Автор Тема: Мы болеем за... (тема для спортивных болельщиков)  (Прочитано 43944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
по-моему,либералов "прет"
« Ответ #75 : 24 Мая 2012 12:46:06 »
Латынина ("Эхо Москвы") о победе сборной России по хоккею.

"Было 2 игры, свободных людей и рабов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила – анчоусов было больше. Не существенно, на первый взгляд, больше – я думаю, там разница 15-20%. Соответственно , если брать всё в целом, против пяти словакских дельфинов играло 7-8 анчоусов,так где-то.Ну, как во всяком футбольном матче не имеет значения, каким образом были забиты голы, с помощью подкупа, с помощью шантажа, кого-то там убили за воротами. Имеет значение окончательная цифра – 6-2.
Это имеет очень большое значение для того, что будет происходить после марта, даже, скорее, после инаугурации Путина, потому что за всякой революцией, если она не победила, следует реакция. Всякая власть, испугавшись, особенно такая власть, потом вымещает свой испуг. Маленькая злобная душонка всегда свой испуг вымещает. На этот раз Путин выместил злость на славянских футболистах. Все три сета на арене в Хельсинки цепные псы терроризировали свободных людей забрасывая в словенскую лузу мячи. И эти ордена , которые получили российские баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима."

 Вообще-то на хоккеистах тогда уж,ы-ы-ы.   и причем ту словенская луза,если это была словацкая сетка ворот? Приндец какой-то.
Just did it!

Оффлайн t_ru_em@n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Думаю, не я один хотел бы поболеть за сборную России по футболу на приближающемся чемпионате Европы. Так что предлагаю обсудить, где можно собираться? может кто знает какой-нибудь спортивный бар , который будет проводить трансляции? Я сам в Пекине недавно, знакомых кто увлекается футболом нет, а так бы хотелось где-нибудь в баре за наших поболеть с соотечественниками, да и будет повод познакомиться;) так что предлагаю пока все не началось обсудить данный вопрос.   
график игр сборной
08 июня | 2012 -20:45-      Россия   :   Чехия
12 июня | 2012 - 20:45      Польша    : Россия
16 июня | 2012 - 20:45     Греция   : Россия

Давайте поддержим наших ребят вместе и насладимся праздником футбола!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Коллега,небольшая , но очень существенная для нас поправка- начало всех матчей сб. РФ в 20.45  МСК. То есть без гимнов в 1.00 АМ по Пекинскому. Это последнее метро ТУДА (куда?),разогрев до матча и первым метро по домам, так получается.. Впрочем, 8.06. и 12.06 мы можем в 23 часа начать с просмотра матчей соперников по группе. 

  ПС....  Впрочем,на многих ресурсах стоит время 22.45  ( газеты не путают московское время с европейским?)... Давайте уточнять.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012 10:46:33 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Friday, June 8   17:00      National Stadium, Warsaw   Opening Ceremony
First round of group stage matches

18:00   1   National Stadium, Warsaw   Group A   Poland     —    Greece
20:45   2   Municipal Stadium, Wrocław   Russia     —    Czech Republic

All times are in UTC+2 (Central European Summer Time):
Poland is in UTC+2.( где играем мы)
Ukraine is one hour ahead in UTC+3 (Eastern European Summer Time), so their local kick-off times are 19:00 and 21:45 instead.

 это буржуинский сайт.  Так что 22.45  МСК, то есть 3 ночи у нас....
Just did it!

Оффлайн t_ru_em@n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
да уж, со временем тут конечно не повезло( к тому же тут я как понял большая часть баров в такое время уже не  работают, в отличии от России, печально однако(

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 THE DEN (рядом со стадионом рабочих) - 24 часа и три плазменных ТВ.  Хотя в турописани  говорится,что желательно уйти уже в 22.00 ибо позднее "вы можете страдать от самых отвратительных шлюх, служащих "украшением" бара."  Будем страдать?
Just did it!

Оффлайн t_ru_em@n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
можно и пострадать, забегу туда на этих или следующих выходных гляну что за место тогда) надеюсь не сильно настрадаюсь)

Оффлайн Robber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Все кто намерен посмотреть матчи сборной России по футболу, а так же другие матчи Евро 2012, приходите в новый магазин Юра на второй этаж, там есть небольшой барчик с большим проэктором и разливным пивом! Все вопросы согласованы-приходите и болейте в кругу соотечественников!!! Это сразу за Новым Элефантом, там где раньше была "Пирамида".

