Автор Тема: Люди с Дальнего Востока и конкретно с Владивостока: ОТЗОВИТЕСЬ!  (Прочитано 108240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
kukla  ну, мы люди деревенские  ;D К столицам не относимся)))) Я в Ханчжоу  ;D. kukla, будет время, скушай за меня пирожок в "Ностальгии")))мне они аж сняцца)))

You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
kukla  хыыы)))) нам то повезло, что мы здесь)) А как повезло китайцам, что мы ЗДЕСЬ!))))))  ;D ;D ;D Я бы сейчас очень хотела в "Студио" оказацца.. посидеть, с друзьями поболтать))) а не в местных кафешках))))) ну да ладно)) все у нас есть)) и еще больше будет))))


Студио я тож люблю очччень! Правда была во Владе в январе, и Студио меня как-то не впечатлило. Испортилось оно чегой-о чуть чуть.....

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Chto tak srazu vse navalilis'?Est' i vospominania otlichnie,i muj  i kucha druzei vo Vladike ostalas'....A s vodoi- u nas na Tolstogo holodnaia- 4 chasa utrom, 4 vecherom. U muja vchera utochniala....tak chto napriag s vodoi vse-taki... hot' eto vsem i nevajno.
Wish you the world

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Brita  не наваливались мы)))) Просто все старались о хорошем вспомнить - а вы  раз, и про воду с сугробами) все знают, что дома траблов куча.. но скучают ведь по ДОМУ, по друзьям, по знакомой с детства атмосфере)) Конечно, когда приедешь домой, будешь ругацца и по поводу воды, света, еще чего то там.. а пока не хочется об этом думать)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Странно, я была в январе---не было никакого напряга с водой ???

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
kitayanka  насчет сейчас не знаю, у нас вроде тоже все в порядке, а вообще траблы по районам бывают. То есть в одном без проблем, а в другом - вода по расписанию.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Да фиг знает, снега выпало столько, что на несколько лет воды хватит - грязными ходить не будем, думаю. ;)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
mishgan  клёво)) а я всю зиму о снеге промечтала..... но здесь эта радость практически невозможна))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
почему ето?если хочется снега,то можно сьездить на какои-нибудь лижнии курорт и вдоволь наслодиться.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
bezbashennii потому что для меня он ближним не будет))) а далеко сейчас не могу ездить...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
понятно.ну тогда единственное решение-ето поехать в россиу когда будет время.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
bezbashennii осенью) если все будет в порядке)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
везет тебе!Я вот только через год если все будет нормально.
Да прибудет со мной сила.!!!

AnechKa

  • Гость
kukla  ну, мы люди деревенские  ;D К столицам не относимся)))) Я в Ханчжоу  ;D. kukla, будет время, скушай за меня пирожок в "Ностальгии")))мне они аж сняцца)))


скушала я за тебя пару-тройку пирожных, так что не волнуйся всё нормуль!! ::)
(что то у меня под kukloi не загружается :'()

AnechKa

  • Гость
vanila_sky, как там в Ханчжоу обстановочка? отопление есть или вы не мёрзнете? ;D

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
как там на ландао обстановка?
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
AnechKa прифф)))) приятного тебе... было)) полопать пирожные)))) нну.. как те сказать.. отопление заменяют кондишки)))) А вообще, сегодня тепло... я даже гуляла часа 3 наверное, на озерах))) Говорят, влад снегом завалило... ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

AnechKa

  • Гость
AnechKa прифф)))) приятного тебе... было)) полопать пирожные)))) нну.. как те сказать.. отопление заменяют кондишки)))) А вообще, сегодня тепло... я даже гуляла часа 3 наверное, на озерах))) Говорят, влад снегом завалило... ::)
Да уж завалилоооооооооо  ??? я уже было весну ждала, а тут на тебе! ладно я тогда ещё съем пару пирожей за тебя, а ты за меня покайфуй под солнышком!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
AnechKa ну какая весна во Владе раньше апреля?)) так что тебе еще долго пироженки лопать)))) Главное что бы "любимой" погодной чехарды не было - снег - солнце - заморозки - бесплатный каток  ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн North_Wind

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Отвечаю @konkretno@. Я из Владивостока. Сейчас - Тяньцзинь, КНР.

AnechKa

  • Гость
AnechKa ну какая весна во Владе раньше апреля?)) так что тебе еще долго пироженки лопать)))) Главное что бы "любимой" погодной чехарды не было - снег - солнце - заморозки - бесплатный каток  ;D
хаха, бесплатный  каток тут у нас повсюду ;D, такое чувство, что все кто должны чистить лед-просто вымерли, мы тут не ходим, мы летаем!!!! одно утешает- СКОРО ВЕСНАААААААА :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
AnechKa  особенно мило происходят полеты на наших сопках)))) да.. весна.. а вот у нас сегодня праздник фонарей... и опять фейерверки, что б их)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

AnechKa

  • Гость
Vanila_sky,здорово :o Я тож к вам хочуууууууу :(

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
AnechKa а я вот оглохла уже от них))) Ну ты когда сюда собираешься то?) а то все праздники кончатся)))) Мне сказали, что во Владивостоке сегодня утром -26 было... мама дорогая(( а у нас +12 сегодня...  ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

AnechKa

  • Гость
AnechKa а я вот оглохла уже от них))) Ну ты когда сюда собираешься то?) а то все праздники кончатся)))) Мне сказали, что во Владивостоке сегодня утром -26 было... мама дорогая(( а у нас +12 сегодня...  ::)
да  ну ты что!!!! сплюнь!!!! мы конечно далеко, но Чукотка дальше ;D максимум у нас -10, о днем где-то -4, -5 :-\ Хочу весну!!!! а в Китай скорей всего на осенний семестр собираюсь