Автор Тема: Русский клуб в Циндао!  (Прочитано 151842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanae

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #200 : 31 Октября 2009 20:01:59 »
ой нелегкая это работа из болота тащить бегемота...
кто чем, кто чем...кто на что горазд..:) русских компаний здесь оооочень мало, точнее их практически нет,но если вы говорите по-английски, то можно найти работу в иностранной компании, коих здесь много...или в китайской- если можете и хотите.:)
Yesterday is History, Tomorrow is a Mystery, and Today is a Gift. That's why we call it The Present.

Оффлайн Sanae

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #201 : 31 Октября 2009 20:12:48 »
Товарищи циндаоссцы! от себя: предлагаю услуги репетитора по китайскому языку. материалы могут быть ваши (бывает и такое, если кому чего не понятно), объяснение мое, или как вам удобно, вместе подберем программу в соответствии с вашим уровнем. Подготовка к сдаче экзаменов.
Пишите: [email protected]
Yesterday is History, Tomorrow is a Mystery, and Today is a Gift. That's why we call it The Present.

Оффлайн saime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sssaime
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #202 : 15 Декабря 2009 21:25:27 »

Приветствую, Всех!
Помогите.....может кто будет подрабатывать на новый год Дедом Морозом или Сантой....детишкам.... ну очень надо!!!
А может быть кто-нибудь знает о каких-нибудь праздничных мероприятиях...напишите...буду благодарна!!!
[email protected]
И еще....русскоговорящие семьи откликнитесь!!!!! :)

Оффлайн Ardour

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aretemchuk.mv
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #203 : 25 Декабря 2009 19:53:09 »
Я бы вам помого с Дедом Морозом, но жалко я не в 青岛! У меня у самого дочка... Если все пойдет по плану, то буду в следующем году у вас!

Оффлайн !KSENYA!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #204 : 26 Января 2010 21:32:59 »
Сдадим квартиру в хорошем состоянии не дорого в центре Циндао, так как срочно надо уезжать в Россию. тел 15192678115 Ксеня

Оффлайн AMV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #205 : 07 Февраля 2010 08:52:56 »
В связи с отъездом из Циндао продаются недорого:

1. Спутниковая тарелка 0,8 м с ресивером для просмотра русских спутниковых каналов или любых других. Есть китаец, который установит и настроит.
2. Платяной шкаф 3-х створчатый
3. Печь СВЧ Midea
4. Осушитель воздуха электрический напольный
5. Напольный вентилятор
6. Письменный  стол 1,0 м 
7. Рабочее кресло кожаное
8. Детская кроватка
9. Детский стул
10. Часы настенные
и много чего другого
По цене договоримся.
Тел: 15063923042
Александр

Оффлайн Sanae

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #206 : 11 Февраля 2010 23:15:13 »
NEW YORK FLOR is offering month-long courses to certify students in either floral design or party planning/management. Except the professional courses on flower design, NEW YORK FLOR is offering different kinds of services, such as:
-   party planning and flower arrangement
-   professional flower design for weddings, special events and parties
-   luxury decorations for your special and official events
-   interior design
-   beauty-consulting and image-making
-   fashion shows

 А теперь по-русски:)

Господа, если вы интересуетесь дизайном и флористикой, неважно профессионал вы или новичок в этом деле, обращайтесь в компанию NEW YORK FLOR.
Компания предлагает курсы по дизайну и флористике,по окончании которых вы можете получить сертификат флориста. Кроме проведения профессиональных курсов, NEW YORK FLOR также прдлагает следующие услуги:

-   планирование, организация и проведение на высшем уровне различных                 мероприятий, вечеринок, свадебных церемоний и прочих торжеств.
-  дизайн и оформление отелей класса "люкс"
-  дизайн интерьера
-  проведение показов мод
-  бьюти-консталтинг и помощь в подборе имиджа

Если вы креативны, активны и любите свое дело- приходите  к нам! В данный момент для развития проектов нам нужна помощь рекламщиков и компьютерщиков:)

More details you can find here:
Ga In Institute
#1223 Hisense Tower
17 Donghai West Rd
Qingdao, China
Tel: 8589-3272 (Chinese, Korean)
mobile: 15192730316
Elena ( Chinese, English, Russian)
e-mail: [email protected]

Always welcome!!!:)
Yesterday is History, Tomorrow is a Mystery, and Today is a Gift. That's why we call it The Present.

