост волос :) Но это только "внешняя" работа, если сильно выпадают то это может быть показателем проблем с жкт, гормональными изменениями и тп и тд. Я себе желудок вылечила в Китае, обращалась к одному специалисту после этого выпадение остановилось :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #998 : 19 Декабря 2012 15:53:56 »
Девочки, в этой темке, кажется, раньше кто-то упоминал про масло "амла", индийское, для укрепления волос... Вроде бы даже со ссылкой на таобао...
Я про него начиталась /почему-то уверена, что именно тут/, заказала на таобао, а пока оно шло, я забыла, как было рекомендовано его использовать  ??? :-[
Не поможете?
Кто его использовал, расскажите, как это делать правильно, пожалуйста. Или, может, я невнимательно просмотрела ветку, ткните носом, где искать?
Моя спасиба будет очень большая!
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #999 : 19 Декабря 2012 21:32:42 »
Я брала масло амлы, фу.... Оно дико вонючее. Наносить его на корни! Но там такой ужасный состав из минерального масла:o раз попробовала и выкинула. Надо брать экстракт самой амлы и настаивать самим.