Оффлайн Pavel Logist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Тему футбола полностью поддерживаю, Господа :) Сам в Пекине месяц только, крайне мало знакомых, и увлекающихся футболом )) В общем, в теме ;)

Оффлайн t_ru_em@n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
а можно как -нибудь поподробнее про бар в магазине юра, я так понимаю это на ябаолу, можно адрес поточнее, там редко бываю;)

Оффлайн Robber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
а можно как -нибудь поподробнее про бар в магазине юра, я так понимаю это на ябаолу, можно адрес поточнее, там редко бываю;)

日坛公园北门, напротив входа в парк расположен ресторан "Слон", пройдете мимо него вглубь ресторанной улицы, там и будет новый Юра-магазинко, а на втором этаже бар, мимо не пройдете.

Оффлайн Pavel Logist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Был вчера там - все ок в принципе, только кажется, что если народу будет много - вымрем как динозавры ))))

Оффлайн Robber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Вчера ходил, сказали, что кондёр и вытяжка есть, просто не включают пока ресторан не запустили, экономят ...хех)))

Оффлайн Pavel Logist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Вчера ходил, сказали, что кондёр и вытяжка есть, просто не включают пока ресторан не запустили, экономят ...хех)))

Да это он мне тоже говорил )))

Оффлайн FilnA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Ребята подскажите пожалусто возможно ли Евро 2012 посмотреть дома? Его будут транслировать по какому либо каналу? ПОтому что интересуюют все матчи Евро! И правильно ли я понял что они будут транслироватся в полночь тоисть в 0:00 по Пекинскому времени?

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Ребята подскажите пожалусто возможно ли Евро 2012 посмотреть дома? Его будут транслировать по какому либо каналу? ПОтому что интересуюют все матчи Евро! И правильно ли я понял что они будут транслироватся в полночь тоисть в 0:00 по Пекинскому времени?

Про каналы не знаю, но вот я в интеренете смотрю. Дружественные матчи смотрела, трансляции шли стабильно.
http://www.intellbet.ru/onlain-translyatsii/

Первый матч дня будет транслироваться в полночь по Пекинскому времени, а второй уже 02:45
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Стабильно работающие сайты - http://gooool.ru/, http://livetv.ru/, http://www.allsport-live.ru/,  правда все это ретрансляторы , и набор источноков одинаков.... Ну и Sopcast  в помошь... Лет 10 проблем нет.
Just did it!

Оффлайн FilnA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Большое спасибо за информацию:)
Я надеюсь на этих сайтах видео трансляция? И как насчет скорости интернета? У меня 2мб. Этого будет достаточно для видео? Мне говорили что матчи будут показывать по ССТВ№5. Кто знает это возможно?

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Большое спасибо за информацию:)
Я надеюсь на этих сайтах видео трансляция? И как насчет скорости интернета? У меня 2мб. Этого будет достаточно для видео? Мне говорили что матчи будут показывать по ССТВ№5. Кто знает это возможно?

Смотреть по ССТВ-5 конечно можно и без проблем, скажу больше - если нет тарелки с некитайским ТВ, то это вообще единственный приемлемый и самый простой вариант. Достаточно включить телевизор со стандартным набором каналов. В плане показа футбола, как ни странно, китайцы большие молодцы - все крупные соревнования всегда показывают в полном объёме и в прямом эфире, а потом ещё и по несколько раз могут каждый матч в записи показать.  Есть ещё пекинский спортивный канал БТВ-6, часть матчей там тоже должны показать. Что же касается просмотра через интернет, через выше указанные сайты, то можно конечно попытаться, но  т.к. китайский интернет даже при нормальной скорости выдаёт очень неважное качество картинки видеотрансляций из заграницы , то лучше не портить себе нервы т.к. постоянно всё будет зависать, тормозить, заикаться  и т.д. , а  учитывая сколько народу там будет зависать во время ЕВРО, то шансов на нормальный просмотр практически никаких. Так что остаётся только ССТВ-5, вот его как раз, если что можно и через интернет смотреть - картинка тянется нормально (своё китайский интернет вытягивает).

Оффлайн FilnA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
Смотреть по ССТВ-5 конечно можно и без проблем, скажу больше - если нет тарелки с некитайским ТВ, то это вообще единственный приемлемый и самый простой вариант. Достаточно включить телевизор со стандартным набором каналов. В плане показа футбола, как ни странно, китайцы большие молодцы - все крупные соревнования всегда показывают в полном объёме и в прямом эфире, а потом ещё и по несколько раз могут каждый матч в записи показать.  Есть ещё пекинский спортивный канал БТВ-6, часть матчей там тоже должны показать. Что же касается просмотра через интернет, через выше указанные сайты, то можно конечно попытаться, но  т.к. китайский интернет даже при нормальной скорости выдаёт очень неважное качество картинки видеотрансляций из заграницы , то лучше не портить себе нервы т.к. постоянно всё будет зависать, тормозить, заикаться  и т.д. , а  учитывая сколько народу там будет зависать во время ЕВРО, то шансов на нормальный просмотр практически никаких. Так что остаётся только ССТВ-5, вот его как раз, если что можно и через интернет смотреть - картинка тянется нормально (своё китайский интернет вытягивает).

