Автор Тема: Что за культура такая?  (Прочитано 11329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Что за культура такая?
« : 25 Мая 2005 20:41:57 »
Меня интересует культура попоек с начальством и походов по хостес клубам.

Это что обязательно? Что если человек не хочет идти? Такие вообще есть?
Неужели в азиатских странах, в Японии в частности, не принято проводить время с семьей?

Мне более или менее понятна мотивация девушек-хостес. А мужики-то что там делают?

Платить деньги лишь за «мало» и «около» интеллектуальные беседы («именно этим» там занимаются, как я поняла с прошлых тем и сайта некой Яны) – это как-то глупо. Если есть какие-то проблемы психологического характера, нелегче ли  и эффективней обратиться к профессиональному психологу. Зачем платить деньги за заоблачную и далекую перспективу когда-то обладать частью этой девушки?

Ладно, могу сделать скидку на посещение белых волос и светлой кожи (смотрите, я крут, я с ней), но ведь и филиппинки не остаются в пролете.

Что же движет японскими мужчинами? У нас же в России таких клубов нет, хотя поговорить мы любим не меньше.

Как вы думаете, почему такая культура существует?

Мнение мужчин особо приветствуется!!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Что за культура такая?
« Ответ #1 : 26 Мая 2005 15:05:21 »
На тему хостес и психологии на этом форуме imho много чего сказано было.

А насчет "в россии нет"... Так это не так! В россии куча саун с девочками, массажных салонов и прочего...
Просто японцы больше любят поговорить об этом, а русские позаниматься...
life's game

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за культура такая?
« Ответ #2 : 26 Мая 2005 20:26:26 »
На самом деле чем спрашивать у кого-то проще самим сходить в снэк или клуб да посмотреть что и как.

Цитировать
Просто японцы больше любят поговорить об этом, а русские позаниматься...
Если кто-то хочет чем-то позаниматься то этого тут тоже навалом, немного дороговато правда ...
Потом опять же если по работе надо бухать, то обычно не принято так сразу тащить в совсем уж злачные заведения,там дела перетереть некогда, поэтому надо всё более-менее чинно, типа песенки попеть, ну и заодно с филипинками потанцевать(рекомендую ::)) ...

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Что за культура такая?
« Ответ #3 : 27 Мая 2005 19:18:56 »
dvi, спасибо за совет.
Прямо сейчас начинаю искать тур по злачным местам  Японии с посещением филиппинских клубов. ;)


Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что за культура такая?
« Ответ #4 : 27 Мая 2005 22:39:48 »
Да чего уж тут тур-то искать, надо спросить просто. места подскажем/покажем  :)

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Что за культура такая?
« Ответ #5 : 29 Мая 2005 13:35:27 »
Как только доберусь до Японии (а вдруг), так сразу к вам, Dvi, за инстукциями.

Оффлайн sladkaya inochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Что за культура такая?
« Ответ #6 : 30 Июня 2006 13:52:20 »
Я в Японии неделю. Меня начальник таскает по попойкам, я себя при этом чувствую себя как обезьянка в цирке (типа смотрите, новый сотрудник). И меня тоже всегда интересует - ну что их домой совсем не тянет, что ли....

Оффлайн муха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Что за культура такая?
« Ответ #7 : 03 Июля 2006 22:42:45 »
Меня начальник таскает по попойкам, я себя при этом чувствую себя как обезьянка в цирке   Во-во! Я тоже когда устроился посетил  много разных мест в виде диковинки  ;D. Особенно пришлось много пить алкоголя :o  Да и сейчас работаю "чебурашкой". Только он привлекал внимание в телефонной будке, а я сущи леплю за стойкой  ;D  ;D. Хитрый рекламный ход. Поначалу некоторые буквально шарахались, теперь попривыкли  ;D

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Что за культура такая?
« Ответ #8 : 04 Июля 2006 21:42:24 »
Меня начальник таскает по попойкам, я себя при этом чувствую себя как обезьянка в цирке   Во-во! Я тоже когда устроился посетил  много разных мест в виде диковинки  ;D. Особенно пришлось много пить алкоголя :o  Да и сейчас работаю "чебурашкой". Только он привлекал внимание в телефонной будке, а я сущи леплю за стойкой  ;D  ;D. Хитрый рекламный ход. Поначалу некоторые буквально шарахались, теперь попривыкли  ;D
хаха это типическая ситуация..... был один парнишка из Шари-Ланка получил позицию после универа так  он сидел за компьютером 3-месяца и не понимал а что он тут... скорее походил на крокодила - начальство тыкало пальчиком и говорило а вот она наша гордость. гордость идет с нами пить а потом в хостесс и топлесс где все будут смеяться какой у него большой  чин чин... короче парниша свалил на родину с радостью плюнув на зарплату
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало