Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 737759 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Добрый вечер, всем!
Такой вопрос по Таобао.  Нам учитель объяснил несколько способов оплаты на таобао.
Можно деньги отдавать курьеру. Нашла как это делать. Но купить товар не получилось. Может, не то что-то нажала. Подскажите, пожалуйста.

Не у всех магазинов есть функция оплаты по приходу товара, чтобы отсортировать магазины, предлагающие такую услугу, нажмите кнопку , указанную на фото

Оффлайн настя198803

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
При заказе товара, автоматом открывается страница банка, кот-го вы выбрали. когда вставляете флэшку, просто игнорируйте открывшиися ехплорер, закройте его, и продолжайте делать операции в своем браузере. У меня такая же история с констракшн была.

так тоже не получается, нет сертификата я его как бы устанавливаю но в итоге все равно ничего не изменяется(((((

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Что за распродажа 11,11 по всему таобао? Маркетинговый ход?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Что за распродажа 11,11 по всему таобао? Маркетинговый ход?
да

Оффлайн konfeturchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени суток! помогите пожалуйста зарегистрироваться на таобао. Нужна только регистрация для общения с продавцами. Мой скайп kitty-x10. емаил [email protected]. Зарание спасибо

Оффлайн Beshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите,пожалуйста, как вернуть деньги со счета на ТАОБАО обратно на карточку? Кто-то имеет такую практику? Спасибо.

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Подскажите,пожалуйста, как вернуть деньги со счета на ТАОБАО обратно на карточку? Кто-то имеет такую практику? Спасибо.

Заходите на свою страницу Alipay через Таобао, под суммой на счете, есть три кнопки: 充值, 提现; 转账。 Выбираете 转账. Откроется старница с 2-мя вкладышами: выбираете 2-й - 转账到银行卡. Вводите данные карточки, сумму,  затем пароль Alipay, и все.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Заблокировали страницу (оплаты) за превышение лимита в 50000. Кто сможет за деньги помочь разблокировать?

Оффлайн Valdis1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Всем доброго времени суток!
Дорогие форумчане!
Пожалуйста,расскажите,как пройти верификацию не привлекая китайца(знаю что можно,ибо есть умельцы,которые это делали,но к сожалению,в настоящий момент с ними нету связи).
И еще,кто может подробно рассказать о бонусах,скидках,вип-статусах,медальках и золотых монетах?

Людей,готовых помочь за деньги - просьба не беспокоить.Справимся и без вас!

Спасибо!

Оффлайн Valdis1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Да!
Также с медалями можно получить какие-то красные конверты...

Буду очень благодарен за помощь!

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
А мне кто-нибудь помогите за деньги пройти верификацию до конца на алипее, а то заблокировали страницу за превышение лимита

Оффлайн Ham

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
а есть перечень товаров, которые нельзя продавать на тао бао? и может кто знает вообще правила тао бао для продавца на русском языке?

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Народ, такая ситуация, сделал покупку, затем отказался, продавец вернул деньги, как обратно их перевести на карту?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012 15:15:25 от TheHellSong'13 »
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Народ, такая ситуация, сделал покупку, затем отказался, продавец вернул деньги, как обратно их перевести на карту?
Просмотрите, пожалуйста, эту страницу выше.  Буквально несколькими ответами раньше пользователь Irinka написала , что нужно делать.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Прошу прощения,  вопрос больше по счету алипэй.  Прикладываю картинку.  Вот цена оранжевого цвета - это то, что списали счета. А серым цветом - то, что возвращено обратно?
За 1ый и 3ий товар мне должны были обратно вернуть деньги -  за первый вернули,внизу есть ссылка и подписано, что есть возврат.  А  как 3ий проверить?  он автоматически вернул деньги или еще нет ? .   

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Вопрос такой, заблокировали за превышение лимита на 45 дней, после 45 дней - разблокируют или уничтожат аккаунт?

Оффлайн frauyani

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: frauyani
Всем привет, прошу помочь зарегестрироваться на сайте taobao, связаться можно через skype - frauyani, либо по почте  - [email protected]

Заранее Благодарна. :w00t:

Оффлайн Asya Klyuchkovskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Прошу прощения,  вопрос больше по счету алипэй.  Прикладываю картинку.  Вот цена оранжевого цвета - это то, что списали счета. А серым цветом - то, что возвращено обратно?
За 1ый и 3ий товар мне должны были обратно вернуть деньги -  за первый вернули,внизу есть ссылка и подписано, что есть возврат.  А  как 3ий проверить?  он автоматически вернул деньги или еще нет ? .
Я правда не особо разбираюсь с этим, и пока смотрю просто состояние общего счета, когда делаю возврат. Т.е. смотрю, увеличилась ли сумма на число равное ожидаемому возврату. Если вы помните, сколько у вас до этого было - то этот вариант сработает. Если же не помните, то подождите ответа профи по таобао)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Оффлайн Valdis1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Прошел верификацию на ТаоБао.
Теперь для этого не требуется поручительство китайца,нужно фотографии Вашего паспорта,визы(вид на жительство) и банковская карта с мобильным телефоном.
Проходил по этой инструкции: http://help.alipay.com/lab/help_detail.htm?help_id=214379
А также пользовался онлайн-помощью на сайте.

Если кому потребуется помощь - пишите в личку.
Если смогу,то обязательно помогу!
БЕСПЛАТНО!!) :)

Оффлайн Fisherwoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Помогите пожалуйста найти вакуумные крышки с насосом для консервирования на банки. Ищу уже два месяца, найти не могу. В поисковике выскакивают насосы для пакетов под одежду или для крышек под винные бутылки. Большое спасибо, если кто сможет помочь!

Оффлайн Anna_Sh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shkarupaanna
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Оформила карту в банке ICBS, выдали USB-ключ и квитанции (синие и красные). При заходе в интернет-банк просят ввести Card(Account) Number/Username и Logon Password. Вопрос: где брать эту информацию, как правильно и что именно вводить? А то мои попытки успеха не приносят....

Оффлайн volodia7108

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: volodia2000

Помогите пожалуйста найти вакуумные крышки с насосом для консервирования на банки. Ищу уже два месяца, найти не могу. В поисковике выскакивают насосы для пакетов под одежду или для крышек под винные бутылки. Большое спасибо, если кто сможет помочь!

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.331.BtfcS0&id=12459920126&_u=2kqps997ae4
вот смотрите пожалуйста.
наверно это Вам нужное
skype:volodia2000

Оффлайн Terihova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: terihova
Друзья мои, расскажите, пожалуйста, о видах VIP и что они дают и как их можно получить?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Друзья мои, расскажите, пожалуйста, о видах VIP и что они дают и как их можно получить?
виды VIP: 1,2,3,4,5,6
дают скидку на товар
VIP дается за количество покупок и взаимного отзыва от продавца, у которого куплен товар

Оффлайн dimabax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Напишите куда нажимать чтобы оплатить через дебетовку китайского банка.
Через Alipay не могу т.к. просит ввести китайский ID.

Вот я добавил товары в корзину и потому куда жму чтобы перейти к оплате без попадания на Alipay?