Автор Тема: Японская зубная паста, новинка. Как найти?  (Прочитано 14846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kavai-kakkoi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
меня интересует информация по так называемой зубной пасте, которая сама может пломбировать зубы т.е. заделывать мелкие трещины в зубе после нанесения на зуб и обработки зуба дозой ультрафиолета.

Может кто слышал о такой новинке или пользовался, помогите найти. Насколько она эффективна, ее состав. Очень нужно.Заранее спасибо



Оффлайн Sochi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Японская зубная паста, новинка. Как найти?
« Ответ #1 : 14 Декабря 2007 23:29:19 »
Скорее всего Апогад.правда он не требует УФ.  Про эффективность не скажу- пользовалась всего ничего- на мой вкус слишком резкий вкус :lol:
К тому же не такая уж новинка- года 4 как, а то и 5. и дорогая,зараза!  15 долларов за тюб далеко не стандартных размеров....
Как найти- любой драг стоа, стомотологическая секция- пасты,щетки,полосканья.

Оффлайн gankochan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 8
Re: Японская зубная паста, новинка. Как найти?
« Ответ #2 : 15 Декабря 2007 09:18:27 »
Скорее всего Апогад.правда он не требует УФ.  Про эффективность не скажу- пользовалась всего ничего- на мой вкус слишком резкий вкус :lol:
К тому же не такая уж новинка- года 4 как, а то и 5. и дорогая,зараза!  15 долларов за тюб далеко не стандартных размеров....
Как найти- любой драг стоа, стомотологическая секция- пасты,щетки,полосканья.
Сочи, этот Апагард уже лет 10 или даже более лежит на полках, только варьируется упаковка и добавки..
А то, что дорого - так этой пастой часто и не пользуешься..

А автор топика имел ввиду нечто, используемое в клиниках? (дозу ультрафиолета можно только  выйдя из дома на солнышко  :))
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2007 09:27:34 от gankochan »
...начинаем все с начала.

Оффлайн kavai-kakkoi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Японская зубная паста, новинка. Как найти?
« Ответ #3 : 16 Декабря 2007 17:48:14 »
Спасибо девушки за отзыв. А вышеназванной пастой можно ли пользоваться в домашних условиях? А если она застынет не на нужном зубе? (к сожалению, не умею читать по японски)
Скорее, то что я ищу еще нет в продаже...видать в процессе создания.

Оффлайн kavai-kakkoi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0