Автор Тема: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?  (Прочитано 21041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Есть ли на форуме русские (и не только) кто постоянно проживает в этом порту. Там ведь такое кол-во русских!! Или собирается в ближайшее время? Очень нужна ваша помошь!!
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн inflickted

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А по китайски название написать не можете?...
Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
сейчас не могу печатать иероглифы
могу на словах написать какие иероглифы.
lian2(непрерывно) yun 2 (облакао)  gang 3 (порт)

Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
连云港
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Taiyang

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #4 : 31 Августа 2005 00:07:35 »
Zdravstvyte, menya zovyt Sveta ya s Ykrainy. Xochy nayti zemlyakov ili prosto rysskogovoryazhix dryzey v proninzii Jiangsu, ili mozhet dazhe v gorode Lianyungang gde ya prozhuvayu.Otzovites'!!!! Kak poetsya v pesne "vmeste veselo shagat' po prostoram..." a tem bolee po kitayskim :) Bydy rada polychit' ot vas vestochky.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #5 : 31 Августа 2005 08:15:55 »
а с земляками из других провинций познакомиться не хотите?

Taiyang

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #6 : 31 Августа 2005 09:49:27 »
Privet, Elya! Bydy ochen' rada poznakomit'sya i s zemlyakami iz drygix provinzuy i ne tol'ko... :) Poskol'ky Kitay ogromen, to hotelos' nayti tex kto poblizhe v pervuyu ochered'.a tak ya otkryta k znakomstvy so vsemi zemlyakami i so slovyanami voobzhe. Pishute v privat.Xoroshego vsem dnya. :D

Оффлайн Djam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #7 : 25 Ноября 2005 16:29:46 »
[qуоте аутхор=Таиянг линк=топиц=20621.мсг188484#мсг188484 дате=1125418055]
Здравствыте, меня зовыт Света я с Ыкраины. Хочы найти земляков или просто рысскоговоряжих дрызеы в пронинзии Йиангсу, или может даже в городе Лианюнганг где я прожуваю.Отзовитесь!!!! Как поется в песне "вместе весело шагать по просторам..." а тем более по китайским :) Быды рада полычить от вас весточкы.
[/qуоте]
    Я сеiчас именно здесь, буду около месяца. Есть желание познакомиться в рeaле? ;) 13624701636 - Alexey
life iz moove =) niga

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #8 : 25 Ноября 2005 16:57:56 »
Есть ли на форуме русские (и не только) кто постоянно проживает в этом порту. Там ведь такое кол-во русских!! Или собирается в ближайшее время? Очень нужна ваша помошь!!
Я был в Леньюньгане прошлым летом последний раз(до этого еще был и возможно еще буду), а какая помощь-то нужна???
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Bloody_Red_Fox

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #9 : 29 Ноября 2005 12:41:25 »
Есть ли на форуме русские (и не только) кто постоянно проживает в этом порту. Там ведь такое кол-во русских!! Или собирается в ближайшее время? Очень нужна ваша помошь!!
Чем помочь? Извини что с запозданием, только что зарегистрировался.

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #10 : 09 Января 2006 05:34:08 »
Есть ли на форуме русские (и не только) кто постоянно проживает в этом порту. Там ведь такое кол-во русских!! Или собирается в ближайшее время? Очень нужна ваша помошь!!
Мои друзья через 2 недели поедут в этот город. Они кстати часто ездили в его. Он центр производства пледов, которые очень пользуются спросом. и в нем немало заводов производящих оборудования для производства пледов

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #11 : 10 Января 2006 10:24:57 »
Мне нужен телефон лавочки с русскими продуктами. Находиться она в городке с розовыми зданиями (где живут наши соотечественнники с электростанции). Может мне кто-то помочь?
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Natalika

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #12 : 11 Января 2006 02:42:00 »
Добрый день, antuanetta
Полагаю, что я в данный момент живу именно в этом самом городке.
Завтра зайду в лавочку (магазинчик), узнаю их телефон и сообщу вам
 :)

Natalika

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #13 : 11 Января 2006 16:59:19 »
To  antuanetta:
Номер телефона магазинчика на территории поселка специалистов-атомщиков в Ляньюньгане:
(0)518-223-21-44
К сожалению, там все разговаривают только на китайском

