Автор Тема: лечение экземы в китае  (Прочитано 15103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн propellerzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
лечение экземы в китае
« : 25 Мая 2011 19:30:55 »
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь успешный опыт лечения экземы средствами традиционной китайской медицины или может быть вы просто знаете о клиниках или докторах, которые на этом специализируются. Буду очень рад любой вашей информации

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: лечение экземы в китае
« Ответ #1 : 07 Июня 2013 10:50:36 »
Интересует тот же вопрос! Кто нибудь слышал или имел опыт?
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Yulia_health

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: лечение экземы в китае
« Ответ #2 : 11 Июня 2013 17:39:15 »
Добрый день.

Экзема (как и другие кожные заболевания) достаточно хорошо поддаётся лечению методами традиционной китайской медицины. Основное лечение ведётся жидкими препаратами, которые составляет доктор после проведения консультации. Эти препараты медленно, но верно лечат причину экземы, которая кроется в нарушении функции внутренних органов. Процедуры (как например, иглотерапия) носят вспомогательный характер в данном случае, помогают усилить и зафиксировать эффект от лекарств.
Если заболевание находится в острой стадии, то основную оимптоматику можно снять за первый 2-х недельный курс лечения. Для стабилизации и поддержания состояния возможно будут рекомендованы последующие курсы лечения через определённый период.
Опыт тысячелетий на благо вашего здоровья

Клиника ТКМ "Uni-Con"
www.uniconmed.com
тел. + 86 10 65959119

Оффлайн Евгения81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: лечение экземы в китае
« Ответ #3 : 31 Января 2014 15:51:47 »
Здравствуйте! меня тоже интересует этот вопрос по лечению экземы в китае, поделитесь пожалуйста опытом дорогие форумчане, сама живу в пекине, очень много клиник знаю - очень много шарлатанов и  деньговыкачивальщиков, может кто посоветует хорошего врача и клинику на тему кожных заболеваний, может и даже государственную, в них я как то стала больше последнее время верить. С уважением, Евгения