Автор Тема: Обучение в Fudan University (复旦大学)  (Прочитано 44214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galinakushnir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #25 : 02 Января 2012 07:14:17 »
Na dannii momemnt ia nahojusi v kitae i ho4u v marte postupiti na iazikovi e kursi shto mne dlia etogo nujno sdelati i eshio vopros u menea viza sei4as turisti4eskaia smogu li ia eio pri postuplenii peredelati na studen4eskuiu ne viezjaia iz kitaia esli u kogo to esti informatia pojaluista otvetite vot moi e mail za ranee spasibo

Оффлайн CUCAS

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Учеба в Китае и подача заявлений в учебные заведение Китая
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #26 : 08 Января 2012 16:34:26 »
galinakushnir,
на мартовскую программу уже, к сожалению, вы опоздали: университет принимает документы до 20 декабря. Ближайшая программа, на которую еще открыт набор (до 10 января!!)
Рассчитана на 12 недель. Стоимость программы - 16,000 юаней + регистрационный взнос в размере 65 долларов.
Из документов нужны только копия паспорта и фотография
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015 13:32:33 от Alёna »

Оффлайн podsed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anna_podsed
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #27 : 22 Января 2012 01:55:20 »
Пожалуйста расскажите как вы поступили в магистратуру на английском? Какой у вас диплом? Легко ли? И на что сдали английский?

Оффлайн Kuro-sempai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #28 : 22 Февраля 2012 01:39:54 »
Добрый день. Собираюсь ехать учиться в Фудане с сентября 2012, на семестр. Сайт нашла, вроде все прочитала, но не могу найти эмейл, по которому можно связаться с кем-то из университета, чтобы решить пару возникших проблем и вопросов. Может кто подскажет?

Оффлайн Olga 1390

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #29 : 29 Февраля 2012 06:34:30 »
Всем привет.скажите есть ли в этом универе магистратура???и можно ли туда попасть на бесплатное обучение(по гранту)???подскажите кто знает???

Оффлайн Ли kb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #30 : 11 Сентября 2012 14:42:59 »
Люди добрые, есть ли на форуме кто-нибудь кто пользовался услугами агенств для поступления в вузы Китая, стоят ли их услуги их цен?
В 2013 году хочцу отправить дочь учиться в Фудань на языковые курсы, прочитала огромную массу материала о поступлении, но только еще больше запуталась, нужен ли аттестат или нет, куда платить, куда посылать документы. Есть ли кто-нибудь кто может подробно и пошагово объяснить поступление в Фудань на языковые курсы, буду очень-очень благодарна.

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #31 : 15 Октября 2012 14:30:44 »
Ли kb, Здравствуйте. Я учусь в Фуданьском университете, на бакалавре, начинала с языковых курсов.
Некоторые вещи уже подзабыла, но аттестат нужен. И еще я слышала, что теперь принимают тех, кто уже достиг совершеннолетия. Платила через Western union, анкету, копию платёжного чека и другие соотвествующие материалы отправляла почтой на адрес оффиса иностранных студентов Фудана.
Думаю для поступления на языковые курсы вовсе не нужны услуги специальных агентств, всё не очень сложно...
Посмотрите тут : http://iso.fudan.edu.cn
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Mirac_le

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #32 : 11 Ноября 2012 01:23:14 »
Народ, подскажите пожалуйста. Ямечтаю уехать учиться в Фудане по государственной стипендии. Реально ли это? Монжо ли как-то способствовать успешности задумки?

И ещё, я не совсем понимаю. Если собирать документы на гос. стипендию, куда их отправлять - прямо в КНР или в своё посольство, а они оттуда сами? Не могу разобраться. Я из Украины.

Оффлайн mei ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #33 : 04 Апреля 2013 21:57:28 »
кто знает,на экономическую специальность бк в фудань конкурс среди иностранцев большой? я подала заявление,готовлюсь к экзаменам, и для меня эти экзамены очень сложные. я сама учу язык уже 3 год,но до 6 уровня нового нск у меня по моему язык не дотягивает :( расскажите пожалуйста сложно ли поступить на бк 1 курс на эконом.специальность?

Оффлайн jenchris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #34 : 20 Июля 2013 21:59:03 »
Всем здравствуйте.
Почему у всех стоит вопрос с помощью в поиске жилья? Разве Фудань не предоставляет общежитие?

Оффлайн Mash Maremov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Fudan University (复旦大学)
« Ответ #35 : 02 Июня 2014 21:35:36 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сайте написано,что общежитие для иностранных студентов находится в главном здании и еще множество пристроек? если я все правильно поняла. Где лучше бронировать? и сама процедура бронирования сложная? кто уже это прошел,пожалуйста,дайте какую-либо информацию. И еще, возможно ли выбрать двухместную комнату не с русскоговорящим студентом? в дни электронной резервации это возможно.
Спасибо заранее)