Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 737798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xiaocong328

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Привет, ни у кого не найдется времени провести краткий курс обучения пользование интернет-магазином. Пишите свои предложения по оплате в личку.
[/quotмогу помочь

моя почта[email protected]

Оффлайн satti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
кто сталкивался, что это значит? не могу оплату провести картой Виза

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Привет всем!
Может кто знает, с помощью какого банка оплата товаров на таобао самая простая, без прибамбасов?
QQ 1306312096

Оффлайн Sasha_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я 招商银行 пользуюсь, проблем не возникало. Там по-моему все возможные банки перечислены, на любой вкус  ::)

Оффлайн yurkaaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте всем! помогите найти дисплей в сборе с тачскрином на китайский телефон N8000 Подделка какая то..
сам пробовал найти - неполучается :(, может быть такое что на Таобао чего то нет?
может там можно запрос на данную вещь разместить? на форуме или как то ещё?..
на шлейфе дисплея наисанно: SNQ50014FPS-B
 
на самом дисплее:
SINQ50005BL-D
XGH50001A-4
2012.12.27


Оффлайн iolikx3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • brandbijou.ru
  • Skype: iolikx37
Здравствуйте! Кто знает как в настройках аккаунта убрать ограничение на единовременный платеж не более 2000 юаней? Спасибо за помощь!

Оффлайн Evilmentat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Кто знает как в настройках аккаунта убрать ограничение на единовременный платеж не более 2000 юаней? Спасибо за помощь!
Ограничение накладывает не таобао или алипей, а Ваш банк. Для разрешения вопроса обратитесь в банк и скажите что Вам 2000 юаней в день - мало, они должны дать Вам новое устройство для верификации онлайн транзакций (например после апгрейда в CCB позволяет проводить до 50К юаней в сутки).

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Я 招商银行 пользуюсь, проблем не возникало. Там по-моему все возможные банки перечислены, на любой вкус  ::)

У меня карта 工商银行. При оплате через алипай требует 身份证, коего у меня нет. Ну и потом 招商银行 в нашем городишке нет.
Наверное, я не четко выразилась. Мне нужен банк, который при оплате через алипай выдает вариант с 护照.
QQ 1306312096

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Цитировать
Здравствуйте! Кто знает как в настройках аккаунта убрать ограничение на единовременный платеж не более 2000 юаней? Спасибо за помощь!

зайдите в 安全工具  в настройках Алипэй, загрузите либо купите то, что Вам подходит, там несколько вариантов, есть платные, есть бесплатные. Можно увеличить до 20000.

Цитировать
У меня карта 工商银行. При оплате через алипай требует 身份证, коего у меня нет. Ну и потом 招商银行 в нашем городишке нет.
Наверное, я не четко выразилась. Мне нужен банк, который при оплате через алипай выдает вариант с 护照.

вроде Алипэй со всеми банками одинаково должен работать, мне казалось. У меня пополняется с ICBC, ни 身份证, ни паспорт не требуется ни при пополнении, ни при оплате через Алипэй.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
У меня карта 工商银行. При оплате через алипай требует 身份证, коего у меня нет. Ну и потом 招商银行 в нашем городишке нет.
Наверное, я не четко выразилась. Мне нужен банк, который при оплате через алипай выдает вариант с 护照.

а вы правильно оплачиваете? Когда открывается страница со списком банков- их там два: -один- с оплатой через 快捷支付 (быстрая оплата), а ниже - с оплатой через 网上银行 (интернет-банкинг). Вам нужно выбрать из второго списка. А в первом, с любым банком запрашивают номер 身份证。

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
а вы правильно оплачиваете? Когда открывается страница со списком банков- их там два: -один- с оплатой через 快捷支付 (быстрая оплата), а ниже - с оплатой через 网上银行 (интернет-банкинг). Вам нужно выбрать из второго списка. А в первом, с любым банком запрашивают номер 身份证。

Возможно, я пропустила что-то, попробую через интернет-банкинг :)
QQ 1306312096

Оффлайн Pal_13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pallex42
Доброго времени суток. Вопрос может быть уже звучал в данном форуме, но не хочется читать 50 страниц и искать именно это. Поэтому задам его.
Заказывая на таобао товар, оплачивается доставка по китаю (в среднем 10-20 юаней за данный товар). А сам вопрос звучит так - с какого момента (веса или кол-ва единицы данного наименования тоавара) повышается минимальная цена доставки?
То есть если кофта весит примерно 500грамм, то покупая две кофты я по-прежнему плачу 10-20 юаней за доставку по Китаю.  А если , например, покупаю уже 8 штук (или вес получается больше какого-то лимита), то мне уже приходится платить 20-40 юаней.
Где именна та грань, после которой повышается цена доставки??
Спасибо заранее за ответ.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013 17:59:49 от Pal_13 »

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
1. У экспресс-компаний, осуществляющий доставку внутри Китая, есть свои собственные тарифы на доставку, которые выглядят следующим образом:
1-й кг - ? ? ? юаней
каждый последующий кг - ? ? ? юаней
Вопросы стоят по той причине, что у каждой компании свои расценки. Но принцип сохраняется.

2. Продавец по собственной инициативе может изменять стоимость доставки каким угодно образом. Может и ноль поставить, а может и накрутить довольно много.

P.S. Кофта не "вешает", а "весит".
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн svetlanka8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У меня карта 工商银行. При оплате через алипай требует 身份证, коего у меня нет. Ну и потом 招商银行 в нашем городишке нет.
Наверное, я не четко выразилась. Мне нужен банк, который при оплате через алипай выдает вариант с 护照.
2000ю, не в день, а один платеж с международной крты, а платежей этих по 2000ю, если нет лимита на карте может быть сколько угодно..

Оффлайн Flori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ааааа, люди помогите! Уже просто замучилась. При регистрации на my.alipay.com требуют 身分正. На ввод нормера паспорта, выводит сообщение об ошибке, на воод цифр наобум а-ля шенфенджен, тоже самое. Даже друг китаец не смог помочь, сказал мей банфа и пожал плечами. Не хочется в это верить

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
При верификации или при регистрации?

Оффлайн Flori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
При регистрации

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Тут не помогу  - давно было ((

Оффлайн Chokko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Ааааа, люди помогите! Уже просто замучилась. При регистрации на my.alipay.com требуют 身分正. На ввод нормера паспорта, выводит сообщение об ошибке, на воод цифр наобум а-ля шенфенджен, тоже самое. Даже друг китаец не смог помочь, сказал мей банфа и пожал плечами. Не хочется в это верить

Ну вы зарегистрируйтесь на таобао, вам автоматом дадут аккаунт на алипей, аливанван и еще под тем же ником алибаба работает.
В таобао иностранцам так же просто зарегистрироваться как и раньше, подружку регистрировала неделю назад. Только нужен китайский номер.
Просто не забывайте, что для нас есть лимит на алипей , привысите , вас заморозят, пока не подтвердите свою личность, а тут уж без китайского друга не обойтись.

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
теперь вполне без китайского друга обойтись можно, скан паспорта только требуется для верификации

Оффлайн Flori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я зарегистрировалась на Таобао. На аккаунт алипей, который мне дали автоматом, заходить под тем же ником и паролем что и на таобао?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
теперь вполне без китайского друга обойтись можно, скан паспорта только требуется для верификации
Скан паспорта и штампа о пересечении границы

Оффлайн Chokko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Я зарегистрировалась на Таобао. На аккаунт алипей, который мне дали автоматом, заходить под тем же ником и паролем что и на таобао?

Да, под теми же. Но иногда не получается. Если что, заходите через свой аккаунт таобао.
Я скрин прикрепила, зеленым отмечен вход в алипей.

Оффлайн Chokko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Скан паспорта и штампа о пересечении границы

Какая хорошая новость  :D  Помню я 4 месяца искала "добровольца" , что бы разморозить деньги в алипей.

А случайно не знаете, магазин на тао открыть, только своих документов хватит?

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Нет, не хватит