Автор Тема: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае  (Прочитано 331755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miroshnikova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #75 : 18 Февраля 2009 22:44:27 »
Останавливалась в гостинице недалеко от Северного вокзала. Буквально в 3х минутах ходьбы. Соответственно, метро очень близко, там же есть автобусная остановка, с которой ходят автобусы в аэропорт (пудун). Называется гостиница: Shanghay Railway Hotel, ну или как-то так. Если стоять лицом к вокзалу, то это будет первое высокое здание слева. Его превосходно видно))))
Ночь стоит 258 юаней за двухместный номер, но это если торговаться или если бронировать заранее. Если нет,то по-моему что-то около 280 юаней.
Единственный недостаток - вид из окна на привокзальную площадь. Но вы ведь в гостиницу селитесь не для того, что бы из окна смотреть))))

Оффлайн olga_dalian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #76 : 21 Февраля 2009 20:10:45 »
Народ, подскажите пожалуйста гостиницу (200-300ю) около 龙阳路 около Shanghai Exhibition Centre.
Заранее всем спасибо!
Убьёшь моих демонов, и ангелы тоже умрут

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #77 : 08 Марта 2009 23:36:52 »
Понравилась сеть Jinjiang inn. Цена за ночь (если прийти в обед, то получатся сутки) 190 юань, всё чисто, приятно, современно.

Оффлайн krolik_krolik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #78 : 11 Марта 2009 21:07:50 »
Дорогие форумчане, плз, помогите!

Я забронировала отель Kaihao Hotel, находится на Shaanxi Nan Lu, 1750. Кто-нибудь знает он нормалныи или так себе?
И еще я не поиму какая станция метро там рядом Zheng ping iили Zhing An Temple?  :-[

Заранее спасибо за ответ  :D

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #79 : 11 Марта 2009 22:58:46 »
Я забронировала отель Kaihao Hotel, находится на Shaanxi Nan Lu, 1750. Кто-нибудь знает он нормалныи или так себе?
И еще я не поиму какая станция метро там рядом Zheng ping iили Zhing An Temple?  :-[
Возможно, что адрес Shaanxi Bei Lu 1728, пересечение с Aomen Lu. По виду обычный, смотрите на картинку. Расположение не центральное, но и не край Шанхая. До метро Zhengping Lu минут 10 пешком. В непосредственной округе - улица с арт-галереями Moganshan Lu, буддийский храм Yu Fo Si и мега-сауна Orient Rome.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн krolik_krolik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #80 : 12 Марта 2009 17:08:43 »
Ой, спасибо огромное!!!  :)

Оффлайн bestuzhev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #81 : 21 Марта 2009 22:37:06 »
Подскажите плиз, есть ли еще какие-нибудь отели рядом с Генконсульством России, кроме Pujiang Hotel ?

Оффлайн ttumer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #82 : 25 Марта 2009 15:39:51 »
требуется переводчик на период выставки по туризму с 9 по 13 апреля: встреча в аэропорту, бронь гостиницы, перевод
[email protected]

Оффлайн Uno_Spirit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #83 : 31 Марта 2009 02:36:39 »
подскажите, пожалуйста, самое-самое дешевое место,где можно остановиться всего на одну ночь, тупо для того,чтобы поспать )
но есть одна проблема... у меня нет паспорта, его забрали в моем университете для того,чтобы продлить визу. собираюсь в шанхай на эти выходные.сам живу и учусь в городе Нинбо. так вот: есть ли такие гостиницы,где не требуют паспорт? маловероятно,конечно,но все же... не хотелось бы на один день ехать...

