Автор Тема: Няни и аи в Пекине  (Прочитано 31703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ni_how_ma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
Няни и аи в Пекине
« : 06 Сентября 2007 11:00:20 »
Мы только что переехали в Пекин.
У нас есть сын, ему 7 лет и через 3 дня он пойдет в китайскую начальную школую. В связи с этим мы ищем Аи. Наш сын - англоговорящий (родился в Канаде). Аи должна немного (совсем немного) понимать по-английски.
Мы ищем девушку (женщину, возраст неважен), которая будет
- отводить и забирать сына из школы
- помогать делать уроки с сыном
- помогать решать китайские проблемы (оплата счетов, звонки)
Убирать, стирать, готовить не надо.

Сколько нужно платить такой Аи?

Мы живем в Tongzhou District.

Оффлайн woo_kai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Как найти Аи?
« Ответ #1 : 06 Сентября 2007 11:16:42 »
здравствуйте.вам нужно найти Аи из специализированой компании. например.北京安洁信家政服务有限公司
电话:010-81528994
地址:北京市通州区梨园镇中医学校内

北京市通州区金正阳家政服务中心
负责人: 王建行、杨金凤
电话: 69531343、87533742
EMAIL: [email protected]
联系地址: 北京市通州区东大街61号

北京潞城美兰家政服务中心
负责人: 郝美兰
电话: 01089582537
EMAIL: [email protected]
联系地址: 北京市通州区潞城镇

洁美信家政服务 负责人: 王金利
电话: 010-81235237
EMAIL: [email protected]
联系地址: 北京市通州区世纪龙鼎底商二层。

北京爱意浓家政服务中心
负责人: 宿丽君
电话: 89521610
EMAIL: [email protected]
联系地址: 通胡大街82号1-332

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Как найти Аи?
« Ответ #2 : 16 Сентября 2007 00:09:41 »
Аи ищет работу (несколько раз в неделю: уборка квартиры, стирка, глажка, готовка)
Только китайский. Тел: 13699162501 Сяо Мэй

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Как найти Аи?
« Ответ #3 : 15 Апреля 2008 16:45:58 »
Девушка 30 лет, сообразительная и аккуратная, ищет постоянную работу аи: уборка квартиры, стирка, глажка, готовка, присмотр за детьми и домашними животными. Тел: 13521548498 Фу Шан Шан (только китайский язык).

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Как найти Аи?
« Ответ #4 : 06 Мая 2008 10:30:30 »
Аи из провинции Аньхой, 33 года, трудолюбивая и ответственная, ищет работу на полный рабочий день в райoне Лидо или Шуньи: уборка дома, присмотр за детьми, стирка, глажка, покупка продуктов. Телефон: 13693060513 Сяо Сунь (говорит только по-китайски).

Оффлайн Adara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти Аи?
« Ответ #5 : 09 Апреля 2009 16:10:15 »
мы через два месяца расстаемся со своей аи по причине переезда. Она родом из провинции Шандун(г. Цзинань),но проживает в Пекине с семьей уже 15 лет. 34 года, очень ответственная и трудолюбивая, а самое главное душевная. Хотелось бы до отъезда определить ее в надежные руки так сказать. Сама она проживает недалеко от Западных ворот Чаоянг Парка,но думаю рассмотрит любые варианты и предложения.К сожалению,говорит только по-китайски, НО у нас с ней, как ни странно, (учитывая изначальное отсутствие у меня даже базового китайского) полное взаимопонимание. Самое главное,что доверили ей самое дорогое - 2-месячное дитя и я очень довольны! Она очень хорошо ладит у меня с детьми,оба просто пищат утром,когда она приходит и вечером не хотят отпускать!
C ужасом думаю, как будем расстоваться... Уезжали на месяц, она плакала, когда нас с детьми провожала,а тут... урыдаемся наверное. Кстати, ее слезы тогда тронули нас с мужем до глубины души, и мы еще раз убедились,что не ошиблись  в ней.
13436437820 Ли Сяо Фа, мы ее зовем просто Ли. Можно сказать, что звоните по рекомендации Даши

