Автор Тема: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]  (Прочитано 424605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1175 : 01 Сентября 2012 16:26:19 »
Вот один из переводов

=====Хорошо интересно! Мы хотим узнать от хардкора, поэтому собаки более и подумал: рукопожатие===
=== Нет больше утюги капитала мы практикуем все проблемы====
====Чтобы практиковать несколько хотят видеть кажется благословением VS красный флаг: рукопожатие===

А что ж тут непонятного-то? Хардкор с собаками, эка невидаль!
Гугль вам еще и с осликами и лошадками выдаст похожее :)

Ну а до кучи, решение проблем с помощью утюга.
Как частный случай - посредством паяльника. Про терморектальный криптоанализ наслышаны небось?

Короче затейники, эти ваши китайцы :)

Оффлайн Эрна45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avrna45
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1176 : 01 Сентября 2012 22:55:53 »


Короче затейники, эти ваши китайцы :)
Ну не знаю насчет китайцев может и затейники   ;D Но  перевод явно не читаемый и без смысла .  :-[

Оффлайн Iasniy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1177 : 01 Сентября 2012 23:33:46 »
 Доброго дня всем!

 Хочу подельться личным опытом по вывозу щенка из Пекина в Москву. Ничего сложного в этом нет! ( у меня трудностей не возникло) .
 Щенку которого я вывозил на момент поездки небыло 3х месяцев(4.3кг)(фото на 46 странице данной темы). Собака беспородная.
Вся процедура заняла у меня 2 дня!!!
В первый день я приехал в ветеринарку BEIJING GUANSHANG ANIMAL HOSPITAL они за час сделали все анализы ( примерно 600юаней) чипировали (300юаней) клетка (150-300юаней)
 и тамже я подал документы на оформление для таможни ( в самой ветеринарке) 100 или 200юаней.
На второй день забрал документы и в течении недели мы (я с щенком) благополучно улетели в Москву.
Летели мы Аэрофлотом, так как собака+клетка( сумарный размер клетки не должен превышать 105см) не превысили 8 кг собака летела со мной в салоне. Единственное при покупке билета нужно сразу говорить о собаке. Провоз животного в салоне стоит 50 долларов ( оплата в аэропорту на стойке Аэрофлота)
 В шереметево никто даже не посмотрел на клетку! Чемодан просветили а в клетку даже не заглянули)

 Адрес ветеринарки: www.chinapet.com.cn 010-62371359 Они давно работают, наверно первые в Пекине, им уже 20лет!!!
 Адрес Аэрофлота думаю найти не проблема)





Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1178 : 09 Сентября 2012 16:09:31 »
здравствуйте! подскажите адрес зоомагазинов или зоорынка в Пекине.может кто знает хороших,проверенных продавцов.хочется собачку,маленькой породы-кокер спаниеля или мопсика
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Эрна45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avrna45
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1179 : 09 Сентября 2012 20:44:17 »
kometka07 , я вам отправила Личное сообщение

Оффлайн Iasniy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1180 : 11 Сентября 2012 15:00:28 »
здравствуйте! подскажите адрес зоомагазинов или зоорынка в Пекине.может кто знает хороших,проверенных продавцов.хочется собачку,маленькой породы-кокер спаниеля или мопсика

Добрый день!

 Могу отдать щенка 3 месяца кабель все прививки сделаны. Из помета самый крупный) Фотки есть на предыдущей странице(первая фото рыжий).
 Если заитересуетесь обязательно звоните. 13811999013 Антон.

Оффлайн kulakovo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник Михайловская Слобода
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1181 : 04 Октября 2012 14:52:31 »
Здравствуйте!
Интересует покупка и вывоз мелких пород собачек из Китая.Кто может помочь в этом вопросе.Или какие нибудь ссылки дайте пожалуйста.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1182 : 22 Октября 2012 20:04:33 »
Друзья, кто хочет завести собачку? Вам страшно повезло! Есть полугодовалый щенок, девочка по кличке Люси. Моими стараниями она сытая, ухоженная и воспитанная. Добрейшей души создание! Люси бросила безответственная хозяйка - попросила меня присмотреть за собачкой несколько дней, и пропала... Как выяснилось, она вернулась к себе в Канаду(коззза!), бросив щенка на произвол судьбы. Пока что собака у меня, долго я ее держать не смогу. Если желающих забрать Люси не найдется, то я отвезу ее в приют. Там она одичает и станет обычной уличной собакой...((( Сейчас она домашнее, чистенькое, преданное человеку животное, поэтому я не хочу сразу ее отдавать в приют, все-таки надеюсь, что кто-то ее возьмет. У меня у самой уже есть собака, и когда я искала щенка, пересмотрела кучу вариантов, и так и не решилась покупать собаку у китайцев, какие-то они больные все на вид, и не понятно, кто и как за ними ухаживал. Люси же - другой разговор. Если вы хотите собаку и не решаетесь купить ее у китайцев, Люси будет для вас просто сказочным подарком. Мы находимся в городе Ханчжоу. По всем вопросам писать на [email protected] или звонить по телефону 13107747135.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1183 : 22 Октября 2012 20:06:50 »
Люси
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1184 : 22 Октября 2012 20:08:57 »
Еще Люси
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Татьяна-Киев

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1185 : 25 Октября 2012 02:27:49 »
Добрый день. Подскажите, где в Пекине или окресностях можно купить белого Померанского Шпица, не могу найти хороший питомник или честного заводчика. Если кто- то знает, пожалуйста  дайте  ссылочку   или контакты  питомника. Буду очень признательна.

Оффлайн kristino4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kristino4ka704
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1186 : 02 Января 2013 22:13:15 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в ГЖ найти собачий клуб? У нас шпиц померанский, хочется родословную сделать, чтобы щеночки с документами были.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1187 : 04 Января 2013 16:43:49 »
Татьяна- Киев , вот ссылки www.goupuzi.com www.58.com
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Vesta1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kent.....2
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1188 : 04 Февраля 2013 18:25:35 »
У вас тут очень интересно !) Я не живу в Китае , но очень часто туда наведываюсь на выставки . Довольно с успехами !)

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1189 : 04 Февраля 2013 23:11:14 »
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".


Чувство похожее!

Оффлайн Меццалуна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1190 : 22 Февраля 2013 01:17:12 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли варианты перевезти большую собаку из Гуанчжоу на Хайнань(Санья) поездом или каким-либо междугородним транспортом? Возможно ли это вообще в Китае и какие условия?

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1191 : 24 Февраля 2013 14:31:42 »
всем хорошего дня!и вашим питомцам!у меня вопрос кто нибудь покупал собачку из питомника из другого города.я нахожусь в шеньжене и купила собачку в пекине.связалась с питомником в чаоян  оплатила.они обещали отправить щенка мне на следующий день .сегодня уже 3 день сначала они говорили что нет билета теперь что рейс отменили .опять клянуться завтра отправить.я и так то волнуюсь что щенку предстоит перелет.а тут еще вся эта уклончивость с отправкой.а у меня нет возможности попасть в пекин и знакомых там нет.на мои сообщения контора отвечает исправно,успокаивают и уверяют в безопасности.подскажите кто с этим сталкивался.или кто знает этот питомник и может помочь посетить его и уточнить в чем дело.у меня уже есть собачка шпиц покупали прям в шеньжене проблем со здоровьем не было.ему уже год.толстый и счастливый.правда запах который в зоомагазине впитался ему в мех до сих пор присутствует.а в пекине заказала чихуахуа девочку.просто в нашем городе сколько не искала таких нет.за любой совет и помощь буду безгранично благодарна.может и я смогу потом кому то помочь.обращайтесь.

Оффлайн Меццалуна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1192 : 24 Февраля 2013 16:13:08 »
Извините, по поводу питомника не подскажу, скажу только, что запах, впитавшийся в мех - это не просто запах из зоомагазина, Ваша собака живет у вас не один день и Вы наверняка ее мыли уже не раз шампунями. если нехороший запах есть  - ищите проблему глубже, это может быть сигналом проблем со здоровьем собаки, вариантов много.
Здоровья Вашему песику!

