Автор Тема: Онкологические лечебницы  (Прочитано 48470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна 安娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anna.zausaeva
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #25 : 10 Мая 2013 18:21:25 »
http://www.fudahospital.com/
Онкологическая клиника  в Гуачнжоу
обещают сделать  русский сайт
Делают такие операции  , что  еще  в России  не скоро начнут делать .
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,делают ли там операции при диагнозе Опухоль в задней доли гипофиза?

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #26 : 16 Мая 2013 23:38:21 »
Кто-нибудь делал тест на онкомаркеры, так на вскякий случай?

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #27 : 25 Мая 2013 19:13:02 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,делают ли там операции при диагнозе Опухоль в задней доли гипофиза?
Напишите им на английском .
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн seo-china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #28 : 28 Мая 2013 19:01:23 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,делают ли там операции при диагнозе Опухоль в задней доли гипофиза?

сотрудничаем с более 5-ю клиниками в Шанхае, можем уточнить у них о необходимой операции (делают они или нет) - нужна правда выписка из больницы. Если есть возможность пришлите на адрес [email protected]


Оффлайн angel_x

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Лечение онкологических заболеваний в Китае
  • Skype: just_me0426
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #29 : 27 Ноября 2013 09:07:09 »
Лечебный центр «Нункен», в настоящее время, является  одним из самых современных и эффективных медицинских центров в Китае по борьбе с онкологическими заболеваниями и различными опухолями.
Высокий уровень лечебного центра «Нункен» подверждается наличием не только иновационного оборудования, но и высококлассных специалистов, многие из которых обучались или стажировались в США и Японии.
Главная наша специализация- это лечение онкологических и кардиососудистых заболеваний, эндопротезирование, проведение различных видов нейрохирургических, торокальных, абдоминальных, ортопедических и других видов операций с применением самых современных микрохирургических и малоинвазивных методов. А также безоперационное лечение опухолей с применением аппаратов «Гамма-нож», «Новалис-нож», «Нейтронный нож», реабилитационное лечение и многое другое проводится в больнице на самом современном мировом уровне.
Главная наша цель- это подарить второй шанс нашим пациентам.  Ведь сила лечения не только в современных методиках лечения, но и в огромном желании наших врачей помочь Вам!

Сайт: www.86007med.com
Тел.: +8613936508905 - Надежда
E-mail: [email protected]

内心的平静

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #30 : 27 Ноября 2013 12:22:02 »
Онкология в Китае  - это сложная тема . Главное чтобы попали к хорошему хирургу .
И не уповайте на  тибетские травы , типа кордицепса, грибов  майтаке, риши, личжи  и тп.
Сперва  хирургия , потом Химиотерапия , ну а  потом  можете и травки  попринимать
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Альтернатив

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #31 : 15 Января 2014 06:37:35 »
Остаюсь бесконечно благодарна сотрудникам компании NewMed China за помощь в организации поездки на лечение в Шанхай, а также отдельное спасибо менеджерам которые мне порекомендовали Шанхайский онкологический центр при Фуданьском университете. На основании заключения наших врачей и результатов анализов выбор у меня был ограничен. Ведь онкологический центр при университете действительно является одним из лучших в Шанхае, в чем я сама и убедилась. Хочу отметить что в самом центре меня сопровождала координатор компании Евгения. Помогала мне с переводом на русский язык, а также рассказывала мне очень много интересного о самом центре. Оказывается онкологический центр был основан в 30-х годах, и являлся первой больницей в Китае  специализирующийся на онкологии. Евгения действительно профессионал своего дела, мне не было неуютно в ее компании. Мои результаты были не очень плохие, рак на ранней стадии, кардинальная операция не потребовалась. В Китае доктора стараются проводить органосохраняющие операции, они являются менее травматичные и с физической и с психологической точки зрения. Поэтому мне была проведена ультразвуковая абляция, вроде бы так называлась операция. Ну и конечно же курс восстановления после процедуры. Достаточно легко я перенесла все эти манипуляции. В самой больнице доктора и профессора очень приветливые и милые люди. Про чистоту и порядок на местах я думаю даже не имеет смысла говорить - все на высшем уровне.