Оффлайн Stas[gat]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #207 : 28 Февраля 2010 22:59:50 »
Хотим с женой приехать в Циндао в АПРЕЛЕ, снять однокомнатную квартиру на год. Как лучше снимать квартиру - попытаться договориться из России, или искать уже по приезду?

Если у кого есть предложения по аренде, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010 17:26:25 от Stas[gat] »
Ничего не ответил Конфуций, пораженный глубиной духовных устремлений Му Да.

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #208 : 08 Марта 2010 16:25:33 »
Хотим с женой приехать в Циндао в АПРЕЛЕ, снять однокомнатную квартиру на год. Как лучше снимать квартиру - попытаться договориться из России, или искать уже по приезду?

Если у кого есть предложения по аренде, пишите в личку.
Лучше искать квартиру уже по приезду в Циндао, первые пару дней можно и в гостинице пожить. сам 2 месяца назад сюда перебрался, неплохой город, квартиру уже искал по приезду, так как лучше посмотреть самому что предлагают, сразу скажу по своему опыту что интернет это не вариант, лучще уже искать через агенство, заплатить им за услуги и не париться...всё зависит от того какую квартиру а самое главное в каком районе хотите снять...

Оффлайн Stas[gat]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #209 : 09 Марта 2010 14:21:54 »
Уважаемая Ayaya, я в личку к сожалению почему-то не могу написать - конечно, порекомендуйте! Нам любая рекомендация важна, все лучше, чем "вслепую" пытаться найти. Да, еще момент - английским-то (и немецким) владею свободно, а вот китайский только учу и говорить пока не могу. Насколько не знание китайского осложнит попытку съема "своими силами"?

Alexey E, спасибо вам за совет - мы примерно так и подумали... тем более что снимать будем надолго, а значит, нужна надежность.

Всем: мы вообще хотим снять квартиру 1-комнатную (хоть 35 метров, площадь не важна), с удобствами (важнее всего интернет, душевая кабина, холодильник и стир.машинка). Местоположение как таковое тоже не важно - работаю я из дома - то есть даже 40-45 минут до центра, или там час до пляжа, это ерунда. Интернет и удобства гораздо важнее. ))

А какие гостиницы, хостелы недорогие можете порекомендовать, чтобы остановиться, пока ищешь квартиру - чтобы не спалить кучу денег?
Ничего не ответил Конфуций, пораженный глубиной духовных устремлений Му Да.

Оффлайн Alexey E

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekidin_alexey
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #210 : 09 Марта 2010 14:42:51 »
Уважаемая Ayaya, я в личку к сожалению почему-то не могу написать - конечно, порекомендуйте! Нам любая рекомендация важна, все лучше, чем "вслепую" пытаться найти. Да, еще момент - английским-то (и немецким) владею свободно, а вот китайский только учу и говорить пока не могу. Насколько не знание китайского осложнит попытку съема "своими силами"?

Alexey E, спасибо вам за совет - мы примерно так и подумали... тем более что снимать будем надолго, а значит, нужна надежность.

Всем: мы вообще хотим снять квартиру 1-комнатную (хоть 35 метров, площадь не важна), с удобствами (важнее всего интернет, душевая кабина, холодильник и стир.машинка). Местоположение как таковое тоже не важно - работаю я из дома - то есть даже 40-45 минут до центра, или там час до пляжа, это ерунда. Интернет и удобства гораздо важнее. ))

А какие гостиницы, хостелы недорогие можете порекомендовать, чтобы остановиться, пока ищешь квартиру - чтобы не спалить кучу денег?
по поводу квартиры, я например снял квартиру в районе Лаошань, до моря 15 минут пешком, до центра 15-20 минут на машине,  знакомые говорят что далековато но после пекина тут всё близко. если работаете из дома то такой вариант удобен тем что во-первых район тихий, рядом всё есть, опять таки пляж не далеко и в центр в любой момент можно на такси доехать юаней за 20-25. Квартиру с удобствами которые вы перечислили лучше искать в новом доме. Я например снимаю квартиру двух комнатную со всеми удобствами за 1500 юаней, это примерно 250 долларов, однакомнатная не намного дешевле будет. В центре квартиры дороже раза в 1,5-2, сам сначала искал в центре но потом решил уехать чуть подальше так как я всё равно на машине......
Гостиницы можете посмотреть на сайте elong.com, там должна быть англоязычная версия сайта... по поводу аренды квартиры своими силами, я бы порекомендовал вам на первые несколько дней взять себе переводчика кого-нибудь из студентов коих здесь достаточно, долларов за 100-150 в день можно договориться и они вам помогут и квартиру найти и первое время (если люди конечно нормальные) помогут. Я когда студентом был сам так порой подрабатывал.  Удачи. Если будут вопросы пишите, чем смогу постараюсь помогу, сам в Циндао недавно))))

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #211 : 14 Марта 2010 10:34:52 »
Уважаемые циндаоссцы!
Помогите в квартирном вопросе на короткий срок! Хотим приехать летом дней на 20 или чуть больше вдвоем с подругой поотдыхать на море. В Китае не новички, ездим самостоятельно в разные города, в том числе и в Санью, но в Циндао не были ни разу. На такой срок снимать гостиницу получается дороговато. Да и не очень удобно там жить. В квартирке всегда удобнее. Хотелось бы снять квартиру, что бы не очч далеко было до моря добираться. Так же в квартире желателен интернет ну и все необходмое по минимуму для жизни - холодильник, кондиционер, плита, стир машина, душ или ванна, два спальных места, минимум посуды, желателен балкон или лоджия. Срок середина июля - конец августа. Мы взрослые и очч приличные, живем спокойно.
И еще, сможем ли мы найти квартиру на месте, если через форум не получится заранее? В Санье мы так и делаем - заранее заказываем гостиницу на день-два, приезжаем и на месте ищем и отсматриваем варианты.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #212 : 23 Марта 2010 12:46:03 »
 :)  У меня есть квартира в районе Лаошань ,адрес 海尔路21号世纪华庭
от туда до пляж Каменный старика,всего 4 стация на автобус ,а на такси 8 юаней  примерно.

мой номер телефона 13791804279

Уважаемые циндаоссцы!
Помогите в квартирном вопросе на короткий срок! Хотим приехать летом дней на 20 или чуть больше вдвоем с подругой поотдыхать на море. В Китае не новички, ездим самостоятельно в разные города, в том числе и в Санью, но в Циндао не были ни разу. На такой срок снимать гостиницу получается дороговато. Да и не очень удобно там жить. В квартирке всегда удобнее. Хотелось бы снять квартиру, что бы не очч далеко было до моря добираться. Так же в квартире желателен интернет ну и все необходмое по минимуму для жизни - холодильник, кондиционер, плита, стир машина, душ или ванна, два спальных места, минимум посуды, желателен балкон или лоджия. Срок середина июля - конец августа. Мы взрослые и очч приличные, живем спокойно.
И еще, сможем ли мы найти квартиру на месте, если через форум не получится заранее? В Санье мы так и делаем - заранее заказываем гостиницу на день-два, приезжаем и на месте ищем и отсматриваем варианты.

Оффлайн Александр Ф.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexabdr_belarus
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #213 : 24 Марта 2010 02:17:23 »
Здравствуйте.

Нужен переводчик в Циндао примерно в середине апреля на один-два дня.

Оффлайн dracar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #214 : 14 Апреля 2010 22:34:22 »
 Хотим с друзьями приехать на пару дней в Циндао, в пятницу, 16-го. Кто нибудь знает, есть ли в Циндао антикварный рынок или антикварные лавочки? И где расположены?
 Нужна также недорогая гостиница или квартира на два дня, но обязательно с интернетом.

