Автор Тема: Гостиницы в Пекине  (Прочитано 146370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #300 : 22 Августа 2010 08:42:45 »
Начальная цена была 550.  :( Торговалась  с гостиницей по телефону от нашей стороны  студентка-китаянка.  Надо признать, она обладает выдающимися способностями в этом отношении. Еще вариант - бронировать через их сайт месяца за два до поселения, тогда скидки примерно такие же.  Так мы попали в эту гостиницу впервые, причем в период празднования 60-летия образования КНР. Тогда жили в номере втроем за 400 юаней. Завтракал один человек из трех, такие там порядки.  :o Мы теперь мы там практически постоянные клиенты, останавливались уже 4 раза в течение 1,5 лет работы в Китае, занесены в компьютер как лояльные клиенты. Но в следующий раз, если он будет, решили остановится в хостеле в хутунах, там практически нет китайцев, а живут люди со всего мира. Условия, конечно, похуже, но терпимо, мы смотрели номера. Уже хочется новых впечатлений! :-*

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #301 : 22 Августа 2010 15:19:14 »
Но в следующий раз, если он будет, решили остановится в хостеле в хутунах, там практически нет китайцев, а живут люди со всего мира. Условия, конечно, похуже, но терпимо, мы смотрели номера. Уже хочется новых впечатлений! :-*

а ссылки никакой нет?

Оффлайн nponka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #302 : 24 Августа 2010 06:05:12 »
Что лучше в плане близости МЕТРО (чтоб минут 5 идти, не 10) и шопинга:
1. Beijing Hutong Culture Inn
2. Zhong An
3. Beijing Jun An Hotel
4. Emperor Guards Courtyard Beijing
5. Sitting on the City Walls Courtyard House 
6. 161 Hostel 
Или посоветуйте гостиницу до 150$ за  4 ночи в близости метро и центра (шопинг).
И еще такой вопрос: воруют в гостиницах из номеров? Ну не деньги, а вещи какие-нибудь?

Оффлайн Sabina1408

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sabina_barisovna
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #303 : 27 Августа 2010 18:47:15 »
люди добрые, всем здравствуйте!!! я и 3 мои подруги едем в первый раз в Пекин, хотим посмотреть достопримечательности ну и КОНЕЧНО же шопинг! одна шубку хочет, другая фотик и ноутбук, третьей нужен спа салон, а мне просто потусить :D. подскажите пожалуйста что нибудь такое, чтобы и к торговым центрам поближе и можно было бы что нибудь успеть посмотреть. можно номер на 4-х а можно и 2 2-хместных, но так чтобы по карману не сильно било, 200ю или около того. всем заранее спасибо
ЗЫ в названиях улиц, районов итд итп не разбираюсь, если бы разбералась не просила

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #304 : 29 Августа 2010 22:26:47 »
а ссылки никакой нет?

Извините, что поздно отвечаю, только сегодня вернулась их поездки и увидела ваш вопрос. Даю ссылку, остальное  (по ценам) найдете в интернете. Знающие люди предупредили, что лучше останавливаться на третьем этаже, повыше от бара. Мы набрели на хостел случайно, шли пешком от станции Qianmen в сторону хутунов, увидели массы иностранцев и пошли за ними.

http://www.chinese.hostelworld.com/hosteldetails.php/365-Inn/Beijing/16667

http://www.chinese.hostelworld.com/hostelpictures.php?PicNO=7&HostelNumber=16667

http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/365-Inn/Beijing/16667


Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #305 : 30 Августа 2010 01:16:23 »
Жил в этом отеле (365 инн). НЕ понравилось.
ИМХО, канешна.
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #306 : 30 Августа 2010 10:12:26 »
А почему Вам не понравилось? А то мы ведь только изнутри видели несколько комнат, поговорили с персоналом, посидели в их баре.  Еда там европейская. Сами же там не останавливались, но убедились, что хостел не пустует, а как бы наоборот, жизнь кипит. :-* Поделитесь опытом! :)

