Автор Тема: Русскоговорящие врачи  (Прочитано 33257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #50 : 22 Мая 2004 02:51:40 »


ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ  НУЖНА  ЕШЕ  РАЗ  ПОЧИТАТ$  "РЕКОМЕНДАЦИИ"  ЕТОГО ФОРУМА! СМОТРИ  ПОВЫШЕ! :о

ну так и знал, чем это закончиться... как мы говорили в ФИДО: "когда кончаются логические аргументы, начинают переходить на личности".

а вообще  только сегодня читал. и? ничего нового не нашел...
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #51 : 22 Мая 2004 02:52:00 »

зато правда... а правда никогда не бывает красивой...

тебе нужна  научится  прежде  всего  уважат$  людеи!  А  твои  выражения  скореи  всего  введут людеи  в депрессию!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #52 : 22 Мая 2004 02:58:19 »

ну это уже ТВОИ проблемы, а не японских мужиков. мне как бы все равно русскому или японскому в голову бить...


Сдес$  в Японии  свои  законы  и поетому бит$  кому-то  в голову  не надо, что  за  "животные"  инстинкты???  ,здес$  тебе  не  Россия  и разбират$ся  чисто  по  русски  будеш$  дома. Японцы  более поспокоинеи  в етом  смысле  и даже  когда  п$яные  не  бушуют  как  Русские!
Значит  ты  слабыи  по натуре  человек,  раз  сразу в  голову  б$еш$.  Хмммммммм.....а  свиду  такои  интелигентныи....

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #53 : 22 Мая 2004 03:02:07 »

тебе нужна  научится  прежде  всего  уважат$  людеи!  А  твои  выражения  скореи  всего  введут людеи  в депрессию!

уважение надо заслужить! и я искрене уважаю как многих людей на этом форуме, так и просто знакомых и коллег по жизни, но они это заслужили. не возможно любить всех! и так же не возможно быть любимым всеми.

а насчет куда чего ввести. так правда она хоть и ранит, но она все равно лучше чем ложная надежда...
знаешь от чего люди режут вену? именно от этих ложных надежд, неоправдавших себя идеалов и несбывшихся мечт...
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #54 : 22 Мая 2004 03:02:57 »

не люблю рабской преданости... собаки слишком раболепствуют...


НУ  ТЫ  ЖЕ ПИШЕШ$  О ПРЕДАННОСТИ,  О КОТАХ.
НУ  Я  ПИШУ  ЧТО  КОТЫ НИКОГДА  НЕ ПРЕДАННЫ.
   

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #55 : 22 Мая 2004 03:05:40 »


Сдес$  в Японии  свои  законы  и поетому бит$  кому-то  в голову  не надо, что  за  "животные"  инстинкты???  ,здес$  тебе  не  Россия  и разбират$ся  чисто  по  русски  будеш$  дома. Японцы  более поспокоинеи  в етом  смысле  и даже  когда  п$яные  не  бушуют  как  Русские!
Значит  ты  слабыи  по натуре  человек,  раз  сразу в  голову  б$еш$.  Хмммммммм.....а  свиду  такои  интелигентныи....

и к твоему сведению никого и пальцем тут не тронул не в жизнь. все решается гораздо проще и  быстрее, парой фраз, сказаных определенным тоном и с определенным видом. я просто тебе сказал, что если от этого будет зависеть моя жизнь и жизнь любымых мною людей, то передо мной не будет стоять выбора: русский это или японец.  тварь она и есть тварь, не в зависимости от национальности.

а насчет того, что "тут решается все цивильнее", что я вижу ты дейсвительно не достаточно общалась  с японцами. руками помахать и покричать они любят еще более чем русские.
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #56 : 22 Мая 2004 03:06:25 »

уважение надо заслужить! и я искрене уважаю как многих людей на этом форуме, так и просто знакомых и коллег по жизни, но они это заслужили. не возможно любить всех! и так же не возможно быть любимым всеми.

а насчет куда чего ввести. так правда она хоть и ранит, но она все равно лучше чем ложная надежда...
знаешь от чего люди режут вену? именно от этих ложных надежд, неоправдавших себя идеалов и несбывшихся мечт...


"Радост$"  ТЫ ЗАШЕЛ ДАЛЕКО... ЕТО  УЖЕ  НЕ ОБО  МНЕ!!!!!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #57 : 22 Мая 2004 03:10:13 »


НУ  ТЫ  ЖЕ ПИШЕШ$  О ПРЕДАННОСТИ,  О КОТАХ.
НУ  Я  ПИШУ  ЧТО  КОТЫ НИКОГДА  НЕ ПРЕДАННЫ.
   

