Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 737722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
проще найти китайца-поручителя... :)
это по-любому))) только если таобао и правда поменяло правила прохождения верификации,то это не порадует многих
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день, уважаемые знатоки Таобао! Подскажите пожалуйста, насколько надёжно покупать авиабилеты на этом ресурсе. Разница в цене с, например, авиасэйлс, очень ощутимая. Так, билет на Тайвань на Таобао выходит в 2700 примерно, на на авиасэйлс 3500 с копейками... вот в раздумьях...  ??? ??? ???
Дорогу осилит идущий

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Добрый день, уважаемые знатоки Таобао! Подскажите пожалуйста, насколько надёжно покупать авиабилеты на этом ресурсе. Разница в цене с, например, авиасэйлс, очень ощутимая. Так, билет на Тайвань на Таобао выходит в 2700 примерно, на на авиасэйлс 3500 с копейками... вот в раздумьях...  ??? ??? ???
на ctrip.com не пробовали купить?

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
на ctrip.com не пробовали купить?
спасибо за подсказку :)вот сижу разбираюсь...
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012 12:54:30 от Irina_Yu »
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Уважаемые знатоки таобао, а не подскажете, у кого из продавцов можно купить нормальную красную икру? Магазинов на таобао хватает, но после двух неудачных покупок у разных продавцов пробовать дальше не решаюсь. Оба раза прислали не то. Совсем не то. После разговора с продавцами поняла, что люди, продающие такой товар, даже не знают, что хранится он в холодильнике.  >:(
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, если вам с этим вкусным продуктом повезло больше чем мне.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Уважаемые знатоки таобао, а не подскажете, у кого из продавцов можно купить нормальную красную икру? Магазинов на таобао хватает, но после двух неудачных покупок у разных продавцов пробовать дальше не решаюсь. Оба раза прислали не то. Совсем не то. После разговора с продавцами поняла, что люди, продающие такой товар, даже не знают, что хранится он в холодильнике.  >:(
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, если вам с этим вкусным продуктом повезло больше чем мне.
мы тоже как то пробовали заказать икру, но продавец сказал что она искусственная, после этого повторных попыток купить на тао данный продукт больше не возникало...
сходите в магазин Юра(Ябаолу), у него там настоящая и свежая икра

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
мы тоже как то пробовали заказать икру, но продавец сказал что она искусственная, после этого повторных попыток купить на тао данный продукт больше не возникало...
сходите в магазин Юра(Ябаолу), у него там настоящая и свежая икра

Икра, которую присылали мне, думаю, была настоящая. Имитированную бы точно определила. Присланная была просто испорчена в результате неправильного хранения. Могу ошибаться, конечно, но очень похоже на то.

До магазинов Ябаолу мне, к сожалению, 3 часа на самолете из Шэньчжэня  :)

Но все равно спасибо, когда приеду в Пекин, буду иметь ввиду.

Оффлайн Fisherwoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитата: Aolika
Да, слив и отжим. Про какой-либо пояс упоминаний нигде нет.
"Пояс сушки/обезвоживание" (带甩干/脱水的) - это вполне себе логичная работа гугль-переводчика, т.е. бездумная  :), если бы это был "пояс сушки", то писалось бы в обратной последовательности "甩干带". Иероглиф "带" тут имеет другое значение - "иметь, обладать, нести, быть снабжённым" (в данном случае отжимом/сливом).
Огромное спасибо за разъяснение. Значит мне такая машинка подходит, буду брать.

Еще помогите составить запрос в поиске. Нужны ботинки мужские ортопедические (плоскостопие) для сына 14 лет.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
вам нужен поручитель - китаец

для VIP не нужна верификация.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Еще помогите составить запрос в поиске. Нужны ботинки мужские ортопедические (плоскостопие) для сына 14 лет.

Общая ссылка на ортопедические ботинки для детей, не ставила фильтр по полу, т.к. иначе получается мало результатов поиска.