Оффлайн Lelik21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Как найти аи?
« Ответ #6 : 02 Июня 2009 16:16:59 »
Добрый день всем! В июле месяце мы собираемся возвращаться в Россию. В этой связи хочу порекомендавать вам нашу Аи. Работает аи уже более 10 лет. Ей 34 года, сама из провинции Аньхой. В нашей семье она проработала год и нареканий у меня не вызвала. Очень ответственная, никогда не подводила, с ребенком нашла общий язык очень быстро. Дочка каждый день ждет ее прихода и отпускает только после обещания вернуться завтра :) По хозяйству справляется отлично: убирает, стирает, готовит (китайскую, филипинскую и совсем чуть-чуть русскую кухню), гладит. Инициативная, в хорошем смысле этого слова (однажды постирала ковер, хотя мы об этом даже не просили :)). Имеет небольшой запас английских слов. Я сама китайским не владею, но проблем в общении с ней у меня не возникло. Легко соглашается на доп. часы, т.к. в Пекине живет только с мужем. Ради нас переехала с другого конца Пекина поближе к нам. До нас работала в русской семье и филипинском посольстве. Периодически ходит убираться к русским. От них тоже слышала хорошие отзывы. В общем, очень рекомендую.... Зовут ее У Фен Тсин тел. 13552122699
« Последнее редактирование: 02 Июня 2009 16:25:40 от Lelik21 »

Оффлайн volchek.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Skype: Anastasia_ch888
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #7 : 18 Сентября 2012 02:39:06 »
Здравствуйте , кажется эта тема особым спросом не пользуется . Но я всеже попытаюсь :) нужна аи (няня) с 10:00 -19:00 уборка , готовка не постоянно , один выходной в неделю . Если у кого нибудь есть какая нибудь информация , помогите пожалуйста :) зарание спасибо . [email protected]

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #8 : 02 Июня 2013 21:24:48 »
Няня в Пекине ищет работу - няня очень тихая, скромная, не требует оплаты на время Вашего отъезда. Прекрасно ладит с детьми (двойняшки), учит китайскому, играет. ТАкже помогает по хозяйству: готовит, убирается, гладит.
Звоните 151 1795 4916
или мне 186 0122 5372 Алёна
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #9 : 11 Июня 2013 13:25:03 »
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть).  Сейчас ищет работу в среду и субботу в первой половине дня.

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #10 : 16 Июня 2013 16:57:04 »
Здравствуйте!
Предлагаю услуги няни и помощницы по дому.
Опыт работы. Порядочность. Ответственность.
 [email protected]
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013 08:10:02 от D'Arriba »
Всем хорошей недели!

Оффлайн Dusia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #11 : 19 Июня 2013 22:51:16 »
У нас работает Аи уже 2 года. Я ей очень довольна: ответственная, аккуратная, ей не надо говорить, что надо делать: сама видит и делает. Работа у нас 5 раз в неделю в будни с 14:00 до 18:00. Хочет найти работу в первой половине дня. Говорит только по китайски.  Её телефон: 13520746783

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #12 : 17 Сентября 2013 10:46:43 »
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть). 

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #13 : 21 Сентября 2013 18:10:00 »
Наш ребенок вырос и больше не нуждается в няне, поэтому ищем для нее работу. Она очень хорошая, звоните все расскажу. Тел. 18614011635 Ульяна.

Оффлайн Juli_G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #14 : 04 Октября 2013 10:47:14 »
Наша Аи ищет дополнительную работу несколько раз в неделю. Молодая женщина, немного говорит по английски, придерживается западных стандартов чистоты, милая и приветливая. Кому интересно, пишите на почту  за подробностями   [email protected]

Оффлайн volchek.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Skype: Anastasia_ch888
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #15 : 05 Октября 2013 18:30:16 »
Наш ребенок вырос и больше не нуждается в няне, поэтому ищем для нее работу. Она очень хорошая, звоните все расскажу. Тел. 18614011635 Ульяна.
.      Ульяна , здравствуйте . Мне нужна няня для 2-х летней дочери . Если это еще актуально , мой номер телефона 13911809529. Анастасия .

Оффлайн volchek.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Skype: Anastasia_ch888
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #16 : 05 Октября 2013 18:37:07 »
Ищу наню для 2-летней дочери . Я не занята на работе постоянно , мне просто нужна помощница и присмотр за ребенком когда я ухожу . Нас всего двое я и моя дочь , так что головки и уборки как таковой нет  .  Телефон : 13911809529 Анастасия ( говорю по китайски )

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #17 : 13 Ноября 2013 16:29:49 »
Наша знакомая ищет работу няни. Русская женщина, 40 лет, опыт работы с детьми, веселая, трудолюбивая, хорошо готовит, умеет занять ребенка, рисует, поет. т. 182 01437432

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #18 : 08 Апреля 2014 22:46:53 »
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть). 

