Автор Тема: Ищу русско-говорящего человека в Сингапуре, чтобы совместно снимать квартиру  (Прочитано 11245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Фирсов

  • Гость
Я хочу на 2-3 месяца (а если все будет нормально, то и на более длительныхй срок) снять надвоих недорогую квартиру в Сингапуре, желательно в районе Jurong East, хотя в принципе можно и в другом районе недалеко от MRT.

Ищу русско-говорящего человека (мужчину или женщину) для совместной аренды 2-комнатной квартиры в Сингапуре.

Планирую прибыть в Сингапур в июле-августе 2006 года. В настоящее время проживаю в Москве.

Пишите : [email protected]

Звоните : +7 495 7294659  в любой день с 10 до 24 часов по Московскому времени.

Александр Николаевич
« Последнее редактирование: 05 Июня 2006 18:02:33 от Александр Фирсов »

Оффлайн N_I_N_A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Mой дневник

Александр Фирсов

  • Гость
Спасибо за совет. Зайду на сайт, посмотрю. Но, мне кажется, русскоязычные люди там редко появляются...

Александр Фирсов

  • Гость
Заходил на сайт, действительно много вариантов, спасибо за совет! А чем отличается COMMON ROOM от MASTER ROOM?

MASTER ROOM всегда дороже  ???

Оффлайн N_I_N_A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Mой дневник
Заходил на сайт, действительно много вариантов, спасибо за совет! А чем отличается COMMON ROOM от MASTER ROOM?

MASTER ROOM всегда дороже  ???
К своему стыду не знаю.. Вроде master - это спальня а common - гостинная.. Может кто знает?

Александр Фирсов

  • Гость
Вот и я тоже так подумал, но гостинная, в моем представлении - это общая комната, где обычно принимают гостей, отдыхают вечером все члены семьи и смотрят телевизор. Однако, если ее переоборудовать в обычную спальню, то там будет уютно, и она ничем короме своего размера не будет отличаться от обычной спальни? Так ли это?  ???

Оффлайн M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
попробуйте продублировать предложение тут http://community.livejournal.com/ru_singapore/profile (но для этого нужно зарегистрироваться в ЖЖ). Это коммьюнити вроде поживее будет...

Александр Фирсов

  • Гость
Спасибо! Сейчас попробую...

Александр Фирсов

  • Гость
Да.... Регистрация не была легкой!  ::)