Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 737720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Скажите а можно закинуть в Alipay деньги из  Web Money?

Оффлайн chudaster

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Skype: chudaster_new
Скажите а можно закинуть в Alipay деньги из  Web Money?
Напрямую - вряд ли. С вебманей можно перевести на PAYPAL. Причем при переводе Z-средств комиссия отрицательная  ;) Т.е. при выводе 100 Z на пайпале получите 105-107 (точно не помню уже). А из пайпала можно уже на Alipay

Оффлайн Aleksei86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
подскажите как ввести номер сотового телефона для регистрации на таобао

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
подскажите как ввести номер сотового телефона для регистрации на таобао

http://magazeta.com/chinese-internet/2011/07/05/taobao-minimum/
нежен ад

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
http://magazeta.com/chinese-internet/2011/07/05/taobao-minimum/
вау, спасибо
а как стать продавцом???я хочу продать свои работы???

Оффлайн kmp4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
скажите обязательно alipay регистрировать, оплата просто по карте не пройдет?

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
алипэй автоматически привязан к таобао, поэтому если Вы зарегились на тао , то алипэй у Вас уже есть

Оффлайн kmp4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я зарегистрированна на тао,хочу сделать дебитовую карту, и мне вот здесь непонятно становится,обязательно для этой системы отправлять скан паспорта?

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
скан нужен для верификации-что Вы есть реальный человек , чтобы не заблокировали счёт , чтобы Вы могли вывести ден.ср-ва с алипэй на свою карту , и наконец для того чтобы не было лимита  в сумме по покупкам

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
Добрый день! Тему полностью не читал - не осилил. Подскажите плиз, ситуация такая. Оплачивали раньше покупки на taobao через коммерческий банк (交通银行). Был лимит на 5000 юаней в день. Покупки совершали на MacBook (через операционную систему Mac OS X). Все было ок. Потом увеличили лимит до 10000 юаней и уехали в провинцию. Дело в том, что дали флешку, которая раньше не выдавалась и не нужна была для совершения покупок. Как оказалось, работает она только с Windows OS, которой у нас нет. В местном отделении не смогли помочь :( В Пекине будем не скоро, чтобы решить этот вопрос. Вообще можно заставить работать флешку с Mac OS X, а  в идеале вообще отказаться от нее? Спасибо :)

Оффлайн Holick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Поняла что да как нужно сделать карту, но вопрос только возник один! Я еду на учёбу, и мне вместо Х сделали Л визу, но через пол года переооформлю на Х. Так вот, смогу ли я с Л визой сделать себе такую карту для покупок с таобао?!)

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
виза здесь роли не играет , у меня тоже виза, в банке потребуют Ваш паспорт и на него оформят Вам карту

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Доброго дня. Вопрос такой. Могу ли я, не будучи зарегистрированным на Тао, зарегиться в AliManager. Я не могу иметь аккаунт на Тао, поскольку нахожусь в России. И покупаю через посредника. А вот пообщаться непосредственно с продавцом иногда очень необходимо. Регистрация акка AliM (Join Free) на Тао по прошествии всех этапов перебрасывает в другую регистрацию, где спрашивается страна и номер телефона (естественно, китайские). Попробовал зайти в менеджер - пишет, что мой аккаунт приостановлен. Такое впечатление, что без той (второй) регистрации это невозможно.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
нет , без регистрации на тао не получится общаться в алинване не получится-нужно региться на тао

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Спасибо. Жаль... А с аккаунтом от Алибаба никак?
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
нет , это два разных маг. скачайте QQ у многих продов есть

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
QQ я пользуюсь вовсю уже 2 года. Вот только ни разу ни один продавец с Тао не отозвался (правда, пробовал 3 раза). На Али - все отвечают. Хотя, может с английским не все дружат. Мой первый вопрос (на китайском), может ли продавец общаться на английском
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
да , в алинване они всегда ответят , но пробовать надо QQ, я раньше по ней общалась , анг.знают многие

Оффлайн 12312528

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, и мне , пожалуйста , помогите разобраться. - Я зарегистрирована на Таобао, пытаюсь задать продавцу вопрос , а мне выскакивает текст  您今天给过多的陌生人发送了消息,需要继续发送消息,请先添加对方为好友。 Кинула текст  на переводчик получилось - "Сегодня вы даете слишком много чужого, чтобы отправить сообщение, необходимо продолжить, чтобы отправить сообщение, пожалуйста, дополняют друг друга как друзья." Задаю вопросы через программку с голубым шариком - QQ кажется. Как я еще могу связаться с продавцом, если e-mail продавца на его сайте не нашла. Пытаюсь добавить его в друзья  - не могу разобраться какую ссылку для поиска добавить.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
скачайте 阿里旺旺, или дождитесь завтрашнего дня, завтра сможете общаться с продавцом через эту программку с голубым шариком, сегодня Вы уже превысили лимит.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн TAOkz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Skype: aishakit
не знаю. понятен ли мой вопрос. но может кто-то сталкивался и знает как решить...
 вот захожу я в корзину и он мне открывает новый вид корзины, типа я с ТМОЛЛа захожу,хотя это не так, и вот в  этой корзине аливанван якобы у всех отлючен, хотя они все на самом деле онлайн . и я не могу с ними связаться с корзины. он даже не дает им ничего написать . приходится каждую вещь открвать в новой вкладки там кликать на ванван и опять возвр в корзину и показывать что мне надо. и так оч оч долго. кто знает как решить???  зараннее благодарю

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
чтобы не мучаться с переводами я пользуюсь сервисом таобао по русски- Taobao.ru всё раскажут покажут, товар проверят. мне НРА!

Сам себя не похвалишь................. ;D

Оффлайн Артем 0666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Помогу зарегистрироваться на taobao.com  пишите www.Leha56.ru@mail.ru

Оффлайн mu:kemmel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите понять, что пишет продавец
в общем, при заказе вещи я обнаружила, что кофточка с кровью, хочу ее вернуть,
написала продавцу, отправила фото
а она мне ответила
不影响二次销售没下过水.如果收到退货有问题仓库会拒收的                                             邮费承担:1、非质量问题由买家承担来回运费;2、质量问题由我们承担来回运费;(烦请您先垫付给快递,我们收到件后,从支付宝里退回给您)3、拒收一切倒付件、平邮件和普通包裹件。
您先寄回我们这边 您垫付运费的运费到时候我们这边会给亲打到您的支付宝里的。亲您发回给我们就 用我们给您发的快递吧 (最好不要用顺丰和EMS哈,亲懂的,如果是只能用这个其中之一的话,我们只承担7元哦,请亲谅解哈

помогите перевести пожалуйста

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Помогите понять, что пишет продавец
в общем, при заказе вещи я обнаружила, что кофточка с кровью, хочу ее вернуть,
написала продавцу, отправила фото
а она мне ответила
不影响二次销售没下过水.如果收到退货有问题仓库会拒收的                                             邮费承担:1、非质量问题由买家承担来回运费;2、质量问题由我们承担来回运费;(烦请您先垫付给快递,我们收到件后,从支付宝里退回给您)3、拒收一切倒付件、平邮件和普通包裹件。
您先寄回我们这边 您垫付运费的运费到时候我们这边会给亲打到您的支付宝里的。亲您发回给我们就 用我们给您发的快递吧 (最好不要用顺丰和EMS哈,亲懂的,如果是只能用这个其中之一的话,我们只承担7元哦,请亲谅解哈

помогите перевести пожалуйста

если все в таком же виде в полном сборе и нет поломки с вашей стороны то поменяют или примут обратно если оплатите за доставку
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !