Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 118289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #75 : 21 Июля 2008 16:24:12 »
ГДЕ МЫ БУДЕТ ДРУЖНО СМОТРЕТЬ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ????????? ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!111 дАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ УЖЕ НАЧИНАТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ...
ЕСЛИ С РУССКИМ КОММЕНТАРИЕМ-ТО ЭТО ЗНАЧИТ ДОМА У КОГО НИ БУДЬ И С ВОДКОЙ..... В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ХОРОШО БЫ С АНГЛИЙСКИМИ ДИКТОРАМИ.... ЧТО ПО ЧАОЯН ПАРКУ ДУМАЕМ???? МЕСТО ТО ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЕ... И ПИТЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ВОКРУГ ЛОМ....
ТО AMSOCCER- по игре Локо - Спартак, самому первый период было реально тяжело смотреть- больно даже, да еще почти без средней линии...... но концовочка!!!! А с Лучем, согласен, там еще не поле а просто ужас, а для хорошей команды -это супер важный фактор.
Насчет болельщиков- да Российский болельщик ( особенно футбольный, не только кстати спартаковский) очень вдумчивый и интересуется темой глубоко и серьезно. А что детишек на стадионы бесплатно водят, это просто замечательно, жаль что мы так не делаем, а надо- лучшей популяризации детского спорта придумать трудно...

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Олимпиада
« Ответ #76 : 21 Июля 2008 20:28:14 »
Мое мнение - если ты ОБЫЧНЫЙ уважающий себя человек, то должен знать хоть некоторых спортсменов, которые помогают вывести НАШУ страну на передовые позиции на мировой арене. Тем более, если ты живешь в столице, где будут проходить ОИ - на данный период, это эпицентр НЕ ТОЛЬКО спортивного интереса и все это хорошо понимают, как-то стыдно не знать хотя бы пару-тройку спортсменов, этим мы лишь показываем свое безкультурие и безразличие к стране, в которой живем. А не знать россииских спортсменов!!!!!! Это уже наводит на грустные мысли...



Мы говорили совсем о другом. О том, что китайцы, по мнению Amsoccer'а, совсем не знают российских спортсменов.

Барбарисыч, в том то и дело, что КИТАЙЦЫ знают, а некоторые даже одной фамилии назвать не могут :-[
Была я как-то на переговорах - китайцы так хорошо о наших спортсменах отзывались, а наш русский лишь сказал "ну расскажи им что-нибудь, я никого не знаю", этот ответ меня убил. Пришлось чтоб он отсебячину говорил, чтоб "лицо не потерять", а мне тему поддержать

Даже спортом не интересуясь, все равно же кто-то должен быть на слуху!!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Олимпиада
« Ответ #77 : 21 Июля 2008 20:41:12 »

Солнышко мое! Не соглашусь с тобой немного. Я, если честно, просто никогда не интересовалась спортом. Я знаю какие-то основные имена наших спортсменов. Но только самых известных. Конечно мне огромный минус, но я даже не задумывалась об этом...
У меня так получается, что я остаюсь на олимпиаду тут. Все рвутся за билетами... А я не могу понять этого ажиотажа, хоть ты тресни. Хотя это будет самая дорогая олимпиада из всех проходивших до этого. И одна моя подруга с радостью поменялась бы со мною местами.

Дык, я ж не говорю о том, чтоб ВСЕ знать, всех не упомнишь. Ситуацию я выше прокоментировала. Просто стыдно за таких бизнесменов. Интересно, а если бы киты притворялись, что по-русски не бум-бум???? ::)

to Yuanyuan

 за пазухой камней не держу - типаж не тот
про композиторов, поэтов и тд - держусь той же точки зрения, что и спорта - пару-тройку все же надо знать.
Про "должен - не должен" это вопрос лично каждого, но для переводчика это палка о двух концах (эт хорошо если переводчик сведущ, а если нет, то "поговорим-ка о погоде"  :-\).
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #78 : 21 Июля 2008 20:43:45 »
Барбарисыч, в том то и дело, что КИТАЙЦЫ знают, а некоторые даже одной фамилии назвать не могут :-[
Была я как-то на переговорах - китайцы так хорошо о наших спортсменах отзывались, а наш русский лишь сказал "ну расскажи им что-нибудь, я никого не знаю", этот ответ меня убил. Пришлось чтоб он отсебячину говорил, чтоб "лицо не потерять", а мне тему поддержать

Даже спортом не интересуясь, все равно же кто-то должен быть на слуху!!!!

Полностью согласна. Просто мы с Amsoccer'ом о другом спорили - он утверждает, что никто из китайцев не знает звезд российского спорта, я говорю, что это не так. Видимо, спорить мы можем бесконечно  ;D
« Последнее редактирование: 21 Июля 2008 20:47:08 от barbariska »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #79 : 22 Июля 2008 12:41:16 »
 Сегодняшний "Спорт-Экспресс":
ОЛИМПИЕЦ РОНАЛДИНЬЮ
 
     Все-таки это неплохо, когда людьми руководят не только деньги. Понятно, что, когда их много, то ими проще пренебречь. Но есть и другие стимулы. Патриотизм, как ни пафосно это звучит, спортивные амбиции. А вот миллионеру Роналдинью потребовались пекинские Олимпийские игры.
 
     "Вижу себя участником Олимпиады, представляю, как возвращаюсь домой с золотой медалью. Даже думать не хочу о том, что не поеду в Пекин, - заявил недавно бразилец в одном из интервью. - Вызов в олимпийскую сборную - большой импульс для меня".
 
     Теперь, когда Роналдинью перешел из "Барселоны", не желавшей отпускать его в Азию, в "Милан" (который, кстати, поначалу тоже не был к этому склонен, но постепенно согласился), все вроде бы уладилось. И Олимпиада получила яркую звезду, как бы неудачно ни складывались дела футболиста в последнее время.
 
     Олимпийский турнир, который пройдет с 6 по 23 августа, - состязание в мировом футбольном календаре, если называть вещи своими именами, второстепенное. Соревнование молодежных сборных, дополненных тремя игроками старше 23 лет. Четыре года назад мне довелось освещать турнир в Афинах. Не так чтобы основательно, в основном по телевидению, поскольку были и другие обязанности, но пару матчей, включая финал, посетил. Победила тогда за явным преимуществом аргентинская сборная, за которую играли Тевес, Хайнце, Маскерано, Кили Гонсалес, С. Дельгадо и наш будущий спартаковский знакомец Клементе Родригес. Неслабая компашка. А за итальянцев, игравших в полуфинале, стоял Пелиццоли. Были в их составе Джилардино и Пирло.
 
     Примечательный факт: до той поры сборные южноамериканских гигантов - Аргентины и Бразилии - никогда олимпийское золото не завоевывали. Бразильцы добирались до финала Олимпийских игр в 1984 и 1988 годах, но оба раза проигрывали. Во второй раз - сборной СССР под руководством Анатолия Бышовца. Может, поэтому у Роналдинью такая страсть?
 
     Очень хотел поехать в Пекин Диегу. Главный тренер Дунга включил его в олимпийский состав. Но не суждено полузащитнику "Вердера" отличиться на полях Китая. Пять недель "отгула" - пусть и связанного с работой - клуб позволить себе не мог. "Сыграть на Олимпиаде - была моя мечта, но "Вердер" не отпустил, - вздыхает Диегу. - Мне пришлось согласиться с этим решением и сконцентрироваться на подготовке к сезону".
 
     В свою очередь, "Бавария" отказалась отпустить на Олимпиаду бразильца Лусиу и аргентинца Демикелиса. Хотя мюнхенцы все же будут представлены в Пекине Брену и Хосе Эрнесто Сосой. Руководство заявило: тем, кому до 23, сыграть на Олимпиаде полезно, остальным, извините, нет.
 
     Проблема в том, что олимпийский турнир не входит в календарь международных соревнований ФИФА. Значит, клубы никого никуда отпускать не должны. Совещания в верхах мировой футбольной федерации на счет высвобождения игроков носили рекомендательный, но не обязательный характер. В конце концов ФИФА выступил с компромиссным заявлением, что клубам надо отпустить футболистов в возрасте до 23 лет, но "ветеранов" это не касается.
 
     Обратимся к российской действительности. Казанскому аргентинцу Ансальди, как бы он важен ни был для "Рубина", в сентябре исполнится только 22. Нигериец Одемвингие будет постарше. Он подпадает под когорту усиления. Тут уж "Локомотиву" с игроком решать, что важнее - Олимпиада или чемпионат плюс Кубок РЖД.
 