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн chinita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #19 : 29 Июля 2014 20:31:14 »
Девочки , я уехала из Пекина, хочу пристроить свою Аи в хорошую семью. Отличная хозяйка и супер няня. Заботится о ребенке на все 100. Была нашей семьей три года. Очень любит деток, особенно мальчиков. Кто ищет хорошую Аи , обращайтесь на мыло [email protected] или сюда. Отвечу на все вопросы

Оффлайн Марина Д

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #20 : 06 Августа 2014 12:47:03 »
Всем добрый день! Нам очень нужна китайская няня/аи для малыша с начала/середины сентября. Маме надо будет выходить на работу. Если у кого-нибудь есть варианты, я буду очень благодарна. 13651348054, Марина. Говорю также на китайском.
Love my miracle

Оффлайн Varvara56

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #21 : 07 Августа 2014 08:41:39 »
Добрый день! Нам нужна няня ответственная, надежная, проверенная, добрая, любящая детей, с опытом работы. Мальчику 9 месяцев. Пару раз в неделю, готовить и убираться не надо. Пишите: [email protected]

Оффлайн Anyuta88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #22 : 28 Сентября 2014 23:28:30 »
Здравствуйте! Ищу работу.
О себе: Сама из России. 25 лет, очень люблю детей, готова помогать по уходу за  ребенком. Пару раз в неделю. Контактный номер: 15910327756

Оффлайн Anyuta88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #23 : 28 Сентября 2014 23:30:41 »
Здравствуйте! Ищу работу.
О себе: Сама из России. 25 лет, очень люблю детей, готова помогать по уходу за  ребенком. Пару раз в неделю. Контактный номер: 15910327756

Оффлайн CBC Group

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #24 : 05 Ноября 2014 21:36:57 »
Уезжаем из Китая, хотим пристроить свою аи. Лучше аи я не встречала. У нас проработала 4 года. Очень добрая, в меру строгая, ответственная, тактичная, образованная (высшее образование), чистый китайский язык (коренной житель Пекина), и самое главное: очень любит детей и они ее обожают. Иногда справлялась сразу с тремя (у нас трое детей). Постоянно детям что-то обьясняет, рассказывает. Когда дети днем спят, телевизор не смотрит)) Либо гладит, либо помогает по дому. Со старшей дочкой занимается китайским языком каждый день по полчаса. Условия и з/п: 5 дн в неделю, с 8 до 17.00, 5000+500 (питание). Да, это недешево, но ей платить не жалко, очень хороший человек, не пожалеете!! Пишите на мейл [email protected]

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #25 : 18 Января 2015 23:40:10 »
Здравствуйте.
Для мальчика 11 месяцев нужна няня китаянка на полный рабочий день. Может кто то уезжает и посоветует хорошую няню?
Тел. 15810520527 e-mail: [email protected]

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #26 : 31 Марта 2015 12:39:00 »
Здравствуйте! В связи с отъездом рекомендуем нашу аи. Работала у нас 4 года. Отлично присматривает за детьми, играет с ними, занимается творчеством. Коренная пекинка, на праздники из Пекина не уезжает. За 4 года никогда не было ни одного инцидента с деньгами, все честно по чеку приносит, отчитывается. Немного говорит по-английски. Китайские блюда хорошо готовит, из русской кухни научилась готовить простые супы, блины, котлеты и т.п. Ранее работала в семье индусов и семье финнов, имеет опыт приготовления блюд из их кухни. Убирается по дому не идеально, нужно уточнять всегда задачи, но отлично ладит с детьми, которым стала по-настоящему близким человеком. Освобождается с 20 апреля. Живет в районе востока четвертого кольца, метро Qingnianlu. Мой телефон 13901021476, или пишите в личку

