Автор Тема: Бассейны Шанхая  (Прочитано 73546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killer-1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: killertuik
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #75 : 27 Сентября 2012 18:40:36 »
Всем привет! Неужели с бассейнами и впрям так туго? Я учусь в 上海师大, поблизости вроде никаких бассейнов нет (находит на карте только бассейн 华东理工大学). Это уже почти как приговор? Или где-нибудь в 徐汇区 все-же есть бассейн со свободным входом и недорогой?
叶子的离开是因为风的追求~还是树的不曾挽留?

Оффлайн Sobolec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #76 : 02 Октября 2012 18:24:53 »
в лигоне закрыт бассейн, работает только летом. На шанхайском стадионе есть.

Оффлайн mehrwolf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Блог - Реконструкция и строительство
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #77 : 12 Октября 2012 00:14:37 »
Дёшево продам абонемент на 11 месяцев в один из лучших и дорогих бассейнов & фитнес клубов Шанхая - Tera Wellness Club. Huangpu district (Bund area). Адрес N 1, Henan Middle Road.

Здание полностью занято клубом: огромный бассейн, огромный фитнес зал, футбольные поля, теннисные корты, комплекс саун и групповые программы.

От годового абонемента, который стоит 5700 юаней я использовал только 1 месяц, сейчас ситуация с работой изменилась, и я вынужден уехать из Шанхая. Продаю карту 29 или 30го октября (!!!) всего за 1000 юаней мне + 855 юаней спортклубу за официальное переоформление. Если не хотите официально переоформлять - 1000 юаней и карта ваша (китайцы всё равно ничего не поймут)

[email protected] или +86 150 210 592 29, Иван.
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #78 : 26 Октября 2012 02:15:37 »
Уважаемые родители проживающие в Шанхае ,объявляется набор в группу синхронного плавания .
Занятия проводят квалифицированные тренера ,на русском и английском языках.За более подробной информацией обращайтесь по адресу :  [email protected] или звоните по телефону 13825294741, Олеся или Наталия. Занятия проводятся в бассейне  Британской интернациональной школы,Пусин

Занятие синхронного плавания включает в себя20- 30 мин подготовка на суше и 60 мин в воде.
стоимость занятия 140 юаней.
Время занятий -Среда 16.40-18.00, 18.00-19.40

Так же возможны приватные уроки синхронного плавания и плавания для детей и взрослых.

Оффлайн Kemuri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #79 : 20 Декабря 2012 19:54:51 »
кто подскажет, возможно ли устроиться тренером по плаванию в Шанхае?  ???

Оффлайн killer-1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: killertuik
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #80 : 02 Марта 2013 13:30:55 »
в лигоне закрыт бассейн, работает только летом. На шанхайском стадионе есть.
Спасибо, кстати) Сейчас туда хожу) Дороговато немножко, но, в-общем-то, нормально)
叶子的离开是因为风的追求~还是树的不曾挽留?

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #81 : 22 Марта 2013 16:03:34 »
Если кого интересует немного экзотики, то могу посоветовать бассейн в гостинице Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao. Этот бассейн находится на 24 этаже, небольшая часть бассейна выходит за рамки здания, именно в этой части стеклянный пол, стены над бассейном тоже из стекла, можно полюбоваться городом. Можно снять там номер (стоимость стандарта 700юаней с лишним, включая завтрак) и плавать там хоть все сутки. Мы были там 15 сентября, практически никого не было, что удивило, ведь в Китае так сложно найти место, где мало народу. Купались много, практически все время были одни в бассейне, иногда приходило по 2-3 человека. Можно также заказать ужин и поплавать в бассейне (стоимость, если не ошибаюсь , 600 с лишним). В бассейне обязательно нужна шапочка.
Добирались так: сначала на метро до станции 华夏西路 6 ветка, потом на такси. Ехать далековато, но оно того стоило!!!
Желаю всем приятного времяпрепровождения :)

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #82 : 23 Марта 2013 00:32:00 »
Если кого интересует немного экзотики, то могу посоветовать бассейн в гостинице Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao. Этот бассейн находится на 24 этаже, небольшая часть бассейна выходит за рамки здания, именно в этой части стеклянный пол, стены над бассейном тоже из стекла, можно полюбоваться городом. Можно снять там номер (стоимость стандарта 700юаней с лишним, включая завтрак) и плавать там хоть все сутки. Мы были там 15 сентября, практически никого не было, что удивило, ведь в Китае так сложно найти место, где мало народу. Купались много, практически все время были одни в бассейне, иногда приходило по 2-3 человека. Можно также заказать ужин и поплавать в бассейне (стоимость, если не ошибаюсь , 600 с лишним). В бассейне обязательно нужна шапочка.
Добирались так: сначала на метро до станции 华夏西路 6 ветка, потом на такси. Ехать далековато, но оно того стоило!!!
Желаю всем приятного времяпрепровождения :)


Недавно только думала где именно он находится  :) если снимать номер в бассейн свободный вход или отдельно надо оплачивать ?

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #83 : 23 Марта 2013 13:06:00 »

Недавно только думала где именно он находится  :) если снимать номер в бассейн свободный вход или отдельно надо оплачивать ?

Если снимаете номер, то вход в бассейн свободный :)

Оффлайн Dinavo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #84 : 29 Марта 2013 00:29:50 »
Подскажите бассейн рядом с Jinqiao lu ... Никак не могу найти .. Заранее благодарю

Оффлайн Asya Klyuchkovskaya

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #85 : 09 Августа 2013 14:33:34 »
Если кого интересует немного экзотики, то могу посоветовать бассейн в гостинице Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao. Этот бассейн находится на 24 этаже, небольшая часть бассейна выходит за рамки здания, именно в этой части стеклянный пол, стены над бассейном тоже из стекла, можно полюбоваться городом. Можно снять там номер (стоимость стандарта 700юаней с лишним, включая завтрак) и плавать там хоть все сутки. Мы были там 15 сентября, практически никого не было, что удивило, ведь в Китае так сложно найти место, где мало народу. Купались много, практически все время были одни в бассейне, иногда приходило по 2-3 человека. Можно также заказать ужин и поплавать в бассейне (стоимость, если не ошибаюсь , 600 с лишним). В бассейне обязательно нужна шапочка.
Добирались так: сначала на метро до станции 华夏西路 6 ветка, потом на такси. Ехать далековато, но оно того стоило!!!
Желаю всем приятного времяпрепровождения :)
А если номер не снимать, пустят поплавать? И сколько это будет стоить, не в курсе случайно?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #86 : 12 Августа 2013 23:35:42 »
А если номер не снимать, пустят поплавать? И сколько это будет стоить, не в курсе случайно?

Спасибо Nadushechka за идею с бассейном! Отличное место, сегодня прекрасно провели там весь день. Людей было не много, а первые пару часов мы были совершенно одни. Не гостей отеля разово поплавать не впускают, к сожалению, но предлагают приобрести абонемент на 6 мес или на год ))
Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #87 : 13 Августа 2013 17:52:14 »
Viyaky, рада, что вам понравилось)

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #88 : 13 Августа 2013 17:55:49 »
А если номер не снимать, пустят поплавать? И сколько это будет стоить, не в курсе случайно?

Я уже писала, наверно неправильно поняли) Если не снимать номер, то можно заказать ужин в гостинице и поплавать, это стоит, если не ошибаюсь 600 юаней с лишним. Так было год назад, по крайней мере. Мы решили, что лучше доплатить 100юаней, снять номер и плавать там целые сутки, корме того, после этого не нужно никуда ехать, а можно спокойно отдохнуть в номере

Оффлайн Asya Klyuchkovskaya

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #89 : 13 Августа 2013 21:15:56 »
Я уже писала, наверно неправильно поняли) Если не снимать номер, то можно заказать ужин в гостинице и поплавать, это стоит, если не ошибаюсь 600 юаней с лишним. Так было год назад, по крайней мере. Мы решили, что лучше доплатить 100юаней, снять номер и плавать там целые сутки, корме того, после этого не нужно никуда ехать, а можно спокойно отдохнуть в номере
Спасибо. Тогда уж в любом случае лучше снять номер :)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #90 : 14 Августа 2013 20:17:58 »
Я уже писала, наверно неправильно поняли) Если не снимать номер, то можно заказать ужин в гостинице и поплавать, это стоит, если не ошибаюсь 600 юаней с лишним. Так было год назад, по крайней мере. Мы решили, что лучше доплатить 100юаней, снять номер и плавать там целые сутки, корме того, после этого не нужно никуда ехать, а можно спокойно отдохнуть в номере
А сколько снять на сутки номер стоит? :)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Nadushechka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #91 : 15 Августа 2013 11:59:13 »
А сколько снять на сутки номер стоит? :)

об этом я тоже писала))) Выше можете увидеть полное описание)
В прошлом году мы сняли за 700 с лишним юаней

Оффлайн Russian Impex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #92 : 28 Ноября 2014 01:59:17 »
Уважаемые старожилы, а знаете ли в Шанхае бассейн с кислородной системой очистки воды, либо с морской водой?

К сожалению, мне противопоказано плавать с хлором (стандартной очистки),а бассейн ой как нужен!

Для тех, кому подходит стандартный бассейн могу порекомендовать Tongji university, находится внутри кампуса со стороны Chifeng road, между станциями Siping road (8 и 10 ветка) и Tongji university (10 ветка), в пешей доступности.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #93 : 28 Ноября 2014 18:33:58 »
об этом я тоже писала))) Выше можете увидеть полное описание)
В прошлом году мы сняли за 700 с лишним юаней
да, номер на ресепшене около 700 юаней.

Оффлайн Мэрин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #94 : 01 Декабря 2014 20:07:09 »
Продам годовой абонемент от Wellness Club за 2000 юань. до 13 октября 2015 года. Там входит все, тренажерный зал, бассейн, йога, и еще разные виды танцев и аэробики.  Район Changning qu рядом с 东华大学 (长宁区:延安西路仙霞路Контакты: +86 18221621249. Wechat
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014 20:24:32 от Мэрин »

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #95 : 04 Августа 2019 17:21:56 »
Тема временно закрыта по техническим причинам