     Футбольный турнир Олимпиады в чисто спортивном плане, конечно, нынче не ахти какой турнир. Так чиновники устроили, не желавшие ни еще большей сжатости календаря, ни конкуренции другим чемпионатам. Euro или ЧМ для меня - и, уверен, для очень многих - соревнование несравнимо более увлекательное, затмевающее даже Олимпиады в целом. Но у Игр есть своя "фишка". Прекрасна сама идея собрать людей разных национальностей, вероисповеданий и, кстати, абсолютно неодинаковых уровней спортивной подготовки.
 
     На футбольное первенство приезжают профессионалы, которые в той или иной мере соответствуют в мастерстве друг другу. У Олимпийских игр больше размах и больше демократичность. У них есть очарование, исходящее откуда-то из античности. И я понимаю Роналдинью, который хочет стать олимпийским чемпионом."
 
  Кто со мной на футбол?
Just did it!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #80 : 22 Июля 2008 13:36:51 »
to amsoccer-я за двумя руками, но на футбол у меня нет возможности проходки достать, предлагали мне тут на финал футбола по 350 баксов, за евро или мировое первенство заплатил бы не задумываясь, но на Олимпиаду ( не поймите меня не правильно) из принципа платить не буду...но если у тебя есть выход на билеты ( в районе 100-150 баксов ) с удовольствием сходил бы...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #81 : 22 Июля 2008 14:32:51 »
to amsoccer-я за двумя руками, но на футбол у меня нет возможности проходки достать, предлагали мне тут на финал футбола по 350 баксов, за евро или мировое первенство заплатил бы не задумываясь, но на Олимпиаду ( не поймите меня не правильно) из принципа платить не буду...но если у тебя есть выход на билеты ( в районе 100-150 баксов ) с удовольствием сходил бы...
Приеду в субботу,свяжемся. Есть билеты и по 500 юаней,и дешевле. Приом,учти,что футбольный турнир начинается РАНЬШЕ открытия игр,поэтому для местных может быть, это будет не совсем интересно.
 Хорошая баскетбольная новость - за Хорватию многие оказались играть.А наш Хряпа поедет - с Кириленко и Холденом вкупе,думаю,по силам бороться за медали.Любые,кроме золотых.Американцы второй раз подряд баскетбол не проиграют. К тому же - Коби Брайант...
Just did it!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #82 : 25 Июля 2008 23:44:54 »
Что с открытием будем решать? Может, поищем какое-нибудь место поближе к "Гнезду"? Будет фейерверк, можно будет его вживую посмотреть.
Кстати, следующая репетиция будет 2 августа, так что можно будет и тогда на фейерверк поглядеть.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Олимпиада
« Ответ #83 : 26 Июля 2008 16:20:04 »
http://kp.ru/daily/24135.4/354212/
 то есть китайцам НЕЛЬЗЯ делать во время Олимпиады то, что они делают всегда! Ха-ха! Вот намучаются,бедолаги - как же не спросить лаовая о возрасте и месте работы? Интересно,как будут нарушители наказаны, и кто имеет право доносить на них? Какой штраф за то,что поковырялся в носу?
 А вот это уже не шутки - запрет проноса напитков (не спиртных тоже, и не в стеклянной посуде тоже). Легкая атлетика идет целый день к примеру, значит народ будет ВЫНУЖДЕН покупать то,что на стадионе. Причем - в жару - по тем ценам,пока будут напитки покупаться. Да уж...
Just did it!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #84 : 26 Июля 2008 16:25:50 »
А вот это уже не шутки - запрет проноса напитков (не спиртных тоже, и не в стеклянной посуде тоже). Легкая атлетика идет целый день к примеру, значит народ будет ВЫНУЖДЕН покупать то,что на стадионе. Причем - в жару - по тем ценам,пока будут напитки покупаться. Да уж...
Ну это лучше, чем какой-нибудь ненормальный, не дай Бог, кинет бутылку на стадион. Пластиковая бутылка тоже далеко улететь может ;D Да и, в конце концов, под видом бутылки с напитками много что можно пронести. А хоть там и будут продавать напитки, все равно, скорее всего, не будет разрешен проход с ними на сам стадион.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2008 16:28:05 от barbariska »