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #27 : 17 Апреля 2015 00:40:01 »
Всем привет!
Пишу снова, но уже не в поиске, а наоборот((  Мы нашли прекрасную няню через этот форум. Просто идеальную. Вот объявление, которое давала предыдущая семья : Уезжаем из Китая, хотим пристроить свою аи. Лучше аи я не встречала. У нас проработала 4 года. Очень добрая, в меру строгая, ответственная, тактичная, образованная (высшее образование), чистый китайский язык (коренной житель Пекина), и самое главное: очень любит детей и они ее обожают. Иногда справлялась сразу с тремя (у нас трое детей). Постоянно детям что-то обьясняет, рассказывает. Когда дети днем спят, телевизор не смотрит)) Либо гладит, либо помогает по дому. Со старшей дочкой занимается китайским языком каждый день по полчаса. Условия и з/п: 5 дн в неделю, с 8 до 17.00, 5000+500 (питание). Да, это недешево, но ей платить не жалко, очень хороший человек, не пожалеете!! Пишите на мейл [email protected]
Я под всеми этими словами подписываюсь!!!!
Нам к сожалению тоже прийдется уехать на не определенный срок и единственное с чем нам тяжело расстаться - это с няней. Наш малыш и мы очень к ней привязались. Поэтому очень хочется, что бы для нее нашлась хорошая семья.
Пишите: [email protected]  wechat:kuznetsova1331

Оффлайн Beijing2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #28 : 18 Апреля 2015 14:26:22 »
Добрый день.
У нас аналогичная ситуация. Уезжаем из Пекина, и хотели бы порекомендовать Вам нашу Аи. Сменили ни одну Аи, и только Чжоу нас устроила полностью. Уборка квартиры, готовка (умеет готовить блюда из русской кухни), стирка, глажка, смена постельного белья, пыль на мебели, походы за продуктами - абсолютно ни о чем не нужно просить, всё видит и делает сама. А хозяйство у нас большое (более 200 метров в двух уровнях). Абсолютно всё поддерживала в порядке. Сама пересаживала цветы, делала влажную уборку коврам) За 2 года стала для нас просто спасением и матушкой-заботой. Абсолютно ненавязчива и незаменима. Во время нашего отсутствия оставалась за хозяйку с нашими домашними животными. Крайне порядочный, ответственный, честный и трудолюбивый человек. Имеет большой опыт работы в европейских семьях.
Нашу Аи готовы забрать знакомые семьи, но она привязана территориально - как именно лучше обсуждать самим, я плохо ориентируюсь в районах города. Её телефон: 133-7175-1505 (Чжоу), если не говорите на китайском, телефон человека, который сможет перевести: 151-2760-0621 (Александр). Звоните не стесняйтесь.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #29 : 15 Июня 2015 14:17:21 »
Рекомендую няню и помощницу по хозяйству. Порядочная, ответственная, у самой трое детей в провинции Аньхой, учатся.
Приветливая и жизнерадостная, молодая.
Телефон няни Вэй 132 4097 1128
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн annabayan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #30 : 19 Февраля 2016 11:27:19 »
Добрый День!! Ищу работу няней, опыт работы с детьми. Желательно полный рабочий день. Вичат: anyabayan88

Оффлайн Anna@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: angelsealion
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #31 : 16 Мая 2016 18:10:29 »
НЯНЯ
Дорогие родители , вам тяжело круглые сутки одним справляться  с ребенком,
работу не успеваете делать , спать ложитесь  в 2 ночи а просыпаетесь в 7 утра,
ездите  на рынок  за покупками с ребенком на руках, уборка никогда не заканчивается,
вы не помните когда вы себе уделяли время, перестали видеться  с друзьями,
вам хочется отдохнуть ::)?
Я  предлагаю свои услуги няни,на неполный рабочий день.

Обязанности:
-Работа с детьми 3-8 лет. Встреча из школы‚ помощь с уроками.
-Прогулки, игры, организация досуга‚ сопровождение на дополнительные занятия.
-Развивающие занятия с детьми.
-Английским языком (разговорным)

О себе:
-Быстро нахожу контакт с детьми.
-Очень люблю детей.
-Знаю много сказок и стихов.
-Есть опыт работы с  разновозрастными детьми.
-Знание и успешное применение на практике различных методик развития, как для малышей‚ так и для школьников.
-Знание детской психологии.

Телефон :18410252618(Wechat )

Оффлайн Krasnaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sasha.krasnaya
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #32 : 09 Апреля 2018 10:15:21 »
Добрый день. Я и моя подруга будем в Пекине в период с 29/04/18 по 05/05/18. С нами будут двое детей по 7 лет. Пару дней нам потребуется няня, которая сможет присмотреть за детьми за отдельную плату. Вопросы на почту [email protected]

Оффлайн Galianna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Няни и аи в Пекине
« Ответ #33 : 06 Декабря 2018 17:08:39 »
Здравствуйте! Ищу няню ребёнку 6 лет. Забирать из садика, сидеть дома, когда ребёнок болеет. Подскажите. Куда лучше обратиться. Спасибо!