Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 737763 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flossy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да? т. е. все это есть на таобао?))) спасибо за ответ, я не знаю, как ответить вам в личное сообщение, конкурс
есть вот тут http://vk.com/vivatao_group?z=photo-37555466_285090631%2Falbum-37555466_00%2Frev, там потом можно перейти посмотреть все вопросы! спасибо еще раз! вообще интересно составлено, т. е. было бы интересно узнать ответы!)

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
добрый день, форумчане! я на форуме всего неск дней, извиняюсь, если пишу не в ту тему.. но у меня как раз вопросы по таобао! помогите мне ответить на такие вопросы (я хочу попробовать поучавствовать в одной викторине, связанной непосредственно с китайским сайтом таобао), я сама не пользуюсь именно таобао, т к языка не знаю! возможно, кто-то согласится поделиться ответами!
спрашивается: возможно или нет такое! 
 1.  Возможно ли на сайте Таобао снять квартиру или купить машину? 2.  Возможно ли на Таобао купить билет в Америку? 3.  Возможно ли на Таобао  приобрести тур в Антарктиду? 4. Возможно ли приобрести страховку через Таобао? 5. Возможно ли на Таобао оплатить телефон или свет? 6. Возможно ли на Таобао забронировать гостиницу? 7. Возможно ли на Таобао заказать еду на дом? 8. Возможно ли на Таобао купить рассказы Лермонтова?
как вы считаете? спасибо)

если рассматривать 支付宝 в связке с таобао,как само таобао,до почти на все да:

1.Да,сам снимал
2.Да
3.Не искал,не видел
4.Да,сам покупал
5.Да,за телефон все равно где,свет разнится от города,я,например,могу только за свет платить,в больших городах+газ и вода
6.Да
7.Без понятия..
8.Да

Оффлайн Kristinochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2
да? т. е. все это есть на таобао?))) спасибо за ответ, я не знаю, как ответить вам в личное сообщение, конкурс
есть вот тут http://vk.com/vivatao_group?z=photo-37555466_285090631%2Falbum-37555466_00%2Frev, там потом можно перейти посмотреть все вопросы! спасибо еще раз! вообще интересно составлено, т. е. было бы интересно узнать ответы!)

да, спасибо, перешла на сайт, интересно! вопросов много!
насчет тура в Антарктиду - да, есть и такие!  http://detail.tmall.com/item.htm?id=13575656518&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
насчет заказа еды - можно, не брали, но видели!
а на остальное вам уже ответили! все так!

Оффлайн Flossy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да, спасибо, перешла на сайт, интересно! вопросов много!
насчет тура в Антарктиду - да, есть и такие!  http://detail.tmall.com/item.htm?id=13575656518&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

ага, благодарю за Антарктиду! никогда б не подумала!

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
Здравствуйте ! Помогите люди добрые! Пытаюсь активировать интернет банкинг , но...долблюсь уже не знаю сколько дней
 вот захожу   , ввожу № карты и шестизначный код ( выданный в банке icbc ) ,а мне система выдаёт   :     
登录失败,错误原因:[3032]登录密码错误次数超过历史最大次数。 
  请 登录 个人网上银行 
  请 登录 企业网上银行普及版 
что делать - то ? :o
 

Оффлайн D Alyona R

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alyona1509
У меня такая проблема с Таобао:
заказала чехлы для машины, но они оказались не такие как на картинке, связалась с продавцом и выслала ему обратно товар. Он отправил мне деньги на 支付宝,я подтвердила покупку, получается мои деньги ушли к нему, и он отправил мне свои деньги. В закладке 我的支付宝 есть такая операция, что он отправил мне деньги, но почему-то эти деньги 不可用余额。 Вопрос: он всё-таки отправил мне деньги? Они на моем счете в 支付宝?если да, то как перевести деньги со счета 支付宝 на банковскую карточку?