Недалеко от поселка имеется еще один продуктовый магазинчик, хозяин-китаец (русские зовут его Саша) тоже ориентируется на русских, он немного говорит по-русски, если в первом магазине вам не смогут помочь, напишите, я постараюсь узнать телефон китайца Саши

Надеюсь, смогла Вам помочь :)

LYG

  • Гость
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #14 : 22 Апреля 2006 17:59:35 »
 :P大家好,非常高兴认识大家。我出身在连云港。2002年,我留学来到俄罗斯现在就读与ФА。在这里,我忠心的祝福你们在连云港有个美好的生活!我的  ICQ:344-662-884  ,Emil:[email protected]有什么问题我可以帮助大家的可以给我留言!
Привет всем, я родом из Китая, а именно, из красивого города Ляньюньгана.В 2002 году я приехал в Москву.Сейчас я учусь в Финансовой академии.Прочитав ваши сообщения, мне было бы очень интересно с вами познакомиться.Надеюсь в нашем и вашем городе всегда будет хорошая жизнь и работа. :D

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Два года уж нет сообщений.. Видимо, русское население предпочитает живое общение :)
Ну что ж, остался тут кто-нибудь?
В скором будущем, возможно, переберусь в ваш город и хотелось бы пообщаться с проживающими там соотечественниками. Как вам нравится город?
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн Dragoren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #16 : 06 Ноября 2008 14:11:51 »
Добро пожаловать в Ляньюньган - край облаков и туманов.
欢迎来连云港!

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #17 : 08 Ноября 2008 13:20:13 »
всем привет! теперь и я в этом городе. кто нибудь из присутствующих знает, есть ли тут наши соотечественники кроме срециалистов электростанции?
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн Jik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #18 : 16 Апреля 2011 18:12:11 »
да, всё реже и реже)))
Как-то я общался с девушкой. Мы далеко друг от друга и переписываемся раз в час сначала, потом раз в месяц, потом в год. А потом: Ну что? Да вот второй родился...А... А я женился. А я переехала, год назад... Я уже зарубежом, два года как...
Это жизнь.

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #19 : 16 Апреля 2011 19:21:12 »
это да.. ) есть такое дело )
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн yalkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #20 : 27 Декабря 2011 20:46:42 »
Я в Ляньюньгане, недавно приехал...думаю буду здесь 2-3 года...С Наступающим Новым Годом !
"Il faut vivre comme l'on pense,
autrement l'on finit par penser
comme l'on vit."
"사람이 생각하는 대로 살지 않으면, 살아온 대로 생각하게 된다."
Paul Bourget.

Оффлайн sonykpk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #21 : 30 Декабря 2012 07:58:25 »
Привет всем, кто из Ляньюньганa от тех, кто живет в сказочном городе Циндао www.qingdao.su , а так же тех , кто живет в сказочных городах Владивосток и Хабаровск http://sonykpk.com! С Новым годом, драгоценные друзья! Посылаем Вам наилучшие пожелания и авторскую работу Софии, 8 лет, из Хабаровска . Если она Вам понравилась проголосуйте сами за Софию на сайте министерства образования Хабаровского края
http://www.proobraz27.ru/studio/novyy_god_k_nam_mchitsya_/s_novym_godom_zmei/
и отправьте своим друзьям в Одноклассниках, в Контакте и т.д. новогоднее поздравление и эту открытку. София - имя, которое объединяет людей всего мира. Так и эта маленькая открытка сможет объединить нас в праздновании Нового года!

Оффлайн WANGHONGWEI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: WANGHONGWEI0204
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #22 : 10 Января 2013 19:49:08 »
Уважаемые шестого этажа,вы китаец ? я видел ваш интересный фотаграфии :
Династия Цин волос , моладые люди уже забыли  ;D
《а с земляками из других провинций познакомиться не хотите?》

Оффлайн Evgen7ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Есть кто-нибудь на форуме из Ляньюньганa?
« Ответ #23 : 20 Января 2015 03:34:01 »
всем привет! теперь и я в этом городе. кто нибудь из присутствующих знает, есть ли тут наши соотечественники кроме срециалистов электростанции?
муж как раз такой специалист, отправляют в командировку на полгода май-ноябрь. Интересует ВСЕ!!! А главное- как там будет с двумя детьми 6 месяцев и 8 лет. Всем спасибо заранее