Автор Тема: Кто в Японии смотрит Русское ТВ через спутник?  (Прочитано 15994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
У меня у самого 35 каналов через Ямал 201, хочу поставить еще тарелочку, кто еще смотрит другие спутники, поднимите руки!

au

  • Гость
я смотрю....нужен тарелка и тунер....кстати если поставить у соседей тюнер ..они тож могут смотреть с одной тарелки...вот.. :P

Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну и? Какой спутник то? Что ловит? Если горизонт то не интересно, то показывает плохо то с шумом, то вообще не показывает.
Если верить очкарикам, то http://www.lyngsat.com/ показывает, что можно ловить еще Экспресс с тарелкой на 1.5 метра. Там около 7 программ.

au

  • Гость
у меня Asia.sat.tree называется...тарелка диаметром 2 с половиной метра ...14 каналов..нормальна показывает..не жалуюсь... :)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
У меня у самого 35 каналов через Ямал 201, хочу поставить еще тарелочку, кто еще смотрит другие спутники, поднимите руки!
где взял *??? я тоже хочу
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн marogur

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Цитировать
У меня у самого 35 каналов через Ямал 201, хочу поставить еще тарелочку, кто еще смотрит другие спутники, поднимите руки!

Цитировать
у меня Asia.sat.tree называется...тарелка диаметром 2 с половиной метра ...14 каналов..нормальна показывает..не жалуюсь

Ой, расскажите, пожалуйства, поподробнее.
Хочется русское телевидение смотреть, а то, по интернету и неудобно, и не всегда прорваться можно.
Хотелось бы узнать, что к чему, сколько стоит, где взять и т.д.

И вообще, стоит ли овчинка выделки?



Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Весь набор под спутник Ямал можно купить за 1000 долл в России и за 1500 в Японии
Для установки нужно место, где антену не сорвет ветром, поскольку мин размер ее будет 1.8 метра и соответственная парусность.
И спец по установке. К меня его координаты есть в Йокогаме. В принцыпе он может сделать все, включая продажу вам оборудования.
Вам нужен мультисистемный телек и место для антены с чистым небом на востоке, это там где у вас в 3-4 часа дня солнце стоит.
Мне установка на крышу дома обошлась в 450 тыс иен

au

  • Гость
marogur

getdiablo всё расписал уже ....только моя тарелка обошлась немного дешевле...мне её посылали с Нагои ...и приезжал чел.  который устанавливал и настраивал её...если нужна могу дать координаты... :)

Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
а что азиасат показывает?

Оффлайн marogur

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Спасибо за ответы.
Да, не все так просто   :(
У меня телевизор NTSC. Ладно бы старый был, можно было бы заменить. А то ведь новый....
Да и 450 тыс. не по карману. Разве что в будущем. Места на крыше полно, а чистое небо на востоке нужно проверить. От координат, все-таки, не откажусь. На всякий случай.
А нужна подписка на трансляцию каналов или просто устанавливаешь оборудование и смотришь?

Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Марогур
ТВ оставь как есть, только купи видик с конвертером и через него смотри. Тебе самый дешевый вариант смотреть - РТР только один канал антена плюс тюнер 60-70 тыс. установка самому под силу
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2005 21:28:21 от getdiablo »

au

  • Гость
Спасибо за ответы.
Да, не все так просто   :(
У меня телевизор NTSC. Ладно бы старый был, можно было бы заменить. А то ведь новый....
Да и 450 тыс. не по карману. Разве что в будущем. Места на крыше полно, а чистое небо на востоке нужно проверить. От координат, все-таки, не откажусь. На всякий случай.
А нужна подписка на трансляцию каналов или просто устанавливаешь оборудование и смотришь?

если уж так хочется...можно ТV продать/обменять/...

на мою тарелку не нужна подписка...-устанавливаешь оборудование и смотришь...нужно просто выбрать тарелку...чем больше-тем больше каналов транслируют...вот..впринципе так

Оффлайн marogur

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Цитировать
если уж так хочется...можно ТV продать/обменять/...
Нет, не настолько хочется, чтобы  телик менять....
Если это действительно возможно, то проще новый видик с конвертором купить.
А если небо на востоке не чистое, что будет? У меня здесь просматривается сопочка, не очень большая, но все таки немного загораживает обзор.
А действительно, что asiasat показывает?Кстати, меня больше ОРТ интересует, нежели РТР.