Оффлайн Malika00

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте ! Помогите люди добрые! Пытаюсь активировать интернет банкинг , но...долблюсь уже не знаю сколько дней
 вот захожу   , ввожу № карты и шестизначный код ( выданный в банке icbc ) ,а мне система выдаёт   :     
登录失败,错误原因:[3032]登录密码错误次数超过历史最大次数。 
  请 登录 个人网上银行 
  请 登录 企业网上银行普及版 
что делать - то ? :o

Это значит, что вы уже несколько раз пытались ввести неверный пароль и превысили лимит.
Ниже вас просят зайти на вашу страницу на сайте вашего банка

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
Это значит, что вы уже несколько раз пытались ввести неверный пароль и превысили лимит.
Ниже вас просят зайти на вашу страницу на сайте вашего банка

а я не знаю что и как , подскажите как это сделать ,Пожалуйста ! Я так поняла ,что у меня интернет банкинг вообще не активирован ...

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
а я не знаю что и как , подскажите как это сделать ,Пожалуйста ! Я так поняла ,что у меня интернет банкинг вообще не активирован ...
mather Юлька, возможно у вас действительно не активирован интернет банкинг. вам при регистрации карты выдали usb-ключ или штуку для введения кодов( у меня такая)??

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
mather Юлька, возможно у вас действительно не активирован интернет банкинг. вам при регистрации карты выдали usb-ключ или штуку для введения кодов( у меня такая)??
Дарья, да мне дали карточку с кодами и USB ключ, но китаец работник банка так и не смог активировать , ска что в России можно . Но " можно " у меня уже вторую неделю пошло , а дальше никак !

Оффлайн lalusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Женский







Добрый день! Мы живем в Гуанчжоу, уже  более года сотрудничаем с этим магазином, у нас большая клиентская база и огромный опыт! Без проблем поможем вам приобрести любые товары на тао. Наши комиссионные - от 7 до 12 процентов от суммы закупа. Можем принять товар у себя дома, проверить на качество. Если вы проживаете в Гуанчжоу, можем передать вам лично, если проживаете в других городах Китая или за границей, также  можем организовать отправку в любой регион. Поможем всем без исключения. Звоните по номерам: (+86) 13570710330 Лала, (+86) 13711371235 Витя  Также можете писать на майл [email protected]    [email protected]
также нас можно найти на скайпе  Lalushi38

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
У меня такая проблема с Таобао:
заказала чехлы для машины, но они оказались не такие как на картинке, связалась с продавцом и выслала ему обратно товар. Он отправил мне деньги на 支付宝,я подтвердила покупку, получается мои деньги ушли к нему, и он отправил мне свои деньги. В закладке 我的支付宝 есть такая операция, что он отправил мне деньги, но почему-то эти деньги 不可用余额。 Вопрос: он всё-таки отправил мне деньги? Они на моем счете в 支付宝?если да, то как перевести деньги со счета 支付宝 на банковскую карточку?

так вы зайдите на свой Алипэй. гляньте счет(баланс). Перевести деньги на карту вы можете в том случае,если вы проходили верификацию своего счета Алипэй(для этого нужен китаец-гарант)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн dry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Люди добрые.
Помогите пожалуйста научите самостоятельно делать покупки на таобао за вознаграждение
Вознаграждение определяйте сами -пишите пожалуйста или звоните (кидал прошу не беспокоить)
С моей стороны обещаю порядочность
Меня зовут Андрей
Знаю немного китайский
У меня есть карта банк оф чина
Не получается самостоятельно сообразить .
Заранее спасибо.
89140760092
[email protected]

Оффлайн darinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
друзья, подскажите пожалуйста, можно ли в таобао найти товар, загрузив фото того,чего хочешь найти?:)есть там такой сервис?
Если любишь - отпусти. если не вернется - выследи и убей.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
друзья, подскажите пожалуйста, можно ли в таобао найти товар, загрузив фото того,чего хочешь найти?:)есть там такой сервис?
нет