И для мужчин.


Оффлайн DENGQIANYUN

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinarusinfo
Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн Fisherwoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Aolika
И
Цитировать
DENGQIANYUN
Огромная благодарность за помощь.  :D

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Помогите пожалуйста у кого была аналогичная проблема, закупаю на тао давно, сейчас система не дает ничего купить, так как просит проийти систему верификации:
Как твое настоящее имя не будет успешно завершена в течение указанного времени сертификацию, получили оплату вашего счета временно недоступен.
Согласно соответствующим положениям Народного банка Китая, ваш счет месяц кумулятивных выплат превысила 50.000, вы не заполните реальные имя-сертификации в течение 45 дней, так что подвеска вашего дебиторской задолженности и оплаты услуг, успешной аутентификации, чтобы отменить это ограничение .
Теперь вы можете: подать заявку на реальное имя-аутентификация | знать правила Подробности | Вернуться к Мой Alipay


Далее видим надо заполнить графы. 
Имя:
 
Документы:ID
   
Экономия номер карты:
 
Номер мобильного телефона:

Контрольная сумма: 


Откуда же мне взять ID если мой банк регистрировал именно по моему загранпаспорту? ID требуется конкретно 15 или 18 цифр...
Повторюсь я уже год закупаю, а сейчас начал выдавать эту ерунду...

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Превысили лимит на алипее. Эта тема здесь подробно обсуждалась. Надо найти ее. Там еще и деньги заморозили

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
подскажите в чем проблема.
после переустановки винды в ali wang wang перестали отображаться картинки, что можно сделать?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
подскажите в чем проблема.
после переустановки винды в ali wang wang перестали отображаться картинки, что можно сделать?
у меня тоже перестали отображаться, только я не переустанавливала систему, а приехала с др страны в Китай и после али ван ван перестал видеть картинки в окне сообщений

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
подскажите в чем проблема.
после переустановки винды в ali wang wang перестали отображаться картинки, что можно сделать?
Попробуйте в разных браузерах открывать. Такое бывает

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Попробуйте в разных браузерах открывать. Такое бывает
ali wan wan  это не сайт. это программка типа аськи. только китайская. как Аську можно открывать в разных браузерах ?)))  ;D
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
А вот так ) из Хрома не открывается, а из эксплоурера открывается

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
мне когда пересылают изображение, я его е вижу вижу только иконку, еслина нее щелкнуть то открывается эксплоуэр все с той же иконкой :(

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Разобралась с аутентификацией, жду смс на свой телефон...
Кто знает, что должно придти и куда это в итоге вводить...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012 15:23:58 от Yulana2011 »

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Я поняла, что можно зарегистрировать обычную карту международного класса VISA/MasterCard? Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать карту на Alipay.
У меня пока не получается...
Очень хочу оплачивать мастером по личным причинам, хотя нахожусь в Китае. Мне сказали, что в данном случае алипей делает возвраты на карты Visa/mastercard по несколько месяцев, это так? Типа правительство  Китая приветствует только свой unionpay, поэтому и даже в больших супермаркетах межд класса далеко не у всех стоят аппараты по приему этих карт.

Еще вопросик: у меня уровень VIP5, Мой текущий уровень:  Мой рост: 178210. Что это дает? Не помню, чтобы мне делали цены со скидками VIP...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012 17:23:22 от Yulana2011 »

Оффлайн LolitaSecret

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые поьзователи taobao подскажите пожалуйста как можно найти копии брендов? ведь если в строку поиска ввести название бренда он выдвет оригиналы по бешеным ценам...

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
LolitaSecret, через звездочки пробуйте вводить бренд.  :)

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Ребята, не могу найти как поменять местами имя и фамилию в Алипей? Уже везде нажала... Из-за этого верификацию пройти не могу вроде как :(
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012 23:44:12 от Yulana2011 »