преданость надо заслужить, а не слепо верить в лживые идеалы... коты могут быть преданы до глубины души, только им надо это доказать, что ты стоишь этого...

собака же продает тебя за миску еды, которую ты принес ей когда она была голодна...

никогда не задумывалась, почему слово "сука", "сучка" и "собака" которые казалось бы не несут в себе никакого лого умысла, если применить их к животным, но очень грубы, если сказать это про людей?
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #58 : 22 Мая 2004 03:10:27 »

и к твоему сведению никого и пальцем тут не тронул не в жизнь. все решается гораздо проще и  быстрее, парой фраз, сказаных определенным тоном и с определенным видом. я просто тебе сказал, что если от этого будет зависеть моя жизнь и жизнь любымых мною людей, то передо мной не будет стоять выбора: русский это или японец.  тварь она и есть тварь, не в зависимости от национальности.

а насчет того, что "тут решается все цивильнее", что я вижу ты дейсвительно не достаточно общалась  с японцами. руками помахать и покричать они любят еще более чем русские.


НУ  СРЕДИ  ЯПОНЦЕВ  Я ОБШАЛАС$  ТОЛ$КО  С ДВУМЯ : ЕТО МОИ  МУЖ  И  МОИ  АДВОКАТ  .НУ  А  ВСЕ  МОИ  ДРУЗ$Я  И ЗНАКОМЫЕ  ИНОСТРАНЦЫ  КАК  И Я!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #59 : 22 Мая 2004 03:12:10 »
"Радост$"  ТЫ ЗАШЕЛ ДАЛЕКО...

люблю ходить по краю  и играть с огнем.


Цитировать
ЕТО  УЖЕ  НЕ ОБО  МНЕ!!!!!!

а мы и не говорил о тебе! мы (ну или по крайней мере я уж точно) говорили о людях вообще! а это уже дело каждого примерять эту рубашку на себя и смотреть подходит ли она или нет...  
« Последнее редактирование: 22 Мая 2004 03:14:06 от Frod »
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #60 : 22 Мая 2004 03:16:15 »


НУ  СРЕДИ  ЯПОНЦЕВ  Я ОБШАЛАС$  ТОЛ$КО  С ДВУМЯ : ЕТО МОИ  МУЖ  И  МОИ  АДВОКАТ  .НУ  А  ВСЕ  МОИ  ДРУЗ$Я  И ЗНАКОМЫЕ  ИНОСТРАНЦЫ  КАК  И Я!

"давайте спорить до пены, до крови на губах о вкусе устриц, но только с тем, кто их ел"(С)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #61 : 22 Мая 2004 03:30:50 »

люблю ходить по краю  и играть с огнем.


а мы и не говорил о тебе! мы (ну или по крайней мере я уж точно) говорили о людях вообще! а это уже дело каждого примерять эту рубашку на себя и смотреть подходит ли она или нет...  


Ну  впрям$  детскии  сад  какои то  играт$  с огнем или примерят$  рубашку. НУ  да  ладно , мне  все равно  нравится!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #62 : 22 Мая 2004 03:33:47 »
Ну  впрям$  детскии  сад  какои то  играт$  с огнем или примерят$  рубашку. НУ  да  ладно , мне  все равно  нравится!

меня в децком саду кстати постоянно в угол ставили за не послушание :) то ножик с собой принесу, то спичками баловался, то в девченкам в раздевалку заглядывал :)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #63 : 22 Мая 2004 03:43:09 »

меня в децком саду кстати постоянно в угол ставили за не послушание :) то ножик с собой принесу, то спичками баловался, то в девченкам в раздевалку заглядывал :)

ПОНЯТНО  СТОБОИ  ,ТЫ  ОЧЕН$  БАЛОВАННЫИ!!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #64 : 22 Мая 2004 03:50:48 »

ПОНЯТНО  СТОБОИ  ,ТЫ  ОЧЕН$  БАЛОВАННЫИ!!!

нет, просто веселый и наслаюдающийся жизнью как могу :)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #65 : 22 Мая 2004 04:01:27 »

нет, просто веселый и наслаюдающийся жизнью как могу :)


ДА  ВЕСЕЛЫИ,  И  ОЧЕН$ ЖЕСТОКИИ!!( не  обижаися)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #66 : 22 Мая 2004 14:16:51 »


ДА  ВЕСЕЛЫИ,  И  ОЧЕН$ ЖЕСТОКИИ!!( не  обижаися)

спасибо за комплементы.
life's game