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1193 : 25 Февраля 2013 11:20:26 »
спасибо за совет!возможно.но ни каких признаков видимых нет почему и что со здоровьем не так.и врачи ничего не нашли.все прививки сделаны.а что касается питомника вот сижу жду.только что списались.говорят сегодня отправка.но я уже на столько переждала что и эмоций нет и все равно что то не доконца верится.обещали как отправят напишут мне номер рейса.потом напишу как и что было!как на этот раз будут выкручиваться)))или ж правда увижу свою лупоглазенькую!!!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1194 : 25 Февраля 2013 17:51:52 »
да уж,изрядно нервишки вам потрепали...напишите,когда получите свою лупоглазенькую))) с животными в Китае беда, правильно,что вы нашли питомник!
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1195 : 26 Февраля 2013 14:18:27 »
ой это точно!спасибо за поддержку от всего сердца!вчера оказалось так и не отправили сказал погодные условия не позволили((((обещал сегодня.сегодня сказал что то с рейсами.я очень плохо понимаю китайский.переписываюсь в qq через переводчик.пишет потерпите завтра точно доставим.поменяем доставку.вот как лопух опять жду завтра.валерьянку попиваю!вот ссылка этого сайта http://www.goupuzi.com/read-htm-tid-303002.html может кто знаком с этим заведением?я читала в россии нормально действует практика получения щенков из других городов.вот я и осмелилась тут рискнуть.просто я еще переживаю как там ее сейчас содержат.где то читала что китайцы перед поездкой могут не кормить и не поить собаку.а тут вон как все затянулось.может и правда это не такой легкий процесс отправки.просто подкупила что на сайте питомника написано что после оплаты через несколько часов вы получите свою псюшу.теперь понимаю -на заборе то много чего написано!а там дрова!если свершится чудо и моя  кроха прилетит-выложу фото!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1196 : 26 Февраля 2013 16:20:54 »
я думала,что этот сайт надежный,если честно.мы там хотели кролика купить ;D нам сказали,что в течении 12 часов доставка на автобусе.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1197 : 26 Февраля 2013 18:02:42 »
и мне когда я оплату сделала сказали завтра с утра отправка ждите!вот с пятницы все жду!каждый день только одно слышу-ЗАВТРА!сайт может и не плохой но там же много разный питомников из разных городов,может и аферисты есть.я так в гуанчжой скаталась.и фото отправили продавцам какую псюню ищем есть говорят точно такая цена такая то.5 часов туда.на электричке на метро и на машине.приехали а там две длинношерстых грязных чихуашки черная и рыжая(я отправляла фото белой гладкошерстой!!!)))и 2 терьера рыжих.я так матерно ругалась...правда это я через таобао нашла магазин.тут доверилась что вроде и питомник и фото они мне выслали не красивую рекламную картинку а реальная фотка.клетка, собачка рядом.ох не знаю.устала просто от их завтраков.но еще немного надеюсь...

Оффлайн Меццалуна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1198 : 26 Февраля 2013 19:23:49 »
Всем удачи и дождаться своих щенков целыми и невредимыми несмотря ни на что!

Но, ребята, без обид только: покупать щенка по интернету - это такой бред, ну вот бредовее не придумаешь. Это же живое существо, вы покупаете его лет на 10, дай Бог, и больше(если это кошка или собака), при этом даже не видите, какой он, ваш будущий друг), здоровый, больной, и вообще, того ли пришлют, кого вы так ждете? :(

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Собаки в Китае [КРОМЕ ввоза-вывоза!]
« Ответ #1199 : 26 Февраля 2013 22:29:33 »
ОТ части я согласна.просто так давно искала именно такую чишу.а они фотку показали -это она.в пекин мне ни как не рвануть.у нас нет таких.сейчас я уже  и жалею.наверное не стоило. :'(а может не попробовала то бы тоже жалели и думала а вдруг ...