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Люди добрые.
Помогите пожалуйста научите самостоятельно делать покупки на таобао за вознаграждение
Вознаграждение определяйте сами -пишите пожалуйста или звоните (кидал прошу не беспокоить)
С моей стороны обещаю порядочность
Меня зовут Андрей
Знаю немного китайский
У меня есть карта банк оф чина
Не получается самостоятельно сообразить .
Заранее спасибо.
89140760092
[email protected]
сразу скажу на всякий случай (посмотрев на номер вашего мобильного) что: если у вас нет китайского номера мобильника,то зарегистрироваться не получиться. и второе: продавцы с таобао не отправляют товар заграницу. (это я к тому,что если вы находитесь не в Китае и хотите заказывать с тао самостоятельно без посредника)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн mather Юлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lotos538
друзья, подскажите пожалуйста, можно ли в таобао найти товар, загрузив фото того,чего хочешь найти?:)есть там такой сервис?
можно , вот инструкции http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864   и  http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864&page=4
 Но не все вещи можно найти

Оффлайн dry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
можно , вот инструкции http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864   и  http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864&page=4
 Но не все вещи можно найти

Здравствуйте.
У меня есть человек в Китае который может получить покупку и отправить ее мне в россию-думаю с телефоном проблем тоже не будет
Так что кто может помогите -в долгу не останусь
Заранее спасибо.
С Уважением Андрей.

Оффлайн dry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
сразу скажу на всякий случай (посмотрев на номер вашего мобильного) что: если у вас нет китайского номера мобильника,то зарегистрироваться не получиться. и второе: продавцы с таобао не отправляют товар заграницу. (это я к тому,что если вы находитесь не в Китае и хотите заказывать с тао самостоятельно без посредника)

Здравствуйте.
У меня есть человек в Китае который может получить покупку и отправить ее мне в россию-думаю с телефоном проблем тоже не будет
Так что кто может помогите -в долгу не останусь
Заранее спасибо.
С Уважением Андрей.
Редактировать сообщение

Оффлайн Leo Li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • wilcan
  • Skype: fengxinzi04
Здраствуйте всем!Могу помочь закупить товары в Taobao и отпросить вам.Если нужно связь со мной
Skype:fengxinzi04
[email protected]

Оффлайн xiaosiweina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -6
Ребята, помогите разобраться. Оформила карту 中国银行。 Дали пароль с ключами, все как обычно. Но вот при попытке зайти в свой инет банкинг или при попытке пополнить свой счет Алипей с этой карты, нет поля для введения пароля ! То есть самого окошка нет, куда ввести этот пароль........ :o
Хотя надпись стоит “введите свой пароль”
Уже перепробовала все мыслимые и немыслимые браузеры, само собой перым делом попробовала  IE; Но все также.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Девочки, уже задавала вопрос на полушарии об Алипей, но не помню где, поиск не ищет. Подскажите если я хочу оплатить через Алипей товар кит. интернет-магазина, но у них нет своего магазина на Тао,  правильно ли я делаю, что обращаюсь сюда:
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1207/fd/9eed3f2904dd.jpg.html

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Ребята, помогите разобраться. Оформила карту 中国银行。 Дали пароль с ключами, все как обычно. Но вот при попытке зайти в свой инет банкинг или при попытке пополнить свой счет Алипей с этой карты, нет поля для введения пароля ! То есть самого окошка нет, куда ввести этот пароль........ :o
Хотя надпись стоит “введите свой пароль”
Уже перепробовала все мыслимые и немыслимые браузеры, само собой перым делом попробовала  IE; Но все также.
У меня хром тоже это окно не показывает, а Internet Explorer показывает.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
В общем разобралась уже сама, только после оплаты в транзакции нет кнопки сделать возврат как в случае с Тао бао. Кто-то может знает, может настройки какие-то есть?

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте
хочу попробовать свои работы на таобао
комиссию берут за выставление своих лотов?
как это оплачивать?
но и с регистрацией вопросик
живем в я россии, но бываем в харбине
языка не знаем, используем веб-переводчик
подскажите пожалуйста кто знает