Автор Тема: Подскажите по визам во Вьетнам и Камбоджу и о пляжах  (Прочитано 10233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ganesha

  • Гость
1. Правильно ли я понимаю, что если мы хотим прилететь во вьетнам, потом вылететь в камбоджи и затем вновь возвратиться во вьетнам, нам нужна многоразовая виза?

2. Сколько стоит мульти-виза во вьетнам у кого посоветуете сделать?

. стоит ли делать в москве визу в камбоджи, или там всё на месте?

Если выберать между пляжами НЯЧАНГ, ДАНАНГ и ФУКУОК, то какомы вы бы отдали предпочтение?


Где послелиться в камбоджи на 2-3 дня?
Спасибо.

Оффлайн soksobay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
многоразовую визу (точнее заявление) лучше и надо делать в москве. либо в агенстве либо самому в консульстве. стоит по разному в среднем 50 дол. а из пляжей я бы выбрал МуйНе. небольшой курортный городок. руского быдла нет, только сеферы со владивостока. Там же кстати посоветую сходить НИНО СПА. шикарная остановка, и великолепный массаж. в камбодже не знаю что посоветовать. придется выбирать. либо пном-пень (столица). шумно, душно, тир , где пожно стрелять из любого оружия, вплоть до гранатомета по коровам. и т.д. Сихануквиль. - отличные пляжи, ночная жизнь заканчиваеться около 3 ночи. и конечно же Сиам РИп (город храмов) самый большой храмовый комплекс в мире. Очень интересно, но сильно устаешь.
а визу в камбоджу можно получить прямо на границе за 20 дол.