Оффлайн AndreyBJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #85 : 27 Июля 2008 13:39:42 »
ГДЕ МЫ БУДЕТ ДРУЖНО СМОТРЕТЬ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ????????? ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!111 дАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ УЖЕ НАЧИНАТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ...
ЕСЛИ С РУССКИМ КОММЕНТАРИЕМ-ТО ЭТО ЗНАЧИТ ДОМА У КОГО НИ БУДЬ И С ВОДКОЙ..... В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ХОРОШО БЫ С АНГЛИЙСКИМИ ДИКТОРАМИ.... ЧТО ПО ЧАОЯН ПАРКУ ДУМАЕМ???? МЕСТО ТО ВРОДЕ НЕ ПЛОХОЕ... И ПИТЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ВОКРУГ ЛОМ....
ТО AMSOCCER- по игре Локо - Спартак, самому первый период было реально тяжело смотреть- больно даже, да еще почти без средней линии...... но концовочка!!!! А с Лучем, согласен, там еще не поле а просто ужас, а для хорошей команды -это супер важный фактор.
Насчет болельщиков- да Российский болельщик ( особенно футбольный, не только кстати спартаковский) очень вдумчивый и интересуется темой глубоко и серьезно. А что детишек на стадионы бесплатно водят, это просто замечательно, жаль что мы так не делаем, а надо- лучшей популяризации детского спорта придумать трудно...


отличное предложение!!! ;D ток я смотрю что народ как то не очень активно поддерживает!?  может все таки кто то сможет организовать точку сбора??? сидеть дома с пивом в такой момент как то не очень весело :-[ люди мечтают о таком собитии - тратят деньги на перелеты, а у нас затрат ток на такси и пиво ;D. неужели всем охото тупо сидеть дома и смотреть телек??? :o :o :o

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #86 : 27 Июля 2008 18:32:19 »
а дома у телека тоже очень приятненько....никто под ухом не кричит, и опускает тебя в дымовую завесу никотина ;D

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Олимпиада
« Ответ #87 : 27 Июля 2008 18:43:00 »
а дома у телека тоже очень приятненько....никто под ухом не кричит, и опускает тебя в дымовую завесу никотина ;D

Эт точно :P Но все же собраться надо ::)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Олимпиада
« Ответ #88 : 27 Июля 2008 20:01:36 »
Это точно! Китайцы всегда считают себя первыми во всем! Возможно сейчас оно так и есть. Но если раньше они были трудолюбивые, то сейчас фраза китайское трудолюбие - это миф!!! Они вообще собирались все ветки метро открыть к олимпиаде, но едва ли успеют открыть 10!
[/quote]

А какие точно ветки метро откроются? Четвертая ветка когда заработает?

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #89 : 27 Июля 2008 20:08:59 »
Это точно! Китайцы всегда считают себя первыми во всем! Возможно сейчас оно так и есть. Но если раньше они были трудолюбивые, то сейчас фраза китайское трудолюбие - это миф!!! Они вообще собирались все ветки метро открыть к олимпиаде, но едва ли успеют открыть 10!


ничего и не миф,вон работают как проклятые с утра до вечера! :-\

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #90 : 27 Июля 2008 20:09:41 »
Четвертая ветка когда заработает?
По плану в сентябре 2009

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #91 : 28 Июля 2008 12:00:05 »
Привет всем, после выходных!
Я смотрю мы так и не приняли решения где нам ДРУЖНО и ХМЕЛЬНО смотреть Открытие. давайте все таки в районе западных ворот у огромного экрана с флагами ( Российскими и Украинскими , Белорусскими и Британскими) - что касается салюта репетицию можно посмотреть ( как предлагает Барбарисыч 2 августа) а так на открытие салют в Пекине будут бить в 22 точках, надеюсь , что чаоян парк тоже включен в это число. Ребята - давайте дружненько сосредоточимся и решим этот вопрос.
То amsoccer- 13910004147 мой моб. звони по поводу футбола.
А теперь по поводу приближащихся игр и мер безопасности. Вчера на автобусе возвращался из нейндехе ( кстати классно отдохнул) на поезд билет не успел купить , так вот проезжали два пропускных пункта- на каждом из них меня нежненько из автобуса снимали заводили в будочку, проверяли мой рюкзачек, вежливо проверяли мои документы и вежливо отправляли обратно в автобус, хотя поверьте ( многие меня знают) на террориста я никак не похож.

