Автор Тема: 8 марта  (Прочитано 9381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
8 марта
« : 07 Марта 2008 16:29:29 »
Милые, замечательные дамы!

Поздравляю вас с праздником 8 марта, днем, который мы все, рожденные женщинами, называем "женским". На самом то деле, нет матери - нет человечества, все очень просто, значит каждый день рождения, каждая секунда - женские, материнские. То есть, это самый главный день. День всего живого и праздник для всех. Я очень рад видеть, как к нему готовятся в Монголии. Здесь мало показухи, а все что происходит - от чистого сердца. Мальчишки, которые работают вовсе не за большие деньги, толпятся в цветочных магазинах, отдавая очень ощутимые, сопоставимые даже со всей зарплатой, суммы за букеты для любимых женщин. Мне бы очень хотелось, чтобы вытеснив какую-либо ненужную историческую идеологию, праздник и для моих соотечественниц стал бы вот таким не просто "нужно отметится", а настоящим, с морем неподдельного обожания!

С праздником, девочки!  :-*

(Мужики, хоть мы тут чаще друг с дружкой болтаем, но ваши пару слов по случаю, тоже были б хороши)
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Peter(sburg)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: 8 марта
« Ответ #1 : 07 Марта 2008 16:38:58 »
Присоединяюсь к Hyperborey и дело даже не в том, что Монголия тоже отмечает этот праздник, а в том, что в наших странах других дней, чтобы сказать хорошие и добрые слова в адрес наших бабушек, мам, сестер, жен, подруг и просто знакомых нет. Давайте попросим наших президентов, чтобы они не вздумали отменить этот на самом деле праздничный день.
Поздравляю всех с Днем 8-го Марта!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: 8 марта
« Ответ #2 : 07 Марта 2008 21:13:20 »
Милые девчонки, дамы, барышни, женщины, ну и конечно же Стервы …!!!
(я обожаю Вас всех и особенно Стерв, с большой буквы ...)

Поздравляю всех Вас любимых с праздником весны …, женским Новым годом – 8 марта …
Желаю Вам всем быть видными красавицами, веселыми подругами и не унывающими женами … 
А самое главное, что бы Вы всегда били любимыми и при этом Вас любили по настоящему …
И, что бы глядя на Вас всегда хотелось, сказать – Любовь, Веснааа пришла …


За Вас милые мои …!!! ))))
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: 8 марта
« Ответ #3 : 10 Марта 2008 09:59:43 »
От женской части форума: спасибо :)
用微笑面对生活