Оффлайн ttumer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #84 : 01 Апреля 2009 14:49:20 »
Понравилась сеть Jinjiang inn. Цена за ночь (если прийти в обед, то получатся сутки) 190 юань, всё чисто, приятно, современно.
будьте добры дайте координаты этой гостиницы!
и если можно на китайском тоже, а то водители иногда путаются!
Спасибо

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #85 : 01 Апреля 2009 15:05:26 »
подскажите, пожалуйста, самое-самое дешевое место,где можно остановиться всего на одну ночь, тупо для того,чтобы поспать )
но есть одна проблема... у меня нет паспорта, его забрали в моем университете для того,чтобы продлить визу. собираюсь в шанхай на эти выходные.сам живу и учусь в городе Нинбо. так вот: есть ли такие гостиницы,где не требуют паспорт? маловероятно,конечно,но все же... не хотелось бы на один день ехать...
В Вашем случае лучший вариант - это сауна: и недорого (юаней 60-70), и паспорт не спросят:))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн ttumer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #86 : 01 Апреля 2009 15:28:32 »
www.wordtravelfair.com.cn
В Шанхае состится выставка международного туризма с 9 по 11 апреля
Дайте пожалуйста координаты гостиниц рядом с этой выставкой
на английском и китайском
Спасибо

Оффлайн Uno_Spirit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #87 : 01 Апреля 2009 15:43:16 »
Вы это серьезно?)
60 юаней - это цена за всю ночь ? то есть можно спокойно поспать там на диванчике?)
меня устраивает, я неприхотливый, мне главное ночлег,а остальное неважно )
я в Китае всего полторы недели, и оч уж хочется шанхай посмотреть...)
не подскажете,пожалуйста, как добраться до сауны-то?

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #88 : 01 Апреля 2009 16:04:04 »
Вы это серьезно?)
60 юаней - это цена за всю ночь ? то есть можно спокойно поспать там на диванчике?)
меня устраивает, я неприхотливый, мне главное ночлег,а остальное неважно )
я в Китае всего полторы недели, и оч уж хочется шанхай посмотреть...)
не подскажете,пожалуйста, как добраться до сауны-то?
Да в любой сауне есть зал отдыха, где можно спокойно поспать... У меня случалось просто там засыпать...

Вот список саун: http://china-city.blogspot.com/2008/02/shanghai-best-sauna-places-undercover.html даже цены указаны... Я в Шанхае знаю только одну. Постараюсь найти адрес.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн ОЮР

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #89 : 02 Апреля 2009 00:06:44 »
подскажите, пожалуйста, самое-самое дешевое место,где можно остановиться всего на одну ночь, тупо для того,чтобы поспать )
но есть одна проблема... у меня нет паспорта, его забрали в моем университете для того,чтобы продлить визу. собираюсь в шанхай на эти выходные.сам живу и учусь в городе Нинбо. так вот: есть ли такие гостиницы,где не требуют паспорт? маловероятно,конечно,но все же... не хотелось бы на один день ехать...

Спокойно останвливаешься в сауне. И поспиш и денег не более 100 ю если без массажей всяких. Там кто на ночь останавливается спрашивают документы, но еси есть хоть что иббудь (студ билет например) то думаю е будет проблемм. Мойся, релаксируй, наслаждайся, спи :)

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #90 : 03 Апреля 2009 19:53:56 »
подскажите, пожалуйста, самое-самое дешевое место,где можно остановиться всего на одну ночь, тупо для того,чтобы поспать )
А как-же хостелы и Kaptain Hostel в т.ч. что на Fuzhou lu прям рядом с вайтань... Милое
место!!
Все хостелы тут!

что-то ссылка из гугла капризничает... забейте shanghai hostel и будет вам щастье...
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #91 : 03 Апреля 2009 20:11:50 »
будьте добры дайте координаты этой гостиницы!
и если можно на китайском тоже, а то водители иногда путаются!
Спасибо

Сеть гостиниц называется 锦江之星. У этой сети много гостиниц - более 50! Полный список можете посмотреть по ссылке http://jinjianginns.hotel.qunar.com/shanghai_city/
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #92 : 03 Апреля 2009 20:38:33 »
www.wordtravelfair.com.cn
В Шанхае состится выставка международного туризма с 9 по 11 апреля
Дайте пожалуйста координаты гостиниц рядом с этой выставкой
на английском и китайском
Спасибо

