Автор Тема: Гостиницы в Пекине  (Прочитано 146847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxy2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #325 : 06 Декабря 2010 00:04:27 »
Здравствуйте!! Господа форумчане :D
через четыре дня вылетаю в Пекин впервые
в турагентстве посоветовали гостиницу Джили Даша прямо на Ябаолу, но что-то 50$ в сутки на одного дороговато :o(еду вдвоем с мужем)
забронировала гостиницу через и-нет вот эту:
http://www.ibishotel.com/gb/hotel-8009-ibis-beijing-dongdaqiao/location.shtml

Подскажите, пожалуйста адрес гостиницы по-китайски, а то боюсь не смогу объяснить таксисту куда ехать :(

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #326 : 06 Декабря 2010 00:44:47 »
北京宜必思东大桥酒店
中纺街30号 朝阳区
电话 : (+86)10/65088100

Оффлайн oxy2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #327 : 06 Декабря 2010 23:20:01 »
спасибо огромное вы на спасли :) а не подскажете это далеко от ябаолу???

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #328 : 07 Декабря 2010 23:16:11 »
от Ябаолу примерно 1,8 км   :) не так   далеко
走过路过不要错过

Оффлайн Nattaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #329 : 19 Января 2011 17:34:59 »
Здравствуйте, дорогие жители форума!

Я с семьей (3 взрослых, 2 детей) собираемся на несколько дней в Пекин своим ходом. Пока оказалось трудно сориентироваться с гостиницами  :-\. Прошу вашего совета:

нужна гостиница недорогая, чистенькая, не очень шумная, устроит 2*-3*-4*, желательно, чтобы в ней были семейные номера (один номер с двумя комнатами), с широкими кроватями. Или два недорогих номера, где можно поставить доп.кровать для детей. Хотелось бы, чтобы недалеко от гостиницы были какие-нибудь места для отдыха с детьми (зоопарк, аквапарк, музей динозавров).
И если можно, напишите адреса гостиниц на китайском.

Заранее благодарна, Наталья. :)
« Последнее редактирование: 19 Января 2011 18:53:01 от Nattaha »

Оффлайн HRmet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #330 : 01 Апреля 2011 12:02:49 »
Уважаемые знатоки. Прошу подсказать хороший( 5*) отель с бассейном , наиболее близкий к рынкам шуб . Чтобы можно было либо пешком недолго идти, либо доехать за несколько минут. Буду очень благодарна.

Оффлайн Евгения72

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #331 : 08 Августа 2011 02:58:45 »
подскажите пожалуйста гостиницу в районе вудаоку рядом с BLCU  в районе 200 юань в  сутки

Оффлайн vorona28

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #332 : 16 Октября 2011 11:57:28 »
доброго времени всем!
подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше бронировать отель,
где надежнее и цена реальнее?
и еще, вот agoda.ru выдает цены без налога и обслуживания,
сколько это в процентах к стоимости номера?

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #333 : 30 Ноября 2011 13:29:43 »
доброго времени всем!
подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше бронировать отель,
где надежнее и цена реальнее?
и еще, вот agoda.ru выдает цены без налога и обслуживания,
сколько это в процентах к стоимости номера?
Как правило налог на обслуживание фиксирован и составляет +15% от общей стоимости проживания....
Если взять отели из группы отелей Аккор(Пулман,Новотель,Софитель,Ибис), то цена 100% выгоднее на оф сайте.
Если Китайские отели,то на сайтах бронирования. Как правило по Азии рекомендуют Агоду,но Экспедия в данном случае тоже выдает достойные цены и выбор.
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн oldromantic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #334 : 23 Февраля 2012 04:08:18 »
Здравствуйте. Собираемся в Пекин в августе ( знаю, что жарко). Уже были с женой в августе 2010. Теперь с нами хочет ехать моя сестра. Выбрать отель для двоих - не проблема, но вот трое... Большинство номеров 2х местные. Одноместный + двухместный - слишком дорого. Довыбирался до апартаментов. Заинтересовало  наличие номеров с двумя спальнями. Вопрос, собственно, вот в чём: наткнулся на elong на такой вариант http://hotel.elong.net/search/00101821-hotel/ .Что смутило нет обратной связи, оплата наличными... Кто-нибудь знает, что это за отель? Мне место и вид номера понравились... PS. Вообще, посоветуйте как быть. Трое, первая половина августа, дней десять, недалеко от метро (10-15 мин),ванна,интернет, 300-500Y за ночь.

Оффлайн ushas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #335 : 23 Марта 2012 12:53:19 »
Уважаемы форумчане! Кто-нибудь знает вот про эту гостиницу Piao Home Inn Wangfujing - Beijing.DongAnmen Street 43, Dongcheng District, Beijing. http://hotel.elong.net/search/00504001-hotel/.На картинках очень симпатично и вроде расположение хорошее. Отзывов на elong.net к сожалению нет. И еще вопрос, может не совсем в тему- не могу понять где на elong  при бронировании отмечать количество человек.Спасибо


Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #336 : 23 Марта 2012 14:49:02 »
И еще вопрос, может не совсем в тему- не могу понять где на elong  при бронировании отмечать количество человек.Спасибо
Нигде. Вы бронируете номера, рассчитанные на определенное количество мест. Если в номере будет жить меньше, чем предусмотрено - Ваши проблемы. Если больше - можно на месте за доп плату договориться о дополнительной кровати, если это предусмотрено условиями для данного номера в данной гостинице (обычно около 100 юаней ночь), и о дополнительном талоне на завтрак.
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн ushas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #337 : 27 Марта 2012 08:45:32 »
Валерий,спасибо.А про гостиницу ничего не знаете?

Оффлайн транзит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #338 : 30 Апреля 2012 13:38:31 »
Уважаемые подскажитепожайлуста гостиницу где нибудь в центре пекина ценой 600-800 руб
едем вдвоем с женой пока на сайтах борнирования ничего не могу найти , советовали хостел 161 но там тоже с ценами непонятно 200 ю за одного или за двоих , я уже совсем запутался а денег совсем нет брать что то дороже :(
из требований к гостинице чтоб был отдельный душ в номере и туалет , кондей , чтоб не слишком был криминальный район , лучше центр где нибудь чтоб метро было рядом там

Оффлайн igly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #339 : 04 Мая 2012 11:05:20 »
<xiangjiangdaisi> Этот отель является очень хорошим, многие иностранные туристы жили там.

Оффлайн Varonika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
12 часов до гостиницы
« Ответ #340 : 04 Мая 2012 21:52:40 »
Может кто подскажет.. Прилетаем в Пекин в 3 ночи. Забронированная гостиница заселяет с 14 часов. Куда податься выспаться в эконом варианте и чтобы заселили сразу (ночью) на эти 10-12 часов. Это возможно? Или классический сон с ожиданием в аэропорту или в холле забронированной гостиницы?

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #341 : 04 Мая 2012 22:29:39 »
Может кто подскажет.. Прилетаем в Пекин в 3 ночи. Забронированная гостиница заселяет с 14 часов. Куда податься выспаться в эконом варианте и чтобы заселили сразу (ночью) на эти 10-12 часов. Это возможно? Или классический сон с ожиданием в аэропорту или в холле забронированной гостиницы?
В любую другую (незабронированную) гостиницу, где есть свободные места, канешна :)
В любом случае (скорее всего), цена будет, как за сутки.
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн Garymary

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #342 : 12 Мая 2012 06:31:15 »
Может кто подскажет.. Прилетаем в Пекин в 3 ночи. Забронированная гостиница заселяет с 14 часов. Куда податься выспаться в эконом варианте и чтобы заселили сразу (ночью) на эти 10-12 часов. Это возможно? Или классический сон с ожиданием в аэропорту или в холле забронированной гостиницы?
Зачем же так экономить, дороже для себя выйдет. :)  Лучше уж забронировать  на день раньше, приехать,  выпаться и к  11 часам по местному уже сможете гулять, находясь в прекрасной форме.  Ночью исправно  работает такси, по крайней мере , в 3-м терминале. Но , если будете бронировать на день раньше, то желательно сообщить о том, что прилетаете ночью, чтобы бронь не снимали.

Оффлайн Awful

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #343 : 12 Мая 2012 22:41:59 »
Подскажите пожалуйста, на elong'е когда лучше бронировать номера, сейчас или перед поездкой? Т.е. возможно ли такое, что к сезону отпусков цены выростут или мест на бюджетные номера не будет?

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #344 : 27 Июля 2012 12:50:15 »
Всем привет. Кто нибудь слышал что нибудь о Beijing Dong Dan Hotel, около Ванфудзинь! По отзывам с Booking вроде не плохая, или может кто нибудь посоветует что нибудь в районе 300ю не в трущобах, по карте трудно определить что будет вокруг гостиницы!

Оффлайн Victoria P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #345 : 13 Августа 2013 23:11:18 »
Уважаемые форумчане, знатоки гостиниц Пекина. Помогите, пожалуйста. В Пекине есть два отеля с похожими названиями: 日坛宾馆 и 日坛国际酒店。 чем они отличаются (звездность и т.д.)?

Оффлайн ростовчанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: andrei1234564
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #346 : 04 Августа 2014 02:00:55 »
Я еду поездами из ростова в пекин, и заказывать заранее просто бестолку, я приезжаю в Пекин еду на метро в район где думаю что буду большую часть времени, выхожу из метро , нахожу улицу с небольшими зданиями и за 200-300 метров нахожу 3-4 гостиницы , смотрю номера сравниваю цены и заселяюсь
Самая длинная дорога начинается со слов - я знаю короткий путь

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #347 : 04 Августа 2014 04:54:28 »
я по другому. выхожу из поезда и заселяюсь тут же в районе вокзала.здесь самое дешевое. потом хожу спокойно ищу что понравится и переезжаю на завтра. так исчезает геморой с тасканием сумок и спешки. а вообще везде еду к реке где все гкляют там саый душман тоже.например в Гуанчжоу селюсь всегда на Шамяне - там 150 юаней. Центр, рынки до 3-х утра красота!

например в Хэфэе сейчас живу на вокзале за 120 нашел недалече за 160 с рыбками (лень сумку тащить) а в центр тоже лень тащиться. зато нашел массаж со слепыми - они меня за 70 юаней сегодня за голову подвесили позвоночник тянуть. я им шоколадку российскую подарил :) везде есть свои прелести
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #348 : 04 Августа 2014 11:35:54 »
я по другому. выхожу из поезда и заселяюсь тут же в районе вокзала.здесь самое дешевое. потом хожу спокойно ищу что понравится и переезжаю на завтра. так исчезает геморой с тасканием сумок и спешки. а вообще везде еду к реке где все гкляют там саый душман тоже.например в Гуанчжоу селюсь всегда на Шамяне - там 150 юаней. Центр, рынки до 3-х утра красота!

например в Хэфэе сейчас живу на вокзале за 120 нашел недалече за 160 с рыбками (лень сумку тащить) а в центр тоже лень тащиться. зато нашел массаж со слепыми - они меня за 70 юаней сегодня за голову подвесили позвоночник тянуть. я им шоколадку российскую подарил :) везде есть свои прелести

ага, я тоже так делаю, прям один в один)

Оффлайн Gabrielle_Lee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #349 : 09 Сентября 2015 22:46:44 »
Подскажите пожалуйста адреса недорогих отелей в Пекине, где принимают русских?!