Оффлайн Кисуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! На форуме почти год .но пишу впервые. У меня  такая проблема. Есть  антена 1.2 м  мультисистемный телик с видиком . все это  до определенного  времени  работало.смотрели ОРТ. Но  когда в России  ТV поменяли  на  цифровой  формат это все теперь стоит  колом. а  Россию то  смотреть хочется.Что  делать  помогите  пожалуйста !!!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Всем привет! На форуме почти год .но пишу впервые. У меня  такая проблема. Есть  антена 1.2 м  мультисистемный телик с видиком . все это  до определенного  времени  работало.смотрели ОРТ. Но  когда в России  ТV поменяли  на  цифровой  формат это все теперь стоит  колом. а  Россию то  смотреть хочется.Что  делать  помогите  пожалуйста !!!
А оно у тебя и не должно было показывать, такчто все в порядке ;D
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Кисуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Kolyan спасибо за ответ только что теперь делать .Что нужно купить чтобы Россию смотреть .И где купить? Та компания где мы антену покупали накрылась медным  тазом. Может что то  посоветуешь?

Оффлайн Aleksандр

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Дядьки, я никогда не видел российское спутниковое ТВ. Чем оно интересно?
Я, вот, скромно качаю из интернета российские фильмы (их тут качать- не перекачать), качалка круглосуточно пашет, по вечерам смотрю наше кино, и телефидения не хочется вообще, оно ведь экзальтированное, еще и эта придурошная реклама "вы этого достойны"...Изредка погляжу через интернет какой-нибудь Первый канал, но через 15 минут затыкаю.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Дядьки, я никогда не видел российское спутниковое ТВ. Чем оно интересно?
Я, вот, скромно качаю из интернета российские фильмы (их тут качать- не перекачать), качалка круглосуточно пашет, по вечерам смотрю наше кино, и телефидения не хочется вообще, оно ведь экзальтированное, еще и эта придурошная реклама "вы этого достойны"...Изредка погляжу через интернет какой-нибудь Первый канал, но через 15 минут затыкаю.
А я люблю аналитику  и политические -военные передачи.
мне тут этого нехватает вот и смотрю. только если русское тв с интернета на ТВ пускать- не очень показывает. у меня через РГБ щас оно втыкается.. цвета все смащанные получаются
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Kolyan спасибо за ответ только что теперь делать .Что нужно купить чтобы Россию смотреть .И где купить? Та компания где мы антену покупали накрылась медным  тазом. Может что то  посоветуешь?
ну в интернете смотри, или бери большую тарелку 1.8-4 метра диаметром. чтоб ямал или горизонт цеплять. но если ты в манщене -это не лучший вариант, на балкон ее не втыкнешь. подробности смари сюда http://www.kontec.com/cstv/cs0.htm
к какому  спутнику подключаться почитай здесь http://www2s.biglobe.ne.jp/~aiueo/hyou2.html


можешь еще в совет из хороших дядек написать -который недавно в москве появился. они обещали думать о русских проживающих заграницей.Если конечно ты гражданка россии.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2005 11:29:20 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Кисуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дело в том что я не сильна в интернете. За компьютер впервые в Японии села.И как это делается не знаю.И очень тебе завидую!!!А живу я в манщене .в этом то и проблема.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Дело в том что я не сильна в интернете. За компьютер впервые в Японии села.И как это делается не знаю.И очень тебе завидую!!!А живу я в манщене .в этом то и проблема.
а че завиловать? я тоже в манщене.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Кисуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И как ты вышел из положения? Как телик смотришь?

Оффлайн Кисуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
За подсказку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь есть хоть какое то направление.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
За подсказку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь есть хоть какое то направление.
По интернету. спутник- плохо работает, малочего показывает , дорого и неудобно.
Зайди на webtelek.com там тв можно смотреть.
а вообщше кардинально ничгео не изменится в ближайшие годы, не расчитывай.Тут далеко не америка.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
oh...men'she  videsh'  dol'she zhivesh' 8)