Оффлайн AndreyBJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада
« Ответ #92 : 28 Июля 2008 14:51:46 »
Ну насчет террористов не скажу, но то что пугали шмоном всех прибывающих в Пекин - полная фигня!!! Я в субботу прилетел, ни кто даже и близко не подошел и ни одного вопроса не задал ;D

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #93 : 28 Июля 2008 14:56:15 »
А где флаги будем брать? Где их продают?
Еще надо б кепочек закупить, значки, наверное, тоже не помешают.

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #94 : 28 Июля 2008 15:04:37 »
Цитировать
Ну насчет террористов не скажу, но то что пугали шмоном всех прибывающих в Пекин - полная фигня!!! Я в субботу прилетел, ни кто даже и близко не подошел и ни одного вопроса не задал

Ну я не прилетал, а просто в автобусе ехал, единственный лаовай- на переднем месте автобуса- сразу в глаза бросался. Возможно, на мне они оттачивали свои навыки английского языка, но паспорт внимательно рассматривали, наверное не видели такой никогда, рюкзак аккуратно шмонали, но все было очень корректно и доброжелательно... а блок посты реально на въезд в Пекин серьезные поставили.
ДРУЗЬЯ !!!!! ??? ??? ??? ??? ??? ???
ЧТО ТАМ С ПРОСМОТРОМ ОТКРЫТИЯ ??? ??? ??? ??? ЧТО МОЛЧИМ КАК РЫБЫ ОБЛЕД ??? ??? ??? ???

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #95 : 28 Июля 2008 15:15:02 »
Ну насчет террористов не скажу, но то что пугали шмоном всех прибывающих в Пекин - полная фигня!!! Я в субботу прилетел, ни кто даже и близко не подошел и ни одного вопроса не задал ;D
В метро то же самое! Поставили системы для проверки вещей, с лентой, мониторами, все как надо. А толку никакого, стоят просто так. Обычно на проверке сидят 2 девушки - что они могут сделать, если не дай Бог и правда преступники будут? Или они только во время самой Олимпиады будут проверять? Я недавно ехала в метро с довольно большой сумкой, меня даже не остановили. На площади Тяньаньмэнь как-то весной с большой сумкой два раза была, тоже не проверяли, хотя китайцев всех останавливали. Мы даже сами с сумкой подошли к полицейским, уже было собирались было ее открыть, но нам сказали, что не надо. Что-то не нравятся мне такие недороверки...

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #96 : 28 Июля 2008 15:25:34 »
ДРУЗЬЯ !!!!! ??? ??? ??? ??? ??? ???
ЧТО ТАМ С ПРОСМОТРОМ ОТКРЫТИЯ ??? ??? ??? ???
Мне нравятся 2 варианта - All Star и The Saddle Cantina (one of Beijing’s most popular new bars, will be projecting the Games from their outdoor roof deck on to the wall of a neighboring building for maximum viewing).

http://www.cityweekend.com.cn/beijing/articles/mag-bj/cover/olympics-special-watch-games

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада
« Ответ #97 : 28 Июля 2008 15:32:06 »
Давайте прикинем количество народа и забронируем места. А то останемся у разбитого корыта!!!
kabatchik, ты у нас - человек-креатифф. Верим твоей интуиции. Выбирай место...
Мы вдвоем к твоему выбору  присоединимся.
barbariska готова была еще на прошлой неделе звонить и бронировать, но никто не высказал конкретных пожеланий по поводу места
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008 15:34:07 от Мили »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада
« Ответ #98 : 28 Июля 2008 15:35:06 »
ну тады начнем списочек ваять ;D

Мили - 2 чел.
barbariska  - 2 чел.

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Олимпиада
« Ответ #99 : 28 Июля 2008 16:43:08 »
Ну так что Барбарисыч - давайте тогда проголосуем за предложенный выриант - т.е. один из вдух.
Как я понял- западные ворота Чаоян парка не обсуждаются, просто думал там на открытом воздухе много места, хотя опять таки скажу, что в вышеуказанных местах я не был- может там тоже открытого пространства достаточно....
если так, то я за - там где проектируют картинку на соседний дом ( и как запасной вариант- предложенные западные ворота Чаоян парка)
Друзья давайте активнее голосовать, стоит ли напоминать, что время то уже совсем осталось оччччень мало.......