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #307 : 31 Августа 2010 21:49:32 »
Я тут тоже до сих пор в поисках гостиницы....Час близится ;D
Полазила по Китайским офиц. сайтам гостиниц и афффигела (простите за мой французский ;)) от цен на гостиницы. В системах резервирования явно дешевле! Теперь я понимаю,что с ними 100% нужно торговаться, если язык конечно знать или на инглише))
А Pullman мне по мылу вообще выдал, во время нашей переписки, что оказывается номер, который я на фото высмотрела(на их офиц сайте) стоит 330$ , хотя на  сайте самый дорогой номер 240$ и такой цены там вовсе нет. А я себя уже представляла в нем на НГ ночь и вот тебе подарок! А на 2суток такого повышения по лимиту явно не хо!!!
Вот! :)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Serёжик

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Блог вольного путешественника
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #308 : 31 Августа 2010 22:22:27 »
А почему Вам не понравилось? А то мы ведь только изнутри видели несколько комнат, поговорили с персоналом, посидели в их баре.  Еда там европейская. Сами же там не останавливались, но убедились, что хостел не пустует, а как бы наоборот, жизнь кипит. :-* Поделитесь опытом! :)
Не хотелось бы повторяться, я просто уже писал об этом. Если действительно интересно, всё есть в моём отчёте - http://polusharie.com/index.php?topic=115618.0
Всё идёт как надо! :)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #309 : 01 Сентября 2010 08:15:46 »
Спасибо большое! Очень интересно читать, поверьте, не люблю читать с экрана, а тут просто не оторваться. Жаль, что "не набрела" раньше на эту ветку, а то бы не пришлось "биться лбом о стекло" во многих вещах при организации собственных путешествий! ;D. Спасибо и плюс Вам!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010 17:34:21 от interlingua »

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #310 : 01 Сентября 2010 13:38:01 »
Доброго! :)
Еще есть вопрос!!! Форумчане, напишите мне пожалуйста на каих улицах в центре Пекина лучше останавливаться??? Так что бы транспортная развязка была гуд, а самое главное кафешки всякие и что бы прогуляться вечером приятно??? И как пешеходная улица называется?
Заранее благодарна :D
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #311 : 01 Сентября 2010 14:09:42 »
Доброго! :)
 И как пешеходная улица называется?
Заранее благодарна :D
王府井
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #312 : 01 Сентября 2010 14:38:20 »
王府井
Спасибо огромное,KimKat!!! Но можно на латнском или русском, а то комп иероглифы не поддерживает, да и в итайском языке я полный 0! ;)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #313 : 01 Сентября 2010 15:00:36 »
Спасибо огромное,KimKat!!! Но можно на латнском или русском, а то комп иероглифы не поддерживает, да и в итайском языке я полный 0! ;)

Wangfujing

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #314 : 01 Сентября 2010 17:12:20 »
Большое, человеческое спасибо Вам! :)
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #315 : 01 Сентября 2010 19:49:51 »
http://www.king-talenthotel.com/images/map.jpg
Подскажите еще плизззз!!! Удобное ли месторасположение данного отеля?
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн Dear_Serg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #316 : 07 Сентября 2010 15:03:00 »
Добрый день, буду в Пекине проездом, прилет в 21-05, вылет из Пекина в Москву в 15-00, планирую посмотреть ночную жизнь и запретный город. Что можно посмотреть в Пекине за это время и в какой гостинице остановиться (как вариант Beijing Zhongan Hotel, есть ли варианты дешевле или за эти же деньги ближе к центру)

Оффлайн Ale_Sandra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #317 : 23 Сентября 2010 20:47:55 »
кто-нибудь останавливался в отеле Beijing Jun An Hotel? хотелось бы услышать отзывы о нем. заранее спасибо))

Оффлайн SuperOleg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #318 : 25 Сентября 2010 21:00:30 »
Приветствую.

Еду в Пекин на 4 дня. 30.09-03.10, буду рад попутчикам :). Близость отеля к каким-то достопримечательностям не важна. Уже 1 раз был, как передвигаться представляю ) Ищу отель, рядом с которым (или прямо в отеле) можно вкусно и не очень дорого поесть (меню на английском, еда китайская).
Выбираю между районами улиц цианмень, ванфутзинь, хоухай, может санлитунь. Хочется оживленный, более пешеходный район, не очень дорогой :)
К отелю требования:
- около 200 юаней
- англоязычный администратор
- относительная близость метро, минут 15 ходьбы
- наличие интернета обязательно, желательно вайфай в номере. (в прошлый раз был в отеле недалеко от аэропорта, так там не знали слова "интернет", хотя на сайте было написало, что есть вайфай)

Подскажете что-нибудь? Было б шикарно с ссылкой на систему бронирования. На примете сеть отелей Home Inn, вот только не знаю, насколько хорошо они расположены в вышеперечисленных районах.

Заранее благодарен.

Оффлайн n.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #319 : 30 Сентября 2010 12:10:18 »
Здравствуйте, не нашел как создать новую тему, поэтому спрошу в этой.
Забронировал отель Beijing Dong Dan Hotel, регистрация заезда как у всех отелей с 7.00-00.00, прилетаем в 7 ноября 23.30 естественно к 00.00 в отель не успеем.
Судя по отзывам на booking те кто приезжал в отель ночью спали на рецепш на диванах до 7.00.
Как быть? Не хотелось бы провести ночь в холе отеля.
P.S да кстати бронировал именно с 7 ноября, т.е ночь с 7 на 8 вроде как забронированна.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #320 : 05 Октября 2010 02:32:55 »
Как быть? Не хотелось бы провести ночь в холе отеля.
P.S да кстати бронировал именно с 7 ноября, т.е ночь с 7 на 8 вроде как забронированна.
как вариант - позвонить и попытаться договорится о вселении в номер.
"Стучите и отверзется вам"  :)...

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #321 : 05 Октября 2010 02:45:06 »
кого устроит цена за дабл в трешке в размере 211 - 229 ю
т.е. как экономный вариант,  могу порекомендовать этот
http://hotel.elong.net/detailcmt_en_30301063_index_1.html

все картинки (кроме ресепшена) действительности соответствуют
рядом рынки, напротив парк. метро недалеко. стафф отзывчив . чистота стерильная. номер напичкан по функционалу более чем. за такие деньги - все очень даже норм.

Оффлайн n.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #322 : 05 Октября 2010 04:54:14 »
как вариант - позвонить и попытаться договорится о вселении в номер.
"Стучите и отверзется вам"  :)...
К сожалению англ владею плоховато, а китайским тем более  ::) может еще есть какой нибудь вариант

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #323 : 05 Октября 2010 10:11:31 »
Здравствуйте, не нашел как создать новую тему, поэтому спрошу в этой.
Забронировал отель Beijing Dong Dan Hotel, регистрация заезда как у всех отелей с 7.00-00.00, прилетаем в 7 ноября 23.30 естественно к 00.00 в отель не успеем.
Судя по отзывам на booking те кто приезжал в отель ночью спали на рецепш на диванах до 7.00.
Как быть? Не хотелось бы провести ночь в холе отеля.
P.S да кстати бронировал именно с 7 ноября, т.е ночь с 7 на 8 вроде как забронированна.
И кто же вам такое сказал, или где вы такой бред прочитали, что вселение в отели теперь строго по часам, расчётные часы - да, заезд в 14:00, выселение в 12:00 (+- час), но вот заселяться клиент может когда ему удобно, ночные рейсы ещё никто не отменял, а отдыхать-то где-то надо, так что спокойно заезжайте в отель и забудьте про комендантский час с 12 ночи до 7 утра. ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн n.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Пекине
« Ответ #324 : 06 Октября 2010 05:12:45 »
Спасибо немного успокоили  :)