Оффлайн Дорже Ликпа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Himalayan Glacier
  • Skype: den.lipatov
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #32 : 15 Января 2014 07:49:25 »
Остаюсь бесконечно благодарна сотрудникам компании NewMed China за помощь в организации поездки на лечение в Шанхай, а также отдельное спасибо менеджерам которые мне порекомендовали Шанхайский онкологический центр при Фуданьском университете. На основании заключения наших врачей и результатов анализов выбор у меня был ограничен. Ведь онкологический центр при университете действительно является одним из лучших в Шанхае, в чем я сама и убедилась. Хочу отметить что в самом центре меня сопровождала координатор компании Евгения. Помогала мне с переводом на русский язык, а также рассказывала мне очень много интересного о самом центре. Оказывается онкологический центр был основан в 30-х годах, и являлся первой больницей в Китае  специализирующийся на онкологии. Евгения действительно профессионал своего дела, мне не было неуютно в ее компании. Мои результаты были не очень плохие, рак на ранней стадии, кардинальная операция не потребовалась. В Китае доктора стараются проводить органосохраняющие операции, они являются менее травматичные и с физической и с психологической точки зрения. Поэтому мне была проведена ультразвуковая абляция, вроде бы так называлась операция. Ну и конечно же курс восстановления после процедуры. Достаточно легко я перенесла все эти манипуляции. В самой больнице доктора и профессора очень приветливые и милые люди. Про чистоту и порядок на местах я думаю даже не имеет смысла говорить - все на высшем уровне.

Отчет с китайским акцентом (возможно, что сама координатор Евгения и писала). Или это только мне так показалось?

Оффлайн 大海

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #33 : 15 Января 2014 08:37:08 »
Онкология в Китае  - это сложная тема . Главное чтобы попали к хорошему хирургу .
И не уповайте на  тибетские травы , типа кордицепса, грибов  майтаке, риши, личжи  и тп.
Сперва  хирургия , потом Химиотерапия , ну а  потом  можете и травки  попринимать
очень толковый совет.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #34 : 15 Января 2014 13:35:24 »
Похоже Альтернатив , сделала скрытую рекламу  своих услуг. 
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Skylan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #35 : 10 Августа 2014 16:14:09 »
Добрый день!

подскажите в какую клинику обратиться

обнаружены метастазы в печени
у кого самые лучшие отзывы
кто использует технологию кибер нож

спасибо

Оффлайн Vkontaktist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #36 : 26 Июня 2015 17:31:18 »
Здравтсвуйте!
Три месяца назад у отца обнаружили рак легких, сразу 4-ой стадии, пытались лечиться дома, но результатов совсем нет. Сам нахожусь в Китае в городе Шанхай. В планах привезти на лечение в Шанхай, сходил уже на консультацию в две клиники, которые нашел лично в байду.
1. http://www.yodak.net/
2. http://www.zhongda021.com/

Можете посоветовать кто может уже сталкивался с данными клиниками? Или может сказать другие варианты в которых можно так же пройти курс лечения. Заранее премного благодарен!

Оффлайн MisterCoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник мейн кунов MisterCoon*Ru
  • Skype: mistercoon.ru
Re: Онкологические лечебницы
« Ответ #37 : 28 Октября 2015 17:48:49 »
Всем привет
Сама нахожусь в подобной ситуации, но у меня нет рака, но есть доброкачественная опухоль уже неоперабельна. Этот вид опухоли схож по агрессивности с раком.
Я уже 2 года в поисках органического восстановления организма.
Все свои результаты и методы я описываю в своем блоге, возможно кому то будет полезной данная информация
http://mariana.web-rai.ru/?page_id=1109
Кошки великаны-мейн кун