Оффлайн xiao fu я китаец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: QQ116657981
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #215 : 23 Апреля 2010 22:21:08 »
я саша !китаец! живу в циндао но сейчас учусь в хабаровск!рады с вами познокомитесь!у кого есть QQ?мой номер 821256141      Если  вы хотите учиться китайскому языку и хорошо узнать китайские традиции или знании или нужно помогать!加这个QQ号(дабавить это номер)или MSN: [email protected]

Оффлайн dracar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #216 : 24 Апреля 2010 16:14:35 »
 Нужна квартира в аренду в Циндао, сроком на один месяц.
 Тел. для связи: 18763344871

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #217 : 28 Апреля 2010 23:03:25 »
:)  У меня есть квартира в районе Лаошань ,адрес 海尔路21号世纪华庭
от туда до пляж Каменный старика,всего 4 стация на автобус ,а на такси 8 юаней  примерно.

мой номер телефона 13791804279

Хайер лу далековато от моря и от центра тоже... И вообще от всего слишком далеко... 8-)
к тому же там еще идут стройки...шумновато будет

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #218 : 28 Апреля 2010 23:06:59 »
Здравствуйте.

Нужен переводчик в Циндао примерно в середине апреля на один-два дня.
Черт! Позновато увидела...еще нужен?
Если будет нужен на будущее пишите в личку!

Оффлайн Jesi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: oskaoska10
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #219 : 11 Мая 2010 21:36:41 »
всем-всем привет! ребят, помогите сориентироваться, не так давно переехала в Циндао, толком город еще не знаю, скоро приезжают друзья, надо организовать культурно-массовые мероприятия, а я понятия не имею куда их везти ??? подскажите какие-нибудь хорошие интересные места, любой направленности, кроме питейно-развлекательных ;) то могут быть парки, храмы, музеи и тд) и кто-нибудь знает, есть ли в Циндао школы верховой езды и где вообще коней достать покататься? спасибо всем заранее!! :)

Оффлайн one republic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #220 : 12 Мая 2010 22:51:45 »
Привет всем...

летом, а точнее 9 июня буду в Циндао..... еду туда по учебе хотела снять квартиру на 2 месяца возле улицы Тяньванганг, 579 ..ну если это возможно...подскажите пож-та как все лучше сделать по приезду искать??? жду инфо.... и конечно цену за аренду???

Оффлайн dracar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #221 : 25 Мая 2010 09:28:20 »
Квартирный вопрос успешно решили. Живем в центре, рядом с Джаско. Не пять звезд, конечно, но мы  не привередливые... Инет есть, шмутки стирают, коммуналка не наша. Квартира делена на три части : В одном номере есть кухня, в другом - нормальный унитаз, в третьем - две кровати. Холодильника нет нигде. Кондишн где-то есть, но не у нас. За все про все 70 юшек в сутки. По регистрации не заморачивались. В Лаошане можно было снять номерок, достаточно приличный, за 1100 юшек. И еще поторговаться. Но нет инета. Вот сейчас думаю: как жену с ребенком обратно до Хабаровска грамотно определить. Может кто подскажет?  :)

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #222 : 25 Мая 2010 13:39:42 »
Ой, а можно поподробней, адрес. телефончик.
Мы поедим в Циндао в конце июня на пару недель.
Может адресок есть в нете, что бы заранее забронировать?
Мы уже ездили, останавливались в одном месте, там в основном иностранцы останавливаются, но в этот раз хотели поближе к центру.
А тем летом жили около жд. Вокзала.
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #223 : 25 Мая 2010 13:47:02 »
Я вижу, вы не регистрировались, конечно, могут быть проблемы на границе, хотя у нас знакомые тоже так без регистрации гостили, они на границе штраф не платили.
Вы еще на других ветках напишите, сюда редко заглядывают.
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн dracar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский клуб в Циндао!
« Ответ #224 : 26 Мая 2010 00:19:05 »
фото визитки скину чуть позже в личку. По поводу регистрации- по 500 с носа заплатили уже. По незнанию. Зато попали на фотосессию регистраторов- нас фотали в качестве то-ли преступников, то-ли законопослушных жертв. Сам регистратор в банк сгонял, пока нас горячей водой угощали. Торжественно вручил квитанцию... Регистрация сейчас есть. Не в Циндао. По прочтению этого уважаемого форума было принято решение не заморачиваться. Если визу не продлевать на месте, то все будет нормально. Циндао нравиться, и очень. Но в Японию очень надо... ;)