Автор Тема: Meжду нами, девочками в Гонконге...  (Прочитано 92437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #125 : 25 Февраля 2013 23:40:47 »
Девушки, живущие в Гонконге, срочно нужна помощь будущему русскоговорящему косметологу в Гонконге!
Девченки, у кого есть желание и время принять абсолютно бесплатные процедуры терапии красоты? Такие как: очищение лица>анализ кожи>покраска бровей и ресниц>массаж лица>маска для лица>дневной макияж>маникюр>..и удаление волос на теле воском. Все это займет 2,5 часа лежа в постели. Кто заинтересован, пожалуйста, напишите мне и я объясню все подробные детали и обязательно с вами свяжусь.

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #126 : 26 Февраля 2013 13:06:34 »
Дамы,добрый день.Может кто слыша или видел в Гонконге косметику Obagi?!Это американская косметика.
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть косметику такую?!
Буду признательна за помощь)

Оффлайн Elena- 戴伊琳

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tulipina
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #127 : 23 Марта 2013 23:13:35 »
Девушки, добрый вечер! Пишу из соседнего Гуанчжоу  :) есть ли в ГонгКонге салон, в котором можно сделать кератиновое выпрямление волос с хорошим результатом? Быть может, есть проверенные мастера, желательно с опытом работы со славянскими волосами?
Буду очень благодарна за информацию!  ::)
Why shouldn't the dream destroy reality? George Moore

Оффлайн SuzieQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #128 : 15 Апреля 2013 16:51:18 »
 :)

Оффлайн SuzieQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #129 : 15 Апреля 2013 16:52:33 »
Девушки, добрый вечер! Пишу из соседнего Гуанчжоу  :) есть ли в ГонгКонге салон, в котором можно сделать кератиновое выпрямление волос с хорошим результатом? Быть может, есть проверенные мастера, желательно с опытом работы со славянскими волосами?
Буду очень благодарна за информацию!  ::)

THE STRAND

http://www.thestrandhk.com/Home/Main/0    ;)

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #130 : 16 Апреля 2013 14:04:24 »
Девочки, а может кто знает хорошего косметолога, но такого, чтоб по-русски все сделал: нормальную обычную чистку, дезинфекцию и проч. У меня мероприятие в мае, хочется, чтоб без сюрпризов на коже все прошло. :-*

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #131 : 17 Апреля 2013 10:58:52 »
сходите в любые известные ***** гостиницы, обычно там неплохие салоны, за 1 раз Вам вряд ли помогут, а назначат курс из нескольких процедур. Если не боитесь, можете пойти в крупные  косм. клиники( есть неплохая на Tung Chung), хотя там бывает так, что раскручивают необоснованно на ненужный сервис , а качество не соответствует цене. Если совсем не можете определиться, пишите в личку, у меня знакомая мужа -косметолог готовит моделей к международным показам мод, может она посоветует кого

Оффлайн volga_volga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #132 : 05 Мая 2013 13:16:52 »
Девушки! Вниманию тех, кто живет в Discovery Bay или поблизости.

Я по понедельникам веду там классы Пилатес на оборудовании и без (Pilates Reformer & Pilates on the Ball) вот в этой студии:
www.movementimprovement.com.hk

Классы на английском - но конечно помощь инструктора обещаю на русском  ;D
 
В следующую субботу буду вести семинар/workshop "Pilates Or Yoga?" - приходите!
15:00-16:30 в помещении Movement Improvement
drop in rate: HK$300
Информация о семинаре: http://www.icontact-archive.com/9smHPsc5FBEp9ACMS535RKc3buKxtCDQ?w=2

Оффлайн Ai Li Ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #133 : 12 Мая 2013 21:12:08 »
Добрый вечер всем-всем-всем! Я из Шеньженя,но временно проживаю в Гонконге в КowloonE. Девушки,у кого есть желание встретиться,прогуляться,пишите! Буду рада! Из-за сложившихся обстоятельств,обладаю кучей свободного времени. Всем удачи!

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #134 : 13 Мая 2013 13:45:32 »
Девочки, а может кто знает хорошего косметолога, но такого, чтоб по-русски все сделал: нормальную обычную чистку, дезинфекцию и проч. У меня мероприятие в мае, хочется, чтоб без сюрпризов на коже все прошло. :-*
В Гонконге есть хороший косметолог , 98611651 Александра, русская девочка.
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн bvc60

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #135 : 15 Мая 2013 11:06:56 »
Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, магазины свадебных брендов (подробные адреса).
Буду очень признательна.

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #136 : 21 Мая 2013 02:02:36 »
Хоть я и не девушка, однако могу навести на улицу Waterloo Road и параллельные, ближе к станции метро Kowloon Tong (та сторона станции, что к Waterloo Road).
Насколько я помню там есть целая улица свадебных магазинов.

Оффлайн Ai Li Ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #137 : 27 Мая 2013 19:34:26 »
Заранее извиняюсь что пишу не в тои теме,но  срочно нужны свидетели на регистрацию брака 31.05.2013 в 11:45 в Сити Хол, Централ. Можем символически оплатить потраченные 15 минут. Процедура займёт 15 минут,всё что потребуется прийти с паспортом и расписаться. Если кто может,сообщите.

Оффлайн aleksandr yarema

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Skype: northrembo
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #138 : 25 Июня 2013 23:41:29 »
Аналогичная просьба! Нужен свидетель (парень) на 20 июля 2013 года в City Hall на 12:00. Будем очень признательны за помощь! Можно за вознагрождение, либо просто провести время в хорошей компании, увы знакомыми и друзьями здесь еще не обжились!
Пишите: [email protected]

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #139 : 01 Июля 2013 01:38:04 »
Хоть я и не девушка, однако могу навести на улицу Waterloo Road и параллельные, ближе к станции метро Kowloon Tong (та сторона станции, что к Waterloo Road).
Насколько я помню там есть целая улица свадебных магазинов.
Леонид, при всем уважении: не советуйте пожалуйста того, чего сами не пробовали. Это улица самых отстойных свадебных нарядов. Я пулей вылетела с этой улицы, несмотря на то, что до свадьбы оставался месяц, а платье было не заказано.
Мало того, что качество отвратное, так  и сервис: за примерку 3 платьев просят оплату 500 ГКД , в то время как в нормальных салонах можно примерить хоть 10 платьев бесплатно, выбрать себе евро-фасон и евро-дизайнера  и сошьют быстро . Да, дороже. Так ведь свадьба. А так- если совсем бюджетно- то можно ерунду всякую и на Монгкок найти баксов за 500 местных

Оффлайн aleksandr yarema

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Skype: northrembo
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #140 : 02 Июля 2013 03:00:20 »
ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ПРОСЬБУ ПЛИЗ!
Аналогичная просьба! Нужен свидетель (парень) на 20 июля 2013 года в City Hall на 12:00. Будем очень признательны за помощь! Можно за вознагрождение, либо просто провести время в хорошей компании, увы знакомыми и друзьями здесь еще не обжились!
Пишите: [email protected]

Оффлайн Angi_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Фотограф на юге Китая
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #141 : 19 Июля 2013 10:32:44 »
Мало того, что качество отвратное, так  и сервис: за примерку 3 платьев просят оплату 500 ГКД , в то время как в нормальных салонах можно примерить хоть 10 платьев бесплатно, выбрать себе евро-фасон и евро-дизайнера  и сошьют быстро .
Rozzik, поделитесь адресами нормальных салонов  ::)

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #142 : 21 Июля 2013 11:40:02 »
много нормальных салонов с европейскими дизайнерами или модельерами, которые проходили стажировки во Форанции итд на острове Гонконг. В основном они в Central or Sheung Wan . Визитку дома не нашла, если очень надо- поищу инвойс с адресом того, которым пользовалась я, но мы просто приехали на Sheung Wan, прошлись по паре улиц, нашли штук 5, заходили и назначали время визита. Все по предв. записи. Можно прогуглить также. Основные отличия от той улицы на Каулуне, что они не берут денег за примерку и могут под вас создать новый фасон или скорректировать дизайн, цены на самые простые- от 6000 ГКД, мое стоило около 15000. + еще и в том что фасоны оригинальные,  под европейские фигуры, а не под "местные " , соотв. стиль также не будет вычурно-китайский. Там же вечерние платья можно подобрать, они же посоветуют магазины обуви ( Causeway bay в основном), можно торговаться. Очень хорошее качество материала и предлагается куча оттенков. Сроки- минимум месяц ( оычно местные заказывают за полгода) .
С Каулуна с той улицы я убегала очень быстро в расстрепанных чувствах, а мой  жених пытался меня догнать ;D . Так как я шила раньше сама, я сразу увидела ужасное качество, потом в одном салоне сняли всего 3 мерки ( что явно недостаточно), все фасоны на одно лицо, а в планшетах каталоги они вам покажут красивые и пообещают что все ок. Уровень цен или такой же или даже выше, так как в основном туристы и мейнландеры заказывают там. В салонах подороже на той же улице вам разрешат примерить не более 3 платьев.
Если бюджет у Вас неограничен то можете попробовать побродить по Армани , Диор, итд ( в т ом же Сентрал) , у любого модельера есть в коллекции свадебные платья, по крайней мере можно посмотреть фасоны. Цены от 15 до беспредела. В Армани я покупала второе платье- вечернее , мне повезло, что были скидки и оно мне обошлось в 4 или 5 тыс ( Emporio Armani, Pacific Place) .

Оффлайн Angi_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Фотограф на юге Китая
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #143 : 21 Июля 2013 12:37:33 »
Вот спасибо, очень полезная информация!  :)

Оффлайн Царевна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #144 : 07 Августа 2013 19:04:35 »
Девушки! Подскажите плз адреса клиник, где можно сделать биоревитализацию? Не шарашкины конторки

Оффлайн bvc60

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #145 : 26 Августа 2013 13:44:12 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в ГК русский косметолог?
Кто-нибудь делал губки, ботокс?!

Оффлайн pushinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #146 : 28 Августа 2013 17:47:17 »
Девочки, привет. Я только недавно переехала в Гонконг. У меня такой вопрос, где можно найти мастера который косички или же колоски плетет? Буду благодарна за ответ.  :)

Оффлайн Ai Li Ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #147 : 15 Сентября 2013 18:09:15 »
Девочки,никто не знает хорошего гастроэнтеролога в Гонконге?уже 4 месяца не могу вылечить лямблиоз.Лечение,которое назначили в КЗ не помогло.вот,решила попробовать медицину в Гонконге...

Оффлайн AlexandraS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #148 : 18 Сентября 2013 09:42:27 »
Посоветуйте, пожалуйста, ювелирный магазин в Гонконге.

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #149 : 19 Сентября 2013 02:47:00 »
На такой вопрос, могу лишь ответить  :o