Эта выставка будет проходить на 浦东 (PUDONG)в 上海新国际展览中心 (SHANGHAI NEW INTERNATIONAL EXHIBITION CENTER). В поблизости есть несколько гостиниц:
1. 上海陆家嘴世纪酒店 по адресу 上海 浦东新区 龙阳路2551号.
2. 上海申花酒店-新国际博览中心芳甸路店 по адресу 上海市梅花路1407号(近新国际博览中心).
3. 上海博相会宾馆 по адресу 上海浦东新区樱花路831号(近新国际博览中心).
4. 锦江之星上海磁悬浮总站店 по адресу 上海市浦东新区白杨路260号.
5. 杨建华大酒店 по адресу 上海 浦东新区 梅花路591号.
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн hari_us

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #93 : 03 Апреля 2009 22:12:46 »
 Подскажите пожалуйста где находиться Бунд отель?

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #94 : 03 Апреля 2009 22:22:21 »
Подскажите пожалуйста где находиться Бунд отель?

The Bund Hotel 金外滩宾馆 находится по адресу 525 GuangDong Road, Shanghai 广东路 525 号 (靠近湖北路), где на третьем этаже находиться русский ресторан "FLY ELEPHANT".
http://www.thebundhotel.com/en/index/index.asp   :)
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн urpiks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #95 : 05 Апреля 2009 17:52:38 »
Собираюсь на выставку в шанхай в конце мая. Подскажите гостиницу возле: Worldwide Exhibitions Service Co., Ltd.
24/F,Xincheng Mansion,167 Jiangning Road,Shanghai 200041,China
Еще есть ли гостиницы, где говорят по русски?

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #96 : 06 Апреля 2009 00:53:03 »
Собираюсь на выставку в шанхай в конце мая. Подскажите гостиницу возле: Worldwide Exhibitions Service Co., Ltd.
24/F,Xincheng Mansion,167 Jiangning Road,Shanghai 200041,China
Еще есть ли гостиницы, где говорят по русски?

Это компания всего лишь выступает организатором выставок, тот адрес, который Вы указали является юридическим адресом, т.е. адрес офиса. Местом проведения выставок является  SHANGHAI NEW INTERNATIONAL EXHIBITION CENTER на Пудуне. Адреса ближайших гостиниц от выставочного центра см. на этой странице (повыше).
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн bestuzhev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #97 : 06 Апреля 2009 03:52:32 »
Дорогие форумчане!

Обращаюсь еще раз к вам с вопросом: Есть ли еще какие-нибудь отели рядом с Генконсульством России, кроме Pujiang Hotel ?

Буду очень признателен за ответ!

Оффлайн SinoConsulting

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • SinoConsulting - Бизнес услуги в Китае
  • Skype: shanghai_edu
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #98 : 06 Апреля 2009 14:15:52 »
Дорогие форумчане!

Обращаюсь еще раз к вам с вопросом: Есть ли еще какие-нибудь отели рядом с Генконсульством России, кроме Pujiang Hotel ?

Буду очень признателен за ответ!

Возле Генконсульства России есть несколько гостиниц:
1. 上海海鸥饭店 (гостиница Чайка) по адресу 黄浦路60号. http://hotels.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?hotel=700
2. 上海海湾大厦 (The Panorama Shanghai) по адресу 黄浦路53号. http://hotels.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?hotel=17122
3. 上海恒升半岛国际酒店 (Hengsheng Peninsula International Hotel) по адресу 吴淞路205号. http://hotels.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?hotel=19788
4. 上海九龙宾馆 (Jiulong Hotel) по адресу 溧阳路601号. http://hotels.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?hotel=5832
5. 上海新亚大酒店 (New Asia Hotel) по адресу 天潼路422号. http://hotels.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?hotel=661
"Почувствовав ветер перемен, глупец строит щит от него, а мудрец ставит мельницу"

Оффлайн hari_us

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Шанхае
« Ответ #99 : 06 Апреля 2009 14:56:14 »
 Poker, Спасибо за исчерпывающий ответ. Hу а такой удачи как РУССКИЙ РЕСТОРАН,- я и не ждал - вот повезло. И поем и пообщаюсь, а то обычно голодаю я в тех краях.