Большое спасибо!
Только что включил 5 канал, уже показывают трансляцию! в Плане футбола они действительно молодцы! сейчас буд смотертЬ! Это действительно самый простой и надежный вариант:)

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Смотреть футбол на китайском не много бля гурманов, тк фразы "好球" и "好机会" свучат на каждое касание мячика )))

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Смотреть футбол на китайском не много бля гурманов, тк фразы "好球" и "好机会" свучат на каждое касание мячика )))
отключите звук и все!
а гена орлов со своим зенитом? никогда не слышали? похуже китайских комментариев будет

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Всех с первой победой!
 Смотрел Польшу по Sopсast - не единого сбоя. К тому же в Украину поехали Розанов и Уткин с НТВ, они работают на русском,что более радостно,чем "народный" домохозяешный 1 Канал. ПОтом не выдержал,спустился на улицу и наших уже смотрел в толпе аборигенов ( хозяева выносят на все соревнования телевизор на улицу). Китайские комментаторы - конечно нечто,поддерживаю  оратора, но зато они не мешают смотреть внимательно и иметь только свое мнение.
 Жаровня на улице - баранья нога ( саможар) 90 юаней, шашлычок - 2, пиво - 4.   5 линия, метро Puhuangyui(юг), отъезд первым метро утром. Кстати,о русском языке - здесь Wi-Fi в радиусе 300 метров, можно просто слушать Радио-Спорт.

 А что мы скажем по матчу,коллеги?
Just did it!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Всех с победой!
 :)

Я лично был приятно удивлён. Не в том смысле, что победили, а в том - как это сделали. Вот сразу понимаешь выражение - "на классе". А ещё очень порадовали интервью, которые давали футболисты и Адвокат сразу после матча (смотрел их в "Дневнике ЧЕ", на России 2). Без шапкозакидательства, но при этом очень уверенно. Только Дзагоев, по-моему, сам до конца в свои силы ещё не верит.
 :)

Да, и кто бы что не говорил про Кержа, он - молодец, однозначно! Огромный объём работы проделал, по два, по три защитника на себя постоянно накручивал. А то, что мяч в ворота не шёл - ну и ладно: хорошо, что в матче с чехами. Будем надеяться, что лимит непрухи он как раз этим и исчерпал.

В общем - надеемся, верим!
 :)

Кстати, на рутрекере выделили отдельный подраздел под ЧЕ-2012, там, помимо записи трансляций матчей, в том числе и аналитические программы выкладывают.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Смотрел по Сопке, ни 1 сбоя не было. Так что Сопка и русские коментарии все равно впереди планеты всей!

А по матчу:

1) Малафеев отстоял на 5, пропущенный гол не его вина, он сделал все что смог.
 Вспомните его сейв, когда он отбил, перевернулся и поймал мяч, хотя на добивании были первые Чехи.

2) Березуцкий 3 ,нехватает ему движения, кстати на повторе по первому голу видно как он зазевался...

3)Анюков  4, выполнял большой объем работы, и был надежен.

4)Игнашевич 3, не понравилась его игра, был полезен в 3х эпизодах. Скучнова-то матч провел.

5) Жирков  5, подключения в нападение, обостряли игру. Юра пахал на своем фланге. Молодец.

6) Широков 4, да забил гол, но терялся на поле.

7) Зырянов 4, удары были, игру обострял, забить не смог.

8) Денисов 3+, был, играл, бегал даже. обострения от него наболо, а потери мяча были грубые.

9) Дзагоев 5+ , Молодец! Игра на высоте, Алан сделал эту игру! Это его личная победа.

10) Аршавин 4+, Работал, пахал, пасы отдавал. Соперников толкал ))) Он заслуживает капитанскую повязку.

11) Кержаков 2 !!! , что он вообще делал на поле??? 1 раз попасть в штангу за матч?? Куда он все время бил?  Да тащил защитников на себе, НО читаем ниже )))

12) Павлюченко 5, Кержаков должен брать мастер классы у Павлюченко ))) Рома вышел, обыграл в одиночку оборону!!!, и ЗАБИЛ красивый гол. Молодец. Выступил на расслабоне )))

13) Кокорин 4, парень молодой, время было мало, но финт у него был красивый)))


По Чехам писать даже не охото...
Отмечу только линию защиты и вратаря.

Чех 2 ! - Как он модет выступать в Челси ??? Что это за вратарь??? Я понимаю что 70% проблем не его вина, но все же.
Защита 1 !!! парнишки лет 10 во дворе и то лучше играют.

После такой игрый, я верю что выйдем из группы на первом месте. Кто будет соперником дальше? Скоро узнаем.